Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3901
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

С добрым утром, пузики и мамочки!

 

Шурка, забыла вчера поздравить с коляской! Пускай прослужит долго))

А мы тоже уже закупились в основном на НГ, решили манты делать, надеюсь моя спина меня не подведет, и не отвалится в процессе...

только вот с подарком мужу не знаю что делать, сильно крупный дарить не буду,

т.к. расходов много сейчас, так, какую-нить мелочь подарю)

 

Всем приятного воскресного дня!


  • 0

#3902
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Зачем? Что я буду там делать целый день.

Клизмы получать b4efaa3f4c33c4781b2b88c7d1de7577.gif

 

Раз сказали прийти за день, значит надо за день. Иногда даже за два дня надо прийти! 


  • 1

#3903
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Мы только встала,встала на весы+ 13, кпц,завтра Аг прибьет,потому что за месяц после приема получается набрала 2 кг(, она говорит много. Ну да ладно,сколько есть. На НГ на горячее хочу баранью ногу запечь, посмотрим какое мясо муж купит седня,и нашла несколько интересных закусок и гарниров. Пошла завтракать. Вспм хорошего дня!
  • 0

#3904
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Доброе утро! Мы только встала,встала на весы+ 13, кпц,завтра Аг прибьет,потому что за месяц после приема получается набрала 2 кг(, она говорит много. Ну да ладно,сколько есть. На НГ на горячее хочу баранью ногу запечь, посмотрим какое мясо муж купит седня,и нашла несколько интересных закусок и гарниров. Пошла завтракать. Вспм хорошего дня!

моя больная тема,у меня вообще +17 ((((( я в шоке. Что то я прям быстро набираю,неужели из за отеков такое возможно или это и правда мои кг((((( даже не знаю чем питаться,я и так в будни на супах сижу,хлеб не ем,сладкое уже стараюсь раз в неделю кушать и все равно.
  • 0

#3905
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доброе воскресное утро мамули и пузики!

Шурка, Поздравляю с первым транспортом твоего шладкопопика!! Пусть дальше будет только круче! Хороших вам прогулок и сладких снов в этой коляске!!

Кроко, как классно!! Поздравляю с долгожданной квартирой впс с мужем!!! Пусть там царят уют, тепло, любовь и детский смех!! Изобилия вам и семейного счастья в новой квартире!!!

У нас по квартире летает огромная рыбина! Доча с опаской поглядывает на нее))
  • 0

#3906
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Карушка, приходишь с утра и на целый день - анализы будешь сдавать, да обживаться.
Тебе ПКС на какой день назнгачили?
Кошка, я своему мужу вообще ничего покупать не буду, ибо косячник злостный. Я уже всплакнуть успела утром, злая на него. Вот через час выезжать к его бабушке и тетке, их со всеми родственниками с НГ приближающимися поздравить, а желания совершенно нет. Уже мыслю крутят и не ехать даже. Он кажется даже не понял, что меня обидел.
  • 0

#3907
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, мужчины реально иногда даже не понимают что обидели нас. Им видно только то что огромными буквами перед носом написано)). Не обижайся, выскажи ему. А если не хочется ехать, не едь. Пусть только позитивные и приятные хлопоты будут!
  • 0

#3908
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне сегодня прикольные сны снились!

В одном Басков (хехехеее)) меня на руки взял, а я же беременная. говорю ему мол вы аккуратно,я  же в положении + 12 кг наела, а он меня как пушинку держит!

А дело было в дорогущем номере в отеле, у него там девченки-модели ходят, а он мне твердит: "останься. хочу тебя беременную и все тут!"

Я аж опешила от наглости, уже стал мужу предлагать денег за меня)))

 

А во втором сне видела Камосика и её мужа. Они своей второй принцесске хотели навороченную коляску приобрести. И овт мы втроем идем-идем, зашли в какой-то огромный магазин рыбный. Камосик выбрала дорогущую заморскую красивую огромную рыбину и дала задание кому-то обтянуть шкуркой рыбы коляску для дочи))) 


  • 0

#3909
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, мужчины реально иногда даже не понимают что обидели нас. Им видно только то что огромными буквами перед носом написано)). Не обижайся, выскажи ему. А если не хочется ехать, не едь. Пусть только позитивные и приятные хлопоты будут!

Да, я не молчала, сразу сказала. Поехал вчера на попойку с другом. В итоге этот друг любитель выпить изрядно в 12 был уже в дрова, а он же блин правильный - повез его домой, ну там и решил заночевать, о чем прислал мне смс только в половину первого. Ладно, хрен с тобой.

Приехал в 10, я только из душа вылезла. И говорит мне, что хочет яишинку и чтобы я за руль села всю его семью же надо везти к бабушке.

Я от такой наглости аж опешила сначала. Говорю, что за рулем уже тяжеловато, ехать же за город. ТО естьв  семье 2 водителя - он и его отец, но так как накануне хорошо выпил, то почему-то всех джолжна везти беременная женщина на 9-ом месяце беременности. Ну тут и понеслось, высказала, что какого хера друга повез и там остался ночевать? он же взрослый и сам должен знать до какой кондиции можно пить, чтобы до дома потом доехать. На крайний случай у него есть жена, вот пусть едет через весь город за ним, глядишь она ему плешь проест и он умнее станет.

Ну и все, мы теперь с ним не разговариваем. Я ему еще вчера на его смс ответила, что видать я сама в роддом покачу, потому что у него вечно долг перед друзьями, кого-то домой доставить и там остаться ночевать. Забибикал.


  • 0

#3910
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки.
Шурик, как я тебя понимаю :). Ты лучше не садист за руль, люопасно особенно зимой и под НГ. На дорогах такое сейчас творится. Если что на такси поезжайте или вообще не езжайте. Пусть заранее такие моменты просчитывает и не рискует вами.
Карушка, ложись за 1 день. Тебе сделают анализы и дадут правильное питание плюс ты пообвыкнешь в палате (не шутка ведь впереди операция и малыш, а ты в незнакомом месте; адаптируешься).
Всем хорошего воскресенья. Малыш проснулся утром а я спать хотела а муж сына старшего забрал и к бабушке повез. Вот сы одни с малышом и остались. Так вот проснулся малыш и я решила его к себе в постель забрать, чтоб он там игрался а я поспала еще. Так малыш так спокойно лежал и ждал, когда же мама проснется :)
  • 1

#3911
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Предновогодний привет всем беременным красоткам и молодым мамочкам!
Рики, с корпоративом, молодец, что хорошо погуляла!
Карушка, в каком РД будет КС и когда? Будем за тебя кулачки держать.
Камочек, что за рыбка у вас летает?
Шурупчик, вот уж точно мужчины иногда живут в какой-то своей реальности со своими законами, где они могут искренне и простодушно забыть про интересы и потребности беременных жен) у нас была аналогичная ситуация, я злилась, он тоже начал злиться, что я не в настроении, но потом я успокоилась и детально объяснила ему, что именно мне не понравилось и почему так делать больше не стоит. И тьфу-тьфу на месяц пока хватает эффекта, луч совести, разума и сочувствия к беременной женщине освещает путь мужа моего.
Сны прикольные у вас, особенно про Баскова))) Мне тоже сегодня сон снился, что я пришла на бал в итальянском стиле, выбираю платье, которое надену. И тут в одном шикарном платье в пол, которое мне особенно понравилось, я застряла, и не могу ни на живот его натянуть, ни обратно через голову снять. Думаю, все, капут, и зачем я в него полезла, ни на груди, ни на животе не сходится, теперь на бал не иду, надо звать мужа, чтобы он меня вытащил. И проснулась. Оказывается, это футболка перекрутилась на мне, застряла и мешала спать, вот и приснилась такая фигня. Карета превратилась в тыкву и золушка на бал не пошла(

Сообщение отредактировал Prune: 29.12.2013, 12:02:04

  • 0

#3912
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро!
У всех беготня!
Кроко, с квартиркой вас! Как хорошо год заканчивается :) Приятные хлопоты начинаются, как раз ремонт уже наверное закончите к рождению малыша!
Шурка, с коляской вас!
Сладкая вода,а малышка ведь твоя растет сейчас активно, вот и кажется что шевелений больше.Просто стали наверное более четкие )
Карушка, с даткой вас!
Спасибо по поводу салфеток, возьму их попробую.
На счет сайта вайлдберри первый разьвсе было быстро, во второй курьер позвонил сказал что товар в городе и завтра привезет, потом этот парнишка пропал на нечк-ко дней и трубку не брал, в итоге я отказалась от товара.
  • 0

#3913
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


 


Доброе утро! Мы только встала,встала на весы+ 13, кпц,завтра Аг прибьет,потому что за месяц после приема получается набрала 2 кг(, она говорит много. Ну да ладно,сколько есть. На НГ на горячее хочу баранью ногу запечь, посмотрим какое мясо муж купит седня,и нашла несколько интересных закусок и гарниров. Пошла завтракать. Вспм хорошего дня!

моя больная тема,у меня вообще +17 ((((( я в шоке. Что то я прям быстро набираю,неужели из за отеков такое возможно или это и правда мои кг((((( даже не знаю чем питаться,я и так в будни на супах сижу,хлеб не ем,сладкое уже стараюсь раз в неделю кушать и все равно.

 

не волнуйся, все уйдет!!! я в роды пошла +20, в рд осталось 10,  ну вот думаю за пару месяцев скину оставшиеся!!!!

Ночка веселая была у нас, у сына газики, спал с переменным успехом, мучились до пол четвертого, потом уснули вдвоем с ним,  мама в 7 забрала его, я до 9 проспала. 

Сейчас уже убралась, сижу сыночка держу он мне улыбается во сне 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif  сладкий такой!!!! мимими 42a64b57e71d4ef5adba5f95f6bdcd49.gif

Карушка с датой!!!!! когда пкс? мне разрешили уйти, но легла я так же за день, клизму ставили в 6 утра в день пкс. 


Сообщение отредактировал h00k: 29.12.2013, 12:42:32

  • 0

#3914
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А мне приснилась Ноу энжел. Будто она родила. Действие происходит почему-то в Капчагайской больнице, но во сне я осознаю что это Измир)). Родила мальчиков-двойняшек. Я петляю по коридорам больницы в поисках ее мужа, чтоб сообщить радостную новость.Заглядываю во все кабинеты, спрашиваю у всех: вы не видели симпатичного высокого араба? У него жена родила. Все отрицают, типа арабы здесь не водятся. Почему вдруг заклинило чио у Ноу энжел муж-араб)) Сама еще переживаю, мол детки родились 100%-ные казахи, как муж ее к этому отнесется)))Еще недоумеваю, вроде у Прун двойня была, а не у Ноу энжел))

Сообщение отредактировал kamochek: 29.12.2013, 13:03:03

  • 0

#3915
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Оо,беготня, это ты точно Радость сказала,у меня она в прямом смысле,за мужем приехал друг,они едут за мясом,я из дома калитку открыла,но забыла,что собака не в вольере,друг зашел,а собака выбежала,гонялись за ней по всему району,она у нас дикая, связей с "мужчинами" не имела), короче еле поймали муж с сыном,притащили,она одно место лижет,думаю неужели успела с кем-то вась-вась....
Пойду выпью горячего чая и за уборку.
Наира, Виталька умничка,ТТТ,дает маме-энерджайзеру поспать!
Хук,хоть и спите иногда плоховато,а улыбка сыночки все перекрывает,пусть колики уйдут скорее!
Карушка,когда день Икс? Будем держать кулачки!
  • 0

#3916
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурик, да...мужка не прав. Но мой тоже частенько меня хочет за руль усадить на дальние расстояния, то его к брату вези, то сына его забирать...мне оно надо?

Я на такие вопросы сразу отвечаю "нет". Ему надо-вот пускай и выходит из положения. Первого января он хочет к брату ехать своему, а я сказала, что не хочу,и его не повезу т.к. что я там буду делать с двумя мужиками подвыпившими? Мне скучно будет, да и за рулем я не поеду, на дорогах будет куча неадекватов.

Если не хочешь ехать, не езжай, лучше дома поваляйся, а за руль садиться без особой на то надобности на 9 мес, и вправду не надо, побереги себя!


  • 0

#3917
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Рики,я ржу аки конь))) Представила как за другом мужа собака гонялась и как ее ловили :)
  • 0

#3918
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Всем привет.

 

Шурик, ты где? неужели уехала?? Им надо, их родственники пусть сами садятся и везут ебя, а ты своим здоровьем не рискуй.Муж наверное с бодуна гонит, чтоб ты за руль села..

 

Мне вот тоже сон приснился, будто я в босыми ногами стою в водоеме, а там рыбки разные красивые плавают, крупные такие...

Рыбы говорят к беременности)) вот первый раз я рыб во сне видела так явно во время Б)))  Запоздали они чет...

 

На счет подгузов, нашла я рядом с домом их магаз на Толеби Досмухамедова... и ехать никуда не надо... значит надо купить для начала одну пачку нью борн Мунисов и салфеток несколько пачек да?


Сообщение отредактировал Gugusha: 29.12.2013, 13:34:09

  • 0

#3919
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко, с новым жильем вас!
Ну наконецццто! Хороший подарок на НГ!
Шуркин, с коляской вас, отличный выбор!
Хук, чем от газиков спасаетесь? Мы на ночь мерную ложку эспумизана пьем. Пропукиваемся хорошо ттт.
Нам кстати педиатр сразу на след.пришла. А после обеда участковая медсестра.
Карушка, я тоже за день на КС легла. Анализы сдаешь, на КТГ слушают, в общем день незаметно прошел. Будем держать кулачки за тебя!
Пруша, рассмешила с футболкой)))).
А Рики с собакой))).
  • 0

#3920
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Пузатики всех с наступающим!

Пусть наступающий новый год принесет, привезет, прискачет с приятными, душу согревающими радостями,подарками...

хотела спросить вчера кто был у Голентовского? узи аппарат починили или нет? 

мне завтра на УЗИ плановое


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.