Перейти к содержимому

Фотография

орел и решкапередача о путешествиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

А давайте все вместе подумаем и вспомним, что есть у нас такого не обычного, что было бы интересно бывалым туристам увидеть в нашей любимой Алма-Ате, ну или может и правда посмотрев на наш город со стороны... мы согласимся что он сероват... или убедимся, что у них просто было маловато информации и настроение им подпортили наши водители автобусов и официантка с кишками... :rotate:

Во-во... Почему официантка не предложила беш, например. какая-то тупая официантка. ему надо было в Жеруык сходить. там бы хоть норм обслуживание было бы... и национальные блюда отменные...

 

а мне кажется Жеруйык умер еще так лет пять назад...уж лучше Алаша.

кокпар этот..выставили нас какими-то варварами которые до сих пор на лошадях ездят и труп вместо мяча гоняют....в инстаграме у Беднякова под фотками Алматы народ со всех стран в шоке и каждый второй спрашивает "А че правда они трупом козла играют? Фууу...дикари!"


  • 1

#22
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

А давайте все вместе подумаем и вспомним, что есть у нас такого не обычного, что было бы интересно бывалым туристам увидеть в нашей любимой Алма-Ате, ну или может и правда посмотрев на наш город со стороны... мы согласимся что он сероват... или убедимся, что у них просто было маловато информации и настроение им подпортили наши водители автобусов и официантка с кишками... :rotate:

Во-во... Почему официантка не предложила беш, например. какая-то тупая официантка. ему надо было в Жеруык сходить. там бы хоть норм обслуживание было бы... и национальные блюда отменные...

 

а мне кажется Жеруйык умер еще так лет пять назад...уж лучше Алаша.

кокпар этот..выставили нас какими-то варварами которые до сих пор на лошадях ездят и труп вместо мяча гоняют....в инстаграме у Беднякова под фотками Алматы народ со всех стран в шоке и каждый второй спрашивает "А че правда они трупом козла играют? Фууу...дикари!"

 

:faceoff:  А как он говорил, что архитекторы Астаны в несколько миллионов раз увеличивали то,что они видят у себя дома и строят что попало. жесть... позорище :faceoff:


  • 0

#23
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Дайте ник его в инстаграмме:)
  • 0

#24
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Интересно а коктал это чье национальное блюдо, его ведь подают в ресторанах?


  • -1

#25
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

кокпар этот..выставили нас какими-то варварами которые до сих пор на лошадях ездят и труп вместо мяча гоняют....в инстаграме у Беднякова под фотками Алматы народ со всех стран в шоке и каждый второй спрашивает "А че правда они трупом козла играют? Фууу...дикари!"

 

Кокпар - наша национальная игра! И мне как-то пох, что там подумают другие! Пусть посмотрят "шокирующую азию", будут вообще в шоке! 


  • -1

#26
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Дайте ник его в инстаграмме :)

 

наберите biedniakov в инсте в поиске...))


  • 1

#27
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

кокпар этот..выставили нас какими-то варварами которые до сих пор на лошадях ездят и труп вместо мяча гоняют....в инстаграме у Беднякова под фотками Алматы народ со всех стран в шоке и каждый второй спрашивает "А че правда они трупом козла играют? Фууу...дикари!"

 

Кокпар - наша национальная игра! И мне как-то пох, что там подумают другие! Пусть посмотрят "шокирующую азию", будут вообще в шоке! 

 

да национальных игр у нас много,не обязательно было убивать козла и пинать его потом по всему полю....

причем тут шокирующая Азия? надо равняться на что-то лучшее,а не деградировать....


  • 0

#28
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

а мне кажется Жеруйык умер еще так лет пять назад...уж лучше Алаша.

 

кокпар этот..выставили нас какими-то варварами которые до сих пор на лошадях ездят и труп вместо мяча гоняют....в инстаграме у Беднякова под фотками Алматы народ со всех стран в шоке и каждый второй спрашивает "А че правда они трупом козла играют? Фууу...дикари!"

 

 

Алаша-это узбекская кухня, вообще-то.

 

Да хватит переживать, что -где пишут. В интернете хватает придурков. 

Про каждую страну что-то пишут  негативное в комментах.

И в основном, местные жители не довольны тем, как показали их город. Например, таджики расстроены, что не показали банкет, который они устроили в честь съемочной группы и ведуших. В Бишкеке, что показали жестоко про охоту и заморозили Настю в горах за 2000 баксов. Не говорю уже про кавказкие страны.

 

Еще раз повторюсь: это шоу, и не было бы таких сюжетов, никто бы такую программу не смотрел. Надо относится к этому проще.


  • 3

#29
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Мой самый любимый выпуск на данный момент, про Прагу. Это очень смешно.

Особенно клип на песню "Снег кружитдло и падло", и Леся в качестве охотника...

http://orel-i-reshka...3-vypusk-praga/


  • 1

#30
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мой самый любимый выпуск на данный момент, про Прагу. Это очень смешно.

Особенно клип на песню "Снег кружитдло и падло", и Леся в качестве охотника...

http://orel-i-reshka...3-vypusk-praga/

 

 Ой,  я  тоже  так  ржала(  пардон  ,  смеялась!) :lol:  :lol:    с  этой  Бедняковской  самодеятельности  и  уроков  чешского! :lol: Действительно,  замечательный  был  выпуск,    прямо  сказкой  они  Прагу  показали.  Но   шокирующей  была  экскурсия  Леси  в  тот  собор  или  монастырь  (  не  помню  уже),  где  весь  интерьер       создан    из настоящих    человеческих  костей. Жуть  вообще. :faceoff: Лесе  вообще  "везёт" :D   на  такие  экскурсии-   то  в  в  катакомбы  Капуцинов  её  занесло,  то  теперь  вот  в  этот  пражский   собор. Но  охота  на  кабана  была  класная!


  • 1

#31
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Какой дорогой город Тель- Авив
  • 0

#32
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

из всех ведущих (прекрасного пола) самой лучшей по-моему была - Жанна.

А из всех ведущих (мужского пола) все таки Бедняков лучше смотрится со своим "юмором"


  • 0

#33
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

из всех ведущих (прекрасного пола) самой лучшей по-моему была - Жанна.

А из всех ведущих (мужского пола) все таки Бедняков лучше смотрится со своим "юмором"

Полностью согласна :rotate:


  • 0

#34
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

да национальных игр у нас много,не обязательно было убивать козла и пинать его потом по всему полю.... причем тут шокирующая Азия? надо равняться на что-то лучшее,а не деградировать....

 

Ну показали кокпар, чтобы было интереснее, может даже шокируюшее  для других стран. Я не говорю, что надо равняться на "шокирующую азию", имел ввиду, что в каждой стране есть свои странности, которые другим странам не понять!


  • 0

#35
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

из всех ведущих (прекрасного пола) самой лучшей по-моему была - Жанна.

А из всех ведущих (мужского пола) все таки Бедняков лучше смотрится со своим "юмором"

Полностью согласна :rotate:

 

а мне больше Никитюк нравилась, она какая-то более  открытая, приспособленная, как мне кажется))


  • 0

#36
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а мне больше Никитюк нравилась, она какая-то более открытая, приспособленная, как мне кажется))

Никитюк тоже конечно нормально вела, но она себе много внимания уделяла имхо


  • 0

#37
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У Жанны мерзкий голос по моему....

 

Настя и Леся чем то похожи  и обе очень подходят под формат передачи.


  • 0

#38
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

а Настя эта та которая в Ате была?


  • -1

#39
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

У Жанны мерзкий голос по моему....

 

Настя и Леся чем то похожи  и обе очень подходят под формат передачи.

Жанна гундос ! :D Настя все таки больше простовата , нежели вечное фуканье Леси Имхо !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 19.12.2013, 16:33:11

  • 0

#40
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

леся мне ссразуу не понра


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.