Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#301
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, кто что думает на счет надобности увлажнителя воздуха?

Я призадумалась, а то зима, дома тепло, но ведь страдает слизистая носика. Какой тогда брать? какой фирмы?


  • 0

#302
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет. День рождения све отметили, гостей проводили, ура, я счастлива!!!
Шурка, мы сегодня с мужем купили в Сулпаке самый простой увлажнитель воздуха Maxwell на помещение 30м2. А то в комнате жутко сухой воздух, раз за ночь капаю в нос Аквамарис, иначе дышать невозможно.
  • 0

#303
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
я посмотрю нужен нам будет увлажнитель или нет,сестра когда купила,племяшка простывать стала,не знаем изза него ли,но как только перестали пользоваться,все прошло и так неск раз,в итоге они его в кладовую убрали. гляну я,гляну
  • 0

#304
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, привет. День рождения све отметили, гостей проводили, ура, я счастлива!!!
Шурка, мы сегодня с мужем купили в Сулпаке самый простой увлажнитель воздуха Maxwell на помещение 30м2. А то в комнате жутко сухой воздух, раз за ночь капаю в нос Аквамарис, иначе дышать невозможно.

ну у нас комната 20-22 кв. м., к нам манеж планирую поставить, значит мне можно купить и на меньшую квадратуру.

А ты узнала там картриджи сменные или что? не проблема потом будет купить аксессуары к нему?

И во сколько он вам сам обошелся?


  • 0

#305
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурупчик, мы купили вот такой, за 5600:
http://irecommend.ru...da-eto-dlya-vas
  • 0

#306
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девчата, кто что думает на счет надобности увлажнителя воздуха?

Я призадумалась, а то зима, дома тепло, но ведь страдает слизистая носика. Какой тогда брать? какой фирмы?

Я как раз хочу взять. Ночью не могу дышать , такой тяжелый воздух. Присматриваюсь. Если у кого есть оставьте свои отзывы , пожалуйста.


  • 0

#307
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурупчик, мы купили вот такой, за 5600:
http://irecommend.ru...da-eto-dlya-vas

нашла его на сайте сулпака-  4 990тг

ты его сегодня ночью затести, как с шумом и все такое, потому как видимо надо все же брать


  • 0

#308
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
http://www.komarovsk...el-vozduxa.html отзывы людей насчет увлажнителя,более половины как то недовольны,вот у сестры точь в точь ситуация была с закладыванием носа и кашлем
  • 0

#309
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, увлажнитель бери обязательно! Ребенку очень важен нормальный воздух в комнате. Сейчас наверное у вам влажность в комнате около 20%, а должно быть хотя бы 40-45%. У нас комната большая, у меня больше 40 пока не поднимается.
Бери ультразвуковый лучше.
  • 0

#310
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кики, наверное это не изза влажного воздуха. Мы с мужем вообще спать теперь не можем в сухом воздухе. У меня нос сохнет, не дышит, он кашляет. А с увлажнителем мне намного лучше стало по ночам) пиарю пиарю во всю ))

Фуф, чет тошнит так(( вроде не ужинала, только фрукты.

Сообщение отредактировал No angel: 08.12.2013, 22:11:44

  • 0

#311
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сходили мы на фильм Капитан Филлипс, классный!
Посмотрите его девчи, такой захватывающий, я даже на пописы не ходила, и в кресле не ерзала.
Насчет увлажнителя. Я даже не знаю брать/не брать. Никто от сухости не кашляет у нас, нос дышит нормально, спим ночью без задних ног. Может он нужен у кого аллергия на что-то?
Я наоборот обогреватель сейчас смотрю маслянный. Чтобы при купании масика использовать.
  • 0

#312
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Хеппи, я настоятельно рекомендую вообще обогреватель не использовать, тем более масляной. Пусть деть закаляется, вам тогда никакие сады страшны не будут. Я своих мыла в ванной при открытых дверях, потом в комнате обтирала насухо, разворачивала и шла готовить пижамки, потом переодевала.
Темпа в квартире у нас не Африка, в коридоре возле входной двери 22 градуса, в комнате, думаю чуть повыше, но не тридцатник, точно.
Я тоже пару лет назад искала увлажнитель. Но так и не выбрала, зимой его не включала бы все равно, так как окно приоткрыто всегда. А на лето надо бы, конечно, но как то не получается.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 08.12.2013, 22:20:10

  • 0

#313
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Согласна с пуфыстиком, купаемся при открытых дверях. А то муж хотел поначалу направить в ванной и потом ее купать. На фиг надо. Пусть закаляется с детства. Перепад температур по себе знаю из горячего душа так противно выходить в прохладную комнату. У нас нет увлажнителя. Окно на верхнем открывании всегда
  • 0

#314
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки вернулась сейчас с магазина, лень было бюстгальтер надевать, и сейчас соски болят дико, как будто от ожогов. Такое было уже несколько раз когда замерзала. Боль обычно держится от 10-15 минут до пары часов. И еще вечерами, но тоже не часто грудь чешется, не только район сосков, а вся грудь ( а она у меня ох, не маленькая ). Это случайно не мастит, а то сейчас читала тему про грудное вскармливание и распереживалась. У кого нибудь было такое? 


  • 0

#315
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У нас 1 этаж и просто думала может масику прохладно будет. Хотя мы дома в трусах ходим. Я в летнем сарафанчике на лямках. А на ночь мы даже не укрываемся. Одеяло вообще не используем, даже не вытаскивали его. Кидаем в ноги пододеяльник на всякий случай, но так и не пользуемся им. Темпа в комнате щас +26 показывает.
В принципе ты права Пуфыстик, надо деть с младенчества закалять. Да я и сама категорически против всякий укутывании и перегрева ребенка. Муж грит однушка у нас, мы так надышим, что никакой обогреватель не понадобиться))).
  • 0

#316
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Везееет, первый этаж)))) первый, это не четвертый, блин, с коляской)))
Муж правильно говорит, будет холодно, лишнюю рубашечку поледенеете и все. Я и шапки не надеваю дома, как там они называются. Только после ванны минут на пять и зимой. Летом после душа вообще не одевается)
  • 0

#317
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, наверное это не изза влажного воздуха. Мы с мужем вообще спать теперь не можем в сухом воздухе. У меня нос сохнет, не дышит, он кашляет. А с увлажнителем мне намного лучше стало по ночам) пиарю пиарю во всю ))

Фуф, чет тошнит так(( вроде не ужинала, только фрукты.

не знаю,но у них такая закономерность шла когда включали его(( причем несколько раз ,как убрали вообще,все прошло,прям аномалия какая то,причем увлажнитель не из дешевых был,так и пылиться теперь
  • 0

#318
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
я насчет обогревателя и не думала даже) и без него пойдет,хотя в ванной у нас не Африка,но в целом тепло
  • 0

#319
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Насчет прогулок. Хоть у нас и первый этаж, но коляска зимняя громоздкая. Мы ее у свекрови оставили. Хочу переноски недорогие посмотреть для зимних 15-20мин. прогулок.
  • 0

#320
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, фильм понравился? Ты не плакала? Я писала, что в конце плакала и вообще все рядом сидящие. Девочки сходите!
Дина, вы сходили на него сегодня?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.