Перейти к содержимому

Фотография

орел и решкапередача о путешествиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У Жанны мерзкий голос по моему....

Настя все таки больше простовата , нежели вечное фуканье Леси

Честно признаюсь по началу голос Жанны меня тоже раздражал... но когда я увидела других ведущих... и опять увидела Жанну моё мнение изменилось - есть в ней что-то такое - настоящее ИМХО :rotate:


  • 1

#42
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

есть в ней что-то такое - настоящее ИМХО :rotate:

 

да согласна притягивает она 


  • 0

#43
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Передача о Байконуре вышла в эфир??? Кто нить подскажите :confused:


  • -1

#44
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

орел и решка теперь будет версия шоппинг и соответственно новые ведущие ! Бедняков и Настя запустили проект Как фишка ляжет параллельно с орлом и решкой ! ждем 27 января !


  • 0

#45
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

В 2014-м ПЯТНИЦА! покажет продолжение популярнейшего шоу о путешествиях «Орел и Решка». Новый сезон будет носить название «Орел и Решка. На краю света», а его ведущими станут Регина Тодоренко и Коля Серьга. Парочка отправится в самые отдаленные и экзотические уголки земного шара, и, как всегда, с помощью монетки решит, кому выпадет удача провести уик-энд с золотой картой, а кому придется экономно жить на 100 долларов. Съемки нового сезона стартовали в первых числах декабря, впереди их ждут: Эфиопия, Танзания, Гондурас, Австралия (Сидней и Мельбурн), Мельбурн, новая Зеландия, Гавайи, Канада (Ванкувер), Китай (Тайбэй) и многие другие.

Кроме того, на ПЯТНИЦЕ! появится еще один сезон шоу под названием «Орел и Решка. Шопинг». Ведущие Костя Октябрьский и Маша Ивакова пройдутся по самым популярным заграничным шоппинг-маршрутам. Дорогие бутики и блошиные рынки, новые имена в индустрии моды и раритетные винтажные вещицы – Костя и Маша проинспектируют все. Эта программа – настоящий кладезь полезной информации для шопоголиков. Нью Йорк и Майами, Куала-Лумпур и Сингапур, Рио и Барселона, Милан и Стамбул, Лондон и Шанхай – куда бы ни привела вас судьба, теперь вы точно будете знать, где найти маленькое черное платье.


  • 0

#46
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В 2014-м ПЯТНИЦА! покажет продолжение популярнейшего шоу о путешествиях «Орел и Решка». Новый сезон будет носить название «Орел и Решка. На краю света», а его ведущими станут Регина Тодоренко и Коля Серьга. Парочка отправится в самые отдаленные и экзотические уголки земного шара, и, как всегда, с помощью монетки решит, кому выпадет удача провести уик-энд с золотой картой, а кому придется экономно жить на 100 долларов. Съемки нового сезона стартовали в первых числах декабря, впереди их ждут: Эфиопия, Танзания, Гондурас, Австралия (Сидней и Мельбурн), Мельбурн, новая Зеландия, Гавайи, Канада (Ванкувер), Китай (Тайбэй) и многие другие.

Кроме того, на ПЯТНИЦЕ! появится еще один сезон шоу под названием «Орел и Решка. Шопинг». Ведущие Костя Октябрьский и Маша Ивакова пройдутся по самым популярным заграничным шоппинг-маршрутам. Дорогие бутики и блошиные рынки, новые имена в индустрии моды и раритетные винтажные вещицы – Костя и Маша проинспектируют все. Эта программа – настоящий кладезь полезной информации для шопоголиков. Нью Йорк и Майами, Куала-Лумпур и Сингапур, Рио и Барселона, Милан и Стамбул, Лондон и Шанхай – куда бы ни привела вас судьба, теперь вы точно будете знать, где найти маленькое черное платье.

Классно будем ждать новьё! Бедняков и Настя чёт после Алматы вызывают (у меня ) какие-то не приятные эмоции - зазвездились, на мой взгляд не объективная передача получилась про наш город...


  • 0

#47
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

В 2014-м ПЯТНИЦА! покажет продолжение популярнейшего шоу о путешествиях «Орел и Решка». Новый сезон будет носить название «Орел и Решка. На краю света», а его ведущими станут Регина Тодоренко и Коля Серьга. Парочка отправится в самые отдаленные и экзотические уголки земного шара, и, как всегда, с помощью монетки решит, кому выпадет удача провести уик-энд с золотой картой, а кому придется экономно жить на 100 долларов. Съемки нового сезона стартовали в первых числах декабря, впереди их ждут: Эфиопия, Танзания, Гондурас, Австралия (Сидней и Мельбурн), Мельбурн, новая Зеландия, Гавайи, Канада (Ванкувер), Китай (Тайбэй) и многие другие.

Кроме того, на ПЯТНИЦЕ! появится еще один сезон шоу под названием «Орел и Решка. Шопинг». Ведущие Костя Октябрьский и Маша Ивакова пройдутся по самым популярным заграничным шоппинг-маршрутам. Дорогие бутики и блошиные рынки, новые имена в индустрии моды и раритетные винтажные вещицы – Костя и Маша проинспектируют все. Эта программа – настоящий кладезь полезной информации для шопоголиков. Нью Йорк и Майами, Куала-Лумпур и Сингапур, Рио и Барселона, Милан и Стамбул, Лондон и Шанхай – куда бы ни привела вас судьба, теперь вы точно будете знать, где найти маленькое черное платье.

Классно будем ждать новьё! Бедняков и Настя чёт после Алматы вызывают (у меня ) какие-то не приятные эмоции - зазвездились, на мой взгляд не объективная передача получилась про наш город...

 

ну не знаю, по моему обычная

по факту. что есть, то и показали

за исключением нац. игры, верхом на лошадях и нац. еды

это хорошо, что они ниже Райымбека не спускались

куча дорогих авто,ТРЦ, ТРК, ночные клубы, горы, чимбус, медео,

что еще забыли показать?

чем можно удивить?

ладно хоть хостел у нас есть, я думал и этого не будет...


Сообщение отредактировал shved: 23.01.2014, 15:15:07

  • 2

#48
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В декабре были с друзьями на Кубе. Думали поискать бутыль с деньгами в Гаване. Потом времени не хватило, + гид нам сказала, что многие её туристы из России и Украины облазили там каждое дерево, да так ничего и не нашли))

 

А вообще есть в сети сюжеты о счастливчиках? :)


  • 0

#49
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ну не знаю, по моему обычная по факту. что есть, то и показали за исключением нац. игры, верхом на лошадях и нац. еды это хорошо, что они ниже Райымбека не спускались куча дорогих авто,ТРЦ, ТРК, ночные клубы, горы, чимбус, медео, что еще забыли показать? чем можно удивить? ладно хоть хостел у нас есть, я думал и этого не будет...
В общем то я тож со многим согласна.... но неготивчик прет от ведущих... видимо сказалось то что их везде преследовали 100$ желатели, и подпортили таки настроеньице водители и официанты и они даже не попытались скрыть свое плохое настроение, думаю что продернув их в передачке и этим бы ограничится - ан нет! А это на мой взгляд не профессионализм! Да и в Киеве они сняли чуть ли ни каждый клочек... а у нас смотреть нечего...
  • 0

#50
caribamoda

caribamoda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да передача интересная, скоро выходит новый проект, похожий на Орел и решку, тоже путешествия, что-то с картой связано, берут карту города, делят на двоих - и вперёд! Скоро посмотрим. Канал пятница нашел на одном сайте новом, тв онлайн - http://tv-online.3dn...x/pjatnica/0-88 , тут в хорошем качестве и бесплатно смотреть онлайн можно.


  • 0

#51
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

А вообще есть в сети сюжеты о счастливчиках?  :)

есть. К примеру, в серии про Калининград в конце передачи на 40 минуте и про Алма-Ату.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок2.JPG

  • 0

#52
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Завтра в 11.30 будет первый выпуск Как фишка ляжет (с Бедняковым и Настей) на Пятнице. Будем посмотреть)

Я все равно люблю эти передачи, хоть и не без шероховатостей у них было про СССР) С другой стороны они снимали не рекламные ролики про наши страны, а свои впечатления, на что имеют право)

П.С. Какой идиот додумался Андрею подать кишки в Алмате?! 


  • 0

#53
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

П.С. Какой идиот додумался Андрею подать кишки в Алмате?!

Знаете если бы Андрей глазки свои открыл он бы увидел что в кишке МЯСО, а из-за своей брезгливости он даже посмотреть побоялся, а уж когда в рот засунул тут его впечатлительность сработала... и запах ему не тот... конечно у каз свой определенный запах и он его конечно же может не знать но мясо от извините фекалий (то что обычно бывает в кишках) как  путешественник со стажем мог бы и отличить


  • -2

#54
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

П.С. Какой идиот додумался Андрею подать кишки в Алмате?!

Знаете если бы Андрей глазки свои открыл он бы увидел что в кишке МЯСО, а из-за своей брезгливости он даже посмотреть побоялся, а уж когда в рот засунул тут его впечатлительность сработала... и запах ему не тот... конечно у каз свой определенный запах и он его конечно же может не знать но мясо от извините фекалий (то что обычно бывает в кишках) как  путешественник со стажем мог бы и отличить

 Зато девушка вкусно поела и нахваливала, так что можно поесть вкусно не на 200у.е.в Алматы. Меня поразил отель, мимо проезжаю, по не знала, что у нас такой отель имеется.Обалдеть. Я очень люблю свой город и мне немного было неприятно пренебрежительное отношение к нему.Жаль не показали самое главное . Самое главное у нас люди, которых не осталось уже нигде :добрые, уважительные к старшим, гостеприимные,доброжелательные, единственные среди всех республик бывшего Союза, где не было межнациональных конфликтов ( тьфу-тьфу). Люди - наша самая главная достопримечательность
  • 2

#55
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Не знаю можно ли сюда писать, так как новая программа с Настей и Бедняковым уже не "орел и решка".
Ну уж хочется поделиться о новом "как фишка ляжет"!
первый выпуск пока не сильно-то отличается от "ОиР". Только без конца фоткаются! В каждом городе Настя с Андреем соревнуются, кто круче проведет время и чтоб совсем недорого. В общем, подробно рассказывать не буду, кому надо, сам посмотрит.
Андрей как всегда прикольный, оператора своего больно любит видимо. :-) Насте пришлось мыть посуду весь вечер (расплата за экономию).
Но после просмотра, я уже не выдержала, написала в их официальную группу в ВК, про то, что ребята совсем языки не знают!! :-((( Ну, Андрей еще куда не шло, может сформулировать пару фраз, но Настя, конечно, просто на уровне "гитлер капут"! Пацан-школьник, который помогал ей переводить в Португалии, и то больше знает. И это действительно, пипец (как любит говорить Настя)

А так общее впечатление пока смешанное, вроде хорошо, что те же ведущие (прям старые знакомые), но программа особо не впечатлила... Ну-с, поживем, посмотрим.:-)
  • 1

#56
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

 

П.С. Какой идиот додумался Андрею подать кишки в Алмате?!

Знаете если бы Андрей глазки свои открыл он бы увидел что в кишке МЯСО, а из-за своей брезгливости он даже посмотреть побоялся, а уж когда в рот засунул тут его впечатлительность сработала... и запах ему не тот... конечно у каз свой определенный запах и он его конечно же может не знать но мясо от извините фекалий (то что обычно бывает в кишках) как  путешественник со стажем мог бы и отличить

 

Знаете, я сама люблю казы и т.д. Я имела ввиду непрофессиональность официанта, имхо. Мне думается, иностранцу надо как то по другому объяснить нац. блюдо, а не говорить - это кишки. От презентации товара зависит же многое))).

Мне тут кофе лювак привезли с Бали, я его сварила и мне кажется, что оно попахивает г..., ибо я знаю, как его получают. А на самом деле нет)))


Сообщение отредактировал противоречивая вся: 30.01.2014, 13:17:44

  • 3

#57
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Новый восьмой сезон открыт.
Ведущие тоже новые. Коля Серга и Регина Тодоренко.
С крутяком Андреем и Настей похоже только в Как фишка ляжет
теперь увидимся.
  • 0

#58
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

раньше больше нравилось когда, ведущей была Жанна, она более яркая как ведущая, но когда они показали Алмату с такой неприязнью и только с плохой стороны, ваще перестала смотреть, я так и не поняла, что это было личная неприязнь или не соответствующий сбор информации о городе.


  • 0

#59
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

раньше больше нравилось когда, ведущей была Жанна, она более яркая как ведущая, но когда они показали Алмату с такой неприязнью и только с плохой стороны, ваще перестала смотреть, я так и не поняла, что это было личная неприязнь или не соответствующий сбор информации о городе.

Ни то, ни другое. Это была совершенно непредвзятое ощущение и впечатления от совершенно незнакомого города - в этом ценность - как воспринимают Алмату гости бывшей столицы КЗ, объективно. Думаю, им за это и платят деньги -- совершенно непредвзятое и чистое впечатление от тех или иных мест на планете.


  • 2

#60
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

В 2014-м ПЯТНИЦА! продолжение популярнейшего шоу о путешествиях «Орел и Решка». Новый сезон будет носить название «Орел и Решка. На краю света», а его ведущими станут Регина Тодоренко и Коля Серьга. Парочка отправится в самые отдаленные и экзотические уголки земного шара, и, как всегда, с помощью монетки решит, кому выпадет удача провести уик-энд с золотой картой, а кому придется экономно жить на 100 долларов. Съемки нового сезона стартовали в первых числах декабря, впереди их ждут: Эфиопия, Танзания, Гондурас, Австралия (Сидней и Мельбурн), Мельбурн, новая Зеландия, Гавайи, Канада (Ванкувер), Китай (Тайбэй) и многие другие.

Кроме того, на ПЯТНИЦЕ! появится еще один сезон шоу под названием «Орел и Решка. Шопинг». Ведущие Костя Октябрьский и Маша Ивакова пройдутся по самым популярным заграничным шоппинг-маршрутам. Дорогие бутики и блошиные рынки, новые имена в индустрии моды и раритетные винтажные вещицы – Костя и Маша проинспектируют все. Эта программа – настоящий кладезь полезной информации для шопоголиков. Нью Йорк и Майами, Куала-Лумпур и Сингапур, Рио и Барселона, Милан и Стамбул, Лондон и Шанхай – куда бы ни привела вас судьба, теперь вы точно будете знать, где найти маленькое черное платье.

Классно будем ждать новьё! Бедняков и Настя чёт после Алматы вызывают (у меня ) какие-то не приятные эмоции - зазвездились, на мой взгляд не объективная передача получилась про наш город...

 

 

 

 

В 2014-м ПЯТНИЦА! покажет продолжение популярнейшего шоу о путешествиях «Орел и Решка». Новый сезон будет носить название «Орел и Решка. На краю света», а его ведущими станут Регина Тодоренко и Коля Серьга. Парочка отправится в самые отдаленные и экзотические уголки земного шара, и, как всегда, с помощью монетки решит, кому выпадет удача провести уик-энд с золотой картой, а кому придется экономно жить на 100 долларов. Съемки нового сезона стартовали в первых числах декабря, впереди их ждут: Эфиопия, Танзания, Гондурас, Австралия (Сидней и Мельбурн), Мельбурн, новая Зеландия, Гавайи, Канада (Ванкувер), Китай (Тайбэй) и многие другие.

Кроме того, на ПЯТНИЦЕ!

Классно будем ждать новьё! Бедняков и Настя чёт после Алматы вызывают (у меня ) какие-то не приятные эмоции - зазвездились, на мой взгляд не объективная передача получилась про наш город...

 

 

Не то чтобы необъективная, но очень мало показали. Как будто кроме фонтанов и внутреннего убранства Риксоса и показать-то нечего. Жалко.

 А вот Кишинев, Молдова. Там даже город-то не показали вовсе. Вот кому обидно должно быть


Сообщение отредактировал _Rat_: 02.02.2014, 19:37:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.