Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2181
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

 

Минусы покатили )))) Ущербные, кого минусуете? Себя минусуете! (С) Из хорошего начинания какашку сделали, да еще и недовольныя!

Вот этой фишки я никада не понимал, не понимаю , и, наверное, не пойму.
Ну, не согласен ты с предыдущим оратором - напиши ты ему, в личку или в тему, в чём несогласен.
Как дети малые, ей-богу...плюсы,минусы...карма какая то...
))))
Плакать хочется)))
Самый прикол в том что есть люди, которые на это реально нозятся...не в этой теме а вообще на форуме.
Срутся промеж себя...кто кому минус поставил выясняют...нервы нервничают...
деЦкий сад, естьже.
Дима , да забей ты на таких ущербных

 

А кто есть Дима? Алма-атинца Димой звать чтоле?



#2182
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Ох ты ж! Паблито появился!

Ага, выбрался из местного бана, куда попал благодаря каналу взаимопомощи :) :hi:



#2183
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

А по теме - все уже давно перезнакомились и общаются в личке, не забивая общий канал непрофильными разговорами. Я например , по делам неоднократно лично с соканальниками встречался.

А вот это уже реально, рациональное зерно, не забивать канал пустобреханием.



#2184
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А вот это уже реально, рациональное зерно, не забивать канал пустобреханием.

 

Формат канала пусть определяют пользователи, и темы пусть поднимают пользователи, если человеку интересно мнение на ситуацию или поддержку, он её получит. 


  • 0

#2185
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Алма-атинец бан 10 минут, за ругань.


  • 0

#2186
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

За провокации буду банить


  • 1

#2187
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Гена у тебя проблемы с девушками? Даже если я с кем-то знакомился в рации, то это моё личное дело и разрешения спрашивать не буду.

У меня проблем нет, я женатый человек. А вот если ты знакомишься с женским голосом на канале, то это странно. Знакомиться нужно на улице с живой девушкой, которая и тебя видит, а не прятаться за рацией. Что касается разрешений - именно на этом канале ты или соблюдаешь мои правила, или не появляешься на канале. Причины я объяснил выше - это канал автомобильной взаимопомощи, а не бордель. Всему своё место, если ты этого не понимаешь, то я тебя забаню, непонятливые нам на канале не нужны. Кстати, есть каналы для знакомств (глупость несусветная, но они есть), есть даже канал "Давай поженимся", может, тебе туда перейти? Ну или хотя бы кадри не на общем канале, а в личке. Думаешь, окружающим приятно слушать твои подкаты? Да ни разу! Это сугубо интимное дело и третьих лицо оно только раздражает. Не для этого был создан канал.



#2188
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Да блин, он тролль, оказывается, а я ему, как человеку объясняю. Ну ладно, что ж делать, покормил тролля.



#2189
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Да блин, он тролль, оказывается, а я ему, как человеку объясняю. Ну ладно, что ж делать, покормил тролля.

 

 

а без них форумы не будут существовать тогда :)  :)  :)


  • 0

#2190
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Да блин, он тролль, оказывается, а я ему, как человеку объясняю. Ну ладно, что ж делать, покормил тролля.

чет мне не первый раз говорят что люди уходят с канала из за диктатуры и авторитарности владельца канала.

Есть пословица-Будь проще и люди потянутся. Эта пословица  не совместима с диктатурой. не будет популярен канал с завинченными гайками.Завинчивать надо когда 150 человек будет.С нынешним воспитанием и свободой слова-на канале молодежи не будет точно.Будут люди от 35-ти и старше которым  болтовня в принципе не так интересна.Так что либо на канале будет все-и будут люди.либо на канале будут интилегенты но их будет мало.и называться это будет не каналом взаимопомощи а институтом благородный девиц.Может это и хорошо.но как только кто-нибудь из таких же активных как Гена сделает канал взаимопомощи 2 и пропишет правила помягче .первый "взаимный" загнется.ИМХО канешь.


  • 1

#2191
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Да уж. Меня с неделю назад тоже забанили - только загрузил и вошёл в Зелло сказал о стоячей пробке на Саина - и бан (не сразу понял что бан)! За что? Непонятно... я ещё хотел выяснить почему я не слышу других онлайн, хотя в записях они есть. Но так как был забанен выяснить не смог. Ну и снёс Зеллу... И вы хотите что-бы новички к вам заходили?


  • 1

#2192
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Причины я объяснил выше - это канал автомобильной взаимопомощи, а не бордель. Всему своё место, если ты этого не понимаешь, то я тебя забаню, непонятливые нам на канале не нужны

А на мой взгляд слишком резко. Лично  у меня Академег не вызывает сильных отрицательных эмоций, особенно последние дни. Ранее бывало некоторые его высказывания претили моему взгляду на вещи.

А теперь когда пользователи сказали ему,  что им не нравится в его высказываниях, видно что он скорректировал свою манеру общения. Вполне адекватная реакция на критику 


Сообщение отредактировал LuchNik: 21.05.2014, 13:15:40

  • 1

#2193
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Может быть Вы не на этот канал заходили. Укажите Ваш ник, модераторы проверят есть ли Вы в списке забаненных. Если да, то сообщат здесь по какой причине был бан.


Сообщение отредактировал Almaz_Z: 21.05.2014, 12:40:47

  • 0

#2194
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Да уж. Меня с неделю назад тоже забанили - только загрузил и вошёл в Зелло сказал о стоячей пробке на Саина - и бан (не сразу понял что бан)! За что? Непонятно... я ещё хотел выяснить почему я не слышу других онлайн, хотя в записях они есть. Но так как был забанен выяснить не смог. Ну и снёс Зеллу... И вы хотите что-бы новички к вам заходили?

А под каким ником вы заходили? и скажите, если можете вспомнить дату  и время ( плюс-минус 15-20 минут) попробуем найти в истории  и выяснить причину бана. 

Готовы востановить вас на канале в двух случаях :

- если это была ошибка

- если нарушение было, но после разъяснения причины бана  вы принимаете этот факт  и обещаете что такое не повторится.

Но вы (как и любой другой пользователь) должны понимать, что правила канала должны  соблюдаться 

Мы рады всем пользователям готовым принести пользу соканальникам.


Сообщение отредактировал LuchNik: 21.05.2014, 13:13:07

  • 0

#2195
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Я сообщил только о пробке. Матом не разговариваю вообще. Судя по ссылке

http://vse.kz/topic/...6#entry29488145

- дата есть (15 мая в 8-50) сюда скинул сразу после неудачи с Зелло (точнее каналом).


  • 0

#2196
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Если не ошибаюсь, в забаненных в этот день только один пользователь. Время бана 22:26. Скорее всего Вас забанили на каком-то другом канале.
  • 0

#2197
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Я сообщил только о пробке. Матом не разговариваю вообще. Судя по ссылке

http://vse.kz/topic/...6#entry29488145

- дата есть (15 мая в 8-50) сюда скинул сразу после неудачи с Зелло (точнее каналом).

Видимо Алмаз прав. Вы наверно попали не на наш канал. Могу предположить что это был канал "Пробкм Алматы" - это в их духе банить без разговора даже только за то что у пользователя нет аватарки.

Найдите наш канал "Взаимопомошь водителей Алма-Аты" и присоеденяйтсь


  • 0

#2198
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Нет. Канал взаимопомощь Алматы. Таких было 2 канала - но на первом было сказано что он закрыт по какой-то причине и все перешли в другой такой же с таким же названием. Туда я и зашёл. Было вроде 13-15 участников. В списке пользователей я увидел свой статус - Galym Z забанен. Чата нет - к кому обращаться тоже не ясно. Дальше разбираться не стал - снёс прогу.


  • 0

#2199
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Нет. Канал взаимопомощь Алматы. Таких было 2 канала - но на первом было сказано что он закрыт по какой-то причине и все перешли в другой такой же с таким же названием. Туда я и зашёл. Было вроде 13-15 участников. В списке пользователей я увидел свой статус - Galym Z забанен. Чата нет - к кому обращаться тоже не ясно. Дальше разбираться не стал - снёс прогу.

Вас нет в списке заблокированных на нашем канале.

Я отправил Вам приглашение в Zello на наш канал, чтобы Вы уже точно на него попали :) . Добро пожаловать!


  • 0

#2200
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Кстати, да. Посмотрел сейчас. есть такой канал "Взаимопомошь Алматы" при чем и светофор как на нашем в аватарке ))) .

Уважаемый, tm2c , наш канал называется "Взаимопомощь водителей Алма-Аты" , так что как я правильно заметил, Вас забанили на другом канале.

 

По каналу двойнику ))) . Создал видать какой-то малец, еще и к тому же двоечник (неграмотно пишет :) ).


Сообщение отредактировал Almaz_Z: 21.05.2014, 13:49:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.