Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3941
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Как надоели соседи,которые просят открыть. Один раз откроешь и все,швейцара в тебе видят. Уже и гостям своим говорят,чтобы они к нам звонили. Уже ни в какие ворота. Может я вредничаю,но я уже тупо вкл домофон,спрашиваю кто и не открываю. На моей квартире тоже так,приучили,что даже соседские дети звонили чтобы открыли им. Я стала тупо игнорировать и не брать домофон,у своих всегда ключи. Или я вредная???

У меня такая ерунда в офисе была, номер квартиры 100, этаж 1-й..... и все кому не лень....... газеты, квитанции, ключи забыли, и т.д. Все посылаются подальше.......

Один раз вообще, звонок.....кто там? это Лариса..... какая нахер ещё Лариса, в ответ слышу, хотите я Вам бесплатно расскажу о боге...........  я предложила бесплатно вызвать ей скорую, мадам сразу убежала.

Вообще ни кому не открываю, потом ограбят кого-нибудь и буду я виновата, что открыла..... нееееее, идите нафиг. Открываю только своим. 


  • 0

#3942
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я как рожу телефон вырублю нафик, он мне мешает жить. Кому я нужна позвонят на сотку. Про домофон ваще молчу, я та самая лошара к которой ломятся все почтальоны, продавцы кирби, пьяные соседи и тд. Бессссссят!
  • 0

#3943
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А вообще можете отключить на время домофон. Если это кто свой, на сотку позвонит  ;)


  • 0

#3944
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки рассмешили со снами!
Рики над собакой ржала! Сначала подумала, что за другом собака гонялась! Хахаха
Кики, я слушаю соседей и тупо не открываю )
Камосик, пусть доча выздоравливает!
На счет сна лялек, я хочу приучить спать в шуме. Буду специально тв вкл, разговаривать, ну это конечно днем. Мы так племяшку приучили, вот красота! А другая вообще спит только в тишине, не шевельнешься! И наверное начнется война с дедками бабками, не хочу чтобы приучили к рукам! Не буду разрешать просто так без надобности ребенка таскать, наиграются уйдут, а потом мне придется таскать и ничего не смогу сделать.

Сообщение отредактировал Radost*: 29.12.2013, 16:51:45

  • 0

#3945
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, вы так сладко о ляльках пишете!
Спасибо что делитесь этим! После постов про лялек, никакие роды не страшны :)
  • 0

#3946
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Радость,они не матерятся?)))) И главное же номера квартир что у этой 168 что у другой 52 не такие легкие,не на 0 заканчиваются и все равно. Надо точно отключить)
  • 0

#3947
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кики, первое время опять набирали, я тупо молча брала трубку и ложила )))) Зато вообще перестали так делать! Один раз тоже в 3 часа ночи позвонили, парень говорит типа ему дома никто не открывает, я наорала на него но дверь открыла, холодно на улице было, пожалела )
  • 0

#3948
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Радость, не бойся ничего!
Зато как прижмешь к себе свою кроху, как нанюхаешься запаху, особенно когда поспит после купания ммм умереть готова ради такого запаха. А какие он рожицы во сне корчит, ой умора))), точно как Карик пишет моську корчит))))). И главное уже узнает меня, поднимаю его на руки, прижимаю, а он сразу успокаивается и тычет мордочкой в предплечье, типа "сисю дай!")))))
Ой девочки, дай Аллах вам всем скоро испытать такое счастье!!!
А сейчас отсыпайтесь и обЬедайтесь вкусняшек!!!
  • 0

#3949
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, как классно! У меня пока все тихо, страха нет. Думала буду ходить трестись, остался тут месяц, а на душе спокойно!
  • 0

#3950
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Настало время переезда в другие ветки :) Вчера забрал жену и сына с родильного дома.

Спасибо всем, кто делился опытом. Собственное суждение + опыт других людей позволили нам ко многому подготовится, выбрать и т.п. И самое главное - очаровательный ИТОГ :)

Роды - это очень тяжкий труд для женщины.

Желаю всем, чтобы они проходили как можно легче, здоровых и крепких деток.  :)


  • 3

#3951
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Архангел, Поздравляю с сыном))

Я давно отключила домофон, тоже достали.

Камосик, пусть Сафи поскорее поправляется!
Как там Пуффыстик с дочей интересно.
  • 0

#3952
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Камось, пусть Сафинка выздоравливает!

 

Кики, меня тоже достали соседи с домофоном. взяли моду к нам звонить и просить открыть дверь. однажды, в 7 утра в воскр позвонила соседка с 4 этажа,типа у нее дома маленькие внуки спят и она не хочет их будить.а мы получается  должны проснуться и впустить ее.

недавно с мужем такие уставшие были, что заснули в 10 вечера, так какая-то соседка с 3 этажа пришла домой в 11 и разбудила нас этим домофоном! видите ли дома никого у нее нет, а ключи она забыла! муж разозлился и не впустил ее. главное у нас был выключен свет в окне, окна как раз во двор выходят,а у многих соседей свет включен, но ей надо было именно нам позвонить!

еще звонят вечно всякие комунальщики, газечики,почтальоны и т.д. - я никому не открываю.даже не подхожу к домофону. тк знаю, что все к нам предварительно звонят, а просто так никогда не придут.

как рожу -тоже отключу звук домофона и домашку, а то по телефону тоже звонят всякие рекламщики.


  • 0

#3953
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Архангел, поздравляю с рождением сына! пусть растет здоровым и крепким!


  • 0

#3954
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Архангел, поздравляю с сыном! Здоровья, спокойных ночек!
И спасибо за пожелания!
  • 0

#3955
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Архангел,здоровья сыночку!
  • 0

#3956
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ясира, была вчера в молекулярке. Девушка стояла на узи к Голентовскому. Я спецом переспросила, мол он сам принимает? Аппарат починили? Она сказала, что да!
  • 0

#3957
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! чтото Светлану не слышно. Как там у нее дела.
  • 0

#3958
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Даночка, рассмешила со скромным праздником в 60-70 человек)))
С обновлением тебя!
  • 0

#3959
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Архангел, с выпиской вас!!
Пусть сыночка отъедает щечки, а вам с Катюхой спокойных и тихих ночей.
  • 0

#3960
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

всем спасибо за поздравления.

 

:) Шурка - тихих ночей не получается. Сына еще в животике попутал день с ночью. Днем отсыпается, а ночью он активен. Ничего, все когда-нибудь нормализуется.


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.