Перейти к содержимому

Фотография

орел и решкапередача о путешествиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ребята, а Вы верите что они реально ночуют в этих хостелах и номерах за 5000 $ в сутки, если не больше...???

 

я верю, Бедняков частенько в ванне купается в дорогих номерах, если бы они его не сняли то кто бы разрешил такое?) Про хостелы хз надо спросить  у того хозяина где они в Ате останавливались правда иль нет)))


Сообщение отредактировал Лакита: 14.04.2014, 17:20:26

  • 0

#102
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Ребята, а Вы верите что они реально ночуют в этих хостелах и номерах за 5000 $ в сутки, если не больше...???

 

я верю, Бедняков частенько в ванне купается в дорогих номерах, если бы они его не сняли то кто бы разрешил такое?) Про хостелы хз надо спросить  у того хозяина где они в Ате останавливались правда иль нет)))

 

я тоже верю что в Номерах ночуют, а вот по поводу хостелов конечно интересно было бы узнать правду, может и Монтаж.


  • 0

#103
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Смотрела недавно "орел решка то что не вошло в программы" про Алматы тоже было Настя пришла в какой-то национальный ресторан и сказала что у неё бюджет невелик дорого у вас наверно на что ей ответили все ок не дорого и она не глядя в меню заказала одно блюдо, но ей принесли кучу всего а по окончании обеда принесли счет на 15000 тг. Позвонила  она продюсерам они сказали счет оплатим, но вырезать надо сюжетик... Она конечно и сама виновата может быть, но.... вот так мы сами делаем антирекламу Казахстану....


  • 0

#104
Akatsiya

Akatsiya
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте. 

 

Не все, но некоторые выпуски "Орел и решка" смотрела. Разумеется, с большим интересом просмотрела выпуск о Казахстане. Приятно было услышать лестное мнение ведущего об Астане. :D

 

А недавно в ютубе наткнулась на украинскую телепрограмму о путешествиях "Мир наизнанку". Репортажи были в основном из стран юго-восточной Азии (Индия, Индонезия, Вьетнам, Камбоджа).

 

Если сравнивать эти две передачи, на мой взгляд, с большим отрывом выигрывает "Мир наизнанку" тем, что количество выпусков об одной стране, соответственно и полезной информации путешественникам о туристических и не туристических сторонах стран намного больше. И на мой взгляд, ограничений насчет соответствия репортажей установленному формату для показа на правительственных каналах телевидения нет. Имею в виду, что показывают несмотребельные стороны жизни тоже. 

 

Вот ссылка на один из выпусков об Индии:

 

Очень рекомендую. 


  • 0

#105
AkmaralBarakyat

AkmaralBarakyat
  • Читатель
  • 4 сообщений

Здравствуйте. 

 

Не все, но некоторые выпуски "Орел и решка" смотрела. Разумеется, с большим интересом просмотрела выпуск о Казахстане. Приятно было услышать лестное мнение ведущего об Астане. :D

 

А недавно в ютубе наткнулась на украинскую телепрограмму о путешествиях "Мир наизнанку". Репортажи были в основном из стран юго-восточной Азии (Индия, Индонезия, Вьетнам, Камбоджа).

 

Если сравнивать эти две передачи, на мой взгляд, с большим отрывом выигрывает "Мир наизнанку" тем, что количество выпусков об одной стране, соответственно и полезной информации путешественникам о туристических и не туристических сторонах стран намного больше. И на мой взгляд, ограничений насчет соответствия репортажей установленному формату для показа на правительственных каналах телевидения нет. Имею в виду, что показывают несмотребельные стороны жизни тоже. 

 

Вот ссылка на один из выпусков об Индии:

 

Очень рекомендую. 

 Отличный выпуск. :)

 

Мы постоянно включаем эту передачу на работе, чтобы туристы видели куда летят и чего ждать от поездки)



#106
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю AkmaralBarakyat вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#107
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

смотрела передачу про Ригу. Про квартал в югендстиле вообще ни слова, а там такая красотища! и в пяти минут от старого города. Странно


  • 0

#108
Ko-libri

Ko-libri
  • Гость
  • 40 сообщений

Я когда первый раз орел и решку смотрела, то тоже не верила, что они в таких дорогих номерах живут. А вернее в большинстве случаев просто ночуют. И думала, что операторы тоже с тем, у кого 100$ живут в хостелах))) но передача классная!


  • 0

#109
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

вышли серии Неизданное.

так вот оказывается в Алмате Короткую мягко говоря надули с обедом .

Пошла в юрту, типа национальная еда, типа ешьте это дешево.

В итоге счёт на сто баксов.

А ей то жить надо еще два дня на этот стольник.

Короче, вышло не по правилам, режиссер оплатил ей этот обед, она обескуражена "гостеприимством".

В кадр не попало основной серии.


  • 0

#110
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вышли серии Неизданное.

так вот оказывается в Алмате Короткую мягко говоря надули с обедом .

Пошла в юрту, типа национальная еда, типа ешьте это дешево.

В итоге счёт на сто баксов.

А ей то жить надо еще два дня на этот стольник.

Короче, вышло не по правилам, режиссер оплатил ей этот обед, она обескуражена "гостеприимством".

В кадр не попало основной серии.

сегодня прочитал про это.

какой позор для нашей страны, какое развитие туризма может быть, где наше гостеприимство?

прочитал тут http://esquire.kz/22...jadnost_v_stepi

видео вот



#111
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мне интересно смотреть "Орел и решка". И неважно постановочно или нет ))) Мне просто очень интересны такие путешествия. 


  • 0

#112
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Благодаря этой передаче я хоть узнала что есть ещё другие страны кроме СНГ)))


  • 1

#113
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мне интересно смотреть "Орел и решка". И неважно постановочно или нет ))) Мне просто очень интересны такие путешествия. 

 

Благодаря этой передаче я хоть узгнала что есть ещё другие страны кроме СНГ)))

Согласна с вами полностью, интересная, полезная и познавательная, а уж постановочная она или нет меня лично лично мало волнует :rotate:


  • 0

#114
Софи111

Софи111
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот так вот посмотришь выпуски Орла и решки) и хоть представление имеешь какое-то о тех странах, где они были, быте,людях,некоторых обычаях) и желание появляется туда съездить) или наоборот отпадает)))

Причем, более реальное представление складывается, нежели от информации в нете, или из док.фильмах)

Насчет постановки,  в каких то моментах может быть :rotate: да


  • 0

#115
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Очень любим эту передачу! Смотрели с сыном все возможные её разновидности на канале Пятница (в России и Беларуси): Орел и решка классика, На краю света, Неизведанная Европа, Шоппинг, Кругосветка, назад в СССР. 5 марта стартовал еще один проект Орел и решка. Перезагрузка.
Все ветки по своему интересны, так же как и разнообразные ведущие. Бедняков, конечно, вне конкуренции:). Лэся пару первых передач сначала не впечатлила, но потом и она понравилась, ибо есть своя если не харизма, то изюминка точно.
Вот казалось бы - есть куча познавательных передач, обзоров по странам. Но именно в этой передаче как-то всё совпало: и основная идея с двумя вариантами бюджета, и юмор ведущих, и музыкальный ряд, и основательность (не галопом по европам, а реально огромное количество стран).
К сожалению, АлмаТВ никак не добавит канал Пятница в линейку вещания. Смотрим на ютубе и др. ресурсах.

вышли серии Неизданное.
так вот оказывается в Алмате Короткую мягко говоря надули с обедом .
Пошла в юрту, типа национальная еда, типа ешьте это дешево.
В итоге счёт на сто баксов.
А ей то жить надо еще два дня на этот стольник.
Короче, вышло не по правилам, режиссер оплатил ей этот обед, она обескуражена "гостеприимством".
В кадр не попало основной серии.

Что-то не верится в такой развод)) Наши скорее бесплатно накормят при таких обстоятельствах - ведь это всё на камеру!, это же престиж страны, вклад в популяризацию казахстанского туризма и тд и тп!
Да и человек, который ограничен в финансах, во избежании "сюрпризов," должен просить меню с конкретными ценами, ибо в разных странах понятие "дешево" может варироваться от 3$ до 300$. И кто-кто, а участники Орла и решки не могут про это не знать :).
Вот в Киргизии Настя была по богатому и посещала юрту в горах. Это как раз был вариант колоритной этно-достопримечательности, расчитанной на иностранцев, для которых 100$ это не ползарплаты (и даже не десятая часть:)).

Сообщение отредактировал Мона: 08.03.2017, 00:11:38

  • 0

#116
CarpeDiemCompany

CarpeDiemCompany
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отличная передача! Жаль, что не показали наши красивейшие места ( в Алматинской области), когда были в Казахстане, такие как Кайынды, поющие барханы или Унгуртас. Мы бы могли им помочь в этом:) 


  • -1

#117
Openair1985

Openair1985
  • Гость
  • 6 сообщений

Я обожаю эту передачу. Больше нравится когда они транслируют с белоснежных пляжей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.