Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4721
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Доброе утро девочки! Мамочки как спали малыши ваши?
Кошка с обновками!!!
Я тоже ничего себе не покупаю, хотя пыталась... хожу в добеременных вещах...
Я утром рано зашла посмотреть новости от Ноу Энджел... потом снова уснула...
Сегодня маник у меня, думаю с сыном еще в кино сходить...
  • 0

#4722
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброе утро девочки!
Рики, сыночек твой молодец такой, маленький джентльмен)))). И такой сладкий в Инсте.)))
Кошка, с покупкой тебя!!!
Камосик, про зав.отделении негритянку рассмешила))), ну ты радуйся, что стока жидкости выходит, зато меньше оттеков.
Сынуля ттт ночью хорошо спал и нам дал поспать. Надеюсь это результат от укропной водички. Сейчас покормила его, лежит кряхтит и спину спящего папы разглядывает))). Надо бы мне немного сцедиться, на ночь чаю с молоком напилась сиси разбомбило. Боюсь сына не осилит их.
Всем хорошего дня!
Но энжел, отпишись как сможешь, мы волнуемся!!!
  • 0

#4723
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Камосик у меня тоже пару раз такое было, переполненный мочевой пузырь вызывал сновидкния, что у меня то роды начались, то меня резали уже на операционном столе)))
  • 0

#4724
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девы пугать не хочу никого, но это жесть. У меня было ЭКС. В 4 утра на раскрытии 9см схватки стали плохие и доча запуталась в пуповине, сразу отвезли в операционную. Сделали под ЭА. Малышка в детской операционной, говорят стабильно все, но я то волнуюсь. У самой шов болит. Девочки через сколько после операции вы вставать начали?
Камочек, у тебя там кто-то был из врачей знакомый тут, не в педиатрии?
  • 0

#4725
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девушки, всем привет!

поздравляю всех с Новым Годом! с новым счастьем! желаю всем здоровья!

Шурка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего, легких родов тебе и здоровья крепкого всей вашей семье! спасибо тебе за все твои советы!

я так и не успеваю вас почитать, все еще читаю на 210 стр. ))) и соответственно писать вам ))

кстати мы прошли 2-ое положенное узи )) нам сказали пол нашего сына ))) и у нас Сына ))) неожиданно так оказалось)) Дядя Миша 2 раза предсказывал малышку )) но именно предсказывал, а не утверждал.

сейчас у меня срок где то 25 нед. Встала наконец на учет тут в Астане, правда в гос жк. (( все таки после ИММ это небо и земля. хочу снова в ИММ.

Девочки, а можете пожалуйста подсказать нормально ли если сейчас на моем сроке у меня начал сильно болеть в районе лобка? не пойму что именно болит, кости или связки. вообщем когда хожу болит, когда переварачиваюсь ночью. когда долго хожу - там перестает болеть. Была у Г когда еще там только чуть чуть потягивало и она назначила на 10 дней Магне Б6. а щас болит еще сильней(((
  • 0

#4726
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ноу Энджел, не переживай, все будет хорошо! Мы переживали за тебя очень, главное все обошлось! Ттт на тебя и дочу! Поздравляю с принцессой!
  • 0

#4727
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет пузики и мамочки 250f8592f446ee06719de894012a5702.gif


Сообщение отредактировал h00k: 05.01.2014, 10:53:08

  • 0

#4728
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девы пугать не хочу никого, но это жесть. У меня было ЭКС. В 4 утра на раскрытии 9см схватки стали плохие и доча запуталась в пуповине, сразу отвезли в операционную. Сделали под ЭА. Малышка в детской операционной, говорят стабильно все, но я то волнуюсь. У самой шов болит. Девочки через сколько после операции вы вставать начали?
Камочек, у тебя там кто-то был из врачей знакомый тут, не в педиатрии?

Но Энджел я после кс встала в пол восьмого вечера, кс было в 10 утра. Шов сильно болеть будет только сегодня и завтра, после завтра будет на много легче!!! Поправляйся, а доча по чему в операционной? 

Поздравляю с принцессой3cba5198e49735db79044e0452a561f7.gif, хорошо что все позади!!!!


Сообщение отредактировал h00k: 05.01.2014, 10:54:48

  • 0

#4729
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
No angel, хорошо что вовремя решились прокесарить. Я встала в 6 утра, а операция прошла в 13:30. Все будет хорошо!!!! Беги скорее к принцесске!!! Занюхай ее и зацелуй.
  • 0

#4730
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Но энжел, не переживай, все будет хорошо!!!
Я после КС через 5 часов встала уже. Точнее мед.персонал в реанимации заставляет встать. Чашку горячего сладкого чая, чашку куриного бульона, обезбаливающее в попу и вперед с песней!)))) Никому не дают лежать, всех поднимают, а зато потом уже легче будет.
  • 0

#4731
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ноу энджел, поздравляю с дочей. В любом случае отстрелялась. Хоть ер хоть кс. Пусть растет на радость.
Девченки спасибо за советы.
Кто тут спрашивал насчет швейной машинки у меня есть . Janome 24. .мне нрава. Петля автомат, нитевдеватель, 24 операции. Есть зигзаг под оверлок, только нитку не обрезает. Покупала у частника в микрах..гдето есть его тел. Он давно занимается,сам с Эмиратов возит. В магазинах на порядок дороже.
  • 0

#4732
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Гваделупа , почитай темку про симфизит.
  • 0

#4733
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Январятки ау остальные в строю? 


  • 0

#4734
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы, у меня все равно отеки остаются. И вот такое состояние разрыва мочевого пузыря тока по ночам. У меня за праздники +2 кг
  • 0

#4735
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Бану, Аладинка, Киллерс Брайд кто следующий?)))
  • 0

#4736
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ноу Энджел, поздравляю! Все самое страшное позади! У тебя есть теперь доча :) а вся эта жесть скоро забудется! Растите здоровыми :)
  • 0

#4737
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Гваделупа, с прЫнцом вас с мужем, и с постановкой на учет!!!
  • 0

#4738
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! Я все еще тут )) тут Солнце такой расклад давала, мне понравился )) хочу следующей пойти с Бану :)
  • 0

#4739
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Гваделупа с принцем! Ты меня обнадежила, дядя Миша предположил мне мальчика, но сразу сказал, что еще это всего лишь предположегие))) может все таки будет у меня принцесса)))я уже и имя придумала...
Хотя конечно я буду рада и сыночку, главное чтобы доходить и родить здорового малыша...

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 05.01.2014, 11:17:52

  • 0

#4740
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Даночка, нам 11.01 будет 2 месяца, развожу 150, но она их не всегда съедает. Часто по 20 мл оставляет. Я врдичку перед каждым кормлением даю. По 20 мл не больше. Педиатр сказала давать между кормлениями но тогда мы какаем плохо. Так что вернулись к прежней схеме. Вес 4500 сейчас. Кормимся через 1,5-3 часа. Ночью перерыв на 5-6 часов. Я так примерно считаю за сутки около 900-1000 мл выходит в общем

не многовато? Получается у вас кормления 8 раз в сутки, если через 3 часа брать, 110-120 мл получается.1,5 часа очень маленький перерыв. Или вы на смешанном вскармливании?

Если бы мы были на смешанном, то это как раз было бы многовато. 1,5 часа в нашем возрасте это нормальный перерыв и то он у нас 1 или 2 раза в день если очень активно бодртвовали и проголодались. Педиатр сказала что можно через 1,5 кормить если очень хочет. А вообще самый главный показатель это набор веса. А он у нас в нижней границе нормы.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.