Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4701
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Табс,это раствор такой зеленый,обычно в аптеках без проблем найдешь,он на травах,можно заменить на элюдрил,мне в аптеке предлагали,когда его не было. Но мараславин вообще вещь,я им даже горло полощу,когда болит,в этот раз тоже полоскала,когда заболело,быстро прошло,но мерзкий...фу).
Шурка,у меня в эту Б. вообще странно-хочу постоянно,мужка очень рад,но уже побаивается))
  • 0

#4702
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Рики, а ты скажи, чтобы радовался, пока ведь последствий в виде беременностей нет))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 05.01.2014, 01:53:18

  • 0

#4703
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
спс девочки, надо в список записать купить в аптеке мараславин, ой стока всего надо, аж голова кружится.
  • 0

#4704
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки у меня горло першит и покашливание началось сухой такой кашель. Терапевт 5азначал линкас а там противопоказание берем. Кто что пил?
  • 0

#4705
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ильзара,у меня тоже кашель,я пью грудной сбор,молоко с минералкой,в прошлый раз быстро помогло, может ингаляции поделать-самые простые,над кастрюлькой с картошкой.
  • 0

#4706
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Дина,привет,вижу тебя), я не помню написала тебе или нет,что запись к Голентовскому не пригодится,спасибо)))!
  • 0

#4707
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара,у меня тоже кашель,я пью грудной сбор,молоко с минералкой,в прошлый раз быстро помогло, может ингаляции поделать-самые простые,над кастрюлькой с картошкой.


Рики я не поняла, молоко с минералкой смешать надо? А насчет ингаляций нельзя ингалятором с физраствором лазолваном например.
  • 0

#4708
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Молоко горячее примерно пополам с минералкой смешать. Ингалятором наверно можно,я просто не знаю насчет лазолвана и амбробене,поэтому думаю лучше картошкой)
  • 0

#4709
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки! Всем привет! Всех пузиков, мамочек и деток еще раз с новым годом, с событиями, с покупочками, с ДР ваших родных и близких!
С этими праздниками-выходными не успевала вас читать. Только-только осилила.
НоЭнджел, легких родов! Завтра уже с лялей будете обниматься)))
У нас все хорошо. Начинается 20я неделя, не верится... По когдародим 48%.
Почти каждый вечер ощущаю в животе движение, как-будто лопаются пузыри. Пока, правда, слабо и еле ощутимо. Прикольно))
Рики, ок, спасибо, что написала)))
Мамочки, читаю вас и поражаюсь. Как вы все успеваете. Меня такая лень одолевает, хочу только валяться на диване и все. Хотя в голове столько мыслей, столько хочется сделать уже сейчас.... Надеюсь это временно.
Девочки, кто-нибудь из вас шьет? Хочу швейную машинку. Но в современных электрических не шарю, какая лучше и вообще как их выбирать, на что обращать внимание и тд. Поделитесь опытом)))

Сообщение отредактировал Dina86: 05.01.2014, 01:56:42

  • 0

#4710
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Не ангел!
И я желаю вам с Лялей прекрасной долгожданной встречи!
Про олимп... Берут смело без направления. Сдавала для перепроверки анализов.
Про отеки- в третьем триме спасалась канефроном и клюквенным морсом!
Мира, я наоборот - уже чай с молоком видеть на могу...беееее.
Хэппи, яблочки печеные моя слабость.. Вкусно так получается. Я их кладу в кесешку, заливаю водичкой немного и в микроволновку...
На 2 - 2 с полов. минуточки. Сочные такие выходят.
Дина, вот и 48%.
Время неумолимое...статус классный у тебя.
Про язык и чистку... Тоже думала что чистить лучше если молочница...
Ильзара, я пила мукалтин, молоко с маслом слив.,ли фэй, на ночь ингаляции с ромашкой, в носик аквамарис, так как инфекция через нос идет. И жидкости много.
Не болейте, пузики!
  • 0

#4711
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шурик, я очень рада за Натсюм! Привет ей от меня и ОПР!
  • 0

#4712
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Про роды ночью...
Говорят, что ре появляется по времени его зачатия.
Так что вспоминайте, кто во сколько....
И еще...
Перед выходом из дома в рд- откройте дома все крышки от кастрюль , чашек , замки от дверей, мол, так раскрытие будет лучше!
Ну кто то верит в приметы....

Сообщение отредактировал Илиана: 05.01.2014, 02:44:29

  • 0

#4713
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Илианчик, я читала, что уезжая в роддом надо дверцы всех шкафов открыть.
Как там Но энджел? Наверное уже во всю со своей красоткой обнимается!!
  • 0

#4714
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Зашла с утра пораньше, думала Не ангел отписалась... Дай Бог чтобы все нормально было у нее... наверное и правда уже обнимается с дочей!!))


  • 0

#4715
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем доброго утра!

 

Я тоже зашла в надежде увидеть новости от Ноу Энджел)) Как там они с дочей???

 

Дина, ну вот видишь, уже 48%...а ты переживала, что медленно время идет)) 

Вчера зашла в магазин, думала себе что-нить из одежды купить новое, тунику какую-то...походила, посмотрела, и в итоге Малышику два костюма купила, носочки малипусенькие, и шапочку яркую трикотажную. А себе чёт передумала что-то брать, фигуры как таковой нет сейчас, а брать балахоны, чтоб они потом место в шкафу занимали-не охота чёт)) Решила уже весной обновить гардероб себе.

 

Рики, помнишь ты кажется выкладывала фото башмачков маленьких? Они на какой возраст?

Я тут на днях увидела совсем крохотные ботиночки, но повертела-повертела их в руках, и задумалась, а они вообще до года нужны???


Сообщение отредактировал *Кошка*: 05.01.2014, 09:26:11

  • 0

#4716
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кошка, с обновами сыну! Мне себе тоже не хочется ничего покупать, смысла не вижу просто. 3 кофты + 4 леггинсов утепленных мне выше крыше.
На счет обувы детям до года я тоже в раздумьях, мне кажется что носочки нужны, да пинеточки.
  • 0

#4717
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Какой соен мне снился всю ночь, ужс))) как будто я пришла кесариться, живот болит, роды начались. Врачи все охают, что маленький срок и параметры ребенка 1900х700)))) мол это мало. Захожу в операционную а там человек 8 врачей, все очень переживают. Среди них такая толстенькая негритянка. А я про себя думаю наверное точно все серьезно, раз завотделением тут.
Просыпаюсь от того что у меня просто разрывается мочевой пузырь. Вот поэтому у меня боли такие явные были.
Девчи, реально писаю каждые 3 часа ночью как в последний раз по литру млин. Откуда во мне стока жидкости????
  • 0

#4718
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурупик, а я думала у меня у одной так мало беременной одежки, тоже 3 кофты и 4 лосин теплых))))))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 05.01.2014, 10:14:36

  • 0

#4719
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Блин столько писала все пропало(((
  • 0

#4720
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем доброе утро! !

Дина, уже практически экватор пройден!

Шурка, Кошка, у меня тоже беременной одежды было раз-два и обчелся. При чем я не покупала в этот раз ничего специально для беременных.

Камосик, хорошо что жидкость покидает тебя. А отеки при этом сохраняются? Что там н в счет синяков твоих?

Ноу энжел, как ты там???
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.