Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2121
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

пассажирский


  • 0

#2122
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Надо всем в ватсапе группу создать))

сказано - сделано )))

 

 

Как попасть в группу в ватсап? Я там почти всегда)


  • 0

#2123
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Надо всем в ватсапе группу создать))

сказано - сделано )))
 
Как попасть в группу в ватсап? Я там почти всегда)
номер в личку скиньте.
  • 0

#2124
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У кого сохранилась ночная история, плиз выложите! Ну ооочень интересно :)))


  • 0

#2125
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Надо всем в ватсапе группу создать))

 

Так они "tablet" не поддерживают... У меня на планшете не устанавливается.

 

У кого сохранилась ночная история, плиз выложите! Ну ооочень интересно :)))

 

Нужно посмотреть на планшете, он всю ночь должен был быть включенным. Сегодня я его дома забыл. Какое время интересует?

 

 

Гена.



#2126
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Геннадий!
Не болды саган????
Скоко можно фамилии менять?
Выбери ужО себе конкретный ник... скажем, "Огромный пистолет" или "Вig gun"
и юзай его до упора.
Мы токо токо к твоей очередной реинкарнации привыкнем, как ты вновь мутируешь...
хоть бы оповещал заранее чтоли...
:) :) :)

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 04.05.2014, 21:37:56

  • 1

#2127
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Вечерком в спрашивал... Кто что думает ? 

Нарушаю Я или нет ?

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#2128
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Вечерком в спрашивал... Кто что думает ? 

Нарушаю Я или нет ?

Сам отвечу на свой вопрос :)

Нарушаю  :smoke:

 

Действие знаков 3.18.1, 3.18.2 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак. Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 -- 3.30

распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий.


  • 0

#2129
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Нарушаю Я или нет ?


Насколько я понимаю, даже без знака "Остановка запрещена" в том месте нельзя останавливаться.

п. 12.4 ПДД:
 

12.4. Остановка запрещается:
...
на пересечении проезжих частей и ближе 30 м от края пересекаемой проезжей части, за за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений(перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу
...

Такие вопросы лучше в теме "ПДД" задавать.

Сообщение отредактировал AtSm: 05.05.2014, 09:08:12

  • 0

#2130
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Мы токо токо к твоей очередной реинкарнации привыкнем, как ты вновь мутируешь...

Политическая цензура этого форума вынуждает...

 

Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий.

Ещё бы понять, где перекрёсток, а где - выезд с прилегающей территории. Дорога между домами в частном секторе выходит на другую дорогу. Это Т-образный перекрёсток или выезд?



#2131
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Кстати о политической цензуре. Если кто-нибудь сделает подобный форум в нейтральном домене и физически где-нибудь в ЕС, то я с удовольствием забуду про этот "Все вместе". Модераторы выпиливают любую критику назара и ему подобных. Достали.



#2132
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кстати о политической цензуре. Если кто-нибудь сделает подобный форум в нейтральном домене и физически где-нибудь в ЕС, то я с удовольствием забуду про этот "Все вместе". Модераторы выпиливают любую критику назара и ему подобных. Достали.

ну везде своя политика...

но благодаря форуму хоть людей на канал получилось некоторых собрать...


  • 1

#2133
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Если кто-нибудь сделает подобный форум в нейтральном домене и физически где-нибудь в ЕС

А толку-то? Долго заблокировать? Вон на "LiveJournal" посмотрите, а обходами пользоваться не все умеют.


  • 0

#2134
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

Кстати о политической цензуре. Если кто-нибудь сделает подобный форум в нейтральном домене и физически где-нибудь в ЕС, то я с удовольствием забуду про этот "Все вместе". Модераторы выпиливают любую критику назара и ему подобных. Достали.

ну везде своя политика...

но благодаря форуму хоть людей на канал получилось некоторых собрать...

 

 

Это же не означает, что мы должны терпеть любую политику.

 

 

Если кто-нибудь сделает подобный форум в нейтральном домене и физически где-нибудь в ЕС

А толку-то? Долго заблокировать? Вон на "LiveJournal" посмотрите, а обходами пользоваться не все умеют.

 

 

Значит, нужно массово просвещать народ, как обходить блокировки. У меня браузер Firefox и установлен какой-то плагин, который сам переруливает трафик, если сайт заблокирован. У меня ЖЖ открывается. Скорее всего, благодаря этому плагину. Сейчас поищу его название.

 

Плагин: Hola Unblocker 1.3.233


Сообщение отредактировал Firat_1: 05.05.2014, 11:30:49


#2135
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Обращаюсь ко всем форумчанам.

Считаю, что топикстартер сознательно провоцирует наш форум. Он прекрасно понимает, что за политику нас прихлопнут по решению суда. В один день. И последовательно регистрируется каждый раз после очередного бана. Чтобы "массово просвещать народ" в теме про Зелло и про травматическое оружие. Дураку понятно, что эти темы мониторятся серыми братьями.

Я не знаю, для чего он продвигает в принципе хорошую идею сплочения алматинских автовладельцев.  Но я вижу, что ТС обрел единомышленников именно на и благодаря все.кз. А теперь он призывает их уйти с этого ресурса на другой. Так уже было неоднократно с рыбаками, с охотниками, с проходимцами.

 

Скрытый текст

 

 


  • 8

#2136
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Обращаюсь ко всем форумчанам.

Да-да-да! Я собрался делать РЕВОЛЮЦИЮ вместе с 20 пользователями канала и со свои травматом! Боётесь меня...

 

Он прекрасно понимает, что за политику нас прихлопнут по решению суда. В один день.

Прекрасно пониманию. Только вот наличия "закона о цензуре" вовсе не означает, что мы должны его терпеть. Если уйти на другой форум, например, в домене ".net" и физически расположенный в ЕС, то никакие цензуры назара для нас действовать там уже не будут. Просто мне надоело, что мне постоянно затыкают рот на этом форуме при малейшей критики властей. Я отстаиваю своё право на свободу слова.



#2137
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Больной Гена с взведенным травматом за пазухой :faceoff:

Почему модераторский корпус смотрит с широко закрытыми глазами на мультоводство Гены? Если это нормально, то к чему вообще баны?!
  • 2

#2138
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Аке, кто из нас больной - ещё вопрос. Я не боюсь высказывать своё несогласие с действием властей. Даже по законам этой страны я имею на это право. Вы хабаровец? А всех, кто не поклоняется Луноликому вы считаете больными людьми?

 

 

С 6 мая казахстанцы за распространение заведомо ложной информации могут лишиться свободы

Ура! Цензура узаконена!

http://tengrinews.kz...shitsya-254855/



#2139
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Почему модераторский корпус ...

Модераторский корпус сейчас анализирует ситуацию и думает, а не арендовать ли домен "vse_kz.net" и виртуальный сервер в ЕС.



#2140
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
ребяты. пошукайте у себя на канале-может кто то что то видел::

просьба откликнуться свидетелей ДТП вчера на Абая-Баумана, с участием праворульки и мотоцикла.

Около 11 часов вечера мотоцикл, начиная движение вверх по Баумана на зеленый свет вместе с остальным потоком, был снесен ехавшим без включеного наружнего освещения на красный свет по Абая автомобилем. Пострадал пассажир мотоцикла. Водитель автомобиля сначала извинялся, потом вызвал своих "свидетелей", которые стали утверждать, что мотоцикл выехал на красный.

Если есть свидетели или запись с регистратора - это очень поможет. Возможно у кого запись есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.