Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#341
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Всего 300тг.?
Ну классно, я почему-то думала дороже они стоят.
  • 0

#342
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
На счет груди, у меня тоже в начале беременности она чуть ли не на размер увеличилась! Была налитая, пришлось поменять белье на размер больше. Я так радовалась :) А сейчас мне кажется они стали такие же какие были до бер :(
  • 0

#343
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, да, это которая на Ауэзова, стоит тенге 300, но точно не помню, много всего брала.
Камочек, как в целом самочувствие у Мариям? Когда вас выпишут?
Я кстати своему мужу тоже предложила это имя как вариант. Думает до сих пор, наверное мне свидетельство о рождении принесет, тогда и узнаю как будут ее звать)
Насчет обработки нам просто на курсах говорили, что если швы будут там то нужно обрабатывать перекисью водорода и ваткой.
Уф у меня с каждым днем все больше вопросов.

Камочек, а детей сейчас обрабатывают в роддоме после родов? Кажется нет? Как у вас было?

Сообщение отредактировал No angel: 08.12.2013, 23:30:23

  • 0

#344
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камочек,я в шоке от наших врачей,давайте уже поправляйтесь и домой,как говорят дома и стены лечат. И неудивительно что похудела,это же сколько нервов и переживаний,поправляйтесь скорей!
Луна,с покупкой,главное что вещь приносит радость и удовлетворение,значит нужен вам этот доплер!
Я смотрю служебный роман,фильм,который можно смотреть бесконечное кол-во раз, а завтра так неохота на работу....
Что-то Мишка не писала или я проглядела?
Иии да,девы,сейчас кажется начинаю понимать,что после экватора, время летит,признаю))) У меня ничего не готово,сегодня свекла сказала дать ей список для роддома,говорит все сама купит,постирает и привезет,но хочется самой повыбирать. Девы,у кого псть список,скиньте или ткните меня,где он есть. Хэппи,ты в РД брала такой список?
  • 0

#345
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Луна,с покупкой! Я в 15 недель ощущала себя прям Б,потому что у меня токс был,как начался с 4-5недельки так я сразу и поняла,что Беременна)
  • 0

#346
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Рики,я список под себя и Лялю подбила с темки Едем в Роддом,еще Хэппи тут выкладывала,ну там не только для РД,но и для дома много чего.
  • 0

#347
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Луна с приобретением вас! Не обижайтесь, но это мое мнение вы слишком себя накручиваете!
Какой у вас срок?

  Девочки, я не обижаюсь! ) @ Radost' у меня 15 недель ! )

 

за сколько взяли?


  • 0

#348
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Радость, нет, не сходили на фильм(( на неделе муж обещал. Сегодня к свекрам опять поехали.

Девчи, а как вы чувствуете, что воздух сухой? У нас дома Ташкент, босиком хожу, муж от жары пухнет, кряхтит, сидит на полу и открывает окна. Кста, на работе бухи наши ставили стакан с водой, говорят воздух сухой, вода за день испаряется. Так каждый день и увлажняли)))
  • 0

#349
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, я вроде в старом блоге список выкладывала. Сейчас под рукой списка нет. Ааа...щас сотка сдохнет)))). Пошла заряжать. С мужа сотки выйду на связь. Блин, она у него такая милипиздрическая))))), ослепнуть можно.

Сообщение отредактировал HappySmail: 08.12.2013, 23:52:36

  • 0

#350
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, самый простой увлажнитель - это чайник кипящий на газе, но блин в 21-ом веке таким образом воздух увлажнять не вариант.

Тем более меня больше на ночное время волнует


  • 0

#351
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я вот смотрю воздухоочиститель/увлажнитель. Или взять просто увлажнитель?
Давно собираюсь взять такую вещь, руки никак не дойдут.
  • 0

#352
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Просмотрела для интереса консов по ГВ в Астане,везде инфа устаревшая. Неужели у нас их нет(
  • 0

#353
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энжел, спасибо, Мариям уже значительно лучше. Обструктивный синдром купировали, влажные хрипы еще есть. По идее должны во вторник выписать, Кудай каласа. Колики здесь впервые у нас были. Дома тоже перед тем как мы попали в больницу где-то неделю колик не было. Грешу на курагу или чернослив. У меня был жутчайший запор здесь со дня поступления, попросила мужа привезти чернослив. А он еще и курагу и миндаль привез. Запор побежден, за то пучило и меня и дочу. Больше не буду нафик.
А по поводу имени Мариям-я очень рада что мы выбрали это имя. Оно особенное. Все знают что это священное имя и когда спрашивают как зовут нашу дочу- так восхищаются. Мне прям очень оно нравится.
А лялек в роддоме не обрабатывают. Не моют. Только обтирают пеленками. Глазки не закапывают. Подмывать зимой не разрешают. Так что только влажные салфетки помогают. Бери побольше, потому что оттереть меконий не так уж легко. Он такой липкий. Складочки каждый день протирать. Пупочек детская м/с каждый день обрабатывала. У нас еще глазки закисали, тоже она обрабатывала.
  • 0

#354
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камочек здоровья твоей малышке! Имя правда священное! У меня тоже проблемы с запорами вне дома.
Мы тоже хотели в кино, но как то ничего не выбрали и съездили в магнум, чуток затарились. Мама моя собрала сумку в рд, только бепантена кажись не хватает. Ни одну маськину вещь не дала гладить, отгладила сама все.
Я кажись сегодня впервые почувствовала икоту масика, так прикольно.
Всем спокойной ночи!
  • 0

#355
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем доброй ночи!
Луна как я вас понимаю! У меня совсем почти тоска не было и сейчас такое время у нас что и живота толком нет и шевелюшек нет пока. Ну ниче после нг почувствуем. У нас с вами разница в пдр.неделя.
Кики я тоже смотрела везде есть ли консы в Астане но тоже не нашла. Вы уже решили где будете рожать? Где на учете стоите? Первая б?
Я вот думаю может перед родами молокоотсос купить и пусть муж если что сразу привезет, а потом думаю вдруг он непонадобится..
Камочек выздоравливайте с дочей! Нет ничего хуже когда такие малипуськи болеют. И не спросишь у них что болит(((
Какие влажные салфетки самые хорошие интересно? Чтоб кожу не раздражали итд
  • 0

#356
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко, бери Пурелан. Мне и так все его расхвалили, так еще и на курсах подтвердили его волшебные свойства. Его можно и до родов на соски мазать, в целях подготовки к ГВ.
Я сама Бепантен взяла, но планирую докупить и Пурелан.
Еще и Боботик с Бебиносом куплю. Нуевонафик, фиг поймешь, что нам индивидуально подойдет. В нашем колхозе можно и не найти некоторые препараты. Я лучше в городе куплю и закину в аптечку масика.

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.12.2013, 01:03:36

  • 0

#357
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Недавно поняла почему мне жарко ночью.
Моя подушка для беременных с начинкой из холафайбера так греет меня, что я даже не укрываюсь ночью)))).
Всем спокойной ночи, девули!

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.12.2013, 01:15:13

  • 0

#358
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Камочек выздоравливайте.  

Девы спок ночи! Ночным жрицам большой привет)))


  • 0

#359
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Спокойной ночи, девочки. А мы заступаем на вахту
  • 0

#360
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи сенкс, возьму пурелан.
Я сбилась окончательно, вот снова не сплю. И масик тоже.утром провожу мужа и досыпать буду.
Спокойной ночи девули!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.