Перейти к содержимому

Фотография

орел и решкапередача о путешествиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

народ, а кто-нибудь смотрит передачу "Орел и решка" на Пятнице?

это передача о парне и девушке, путешествующих по всему миру. В каждой стране они бывают 2 дня, только один путешествует с золотой картой, а у другого на 2 дня всего 100 долларов. В каждой передаче они прячут бутылку с запиской и 100 долларами в укромном месте. Тот, кто найдет, должен им отписаться или отзвониться о том, что нашел. Так вот, вчера смотрела эту передачу, они были в Алматы. судя по съемкам, передачу снимали в этом году осенью. Бутылку спрятали в районе Медео, на плотине, под десятым столбом. я вчера после обеда поехала на поиски "клада", к моему приезду там уже было человек 30, ищущих эту бутылку. Очень интересно, кто-нибудь уже нашел? народ, отзовитесь... просто интересно :)


  • 1

#2
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Я обожаю эту передачу.Наконец-то я ждала когда они будут у нас в Казахстане ура.У меня нет канала пятницы но я смотрю на 7 (тока когда я смотрела там они кидали орла и решку а чтоб бутылку не слышала).


  • 0

#3
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

тоже нравится передача, с радостью посмотрю серию про наш любимый город))) очень интересно...


  • 0

#4
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

народ, а кто-нибудь смотрит передачу "Орел и решка" на Пятнице?

это передача о парне и девушке, путешествующих по всему миру. В каждой стране они бывают 2 дня, только один путешествует с золотой картой, а у другого на 2 дня всего 100 долларов. В каждой передаче они прячут бутылку с запиской и 100 долларами в укромном месте. Тот, кто найдет, должен им отписаться или отзвониться о том, что нашел. Так вот, вчера смотрела эту передачу, они были в Алматы. судя по съемкам, передачу снимали в этом году осенью. Бутылку спрятали в районе Медео, на плотине, под десятым столбом. я вчера после обеда поехала на поиски "клада", к моему приезду там уже было человек 30, ищущих эту бутылку. Очень интересно, кто-нибудь уже нашел? народ, отзовитесь... просто интересно :)

прикол, а я только сегодня думал)))) приедут в Алматы или нет......

тоже смотрим, только не по зомбоящику))

а это какой сезон уже?

просто с инета скачал семь сезонов

 

нашел в ютюбе "назад в СССР"


Сообщение отредактировал shved: 09.12.2013, 17:33:23

  • 2

#5
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мы тоже смотрим...в первом сезоне начинают путешествовать муж и жена Алан и Жанна Бадоевы. Честно говоря смотреть я не гомофоб,но без отвращения на Алана смотреть не могла. Во втором сезоне появляется Андрей Бедняков и также Жанна Бадоева. Бутылки прятать начали во втором сезоне...в первом этого не было.
  • 0

#6
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Честно говоря смотреть я не гомофоб,но без отвращения на Алана смотреть не могла.

А теперь представьте каково было гомофобу, под вид меня, смотреть на это чучело) Из первого сезона с трудом осилил одну серию

Сообщение отредактировал Петя Назарбаев: 10.12.2013, 03:17:05

  • 0

#7
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Хорошая передача! Классная у них работа)

Не знала, что в Алматы есть хостелы, переживала что он беш не попробовал)

Ищу про Индию, если увидите - киньте сюда ссылку
  • 0

#8
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

про Индию видела. а вообще в википедии есть все сезоны. вчера когда задала поиск орел и решка, вышла википедия, туда зашла, там все были


  • 0

#9
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

все же очень интересно, кто нашел бутылку у нас?  :D

при поисках бутылки одна девушка предположила, что ее сразу нашел их водитель :D


  • 0

#10
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Одна  из  моих  любимых  передач!    Смотрела  все  сезоны.  Ну  просто  обалденно  интересно  и познавательно! Алан  Бадоев  тоже  не  нравился,  а вот  жена  его  Жанна  Бадоева  моя  любимица.      Очень  она  мне  нравится  в  качестве  ведущей.   Другие  девушки  Леся  и  Настя  тоже  замечательные.  С  появлением  Андрея  Беднякова  программа  стала  во  сто  крат  позитивней.   Не  могу   я  на  него  смотреть  без  улыбки.  Вроде  внешне неказист  ,  но  чувство  юмора  у  него  отменное.   Особенно  нравится,  когда  он  отдыхает  с  золотой  картой.   Одни  из  самых  любимых  выпусков  у меня  путешествие  по  Антальи (  наверное  оттого,  что  считаю  этот  город  чуть  ли  неродным,   всё там  кажется  знакомым)  и  ещё  кучу  удовольствия  получала  от  просмотра " Орёл  и  Решка  в  Куала-Лумпур  ". 

Была  в  большом  шоке  и  ступоре  от   выпуска  в  Палермо,  вернее  не  от  самого  выпуска  ,  а  от  посещения  Лесей "Катакомбов капуцинов"(  Музей  мертвецов).  Как-то  раз  слышала  о   нём,  но  сама  там  не  была.  После  выпуска  залезла  в  сеть  и  нашла:

 

http://www.patashnik...php?topic=466.0

 

Кому  интересно,  вот    выпуск  Орёл  и  решка  в  Палермо. Катакомбы  капуцинов  на  24  минуте:

 

 

И  конечно  же  шокировал  выпуск  о  Пекине.  Чуть  не  упала,  когда  Бедняков  зашёл  покушать  в  ресторанчик  кхе  кхе....   "какашек".... :faceoff: .   Сказать,  что   я  в  ауте,  это  ничего  не  сказать....  Китайцы  уже  совсем  свихнулись.  Тарелки  ввиде  унитазов  и  их  содержимое    не  для  слабонервных  .....  В  Китае  я  была,  но  только  не  в  Пекине,  а  в  Гуанчжоу.  Если  судьба  забросит  в  Пекин,  уж  точно  не  пойду  в  это  заведение....


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.12.2013, 03:27:20

  • 0

#11
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ищу про Индию, если увидите - киньте сюда ссылку

 

  Вот  в  Мумбаи  (  Бомбее  )  они:  

 

  

пы  сы:  Была  в   Индии    пять  лет  назад....    Правда  в  Мумбай  меня  не  заносило  пока,  я  в  Дели  и  Агре   была,  а  муж    и  в  Мумбаи  был,  и  в  Коччи..

В  передаче  правду  всю  показывают .  Индия  страна контрастов .    Здесь  и  роскошь  и   просто  безумная  бедность.   По  дороге  в  Агру  насмотрелась  на  трущобы....  чуть  с  ума  не  сошла  от  такого  зрелища....


  • 0

#12
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кому выпадает орёл, а кому решка

 


  • 1

#13
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

блин, ну кто-нибудь нашел 100 долларов у нас? видела похожую тему в общей ветке. ее уже правда закрыли. так вот оказывается люди даже с фонариками ночью их искали в тот день :)


  • 0

#14
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а че гадать-то? водитель кадиллака забрал.


Сообщение отредактировал Типруша: 13.12.2013, 19:22:28

  • 0

#15
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Так люблю эту передачу, но за наш город обидно... и официантка не грамотная... а Настя куда на Туюк-су полезла... и посмотреть у нас ничего... и еда доступная только у тети Маши на зеленом базаре... везде они и истории какие-то рассказывают могли бы например про Кафедральный собор сказать что он без единого гвоздя изначально был сделан... везде хихикают, а у нас как-то сухо.... хотя конечно правды много - про водителей автобусов... и про смог над городом... а ещё с ценами какая-то лажа я например не видела чтоб цена на канатку до Чимбулака меньше 6 долларов стоил...
  • 1

#16
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Даааа! Про Алмату могут рассказать только алматинцы
  • 1

#17
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А давайте все вместе подумаем и вспомним, что есть у нас такого не обычного, что было бы интересно бывалым туристам увидеть в нашей любимой Алма-Ате, ну или может и правда посмотрев на наш город со стороны... мы согласимся что он сероват... или убедимся, что у них просто было маловато информации и настроение им подпортили наши водители автобусов и официантка с кишками... :rotate:


  • 1

#18
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Обожаю эту передачу! Очень ждала, когда Орел и решка приедут к нам, но потом решила, что они только в столицы приезжают, а значит Алматы может и не подойти. Но классно, что и у нас побывали, и в Астану сгоняли.
Конечно, хотелось бы больше интересного про наш любимый город, это необъективно, но это шоу в первую очередь. И монтируют передачу исходя из этих соображений как ни крути!

Сообщение отредактировал Barabaka: 17.12.2013, 00:18:35

  • 0

#19
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Кстати, была уверена, что по-бедному будут обедать в Каганате:). А тут тетю Машу какую-то так прорекламировали...

Водители автобусов-это жесть! Может хоть теперь власти города обратят своё внимание на это! А то на весь мир Алматы запомнится людям не только горами и Медео, а бешенными водилами :((
  • 0

#20
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А давайте все вместе подумаем и вспомним, что есть у нас такого не обычного, что было бы интересно бывалым туристам увидеть в нашей любимой Алма-Ате, ну или может и правда посмотрев на наш город со стороны... мы согласимся что он сероват... или убедимся, что у них просто было маловато информации и настроение им подпортили наши водители автобусов и официантка с кишками... :rotate:

Во-во... Почему официантка не предложила беш, например. какая-то тупая официантка. ему надо было в Жеруык сходить. там бы хоть норм обслуживание было бы... и национальные блюда отменные...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.