Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3921
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камочек, офигеть) представляешь, мне недавно приснилось что я родила двух мальчиков)) начитались мы видать Прунчика))а муж араб, это наверное к тому, что какое то времямжила в Дубаи))
  • 0

#3922
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наш шладкопопик такой хитрый, как тока в кроватку кладешь сразу кряхтеть начинает. К себе в кровать берем сразу засыпает, даже сиси не надо, лишь бы мама рядом была. Эхх...как бы так не приучить его с нами спать.
Не любим када попка в каках, такую рожицу брезгливую строит, а начинаешь памперс менять-орет благим матом)))).
Муж ттт помогает хорошо. Обычно его ночью не добудишься, а тут ночью шепотом его имя произношу он аж кубарем скатывается с кровати, с банками вместо глаз и вопрошает "А? Что делать? Что принести?"
))))))) Я грю воду неси теплую, обкакались мы. В ванной у нас тааак прохладно ужас, дует откуда-то, мы не рискуем масика там мыть и купать. А двери ванной закрываем.
  • 1

#3923
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кроко, с новой квартирой! это большое дело..

всем привет!..я потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни..сегодня пила кофе в первый раз с теста на беременность с конфеткой...вкуснотища...вчера на час выбежала на педикюр и маникюр...ни свекровь, ни моя мама и сестра не смогли...поэтому пришлось сменить меня папе с племяшами...племяши настояли, что хотят  с ним посидеть..папа мой боялся его взять на руки, а как он заревел, так наконец-то взял его на руки и так кайфанул от этого))..а я кайфанула на педикюре...сейчас краску на волосы, маску на лицо и почти человек)) купила себе зимние ботинки, сбегала  на час в магазин, как будто в париже побывала, столько впечатлений..вот что значит месяц на улице не была...

девочки, я от газиков применяю старую советскую укропную воду, беру ее в рецептурно- производственном отделе аптеки за 300 тенге..не хуже, чем педивотер..заливаю ее в обычную бутылочку и даю малышику несколько глотков...сначала со шприца давала, потом замучилась..

какие вам классные сны снятся..я сплю как убитая..

кстати, хочу совета спросить..может, кто-то уже искал кафешку на сорок дней в центре города? родители хотят сделать скромный праздник на 60-70 человек...11 января....уже третий день ищем, везде маленькие залы или грязно или дорого..

на НГ выпью бокал асти мартини...вот они плюсы ИВ)))


  • 0

#3924
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кстати масик засыпает при включенном ТВ, да и разговариваем при нем спящем не шепотом. А то мы племяша приучили к тишине и попа! Сами от этого потом страдали. От скрипа в паркете просыпался и орал.
  • 0

#3925
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хэппи, Хук, молодцы, что не забываете нас и вдохновляете рассказами про малышей, а Хук еще и про потерю лишних килограммов.
Камочек, приключенческая история про роды Ноу Энджел подняла настроение)
Рики, с собакой вы повеселились, конечно)))
И что-то сегодня у многих во снах рыбный день прямо! Надо нам рыб этих мысленно направить девочкам из темки Планирование, чтобы в год лошади они все точно стали мамочками!!!
Пойду на улицу прогуляюсь, пока тепло и солнечно.
Мы думаем ехать закупаться к НГ 30-31 утром-днем в рабочее время, тем более нам продуктов не так много надо. В прошлом году 31 днем так классно закупились: и продукты, и подарки, без пробок очередей и суеты. В этом году рабочие дни, правда, но все равно думаю днем будет проще. Вчера подруга вела "репортаж" из часовой очереди к кассе Магнума, говорит, была битва тележек не на жизнь, а на смерть(((
Мы идем в гости к друзьям на НГ, готовить будем совместно. На горячее скорее всего утку, ну и салаты-закуски. Оливье хочу обязательно, я уже месяц о нем думаю, только с отварной курицей вместо колбасы, маринованными огурчиками, каперсами, мороженым зеленым горошком (у него такой цвет красивый!) и укропом. Остальные салаты без майонеза планируем. Наверное, один с тунцом-зеленой фасолью-яйцом-помидорами черри типа Нисуаз, один с салатными листьями-креветками-авокадо-черри-кукурузой и заправкой олив.масло-соевый соус-васаби-лимон, ну и еще надо парочку придумать. На закуску мини-канапе с разным сыром, оливками и т.п., маленькие бутеры со сливочным сыром и красной рыбой или рулетики из лаваша с фетой с зеленью и ветчиной, солености от моей свекрови -капуста, огурцы, помидоры. И надо заготовить побольше клюквенного морса!

Сообщение отредактировал Prune: 29.12.2013, 14:31:37

  • 1

#3926
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кроко, с новым жильем вас!
Ну наконецццто! Хороший подарок на НГ!
Шуркин, с коляской вас, отличный выбор!
Хук, чем от газиков спасаетесь? Мы на ночь мерную ложку эспумизана пьем. Пропукиваемся хорошо ттт.
Нам кстати педиатр сразу на след.пришла. А после обеда участковая медсестра.
Карушка, я тоже за день на КС легла. Анализы сдаешь, на КТГ слушают, в общем день незаметно прошел. Будем держать кулачки за тебя!
Пруша, рассмешила с футболкой)))).
А Рики с собакой))).

Пьем то же эспумизан, и водичку с айхерба, но что то вчера ни как газики не отпускали нас. Так жалко его было, ножки поджимает, бедный, прищепка еще не отпала, массаж полноценно сделать не могу, что бы выходили газы. Но вот смотрела сейчас, когда подгуз меняла что вот вот отвалится. Вы как? в общем? привыкли к новому начальнику aabc9ffe19a29610b71ba5fca77eb7bb.gif

Блин а к нам ни  кто не приходил и не звонил да же. 

Кто нить знает где узнать к какой мы дет поликлинике относимся? 


  • 0

#3927
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кстати масик засыпает при включенном ТВ, да и разговариваем при нем спящем не шепотом. А то мы племяша приучили к тишине и попа! Сами от этого потом страдали. От скрипа в паркете просыпался и орал.

Они пока не сильно слышат, только громкие и резкие звуки, потом подожди будут реагировать на все, но мы то же стараемся, днем вести себя как днем, а вечером и ночью по тише, что бы все было как у нас у взрослых. У меня кстати то же племяшка была приучина спать в тишине, так как у нее тихий час, да же тарелку взять было страшно  :dont:  


  • 0

#3928
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прун ОЛИВЬЕ!!!!!!!!!!!!!! как же я его хочу!!!!!! я просто пожиратель оливье, могу его есть и на завтра и на обед и на ужин, еще и по полдничать :D  эх.... не видать оливье, ещ я его люблю именно с колбасой и маринованными огурчиками,  когда заправляешь чуток рассолу налить в салат ммммммммммм b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif


  • 0

#3929
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хук, у вас тоже прищепка до сих пор на соплях держится?
Блин, так иногда хочется отрезать ножничками, а то ни искупать нормально, ни массаж поделать.
А с казюльками как справляетесь? Ты сама чистишь?
Мы вчера кстати нормально сЬездили к свекровке. Сына полдороги кряхтел, а полдороги спал.
  • 0

#3930
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А че оливье запрещенный продукт? Я его вчера в гостях уплетала.
  • 0

#3931
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

там горох, у меня газы 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif, да и колбасу пока то же не ем, ну маринованные огурцы .....


  • 0

#3932
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

У нас пока носик чистый ттт, не чищу его, только умывалки по утрам делаем  :dandy:


  • 0

#3933
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

хук и Хэппи, так сладко пишите про своих малышей!

 

Прун,какие интересные салаты ты написала, аж у меня слюнки потекли.

 

Даночка, с выходом в свет и наведением красоты =) на счет кафе - посмотрите Танго на Ауэзова-Джамбула. там три года назад свадьба подруги была, было вкусно и залы там небольшие. правда не знаю как сейчас там.

 

на счет визита педиатра, а откуда он знает куда приходить? он придет по тому же адресу, который указан в обменке, да? а если до родов ты живешь по одному адресу,а после родов сразу в другом доме жить будешь -ну например у свеклы, то как об этом узнает педиатр? или в Роддоме это нужно сказать? или самим звонить в поликлинику?

 

Карушка, когда у вас день Х? ложись как сказали с утра. анализы сдашь, к палате привыкнешь, да и в целом Роддом поизучаешь =)


  • 0

#3934
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Как надоели соседи,которые просят открыть. Один раз откроешь и все,швейцара в тебе видят. Уже и гостям своим говорят,чтобы они к нам звонили. Уже ни в какие ворота. Может я вредничаю,но я уже тупо вкл домофон,спрашиваю кто и не открываю. На моей квартире тоже так,приучили,что даже соседские дети звонили чтобы открыли им. Я стала тупо игнорировать и не брать домофон,у своих всегда ключи. Или я вредная???
  • 0

#3935
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кроко, искренне за тебя рада. Наверное нет ничего лучше чем встречать новый год с определенностью. Поздравляю!!!

Шурупик, прикольные сны. Тоже хочу посмотреть чтонить интересное. С тех пор как мне приснился Джеки Чан, я толком снов интересных, полнометражных не видела)))
Мне тоже снилась рыбка недавно, но невнятная какая то. Я потом узнала что моя систер беременна. А вот к чему твоя большая рыбина, не знаааааю...)))

Кики, отеки добавляют прилично килограммов, так что не переживай, скинешь. У меня тоже +16, хоть не ем на ночь и по ночам, мясо лезет в меня прям маленькими партиями. На ужин творог или кашу. Отеков особенно нет. Видимо просто особенность организма.

У меня Сафинка затемпературила, 38. Завтра утренник, послезавтра НГ, через 5 дней ДР, а моя ни с того ни с сего свалилась.
Я вчера весь вечер над ее нарядом шаманила, так жалко утренник пропустить...
  • 0

#3936
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камосик,будем надеяться что Сафина выздоровит и утренник не пропустит,лечитесь! У меня у сына тоже что-то с носом,сейчас дам ему инсти и нос промоем.
Хэппи,детки сейчас еще не очень на обычные звуки реагируют,я даже умудрялась пылесосить,а потом стал слышать все и пришлось говорить шепотом и убирать телефон подальше(.
Я приготовила обед-ужин, закинула 2 стирки,а вот с уборкой что-то никак не раскачаюсь....
Что-то Светлана так и написала как она там,что случилось?
  • 0

#3937
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сафина пусть поправляется! Сейчас вирус что ли,много деток болеют.
  • 0

#3938
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет!

хук и Хэппи, так сладко пишите про своих малышей!

 

Прун,какие интересные салаты ты написала, аж у меня слюнки потекли.

 

Даночка, с выходом в свет и наведением красоты =) на счет кафе - посмотрите Танго на Ауэзова-Джамбула. там три года назад свадьба подруги была, было вкусно и залы там небольшие. правда не знаю как сейчас там.

 

на счет визита педиатра, а откуда он знает куда приходить? он придет по тому же адресу, который указан в обменке, да? а если до родов ты живешь по одному адресу,а после родов сразу в другом доме жить будешь -ну например у свеклы, то как об этом узнсает педиатр? или в Роддоме это нужно сказать? или самим звонить в поликлинику?

 

Карушка, когда у вас день Х? ложись как сказали с утра. анализы сдашь, к палате привыкнешь, да и в целом Роддом поизучаешь =)

надо в детскую свою отнести выписку из роддома и сказать адрес. потом придут на следующий день


  • 0

#3939
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Как надоели соседи,которые просят открыть. Один раз откроешь и все,швейцара в тебе видят. Уже и гостям своим говорят,чтобы они к нам звонили. Уже ни в какие ворота. Может я вредничаю,но я уже тупо вкл домофон,спрашиваю кто и не открываю. На моей квартире тоже так,приучили,что даже соседские дети звонили чтобы открыли им. Я стала тупо игнорировать и не брать домофон,у своих всегда ключи. Или я вредная???

у меня вообще у домофона звук выключен. потому что реально достали. не ты одна такая))))


  • 0

#3940
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камосик, пусть Сафиночка наша звездочка поскорей выздоравливает!!!
Кики, я вредней тебя, я еще и послать могу, чтобы номер домофона вапше забыли.
Я када беременная была сосед справа в три часа ночи к нам в домофон позвонил со словами "Не могли бы открыть дверь, а то мои так спят, что вообще не слышат!".
Я пля от страха чуть не обкакалась в кровати. Они значит спят, а мы в три ночи в шахматы играем.
Муж молча открыл, а на завтра пошел и вставил им по первое число. Просто потом Кики, с ребенком на руках соседи вообще саипут с домофоном, щас их уже отшивай.
У нас при выписки спросили и записали к какой поликлинике мы относимся.

Сообщение отредактировал HappySmail: 29.12.2013, 17:03:37

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.