Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1141
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прун, мои лошарики с работы ходят на всю эту ересь и мои телефоны еще дают.

Я лично не хожу, да и боюсь всего этого бесплатного, вдруг мне, кнрасавице писаной :D , на лицо вообще хотя соляной кислоты вылить?


  • 0

#1142
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А когда хочет смеяться прям ручками, ножками так быстро-быстро перебирает как паучок, как будто радость распиоает ее прям)

 

 

как трогательно!


  • 1

#1143
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я ходила к ним как-то.
И то надо было время убить, мужа забрать после тренировок.
Намазалась от души, наслушалась о чудо-кремах, по-улыбалась и ушла)))).
Номера телефонов не дала, ибо на тот момент сотка в ремонте была, а на память я номера коллег/подруг не помню)))).
Так и осталось непонятным хто кого наипал)))).
Позже узнала, что знакомая дала мой номер. Сказала ей сушке, чтобы впредь мой телефон левым людям не давала.

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.12.2013, 23:49:42

  • 0

#1144
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Камочек, как ты классно написала про дочу!
Шурупчик, а моя однокурсница (около 30 лет) и соседка (около 60) оформили кредиты на эту чудо-косметику, а потом долго плакали и рвали волосы во всех местах. Причем однокурсница говорит, что как только осознала, на что подписалась, косметикой этой не то что пользоваться, видеть ее не могла.
Хэппи, ну ты-то юридически грамотная, тебя им было бы трудно так развести.
  • 1

#1145
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кипишная, мы последние три дня улыбаемся во всю ширь лица. Они беззвучно так широко рот открывают и глазки прищуриваются. Еще мы стали агукать, прям как будто рассказывает что- то.

Карик, мы тоже 2 дня как стали агукать :))))).
  • 0

#1146
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Такая же афера с тур.агентствами происходит. Ходят их люди в аэропортах, супермаркетах, проводят невинный опрос, записывают ваши телефоны. Потом звонят вам с новостью, что вы путевку выиграли и приглашают вас обязательно с мужем к ним в офис. А дальше дело техники, психологи такие, что люди сами не понимают как могли такую сумму выложить за путевки в Тьмутараканево. Лично судилась с одним из них.
Такшта держим ушки на макушке! И не забываем, что бесплатный сыр сами знаете хде.

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.12.2013, 23:55:43

  • 0

#1147
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, где наш Пушистик? Вчера родила или сегодня? Кто связь держит?
Опять Изя пропала, Аладина сегодня была?
Скоро переклички надо будкет начинать.
Кстати, если мой беременный мозг не путает, то у Карика и Наиры сыночки с разницей в день родились, у Кипиш и Айгеришки дочки тоже с разницей в сутки, на подходе третья пара такая - Хэппи и Хук
У Аладины и Но Энджел тоже близкие сроки.
Хто со мной в роддом поехать хочет? :D

Шурка, а ведь верно. Какая то закономерность прикольная. Влияние форума :)))
  • 0

#1148
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Заценити мою обновленную авку!

Ну хто там в январе готов мне составить партию?

 

Все, я мыть и спать, завтра на работу, потом на йогу, затем на покраску волос, на Бэби Шауэре желаю рыженой своей всех радовать.


  • 0

#1149
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Такая же афера с тур.агентствами происходит. Ходят их люди в аэропортах, супермаркетах, проводят невинный опрос, записывают ваши телефоны. Потом звонят вам с новостью, что вы путевку выиграли и приглашают вас обязательно с мужем к ним в офис. А дальше дело техники, психологи такие, что люди сами не понимают как могли такую сумму выложить за путевки в Тьмутараканево. Лично судилась с одним из них.
Такшта держим ушки на макушке! И не забываем, что бесплатный сыр сами знаете хде.

Хеппи, года 3 назад мы с мужем попали в такую ситуацию: нам позвонили и поздравили, что мы выиграли крупный приз и пригласили к себе в офис. Мы знали, что это развод, но мне захотелось понять как они это делают и мы пошли. Была презентация, куча народа (подставные люди, кроме двух пар:нас и еще одной, причем обязательное условие - быть с мужем, чтобы на месте принять их предложение и заплатить). Потом был розыгрыш среди кухонной утвари, ТВ и путевкой на Бали. Конечно же наши 2 пары выиграли путевки. И нас стали разводить на деньги на билеты (как оказалось мы выиграли 3 дня проживания, а билеты надо купить самим причем обязательно у них). Я стала сама убеждать их, что путевка нам не нужна, и что я с удовольствием обменяю ее на чайник. Но не дали блин. Еще и обругали:). Так что наш сертификат в рамочке на путевку мы забрали и ушли. Но дело у них классно обставлено. Так что надо быть осторожными.
  • 0

#1150
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мы в 2009-м тоже типа выиграли путевку на Тенерифе с такими же условиями. Муж грит давайте в денежном эквиваленте заберем)) Шарлатаны те еще.
  • 0

#1151
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

Девочки, где наш Пушистик? Вчера родила или сегодня? Кто связь держит?
Опять Изя пропала, Аладина сегодня была?
Скоро переклички надо будкет начинать.
Кстати, если мой беременный мозг не путает, то у Карика и Наиры сыночки с разницей в день родились, у Кипиш и Айгеришки дочки тоже с разницей в сутки, на подходе третья пара такая - Хэппи и Хук
У Аладины и Но Энджел тоже близкие сроки.
Хто со мной в роддом поехать хочет? :D

Шурка, а ведь верно. Какая то закономерность прикольная. Влияние форума :)))

 

 я иду с Кики, там вроде еще Карушка рядом, ну и ты Шурка  тоже рядом. так что мы идем оптом. в декрет оптом вышли - оптом и родим =)


  • 0

#1152
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Шурка, кстати, клевая аватарка!  кофточка с меховой опушкой и шапка - такая модная :dandy:


  • 0

#1153
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ой, девчи, по-моему я сдаю позиции.... В своем окружении меня всегда считают девушкой, которая всегда отлично выглядит, в любой ситуации. Так вот вышли мы сегодня с моими девочками гулять. Ну, легкий макияж и какая-никакая укладка конечно были. Хлебнула я питьевого йогурта и приступила к церемонии одевания малышки. А это обычно у нас сопровождается недовольным плачем и воплями. Поэтому все нужно делать быстро и по установленному алгоритму. Пока я натягивала сапоги, она лежала в коридоре в шезлонге, одетая в комбез и истошно кричала. Поэтому я наспех обулась, схватила ее и выбежала. Прошли мы два квартала до банкомата. Еще парень какой-то предложил помочь с коляской подняться при этом улыбаясь мне. Сходила проверила счет. Подхожу к коляске , а доча мне говорит: "Мама, у тебя молочные усы! Ты что в зеркало не смотрела??". Достаю сотку и смотрю в зеркало- пипец!! Йогурт над губой! Ужс! В такой спешке выхожу из дома, что даже в зеркало забываю посмотреть))). Вот почему тот парень улыбался)))

Кстати, поступило мое пособие. Так и не пончла расчета. Получилось больше, чем мне насчитала девушка в ГЦВП)))
  • 0

#1154
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, забыла написать, сегодня звонили мне эти мошенники-продавцы косметики DeSheli (это где мажут кремы сначала на поллица, потом цыганскими методами убеждают в суперэффекте и разводят на покупку в кредит чемоданчика их косметики где-то на $1500, причем кредит оформляют там же на месте) приглашали на чудодейственную спа-процедуру для лица, телефон мой типа дала одна моя коллега. Сказала им, что не приду, коллег никаких нет, т.к. не работаю и пусть говорят правду, где мой номер взяли и согласие мое на звонок.
Она игнорит вопросы и давай доставать дальше, типа "почему вы не хотите уделить внимание себе? Это же бесплатно, новогодний сюрприз только для вас, попробуйте и т.п" Сказала, что я беременна и экспериментировать и пробовать косметику не хочу. Продавец не растерялась и спрашивает: "а когда вам рожать? А грудью будете кормить?". Молодец она прям, не растерялась, да еще и вопросы какие. Говорю: "не ваше дело" и собираюсь вешать трубку. А она тараторит: "после 6 месяцев ребенку вы уже можете смело к нам приходить, приведем вас в порядок (типа к тому моменту будете выглядеть еще ужаснее)". Ну прям все варианты у них проработаны! Я сказала, что после 6 месяцев собираюсь нон-стопом идти на третьего и последующих детей, так что увы, в порядок меня привести в ближайшие годы у них не получится, уж какая есть такая есть. Тут девушка все-таки решила забить на меня и прям бросила трубку, нервная оказалась.

Мне тоже звонили на городской, предлагали бесплатные сеансы всяких чисток лица, масок и тд, и пытались получить номер сотки. Когда я сказала что у меня сын и не с кем оставить, и я беременная и не хочу никакого влияния препаратов на себе - они сказали, что у них прекрасная суперопытная няня, присмотрит за сыном, а их препараты испытаны на беременных  :lol:


  • 0

#1155
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Заценити мою обновленную авку!
Ну хто там в январе готов мне составить партию?

Все, я мыть и спать, завтра на работу, потом на йогу, затем на покраску волос, на Бэби Шауэре желаю рыженой своей всех радовать.

Привет ну я в январе иду 23- 25 .
  • 0

#1156
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мне и по спа процедурам звонили и я ходила, мне делали массаж, спа процедуры, "омоложение" ;). Я благодарила и уходила ничего не купив :))). Главное в уме держать что это не нудно покупать и просто наслаждаться спа процедурами
  • 0

#1157
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ходила сегодня в гцвп- попытка номер два . Опять не приняли. Даже прослезилась. Гормоны видимо конкретно играют. Нервная весь день. Зато первый день отдыха. Да кстати посылочку с некста получила. И наконец заказала увлажнитель , завтра обещали привезти.
  • 0

#1158
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

у меня началась 36 неделя!

 

До родов: 1 месяц 6 дней 11 часов 10 минут.
 
но мой платный АГ сказала, что с 10 января быть на старте,если что. так что после НГ праздников буду как на пороховой бочке сидеть. 

  • 0

#1159
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, а у тебя с кем тут срок около недельки разницы хоть? Может с Солнцем пойдете одной партией рожать))
Солнце, а ты где рожать то планируешь?

Сообщение отредактировал No angel: 13.12.2013, 00:56:13

  • 0

#1160
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Карик, Кипиш, Наира, Камочек - вы так сладко пишите про малышей, что я прям представляю себе картинками это.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.