Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#821
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

            Илианочка, дорогая, с днем рождения!    podarok_39.gif


  • 1

#822
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ноу энджел, у меня ощущение, что моя уже готова выпрыгнуть, боюсь представить, что дальше будет))

Хэппи, ты бы видела, что у меня дома творица)) на прошлых выхах осилила тока пыль протереть и ванну-туалет помыть, а полы стоят немытые и ковёр непылесошенный)) и знаешь, чес говоря, пофиг мне, понимаю, что надо сделать, но сил и желания нет...когда будет доня со мной даже представить не могу, что там будет...)) придёца научица как Наира за 2 часа убираца, а то уборка у меня дооолгий процесс)

кстати на выхах я впервые сделала сама орама) с курицей и картошкой) тесто сделала их журнала, легко катаеца и тонкое-тонкое можно сделать)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.12.2013, 16:35:29

  • 0

#823
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, сынок привык, сосет пустышку?
Бану, я соску тоже взяла доктор Брауна) там в упаковке две одинаковые, мне они понравились, не знаю как малышке моей))

Еще как сосет :))). Мы взяли соски Nuk
  • 0

#824
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи успеешь не ссы, ща муж приедет твой и разгребет завал.
Мишка мой тоже три дня скакал, потом два дня в тихую сидел. Сегодня опять скачет.думаю на погоду.
  • 0

#825
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Карик, с 40 днями вас!!! Ттт на Максимку! Пусть растет здоровым, веселым и смышленым пацаном
  • 0

#826
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Илиана, с днем рождения тебя!!! оставайся всегда такой же позитивной! ))

Дай Бог всех благ вашей семье!

 

Карик, с 40 днями вас!

Хэппи, ну вот, процесс пошел, гнездование у тебя уже...))

 

А мой сынок вчера так копался ночью..! Все чего-то там делал и делал...а муж все просил "ну полежи еще чуть -чуть ко мне пузиком, хочу почувствовать спиной, как сын пинается"


  • 0

#827
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ко мне соседка заходила (не та, которая меня бесит, с этой я дружу :)), посмотреть битву экстрасенсов, у нее комп сломался.

Потом сказала, что готовит лагман, и после просмотра занесла мне порцию. Такой вкусный, я за 5 минут слопала и не моргнула, хотя время и не обед, и не ужин :D

пью чай, щас взорвусь :p


  • 0

#828
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки а к какому роддому относится 7 микрорайон? Я вроде платно собираюсь в 3-ий, но все равно интересно. Меня просто в городе прописали, так как я в Иссык боюсь рожать ехать, там такие отзывы что лучше дома по моему чем там. 

Ауэзовский это район. Третий роддом как раз относится к нему. По идее вы имеете право родить бесплатно если прописаны там. Но обычно все договариваются. Я тоже планирую в 3-м рожать, но мы пойдем по договоренности. 

 

Спасибо. Да я с гуглом не сильно дружу, пыталась через него, но он выдал .... все , но не то что надо.

Я планировала рожать в платном, но без договоренности, вроде в теме написано, что там все бригады хорошие. Честно говоря даже не представляю как договариваются с врачем и сколько им за это дают ( как то никогда не сталкивалась ) 

А если я наблюдаюсь в областной поликлинике, но прописана в городе, мне надо будет принести справку с адресного стола? 

Что-то я совсем запуталась в этих премудростях современной медицины. 


  • 0

#829
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
тоже пустышки Нуковские взяла.Хэппи у тебя прям гнездование началось))) может ближе к родам и у меня гнездование проявится,а то такая лентяйка стала. По магазинам поездила и все,устала)))
  • 0

#830
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 

Спасибо. Да я с гуглом не сильно дружу, пыталась через него, но он выдал .... все , но не то что надо.

 

Я планировала рожать в платном, но без договоренности, вроде в теме написано, что там все бригады хорошие. Честно говоря даже не представляю как договариваются с врачем и сколько им за это дают ( как то никогда не сталкивалась ) 

А если я наблюдаюсь в областной поликлинике, но прописана в городе, мне надо будет принести справку с адресного стола? 

Что-то я совсем запуталась в этих премудростях современной медицины. 

 

кажется да, вы приносите справку, которая подтверждает что вы живете в этом районе. Но если вы будете делать все платно, то им наверное все равно где вы прописаны. Идете в кассу, платите денюжку и вперед на роды. Кажется там обычные платные роды около 60тыс. Обычно направляют АГ, которая ведет вашу беременность, она советует врача, дает телефоны, вы звоните, приезжаете, договариваетесь. 


  • 0

#831
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Карик с 40 днями!
Бану домашний лагман это нямка еще та.
Светлана не все микры к 3 рд относятся, некоторые в 5.
Меня вроде в третий направляют.
  • 0

#832
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Карик, с 40 днями!
Во время летит!!!
Хэппи, это все нормальное состояние.я как вспомню как гнездовалась перед родами..
Зато ща так классно: все чисто, выстирано, убрано!
Не паникуй!
  • 0

#833
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

кажется да, вы приносите справку, которая подтверждает что вы живете в этом районе. Но если вы будете делать все платно, то им наверное все равно где вы прописаны. Идете в кассу, платите денюжку и вперед на роды. Кажется там обычные платные роды около 60тыс. Обычно направляют АГ, которая ведет вашу беременность, она советует врача, дает телефоны, вы звоните, приезжаете, договариваетесь. 

Ой, я боюсь даже представить куда  меня пошлет моя АГ. Я у нее еле направление на антитела выпросила, она считает, что одно раза достаточно. Так что все надо делать самой. Она вообще не очень довольна была, когда я сказала, что в городе рожать хочу. По ее мнению Ессык это и так верх цивилизации. А сколько вообще "благодарность" врачам ? Что-то разные везде цены, от 35.000тенге до 1000 долларов. 


  • 0

#834
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
проверила термометр для воды,кораблик поплыл)))
  • 0

#835
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана не все микры к 3 рд относятся, некоторые в 5.

Да я там вообще в них плохо ориентируюсь,  просто друзья прописали, чтобы меньше проблем было. ( я вроде как права еще делаю, а с городской пропиской легче )


  • 0

#836
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 

кажется да, вы приносите справку, которая подтверждает что вы живете в этом районе. Но если вы будете делать все платно, то им наверное все равно где вы прописаны. Идете в кассу, платите денюжку и вперед на роды. Кажется там обычные платные роды около 60тыс. Обычно направляют АГ, которая ведет вашу беременность, она советует врача, дает телефоны, вы звоните, приезжаете, договариваетесь. 

Ой, я боюсь даже представить куда  меня пошлет моя АГ. Я у нее еле направление на антитела выпросила, она считает, что одно раза достаточно. Так что все надо делать самой. Она вообще не очень довольна была, когда я сказала, что в городе рожать хочу. По ее мнению Ессык это и так верх цивилизации. А сколько вообще "благодарность" врачам ? Что-то разные везде цены, от 35.000тенге до 1000 долларов. 

 

я слышала, что за ЕР - 50 000, за кесарево с косметическим швом - 1000 долл. Но это все про все, с родами, благодарностями и лежанием в роддоме 3 дня. 


  • 0

#837
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хук ждем новостей! Ты где ау
  • 0

#838
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэпи, в личку написала.
Карик, Поздравляю с 40-днями!! Пусть ночки ваши будут спокойными, а дни веселыми и яркими!
Илиана, с днем рождения! ! Это самый замечательный день рождения, потому что у тебя появилась малипусенькая бусинка!! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!
Кроко, рада что тебе стало легче.
Светлана, гонорар у всех врачей разный. Может я прлпустила, ты хочешь договориться с кем-то или в платном с дежурной бригадой рожать? Я в Ауэзовском прописана, отношусь к 5роддому. Рожала там же, но в платном.
  • 0

#839
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Илиана, с днем варенья! Я после родов через месяц тоже свой др отмечала. Хорошо, когда на руках Самый дорогой подарок!

Карик, с 40- днями вас! Пусть сыпь пройдет, а то муж привыкнет еще называть тебя пятнистой женой :) меня муж во время 1Б борчиком называл, и после родов тоже. Потом как-то перестал, наверое потому что я как скелет худой стала.

Бану, теперь хочу лагман!!!! Причем домашний и вкусный как ты написала.

Хэппи, глянь темку Рассказы о родах, там одна форумчанка со Смальковым рожала. Не бесись из за мужа, тяжело в нашем положении держать себя в руках. Я в последнее время вспыльчивой стала, не могу себя контролировать...

Приготовила шарлотку из яблок, такая вкууууусная и ароматная получилась, аж с сыном уже больше четвертинки слопали. Делала не по классическому рецепту, добавила сгущенного молока и сметаны. Прям вкус из детства...
  • 0

#840
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Пуфыстик, а может и впарвду седня родишь? Ждем новостей...легких родов!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.