Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4741
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ноу Энджел, поздравляю с Принцессой!!! Главное-что все в порядке у вас, а КС или ЕР, это уже не важно)))

Поскорее восстанавливайся!

 

Гваделупа, с Сыном тебя!)

 

Что-то я или пропустила пост Аладины, или она в эти сутки не отписывалась...Аладина??? 


Сообщение отредактировал *Кошка*: 05.01.2014, 11:28:45

  • 0

#4742
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девы пугать не хочу никого, но это жесть. У меня было ЭКС. В 4 утра на раскрытии 9см схватки стали плохие и доча запуталась в пуповине, сразу отвезли в операционную. Сделали под ЭА. Малышка в детской операционной, говорят стабильно все, но я то волнуюсь. У самой шов болит. Девочки через сколько после операции вы вставать начали?
Камочек, у тебя там кто-то был из врачей знакомый тут, не в педиатрии?

Поздравляю! Восстанавливайся, я с 13:00 после операции только в 12 ночи и то из под палки медсестры. Роза вон ваще побежала сразу и Наира тоже. Не парься, ЭКС значит так надо было.
  • 0

#4743
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девы пугать не хочу никого, но это жесть. У меня было ЭКС. В 4 утра на раскрытии 9см схватки стали плохие и доча запуталась в пуповине, сразу отвезли в операционную. Сделали под ЭА. Малышка в детской операционной, говорят стабильно все, но я то волнуюсь. У самой шов болит. Девочки через сколько после операции вы вставать начали?
Камочек, у тебя там кто-то был из врачей знакомый тут, не в педиатрии?

Ноу энжел, Поздравляю тебя с дочуркой!!! Главное что все хорошо! !!! Восстагавливайся! Знакомый в патологии работает.
  • 0

#4744
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
День добрый!
Ноу энджел, поздравляю с принцессой! Скорейшего восстановления, все будет хорошо!
Гваделупа, с мальчишкой вас!
В Астане мороз, а у меня как всегда в котенчике что-то застряло, не могу дома сидеть. Поеду брать сорочки и тд в рд. Пора уже потихоньку собирать пакеты, по когдародим остался 1месяц 1 день!
Всем хорошего дня!
  • 0

#4745
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

No Angel, поздравляю с принцессой! Главное, что она уже родилась, не важно каким способом :idea:  Скорейшего восстановления вам обеим!

Гваделупа, с принцем тебя и с постановкой на учет. Хорошо доходить желаем!

 

Я еще дома, опять полы помыла, на четвереньках походила. Муж в город уехал, меня не взял с собой, сказал, чтобы дома сидела и дочку дожидалась :D


  • 0

#4746
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
No Angel, не расстраивайся! Главное что с тобой и малышкой все хорошо, врачи сделали все оперативно! Быстрого восттановления! Дочка наверное красавица! Рост, вес какой?


Девочки, ночью болел живот немного, щас тоже самое продолжается...пробка частями отходит. Вчера вечером муж потрогал мой живот и сказал что в понедельник после обеда рожу. Я посчитала, это оказыца завтра! Вот блин Нострадамус еклмн. Завтра еще и у мамы моей ДР! Щас с волнением остальные вещи в сумку закидываю. Еще нужно помыться и погладить! Паникаа ааааааа!!!!
  • 0

#4747
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девы пугать не хочу никого, но это жесть. У меня было ЭКС. В 4 утра на раскрытии 9см схватки стали плохие и доча запуталась в пуповине, сразу отвезли в операционную. Сделали под ЭА. Малышка в детской операционной, говорят стабильно все, но я то волнуюсь. У самой шов болит. Девочки через сколько после операции вы вставать начали?

Ура! Поздравляю с дочуркой!!!!!!!!! Самое главное родила, а как - не важно!!! Я родила в 08.15, в реанимацию привезли в 08.30, встала в 16.00 и в 18.00 меня отвезли с ребенком в палату.
А почему малышка не с тобой? Что врачи говорят? Они должны тебе ее привезти, чтоб ты кормила лежа.

Сообщение отредактировал Наира: 05.01.2014, 12:16:14

  • 0

#4748
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Аладинка, не боись!!! Быстрее родишь, быстрее свое Чудо увидишь!
  • 0

#4749
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Радость, хороших покупок тебе!
Теплей одевайся, у вас там приличный морозец.
Ой девчи, мне в 8 утра КС делали, самую первую в операционную подали, и когда сказали, что в час дня (максимум полвторого) я уже должна буду ходить я в шоке была. Если на КС я смеялась и шутила с врачами, то в реанимации я реально ревела от боли. Обезбаливающее не очень помогало, но медсестры сказали, что потом будет легче. Да и когда в палату переведут кто будет за сыном ухаживать?! Кормить, памперсы менять и т.д.?! Вот это на меня отрезвляюще подействовало. Я сжала зубы и пошла ползать по палате)))).
Но три дня я железно на обезбаливающем сидела, правда его больше трех не ставили.
  • 0

#4750
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Аладина без паники! Процесс пошел, скоро будешь обнимать свое сокровище)
  • 0

#4751
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

No Angel, не расстраивайся! Главное что с тобой и малышкой все хорошо, врачи сделали все оперативно! Быстрого восттановления! Дочка наверное красавица! Рост, вес какой?
Девочки, ночью болел живот немного, щас тоже самое продолжается...пробка частями отходит. Вчера вечером муж потрогал мой живот и сказал что в понедельник после обеда рожу. Я посчитала, это оказыца завтра! Вот блин Нострадамус еклмн. Завтра еще и у мамы моей ДР! Щас с волнением остальные вещи в сумку закидываю. Еще нужно помыться и погладить! Паникаа ааааааа!!!!

Аладина , не паникуй. Соберись с мыслями. И потихонечку готовся. Не забудь уд.лич. и обменку положить. Еще раз сверь списки. Приготовь пакеты малышу на выписку и себе. Напиши мужу ЦУ. Это приятные хлопоты и время будет проходить не заметно. Все у тебя будет хорошо.
  • 0

#4752
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мамочки первородки, как ощущения? Уже чувствуете себя мамочками во всю? :) Я вначале не совсем понимала, только с выпученными глазами за малышиком ухаживала :). А сейчас - он Мое Чудо!!!!! Раньше я агукала - он повторял, теперь он агукает - я повторяю, учит меня :)))
  • 0

#4753
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ноу Энджел,поздравляю с Принцессой! Быстрого восстановления и тебе и малышке!
  • 0

#4754
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, меня тоже в реанимации испугали. Пришел зав реанимации и предупредил, что если в 15.00 не начнем шевелиться (нас две роженицы было) и не заходим к вечеру, он нас сам на ноги поставит и выгонит. Я поверила и как начала с двух дня активно ногами шевелить и в четыре встала и все ждала, что сейчас заведующий придет и прогонит:). Так что в 18.00 я с радостью свалила оттуда с ре. Кстати, та вторая встала только на след день... Мне обезболивающее ставили только 2 раза не больше.
  • 0

#4755
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мне сегодня тоже белиберда снилась. Бывший снился со своей женой,хотя я даже и думать не думала о них. Будто он от нее ко мне сбежал,фэйсофф,а я думаю во сне "Не надо мне такого Шымкентского счастья",он оттуда. Потом Кошка приснилась,будто мы с ней пельмени едим и она говорит "муж у тебя заботливый",а я плачу и до мамы хочу)))) В общем такой бред,видимо из за ветра у нас,как погода так мне сниться такое.
  • 0

#4756
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наирчик, я тоже в первое время на автомате за сыном ухаживала. А сейчас прям умиляюсь его мимике, его рожицам, которые он во сне строит))))). И думаю, как же я раньше без тебя жила, малыш?!
  • 1

#4757
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

No angel, поздравляю тебя с доченькой!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам!!!!!

уф.. отстрелялась...

 

я тоже хочу ЕР, но все может случиться.. остается надеяться только на Всевышнего, на все его воля.. главное чтобы все были живы и здоровы..

представляю как я паниковать начну.. вот пойду в школу по подготовке к родам, может настроюсь по другому..

 

а мне нравится покупать одежду для Б.. правда я ее немного покупала, и старалась так чтобы и потом можно было носить... сапоги с трудом застегиваются, заказала на вайлдберисе уги и легинсы.. еще как то почти 2 месяца ходить...

 

пойду прогуляюсь в ситицентр, куплю чай вкусный - молочный улун и чизкейк в томисе.. пока можно себя баловать - буду!! хотя внутренний голос мне уже говорит- не раскармливай меня)))

оказывается, у меня есть сестра двоюродная, так она родилась под 6 кг.. не знаю каким образом..

вот раньше не видели же СБ и все рожали естественно, не было КС и все норма было.. рвались, но рожали.. а сейчас чуть что кесарят...

 

Хэппи, глянь ЛС...


  • 0

#4758
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

no angel, с дочуркой, восстанавливайтесь!


  • 0

#4759
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

сапоги с трудом застегиваются, заказала на вайлдберисе уги и легинсы.. еще как то почти 2 месяца ходить...

 

 

 

ой, а вы там заказывали уже что-нибудь? они не в алмате получается? я все на их подушку для беременных смотрю, она там самая дешевая из всех вариантов в Алматы.

 

а сегодня привезли мой заказ из Пузик.кз. попробовала трусики заказать на пробу


  • 0

#4760
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, ну хорошо, мы с тобой пельмени полопали во сне)) а то я уже дня три их хочу)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.