Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#321
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, всем привет!

После недолгих раздумий купили сегодня фетальный допплер Babycare и уже успели прослушать сердцебиение лялечки))) так приятно самим находить его сердечко и слушать его)))

Муж сегодня так осторожно искал и довольный был, когда нашел))

 

Если есть желающие приобрести, то советую! Хоть лишний раз можно узи избежать и поход к врачу, если сильно беспокоиться начинаешь !!!)))


  • 0

#322
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, фильм понравился? Ты не плакала? Я писала, что в конце плакала и вообще все рядом сидящие. Девочки сходите!
Дина, вы сходили на него сегодня?

Я не плакала. Но рядом девочка сидела всхлипывала))). Я бы заплакала, если Кэпа не дай Бог пираты убили бы. А так чо плакать, все же хорошо закончилось)))).
Обожаю Т.Хэнкса, все его фильмы с удовольствием смотрю.
Фильм супер!
  • 0

#323
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Луна, с хорошим и полезным приобретением вас! Дай Бог, чтобы у вас было меньше повода для использования доплера))).
  • 0

#324
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, увлажнитель бери обязательно! Ребенку очень важен нормальный воздух в комнате. Сейчас наверное у вам влажность в комнате около 20%, а должно быть хотя бы 40-45%. У нас комната большая, у меня больше 40 пока не поднимается.
Бери ультразвуковый лучше.

А ультразвуковой - это который?

 

Хэппи, по ГОСтам темпа в зимнее время в садах, школах и больницах, если не изменяет мне память - 22-24 грудуса, а при твоих 26 точно радиатор не нужен.

От коляски прогулку нельзя снять и использовать как переноску?


  • 0

#325
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Спасибо, Хэппи!) Сам процесс интересен, когда сами находим его чсс ) муж купил лишь бы я на узи часто не бегала и мне так спокойней, а то пока угроза была часто мне узи делали (((

но увлекаться не хотим ! спросим у врача еще насколько часто можно его использовать !!! У нас такой же допплер, как у моего АГ )))

 

Вобщем, я довольная  :rotate:


  • 0

#326
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А мне чет не понравился Капитан Филипс, или я спать хотела, вообщем не было настроя на фильм.
Хэппи, я думаю тоже не надо вам обогреватель. У нас в комнате вообще 19-20)) иногда становится 22 градуса, я сразу окно открываю.
А у тебя аж 26, точно не замерзнет малыш, даже если на улице похолодает.
Собрала пол сумки в роддом, больше не могу. Устала(
девочки, а в роддомах делают какую-то обработку промежности после родов?
Положила в сумку памперсы для взрослых, они такие огромные, какую же одежду надо одеть чтобы их не было видно?)) я имею ввиду если дома воды отходить начнут и чтобы ехать в роддом. Хэппи кстати ты спрашивала про трубку газоотводную для ребенка, я купила во 2 аптеке.
  • 0

#327
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Капец я злая на дежурных врачей! У Мари сегодня болит животик. Попросила м/с поставить газоотводную трубку, а они без назначения врача не могут. А рядом лежит девушка с 4-месячным сыном. У него зам пипец одышка, свистит, хрипит на выдохе, носогубный треугольник синюшный, ребенок беспокойный, плачет. У него аж крылья носа раздуваются. Жалко мальчишку. Пришла дежурная врач, посмотрела обоих. Мне говорит: гипоксия в родах была? Я грю была, с обвитием родилась. Она такая: ну из-за этого беспокойная, еще понаблюдаем, если не успокоится поставим успокоительное.
Я говорю что это из-за газов, я же знаю как она себя ведет при коликах, назначьте газоотводную трубку. Она грит нет, мол, живот мягкий. Какой он мягкий! Натянут как барабан. Она извивается, ножки прижимает к животу.
Нет, блин, понаблюдаем говорит. А мальчику с одышкой грит дренажный массаж делайте....Мамаша и так целый день делает, он чуток выкашляет и все равно одышка не уменьшается.
Я взяла кислородную трубку, отрезала сантиметров 15, там на одном конце как раз типа конюли гладкая суженная часть, попросила у м/с вазелин и вывела воздух из кишечника Мари. Она сразу успокоилась, пососала грудь и уснула.
Ох, как же я зла!!!
  • 0

#328
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Луна, мне АГ таким доплером всего 2 раза ЧСС прослушивала, потом уже трубочка деревянная пошла вход.

Сдается мне вы слишком себя накручиваете


  • 0

#329
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, я тоже люблю Хэнкса!
Я расплакалась, потому что я прям прочувствовала тот момент! Он был на грани между жизнью и смертью! Тот человек который руководил операцией, вообще молодец. За секунду принял решение и все сделал правильно! Короче, я могу писать и писать! Представляю, как он изменил отношение к жизни! Все я останавливаюсь... :)

Сообщение отредактировал Radost*: 08.12.2013, 23:12:09

  • 0

#330
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Но Энджил не знаю как сейчас, но мне мама рассказывала, что в совковое время обрабатывали что-то типа губкой смоченной в марганцовке


  • 0

#331
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна, мне АГ таким доплером всего 2 раза ЧСС прослушивала, потом уже трубочка деревянная пошла вход.

Сдается мне вы слишком себя накручиваете

 

Шурка, есть такое ) Я это умею ) Зато как приобрели его как-то спокойней на душе стало, что есть возможность прослушать лялю )


  • 0

#332
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Луна с приобретением вас! Не обижайтесь, но это мое мнение вы слишком себя накручиваете!
Какой у вас срок?
  • 0

#333
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Но энжел, почем взяла трубку?
И где это у нас 2 аптека?))))
Блин, все время забываю ночные прокладки купить и закинуть в пакет.
Вчера с сестренкой разговаривала, она в Астану замуж вышла. Так вот, грит жопа была у нее с ГВ. Соскам только Бепантен помог, Пурелан грит почти новый лежал нетронутый. От коликов и болей в животе спасалась Бэбиносом или Боботиком, укропная водичка грит как мертвому припарка была.
Короче, сделала из этого вывод, что у каждого индивидуально и по-разному это происходит.
  • 0

#334
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А мне чет не понравился Капитан Филипс, или я спать хотела, вообщем не было настроя на фильм.
Хэппи, я думаю тоже не надо вам обогреватель. У нас в комнате вообще 19-20)) иногда становится 22 градуса, я сразу окно открываю.
А у тебя аж 26, точно не замерзнет малыш, даже если на улице похолодает.
Собрала пол сумки в роддом, больше не могу. Устала(
девочки, а в роддомах делают какую-то обработку промежности после родов?
Положила в сумку памперсы для взрослых, они такие огромные, какую же одежду надо одеть чтобы их не было видно?)) я имею ввиду если дома воды отходить начнут и чтобы ехать в роддом. Хэппи кстати ты спрашивала про трубку газоотводную для ребенка, я купила во 2 аптеке.

Ноу энжел, я думаю если воды отойдут и ты поедешь в роддом, тебе точно будет не до того, видно памперс на тебе или нет)). Многие так приезжают, так что ты не будешь выглядеть странно или необычно.
А на счет обработки промежности- у меня была индивидуальная санитарка на родах, она и подтирала, и памперс на меня одевала и все остальные гигиенические процедуры. Мне даже неловко было, я грю сама могу. А у них так положено оказца, родильнице мол не видно что у нее там. Она даже в туалет меня сопровождала, придерживала чтоб я не упала в обморок, стояла за дверью и спрашивала, все ли у меня в порядке.
  • 0

#335
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна с приобретением вас! Не обижайтесь, но это мое мнение вы слишком себя накручиваете!
Какой у вас срок?

  Девочки, я не обижаюсь! ) @ Radost' у меня 15 недель ! )


  • 0

#336
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камочек, хорошо, что ты рядом с дочей. Медсестры иногда такие вредные бывают. Выздоравливайте поскорей и возвращайтесь домой!!!
  • 0

#337
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет,только прочла все со вчерашнего вечера. Насчет увлажнителя-считаю нужной вещью,не необходимой конечно,но можно взять,тем более если в комнате жарко,меня очень спасает от сузого воздуха,легче дышать и кожа не так сохнет,у меня склонна к сухости. А обогреватель наверно на надо,хотя у меня свекровь когда купала моего сына,то включала. Сегодня ходила к подруге на 40 дней дочери,такая ляля)), а ее заносила в кафе,нас было всего 6 девочек,так вот я несла и думала,что сто лет таких малипусек в руки не брала,страшновато было))), она такая умница-вела себя спокойно,спала,потом проснулась и дала себя пофоткать. Подруга тоже пользуется Памперс премиум кэа,очень довольна,одежку одевает еще 0-3 мес,но впритык уже,вес сейчас около 6 кг)))))
Света,это ужас,что в школе происходит,вы совсем далеко живете? Я сына запасн форму купила на зеленом базаре за 6500, надо вам смотреть в таких местах,может в тастаке,да думаю везде есть,сейчас для формы не сезон особо,поэтому заоблачных цен не должно быть,еще в гласмэне может быть по норм. цене, но все равно в город лучше приехать.
Про грудь-у меня пока также,в начале Б. Увеличилась, а потом незаметно стала как прежде,ношу обычное белье свое,но все еще впереди)).
Кстати,девы,подруга заказывала с ибэя целый набор Авент,там несколько бутылочек,запасок для хранения смеси,соски,емкость для разведения смеси-всего за 20 долл., а у нас так одна бутылочка хорошая стоит,так что надо поискать и купить,пока время есть.
  • 0

#338
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Но энжел, почем взяла трубку?
И где это у нас 2 аптека?))))
Блин, все время забываю ночные прокладки купить и закинуть в пакет.
Вчера с сестренкой разговаривала, она в Астану замуж вышла. Так вот, грит жопа была у нее с ГВ. Соскам только Бепантен помог, Пурелан грит почти новый лежал нетронутый. От коликов и болей в животе спасалась Бэбиносом или Боботиком, укропная водичка грит как мертвому припарка была.
Короче, сделала из этого вывод, что у каждого индивидуально и по-разному это происходит.

это наверное на Ауэзова-Габдуллина. Я тоже там покупала, тенге 300.
  • 0

#339
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ооо! Луна! Я пока отчетливо не стала ощущать регулярные шевеления масика, я так себя накручивала. И к АГ пару раз бегала на прослушку сердцебиения.
Так что правильно, что купили, вам же с мужем спокойней будет. Потом если что продадите кому-нить.
  • 0

#340
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Луна, а ну понятно почему ты себя накручиваешь так! Я в эти недели ничего не чувствовала. Шевелюшек не было например и живота тоже и вообще я забыла даже что в положении. Тебе кажется что ничего не происходит и от этого тревога что что-то не так?
Не переживай все у вас будет нормально! Может уже через месяц начнутся шевелюшки и ты успокоишься!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.