Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4581
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девы, с какого срока можно идти договариваться в РД?


  • 0

#4582
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мы гуляем по пол часа. Но мы пока на руках, в коляске по дольше будем, или спать на балконе. Моя средняя так спала по четыре часа)
Смесь Хипп уже который год. Не знаю хорошая или нет.
Зима - супер, не скользко, дороги чистые и по трат ударам ходить можно. Для меня в этом году это актуально, так как с ребенком гулять надо. В прошлом году говорят тротуары не чистили вообще)
  • 0

#4583
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, спасибо. У меня кажется началось что-то похожее на схватки, но интервал около 10-15 минут, если лежу то минут 30 может не быть. Фиг поймешь. Врачиха моя грит, когда интервал начнет уменьшаться и будут регулярные, тогда и ехать в роддом. Ну вот ждемс.
  • 0

#4584
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
No Angel держим кулачки!
  • 0

#4585
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ух ты, Не ангел, может завтра уже будешь с дочей лялькаться))) как тебе 5 января для родов?


  • 0

#4586
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Неее, нам ничего подобного не говорили. Просто сказали справку принесете, что молока не достаточно и будете смесь получать. Моя сестренка вообще до года получала по 8 пачек. Точно не помню название смеси.
Но энжел, держись солнце, все будет хорошо! Твоя принцесса скоро будет сладко кряхтеть у тебя на руках и сисю просить))).
  • 0

#4587
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Всем привет! Всех с Новым годом!

Редко здесь пишу, в основном читаю.

Подскажите были ли у кого проблемы с давлением. Пошла вчера к АГ своей, давление 130/80, говорит что очень высокое, при таком ложат в больницу. Я говорю что себя хорошо чувствую, голова не болит, ничего не болит. Во общем отпустила домой сказала лежать, и принимать таблетки от давления. Вот я думаю может она слишком перестраховывается. У меня сейчас 30 неделя

Привет!

Вот одинаковая картина! Давление 130/80, бывает 140/90..... когда 140 уже вертолётики начинаются! Сижу на Допегите, полтаблетки утром, полтаблетки вечером. Пока всё в норме. 

Давление это не шутка! У меня у знакомой кс сделали на 36-й неделе, из-за давления, потом ещё два дня в реанимации лежала, не могли давление снизить ни чем. С малышом всё хорошо, а вот ей пришлось помучаться  :-/

 

Спасибо, я тоже Допегит пью только по полной таблетки. Буду придерживаться. Возможно это из за лишнего веса до Б


  • 0

#4588
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ноу энджел держим кулачки! Скоро совсем скоро прижмешь к себе свой комочек счастья)))
Потащилась с мамой сегодня на барахолку, проходили мимо колясок, кроваток... зашли посмотрели, кроватка с комодом, с маятниковым механизмом, от рождения до 12 лет))
  • 0

#4589
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камосик, да я только за) хоть 04 января хоть 5го)
Девочки, вот думаю все пакеты сразу брать надо в роддом? И для меня и для ребенка? Куда я там их дену?)
  • 0

#4590
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хожу по дому с высунутыми сосками наружу)))), воздушные ванны принимаю, а то сиси постоянно под прокладками, как бы не запрели там)))).
Муж смеется, грит как эротично это смотрится))).
Сына целый день спит, я и душ успела принять, и вещи его перегладить, и отдохнуть. Вот бы ночью также спал.
Лежу штудирую АКЕВ, инфа про ГВ. Ой девы, даже не думала, что о ГВ стока всего можно узнать/прочесть. Раньше думала чо там сложного, сунул сисю в рот ляле и все, делофф-то!
  • 0

#4591
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Не ангел, держись там!!
Не бери все пакеты, муж принесет! И вообще там потом выяснится что тебе нужно еще кучу всего))))
Мы давно забирали девочку с Басенова, у нее 10 пакетов на выписке было))))
  • 0

#4592
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Но энжел, на КС муж принес вещи для ляли на след.день, в день операции. Насчет ЕР даже не в курсе. Но имхуется, что сразу надо. Я когда в реанимации лежала после КС, у многих Ре голышом в пеленках больничных лежали. Оказыца из-за суеверия ничо в роддом для ляли не покупали. Фейспалм. Потом медсестры ходили у других подготовленных рожениц то памперсы, то еще что-то для Ре просили.
  • 0

#4593
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Не ангел, легких родов тебе!!!


  • 0

#4594
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
No angel держим за тебя кулачки!

У мну сегодня было чего то с животом, у меня опять паника что я рожаю. Полежала и отрубилась на 3 часа. Боль внизу живота и вверху не покидает меня с 31 го.
  • 0

#4595
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ооо, ноу энжел, легких тебе родов- чтоб все прошло идеально и без разрывов!! !Держись, дорогая!!
  • 0

#4596
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Привет пузатикам и мамачкам! Кипиш, молодец ваша Миланка уже переворачивается, мы с вами ровестники а мой леньтяй только головой машит в разные стороны когда мы его держим в вертикальном положении, не успеваем ловить. А какой у Миланки рост и вес (примерно) и как у вас с пеленанием как давно закончили или не начинали вовсе? Мой уснуть не может ручки мешают а замотаю ручки пыжится чтобы вытащить не знаю где золотая середина...

Привет! У нас 4500 вес с 31 декабря, рост около 54-55 мы занимаемся чтобы переворачиваться. Я ее за ножку и ручку переворачивала постоянно. Не пеленаем с 3 недель. Мальчишки вроде попозже это все делают. Ну и наша не так прям круто переворачивается. С бока на спину только и наоборот. А на пузо еще не может.
Девочки, кто по сколько времени гуляет на улице?
Хук, моей знакомой вообще врачи заявили что их дома не было когда они приходили. Брехня!

 

Кипиш мы гуляем два раза в день по 40 мин -1 час, правда пока на балконе с открытыми окнами. 

А в дет поликлинику я в понедельник схожу c88d9c7a46b32186d8d361bb6fe77f63.gif


  • 1

#4597
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Но Энджел держим за вас с дочей @@@@@@@@@@@@@


  • 0

#4598
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

девочки, кто на ИВ, сколько едят ваши малыши? мой на хумане. ему месяц и пару дней..вес 5500..ест 150 гр. сейчас борется с нами за 170 гр...это нормуль или очень много? мне кажется, что много...никак не могу определить..если даю меньше, то хуже спит, бьется за свои граммы, скандалит

А сколько вы за 1 месяц набрали?

 

1700


  • 0

#4599
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


девочки, кто на ИВ, сколько едят ваши малыши? мой на хумане. ему месяц и пару дней..вес 5500..ест 150 гр. сейчас борется с нами за 170 гр...это нормуль или очень много? мне кажется, что много...никак не могу определить..если даю меньше, то хуже спит, бьется за свои граммы, скандалит

А сколько вы за 1 месяц набрали?
1700
Немного перекармливаешь. Постарайся побольше водички давать: так свои 170мл будет есть, но из них 20-30мл будет вода.
  • 0

#4600
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

 

девочки, кто на ИВ, сколько едят ваши малыши? мой на хумане. ему месяц и пару дней..вес 5500..ест 150 гр. сейчас борется с нами за 170 гр...это нормуль или очень много? мне кажется, что много...никак не могу определить..если даю меньше, то хуже спит, бьется за свои граммы, скандалит

А сколько вы за 1 месяц набрали?
1700
Немного перекармливаешь. Постарайся побольше водички давать: так свои 170мл будет есть, но из них 20-30мл будет вода.

 

водичку он тоже пьет..но потом выпрашивает свои 20 граммов...всеми путями..кричит и скандалит...не спит пока не доест.(


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.