Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3961
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хук, наверное твою выписку с роддома не передали в детскую поликлинику, вот и никто вам не звонит- не приходит, потому что не знают что ты родила. Нужно позвонить и сообщить им.

Хэппи, носик нужно чистить так: сначала капаешь капли детские Аквамарис, он смягчает казюльки. Затем высасываешь соплеотсосом.

Всем привет!

Я только приехала домой. Весь день развлекали сына, покупали подарки для родителей.
Камочек, прикольный сон! я даже поверила что у Ноу Энджел муж араб, вот наивная...
Пруш, рассмешила с футболкой :)
  • 0

#3962
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Как надоели соседи,которые просят открыть. Один раз откроешь и все,швейцара в тебе видят. Уже и гостям своим говорят,чтобы они к нам звонили. Уже ни в какие ворота. Может я вредничаю,но я уже тупо вкл домофон,спрашиваю кто и не открываю. На моей квартире тоже так,приучили,что даже соседские дети звонили чтобы открыли им. Я стала тупо игнорировать и не брать домофон,у своих всегда ключи. Или я вредная???

у меня вообще у домофона звук выключен. потому что реально достали. не ты одна такая))))

Я тоже кому попало не открываю, все расспрашиваю. Если не ко мне, а к соседям, говорю Вот и звоните им! Мне такие звонильщики уже несколько раз ребенка разбудили, гады!
  • 0

#3963
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Камосик, пусть Сафинка звездочка наша выздоравливает и больше не огорчает маму!

Шурка, не бери близко к сердцу поступок своего мужа. Они же с марса :) я на днях села за руль после корпоративки мужа, такая бояка стала, даже обьехать боялась одну машину. Казалось что рожу если кто-нить подрежет. Да и села еле как за водительское сиденье.

Даночка, с выходом на люди! Я тебя понимаю, пока ребенок маленький никула не выйдешь. А если выйдешь то с такой истерикой и вечной спешкой. Моему мальчугану скоро 2 года, а до сих пор не могу даже одежду не спеша примерить. Вечно куда-то бежит, плачет или просит.
  • 0

#3964
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ржу как конь над сообщением Прун о репортаже с Магнума. Люди закупаются кабута живут последние дни. Жизнь после Нового года не существует :) седня в 16:00 была километровая пробка в строну барахолки. Обычно в это время все домой едут, а седня даже доехать не могут...
  • 0

#3965
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aladyna: 29.12.2013, 19:58:19

  • 0

#3966
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Муж ездил на 40 дней до знакомого дедушки и на обратном пути в Смолл заехал,говорит людей немеренно.И пробки тоже. А я завтра до обеда поеду прикуплю продукты,рабочий день все таки. Да и нам не очень много нужно,решила пару салатов сделать НО! по одной тарелке плоской,без всяких слоеных ,просто перемещаю и все ))))
  • 0

#3967
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Спасибо девочки за поздравления и пожелания!
Сегодня смотались на стройрынок. Чуть не сдохла после. Спина отваливалась и сына выставил пятки в ребра, аж дышать больно. Полежала час, прошло. Стройрынок до 13 января отдыхает. Мы как угорелые в трех контейнерах закупились и поехали на квартиру, встречать груз.завтра остальная часть прибудет.

Камосик пусть Сафинка выздоравливает поскорее!

Прун я ржала про футболку, я из за этого ненавижу сорочки.к утру просыпаюсь от удушья.

Шур не обижайся на мужа, они такие.

Завтра столько дел. Это при том что мы на нг даже не брали продукты. Мама с утра в магнум сходила, наивная думала ну 8 утра там никого. Пришла недовольная, говорит народ и не ложился спать что ли)))
  • 0

#3968
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девули, всем привет!
Хэппи рада за тебя и за масика! А почему просто салфетками не вытераешь ночью? Я только днем хожу в ванную и то если много, а так хаггисы классные зеленые салфетки.

Еще хотела сказать хорошая вещь музыкальн мобиле на манеж. Я кладу маську голопопить на клееночку, включаю его и занимаюсь своими делами. Сейчас он уже фиксирует взгляд и так прикольно вертит головой по кругу за игрушкой.
  • 0

#3969
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Камосик, пусть Сафиночка выздоравливает поскорее!
Хук, спасибо, что подняла тему с поликлиникой, меня тоже этот вопрос интересовал.
Кики, Хэппи, Гаврошик, Солнце, насмешили с историями про домофоны. Но, конечно, когда ночью звонят в домофон, тут уже не до смеха, удивляешься, до чего люди наглые и бестактные бывают. И ведь еще позвонят среди ночи и ни тебе извините, ни здрасьте, а откройте и все.
Аладина, Ноу энджел, Бану, как самочувствие?
Архангел, с рождением сыночка, здоровья маме и малышу и счастливого отцовства!
Кроко, с походом на стройрынок! Ты бандаж носишь, кстати? Днем 30-31 можно будет купить продукты, не волнуйся, все успеете!

Мы сегодня успели только утку купить на базаре в Ключах, больше никакого продуктового шоппинга, нам, беременным, эти жестокие игры в Магнумах ни к чему.
Завтра идем на УЗИ в 12:00, надо из Рудневой побольше информации вытянуть про деток, вес-рост, предлежание, плаценту и т.п. Еще хочу попросить УЗИ симфиза сделать, для подстраховки.
  • 1

#3970
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У нас во всю уже появились слюни и слезы. Так жалко когда плачет прям слезки текут настоящие. А когда на живот кладешь слюни рекой. Рас пробовали свой кулачек, так наяривает его, если одеты даже руковички, то мокрые становятся.
  • 1

#3971
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Роддом должен передать сведения поликлинике, ко мне прям мед сестра подошла и спросила адрес где я буду после выписки проживать. Сразу на след день пришла врач потом еще раз через неделю с мед сесьрой
  • 0

#3972
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Карик, вы уже совсем большие становитесь - мобилем интересуетесь, плакать и слюни пускать научились. Так мииило! А я не знала, что у деток сразу нет слезок.
  • 0

#3973
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кроко, с походом на стройрынок!
Прун, хорошего вам узи!
Я тоже ходила на узи и проверила симфиз. Ттт, все в пределах нормы. Интересно, после узи больше ничего там не болит :)

Сообщение отредактировал Radost*: 29.12.2013, 22:17:58

  • 0

#3974
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Радость, спасибо! И даже вечером и ночью прошли болевые ощущения после УЗИ? Тогда мне срочно надо на УЗИ!
  • 0

#3975
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Карик, еще малыши любят сосать пальчики ног. Так мило! Я сама готова не только их ручки, но и попки-ножки сосать...ыыыы

Пруш, ой я бегаю как будто и не собираюсь рожать. Все спрашивают не собралась ли я на Новый год рожать. Нееее, я теперь только в январе хочу!
  • 0

#3976
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Прун, удачного узи!
Только все вопросы лучше запиши, а то забудешь обязательно что-нибудь.
  • 0

#3977
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, подскажите, где купить хорошую меховую жилетку? Из чернобурки или песца.
  • 0

#3978
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Прун я без бандажа даже за хлебом не хожу.без него никак. А ты носишь?

Сегодня узнала у наших знакомых самостоятельная королевская двойня. Так классно! Я рада за них очень!
Я спать, а вот масик только проснулся.ща будет играться.
  • 0

#3979
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Радость, спасибо! И даже вечером и ночью прошли болевые ощущения после УЗИ? Тогда мне срочно надо на УЗИ!


Представляешь, да! До этого там все ныло к концу дня, даже с боку на бок было не приятно переворачиваться. Я наверное потом начала себе внушать, что симфиз и тд. Сходила на узи, ттт не болит. Ггг.

Сообщение отредактировал Radost*: 29.12.2013, 22:30:37

  • 0

#3980
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
О, вы написали про бандаж и я вспомнила что он у меня тоже есть и надо бы носить. Я что-то один раз не одела, потом второй и вот так и забросила.
Мой икает каждый день перед сном и так долго, муж уже смеется. Прикольно, муж вчера пузик целует и куда губы туда и пинок, куда целует сразу туда и пинал :) У нас ежедневные игры перед сном. И каждый раз по разному. То он себя показывает, то наоборот сразу прячется когда его тискаем.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.