Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4681
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

насчет позы этой? в общем на почки у нас нагрузка же идет,матка давит и отток жидкости уменьшается,за счет этой позы можно чтобы почки отдохнули немного и заработали в полную силу на какое то время,до сл. раза,почитай в инете,там много про эту позу написано. Главное,чтобы плечи были ниже уровня таза,время минимум от 5 мин,максимум 30мин,но я лично устаю и меня хватает мин на 15,это тоже хорошо. Главное не лениться. Мне и АГ сказала так стоять и я в инете вычитала.

 

 

спасибочки, завтра с утра начну пробовать! )


  • 0

#4682
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, доча хорошо подметила!
У меня массаж был с продолжением банкета ;) Хотя муж признался, что ему прям страшно.
  • 0

#4683
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
No angel , пусть Всевышний облегчит тебе. Поскорее тебе увидется со своей дочуркой. Пусть все у вас будет отлично. Завтра с утречка наверное отпишешься уже. Так что ждемс.
Пуффыстик, наржалась я с твоим рассказом. Папочка молодец, так написал все эмоционально. Я сначала хотела мужу дать почитать. Потом передумала , еще есть время уговорить его пойти на кс со мной. А если почитает так вообще не захочет.
Чтото Светлана пропала, надеюсь у нее все хорошо. Она чтото расстроенная была в последнее время.
  • 0

#4684
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, сегодня впервые почистила ротик, десна и язык Малышика. Использовала раствор молви марлю :)
  • 0

#4685
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, завидую по хорошему продолжению вашему ))) мне врач сказал пока не надо, после 37 нед тока можно, а так хочется уже всю беременность табу , еще и после родов не сразу можно будет...
Ильзара, было бы хорошо с мужем на кс, мой на роды ходил и щас собирается
жесть какая та пок аногти прлстр гла на ногах думала рожу ))) оказ уже немогу сама, перышки почистила свои, аж красивой такой себя чувствую ))))

Сообщение отредактировал Tabs-all: 05.01.2014, 00:01:17

  • 0

#4686
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Тахин, сегодня впервые почистила ротик, десна и язык Малышика. Использовала раствор молви марлю :)

а как их чистить?вообще ничего не знаю...
  • 0

#4687
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Но энжел, держим за тебя кулачки!!!
Анэспектед, с третьим тримом тебя!!!
Пани Моника, заглядывай почаще к нам!
Блиин, не могу без слез в холодильник заглядывать((((, там стока вкусняшек лежит. Жутко хотела зефирчика поесть шоколадного, ну или Мишку на севере. Ссыкотно стало за щечки масика, к тому же вспомнила свое ночное скакание с сыном на руках из-за газиков в животе. В итоге сижу пью чай с сушками(((((.
Пузикиии! Ешьте наедайтесь от души, и спите от души!!!))))))))
  • 0

#4688
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Табс ол я уже давно не могу себе на ногах ногти стричь. На педик ходила, после этого один раз доча стригла, вот уже второй день мужа прошу а он ни как не собирется.
  • 0

#4689
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хэппи, зефир и мармелад по идее можно вроде по чуть чуть
Ильзара, а я просила мужа он не может ( братишка тож побоялся, пришлось самой корячица, на педик не хочу, воьще не хочу никуда в общество, уменя походу новый бзык ))
  • 0

#4690
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Можно обычный зефир, а у меня шоколадный лежит)))).
На сайте одном пишут, что до 3 месяцев желательно воздержаться от провоцирующих продуктов.
Этот сайт почитаешь и ваще от голода сдохнуть можно))))). http://mamapedia.com...hei-materi.html

Сообщение отредактировал HappySmail: 05.01.2014, 00:17:43

  • 0

#4691
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Тахин, сегодня впервые почистила ротик, десна и язык Малышика. Использовала раствор молви марлю :)

а как их чистить?вообще ничего не знаю...
Просто наматываешь марлю на палец, макаешь в раствор соды и пальцем чистишь рот малыша. Главное убрать белый налет изо рта ре. Надо каждый день
  • 0

#4692
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хэппи, я лучше не буду читать, а то я такая мадам потом изведусь вся, с дочей всего боялась, щас вроде страх прошел, буду потихоньку- понемножку все пробовать как родимся )
  • 0

#4693
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Kiki, я буду в материнстве. На 38 неделе пойду к ним.
Девочки малину же нужно начать пить с полных 36? У меня щас 35 недель 2 дня вроде так по приложению :)
Про масло примулы забыла, пойду завтра куплю и буду пить.
  • 0

#4694
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Табс, ты права))), я тоже в Б не задумывалась об этом. Но после ночных танцев котенчик мой жимкает все подряд есть)))). А то ли еще будет до 3 мес)))).
Муж так аппетитно яблоком хрумкал, чуть не прибила его)))).
Надо приучить себя есть запеченные, беее, никогда их в таком виде не любила.
Девчи, спокойной нам всем ночи, пошла я баиньки пока сынуля спит
  • 0

#4695
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
споки, особенно малышам спокойной ночки!!!
  • 0

#4696
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, да у нас продолжение банкета не часто, мне как-то и не особохочется.
Радость, да как 36 полных стукнет можешь смело начинать пить, я прям прохладный настой пью. На счет масла поисков можешь не заморачиваться, я не стала, просто нет-нет выпиваю чайную ложку масла оливкового/подсолнечного как профилактика запора, заодно помощь изнутри от растяжек и от порывов
  • 0

#4697
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Наира,а зачем так чистить ляле ротик? Мне кажется только когда этот белый налет есть,и то он же разный бывает,если типа стоматита,то надо чистить. Или я ошибаюсь? Просто первый раз слышу. Тебе врач сказала?
Девочки,кто писал про десна,не помню блин,Табс кажется- мне помогло полоскание мараславином,он вообще универсальный.
Педик вчера сама еле сделала,левую ногу норм,а правую как попало), сейчас легла,сын лаком покрыл,спрашивает зачем тебе красить, зима же,я говорю- чтобы вам приятно лежать со мной было,а он сказал-нам и так приятно,ведь ты же мама, так приятно было))).
Мира,у меня тоже отеки,но позже начались,я сначала спасалась морсиком клюквенным и брусничным,потом канефрон,потом почечный чай,а сейчас уже забила на них. Анализы в норме,давление тоже,ттт.
Шурка,я тоже хочу продолжение банкета,но стараюсь как можно реже,чтобы раньше не родить,а то у меня не готово ничего...(
  • 0

#4698
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Рики а что за мараславин и где его взять? че то гуглить лень (
  • 0

#4699
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Рики, хорошо, что тебе хочется, а мне раз в пару недель сейчас норм))) визу получу, остатки достираю и доглажу и можно будет почаще)))
  • 0

#4700
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира,а зачем так чистить ляле ротик? Мне кажется только когда этот белый налет есть,и то он же разный бывает,если типа стоматита,то надо чистить. Или я ошибаюсь? Просто первый раз слышу. Тебе врач сказала?..(

После кормлений как раз белый налет и остается. Потому и решила чистить. Плюс мед сестра сказала и другие мамы советуют...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.