Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Илиана, с днем рождения тебя, дорогая!

Счастья тебе и твоей семье! smiles-den-rojdeniya-89.gifsmiles-den-rojdeniya-127.gif


  • 1

#802
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Илиана, с днем варенья! Счастья, здоровья тебе и малышке, благополучия в семье и пусть твоя путеводная звезда светит ярко тебе на пути!
  • 1

#803
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Илиана, с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, счастья и любви твоей семье!

Кипиш, дочу твою в месяцем! Растите здоровыми и счастливыми!

Девочки, кто в роддом собирается и кто уже родил, пустышку ребенку туда надо брать? Я бы хотела свою сразу приучать.
  • 1

#804
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Илиана, с Днем Рождения!!!

 

Всего тебе самого хорошего, здоровья, здоровья малышке твоей, мужу, чтобы все у вас складывалось хорошо!!!54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

 

И Спасибо тебе огромное за то, что не бросала нас, помнила всегда и поддерживала, чихала всячески на нас!!!! :kiss:


  • 1

#805
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Наира, с 40 днями вас! Кипиш, с месяцем вас!

Илиана, с д/р! здоровья вашей семье, всего самого хорошего! пусть донечка растёт на радость маме и папе!!!

 

привет всем!

моя доня устраивает пляски в животе, вчера муж видел шевеления уже снаружи и вчера она то ли попой, то ли головой выпирала из живота)) странные ощущения))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.12.2013, 14:54:35

  • 1

#806
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Илианочка, с днем рождения! Твой самый лучший подарок с тобой, пусть всю твою жизнь он будет рядом и ты еще в жизни получишь немало таких же потрясающих подарков!
  • 1

#807
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Боже, как приятно! Всем большущее спасибо за поздравления!
Спасибо форуму за вас, девчата!
Посылаю всем положительную офигительную праздничную энергию!
  • 0

#808
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Илиана с днем рождения! Счастья, здоровья и всех благ)))))))


  • 1

#809
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, кто в роддом собирается и кто уже родил, пустышку ребенку туда надо брать? Я бы хотела свою сразу приучать.

Лучше это делать, когда лактация установится хоть как-то, через полмесяца-месяц, у кого как

 

Илиана, с днем рождения!!


  • 1

#810
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки а к какому роддому относится 7 микрорайон? Я вроде платно собираюсь в 3-ий, но все равно интересно. Меня просто в городе прописали, так как я в Иссык боюсь рожать ехать, там такие отзывы что лучше дома по моему чем там. 

Ауэзовский это район. Третий роддом как раз относится к нему. По идее вы имеете право родить бесплатно если прописаны там. Но обычно все договариваются. Я тоже планирую в 3-м рожать, но мы пойдем по договоренности. 


  • 1

#811
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Илиана, дорогая, с днем рожденья!!! Всего тебе наилучшего и здоровья твоему сокровищу!!!! Мама не скоро теперь приедет. Думаю весной или летом мы сами рванем к бабушке...
Рики, да, мама у меня живет в Армении, в Ереване.
Карик, муж приколист "пятнистая жена" :)))
Девочки, вот поверите нет. Захожу сюда, жду все сообщения, читаю и радуюсь или волнуюсь вместе с вами. Вы мне стали такие родные...

Сообщение отредактировал Наира: 11.12.2013, 16:07:38

  • 1

#812
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, кто в роддом собирается и кто уже родил, пустышку ребенку туда надо брать? Я бы хотела свою сразу приучать.

Но Ангел, я брала из с первого дня давала "Заглушку"
  • 0

#813
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

привет всем!
моя доня устраивает пляски в животе, вчера муж видел шевеления уже снаружи и вчера она то ли попой, то ли головой выпирала из живота)) странные ощущения))

Мишка, правда здорово!!!
  • 0

#814
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илианчик с днем рождения! Тебе и твоей семье здоровья и всех благ!


Съездили к остеопату, нажал на одну точку, у меня от боли аж пот выступил. Показал мужу, как делать массаж и дал мазь. Вышла от него полегче стало. Спасибо за поддержку.
  • 1

#815
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Илиана, с днем рождения!

Карик, с 40 днями вас! растите большими и здоровыми! и пусть сыпь проходит ))

 

На счет соски я тоже не знаю с какого времени давать, я ее еще не купила, но присмотрела. Купила только бутылочку Др.Брауна.


  • 0

#816
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Наира, сынок привык, сосет пустышку?
Бану, я соску тоже взяла доктор Брауна) там в упаковке две одинаковые, мне они понравились, не знаю как малышке моей))

Сообщение отредактировал No angel: 11.12.2013, 16:21:06

  • 0

#817
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Наира, мне Ереван понравился очень, красивый город, смотрела на прошлой неделе Орёл и решку про Ереван) как-нить съездим наверное помотреть)и ты права здорово!

но меня беспокоит, что раньше донька моя больше дрыхла, а щас в течении дня постоянно толкаеца ну и вечерами устраивает нам танцевальные вечера, это норма?


  • 0

#818
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Мишка, я думаю что норма) пусть веселится. Все же детки разные) если помнишь, я тоже писала что у меня постоянно живот ходячий и много шевелится доча, переживала переживала, на доплер ходила, все нормально, просто у меня там Юла растет, как и приснилось Хэппи. Потом на последних неделях похлеще танцы у тебя будут, мне иногда кажется что она выпрыгнет оттуда)
  • 0

#819
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал No angel: 11.12.2013, 16:25:13

  • 0

#820
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиаша, с днем рождения тебя!
Самый ценный подарок у тебя уже на руках, дай Аллах тебе еще тройку таких шладкопопых подарков)))).
Карик, с 40-ка днями вас! Пусть обсыпалки твои исчезнут побыстрей.
Пуфыстик, как ты? Ждем от тебя хороших новостей и волнуемся, держим кулачки на легкие роды!
Кроко, надеюсь с массажем наконец пройдут твои седалищные мучения.
Пляяя, у меня дома как после бомбежки! Бардак полнейший. Муж пока раскачался из банка позвонили, оказывается мы совсем про кредит забыли. Муж поехал оплачивать, чтоб кредитную историю не подпортить. У этого банка еще и филиалов нет в нашем районе, надо в центр ехать цуко. Мужу сказала приезжай и сам доделывай все. Я палец об палец не ударю.
То с кошкой валялся, то почту свою проверял, то срочно доки надо было по работе отправить, бесит, чуть не прибила его. Весь день на смарку. Пусть теперь хоть до ночи убирается. Еще и в подвал надо бы некоторые вещи спустить. У меня паника началась, что не успею все к родам переделать))))).
То лежала как клуша целыми днями в тырнете ковырялась, теперь приступ Золушки на меня напал))).
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.