Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4961
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

О, кстати, нам 3 месяца исполнилось))

Камочек! Кутты болсын!
Боже, как же не легко: сначала колики, потом зубки, а дальше что нас ждет?))
  • 1

#4962
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

О, кстати, нам 3 месяца исполнилось))

Камочек! Кутты болсын!
Боже, как же не легко: сначала колики, потом зубки, а дальше что нас ждет?))
Рахмет)) А дальше надеюсь что до кризиса трехлетнего возраста будет покой))Колики ладно- три месяца в среднем длятся. А зубы- это же долго...

Сообщение отредактировал kamochek: 06.01.2014, 02:26:51

  • 0

#4963
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

я оказывается забыла поздравить, Ася с месяцем вас! пусть дочурка растет на радость вам, не болеет и будет самой счастливой!

 

Камочек, поздравляю с 3 месяцами! Мари совсем уже большая, скоро и колики пройдут =) желаю, ей крепкого здоровья, побольше улыбок и счастья! пусть будет такой же звездочкой как ее старшая сестричка!


  • 1

#4964
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Короче девчонки, новенькие старенькие. Повторюсь, но инфа нужная. У меня доча срыгнуть не может когда, а спать хочет капец изводится орет плачет. Причем это после купания перед длинным сном такая петрушка каждый день. Я седня тестила яблочную укропную водичку с айхерба мамми блис, которую мы все набрали, она тоже нифиговая. 2 минуты и газы все из горлышка выходят. Я еще слегка поджопники даю чтобы быстрее выходили и только что дурниной орущая Милана роняет голову мне на плечо и засыпает. Что там за состав что так моментально приводятся в порядок газики??? Со стороны наверное смотрится как общий наркоз)))))
Всем беременным и мамашам срочно заказать эту укропную водичку!!!!

+10000000000000000000 я заказала второй бутыль, первый уже почти закончился, помогает отлично. Эх я 4 дня назад заказала еще и ДХЛ ...уже на днях приедет 


  • 0

#4965
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Короче девчонки, новенькие старенькие. Повторюсь, но инфа нужная. У меня доча срыгнуть не может когда, а спать хочет капец изводится орет плачет. Причем это после купания перед длинным сном такая петрушка каждый день. Я седня тестила яблочную укропную водичку с айхерба мамми блис, которую мы все набрали, она тоже нифиговая. 2 минуты и газы все из горлышка выходят. Я еще слегка поджопники даю чтобы быстрее выходили и только что дурниной орущая Милана роняет голову мне на плечо и засыпает. Что там за состав что так моментально приводятся в порядок газики??? Со стороны наверное смотрится как общий наркоз)))))
Всем беременным и мамашам срочно заказать эту укропную водичку!!!!

Кипиш, ну суперррр! Даже я Фома не верующая в эти микстуры захотела заказать!!!
Дай ссылку!!!
  • 0

#4966
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

я оказывается забыла поздравить, Ася с месяцем вас! пусть дочурка растет на радость вам, не болеет и будет самой счастливой!

Камочек, поздравляю с 3 месяцами! Мари совсем уже большая, скоро и колики пройдут =) желаю, ей крепкого здоровья, побольше улыбок и счастья! пусть будет такой же звездочкой как ее старшая сестричка!

Спасибо, Солнышко!
  • 0

#4967
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девули, спасибо за поздравления!
Доча еще не спит. Искупали и покормила, но не засыпает... Я сама бы поспала..

Кто уже гуляет с малышами? Мы первый раз свою вывели гулять где-то на 20 ый день только когда было солнечно. Сегодня не гуляли..

Мы гуляем,правда на балконе, но стабильно, 40 мин-1 час в день.


  • 0

#4968
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я тут пока крошку свою кормила, натолкнулась на статью о детях кристаллах. Говорится что они как дети индиго, но следующее поколение. Одаренные и необычные дети, которые как раз сейчас и рождаются. Так что вполне возможно что среди наших чад растет уникальный человечик! Почитайте... yny9ypy5.jpgju5yqare.jpg6uhaquzy.jpgybute7yr.jpg7udubase.jpgdu9abu9u.jpg
  • 0

#4969
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


О, кстати, нам 3 месяца исполнилось))

b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gifb06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gifb06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif уже 3!!!!! вот время летит!!!!!!!!!!

Поздравляю 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif


  • 1

#4970
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Айгуля, напиши как дела? Отдали тебе малышку? Мы переживаем!

Кама, вот время летит, поздравляю! А для меня чот тянется и тянется.

Кроко, мне мама тоже про опустившийся живот говорит. Но я не парюсь. Ориентируюсь только на собственные ощущения.
  • 1

#4971
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Камочек, Ася с минидатками ваших принцесс! Сначала месяцы считаем, а потом незаметно годы летят.. вроде сын мой недавно учился по слогам читать... не успела оглянуться в колледж поступил)))

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 06.01.2014, 06:56:15

  • 0

#4972
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

всем привет!

Камочек, с 3 месяцами дочку! Пусть радует вас каждый день!

Ноу Энджел, как ты?

Аладина, не уехала еще?

Девочки, кто просил ссылку на укропную водичку, вот она, тут 2 бутылочки в упаковке. http://ru.iherb.com/...0&sr=null&ic=21

Может в темке Айхерб есть кто-нибудь, кто будет заказывать?


  • 0

#4973
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Привет!

Камочек, вы уже совсем большие:) с 3 месяцами дочурку!

Я все еще дома, сижу по когдародим схватки считаю. Интервал 8-10 минут. Ночью внезапно так легко стало спать кабута и не Б даже, может живот опустился?! Визу продлевать седня надеюсь не нужно будет, сразу поеду оформляться. Еще пару часиков подожду, пусть сыночек поспит.
  • 0

#4974
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Гугуша опять начну его пить чай зеленый.
Наира, Рики так я настроена на 26/02, на носу переезд, обустройство гнездышка.
Камосик у меня мама панически боится беременных, за всю беременность она впервые что то сказала о моем животе. Сноха успокоила сказав что у нее за месяц до родов спустился живот.

Ася с месяцем малышку!
Спасибо за ответ. Планирую во 2 рд.

Камочек с 3 месяцами Мариям!

Рики я бы от вида крысы родила, очень их боюсь. А мышей нет.
  • 0

#4975
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки всех с датками деток, пусть растут вам на радость!
Кроко, скорее всего визуально так кажется что живот опустился, у меня тоже было такое, как то вниз опустился а потом начал расти в ширину.
Шурка, вы уже в Измире? я проснулась завтрак приготовила сижу чай пью а мужа добудиться не могу, что то кажись не свозит он меня, а я хочу седня чтоб спокойнее было.
На когда родим 92%, посмотрела старую выписку из рд, дочу родила оказ на 38-39 нед, и что то так воодушивилась что скоро рожу, если как в первый раз то осталось две неделькиии ))))
  • 0

#4976
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вау, Аладина, круто, удачи тебе!


  • 0

#4977
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Аладина держим за тебя кулачки!
Табс успокоила, мож и вправду в ширь пошел
  • 0

#4978
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вы со своими "опустившимися" животами блин,я сегодня мужа с утра достала что у меня живот к низу. Он грит Нормальный он,не парься.)))) Но у меня то срок поболее,но я еще не настроена. Доча аж под грудью где то ножками бьет.
  • 0

#4979
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет пузики и мамочки!
Фости, добро пожаловать! Легких родов, осталось совсем чуть-чуть!
Ноу энджел, как ты там? Как малышка? Скорейшего восстановления! Оч за вас переживаю!

Я пока вас еще не дочитала за вчерашний день, пошла читать.
  • 0

#4980
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, я уже с визой еду домой!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.