Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3261
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, получается я пишу как есть-например, где я неполный месяц отработала у меня доход 110 152,45 и соответственно отчисл. будут неровные-4 125,21-я так в справке и ставлю?

Да-да, именно так!

То есть они потом сравнивают твои данные из справки со своей базой и сумма к начислению и уплате должна биться тиынка к тиынке, иначе придется переделывать справку.


  • 0

#3262
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина86, а ты уже чувствуешь шевеления?
Нет еще, жду каждый день)))
  • 0

#3263
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Читаю тут про икание... честно говоря, раньше о таком не знала даже. А как понять, что малышик икает???

они такие ритмичные в одном месте. Поверь ты сразу поймешь.

У всех по разному они начинаются, мои кажется, не соврать бы, на 27-28 неделе где-то впервые.

И примерно в это же время прикольные ощущения появились при походе в душ, когда контрастный его делаешь. И лялик улавливает смену температуры и то выпирать начинает, то там переворачиваться, то как будто ежится там)))

Когда мужу впервые рассказала, сразу за сыну заступился)) Типа не мучай сынку и нечего чуть холоднее/теплее делать воду, типа, наверное, сыне не комфортно :D

 

Все, я выезжаю!!


  • 0

#3264
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет красавишны!!!
Наконец-то свободная минутка выдалась))), могу в тырнет заглянуть.
Пуфыстик, с принцессой тебя, имя красивое такое!
Кипиш, ну ты молодчинка, хорошо что оторвалась на корпе, хоть развеялась немного.
Синус, с шевелюшками, это действительно прекрасное чувство.
Я потихоньку начинаю приходить в себя, пользуясь случаем перегладила пеленки/распашонки сына.
С каждым разом радуюсь, что мама рядом, спасибо ей.
Свекла моя отожгла как всегда. При встрече с моей мамой вместо "Здрасьте" заявила мол "чо приперлись из далека, можно было бы и не приезжать, мы бы справились. Да и вообще, я уже ревную вас к своему внуку". Пипец. Я когда это услышала еле сдержалась, чтобы позвонить и наорать на нее. Мама уговорила не выдавать ее, типа кабуто наябедничала сразу мне на нее.
Еще и не стыдясь она у меня спрашивает "Вы же после НГ переедете к нам, да?"
Хрен вам, а не переезд сказала я. Даже не надейтесь на это.
Один бог нас спас от переезда к ней. У меня бы там уже через полчаса молоко пропало бы на нервной почве ттт. Лан, не буду грузить вас своей свеклой))).
Девочки, не берите много распашонок, я по четыре теплых и тонких взяла и то выше крыши хватает. Мама моя столько сладкопусих вещичек привезла)))), кааайфные такие.
Нам в роддоме всем родившимся подарили по пачке памперсов Premium Care 33 шт. Мы за один день с обеда до 12 ночи 4 памперса меконием наполнили))). Дома примерно 5-6 шт.уходит.
Одноразовые трусы и прокладки "от уха до уха" мне вообще не пригодились. Я на след.день после КС на ночные Олвейсы и на свое обычное белье перешла.
Пеленки тоже по три теплых и тонких взяла, дома хватает от души. В роддом пару пеленок взяла, стелить в люльку, потом на взвешивании и т.д.
Конечно же у всех по-разному, все равно что-то да и останется лишним. Еще что вспомню напишу.
  • 0

#3265
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем добрый день.

Сходила в поликлинику и сижу думаю "то ли лыжи не едут, то ли я......" Посмотрела на меня АГ и сказала сегодня ничего не есть, а завтра с утра ехать в Иссык в больницу так как  у меня аппендицит, надо вырезать. Вот и думаю.... А разве АГ может такой диагноз ставить ? А анализы, а проверки, вот так просто иди - вырежут. 

Отдохну немного и поеду в город, в Сункар или еще куда нибудь. Если аппендицит, то ладно, но просто так ехать чтобы резали. 

Или я не права ???


  • 0

#3266
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А кстати, не пугайтесь, когда малыш в роддоме начнет часто чихать. Мне когда его в реанимацию привезли я испугалась, думала пока у папы на груди лежал продуло его что ли, чихал часто. Оказыца это реакция у них такая на наш воздух))).
  • 0

#3267
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Светлана, апендикс ставят по результатам анализов. Чото АГ у вас странная, ясновидящая что ли))).
  • 0

#3268
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет!
Пуффыстик, поздравляю с дочей!
Синус, я тоже думала как это когла икает, как их отличить. Потом в 26-27 недель вроде бы, я поняла что это :)
Мон Амур, он у меня каждый день икает!)))
Хэппи, спасибо за советы! Нам пригодится ) Хорошо, что твоя мама рядом! Помогает! На свекру старайся не обращать внимание, в танк!
  • 0

#3269
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я сегодня проснулась и как у Кики слабость, вялость. Еле чай попила :( Может это от того что вчера не плотно поела?
  • 0

#3270
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Привет всем!

Хэппи, молодец что сдержалась, не нужно тебе шас нервничать, береги молоко свое.

Пуффыстик, поздравляю с дочей!!

Я не смогла поехать на встречу, молочка сцедилось тока 90 мл, папа наш запаниковал что не хватит и доча будет плакать. Решили прикупить баночку смеси для таких случаев.
  • 0

#3271
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет! Я продлила визу до 3го, зашла к АГ, говорит головка очень низко и шейка готова, 7-10 дней и рожу) так что пошла я дальше пить малину и покорять лестницы) хорошей вам посиделовки!

Сообщение отредактировал No angel: 25.12.2013, 13:06:09

  • 0

#3272
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем добрый день.
Сходила в поликлинику и сижу думаю "то ли лыжи не едут, то ли я......" Посмотрела на меня АГ и сказала сегодня ничего не есть, а завтра с утра ехать в Иссык в больницу так как  у меня аппендицит, надо вырезать. Вот и думаю.... А разве АГ может такой диагноз ставить ? А анализы, а проверки, вот так просто иди - вырежут. 
Отдохну немного и поеду в город, в Сункар или еще куда нибудь. Если аппендицит, то ладно, но просто так ехать чтобы резали. 
Или я не права ???

она тебе живот трогала/гладила/щупала? Приэтом спрашивала усиливается боль илинет? Вообще аппендицит констатируется именно путем пальпации живота. У него там специфические симптомы. А анализы просто показывают наличие воспалительного процесса. А воспаление может быть обусловлено ннне только аппендиксом.
  • 0

#3273
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ноу энджел, как здорово! Скоро встреиишься со своей малышкой!

Девочки, я лежу и даже вставать не хочу. Кажется я себя измотала за все дни, надо один день дома поваляться и набраться сил!
  • 0

#3274
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Юлинна,добро пожаловать! Ты откуда? Где собираешься рожать?
Светлана,обычно при трениках твердеет на несколько секунд и отпускает,не сказать что болезненно как при месячных,поэтому лучше скажи АГ.
Завтра постараюсь придти в Библу,если руководства не будет,потому что 1 час-мало,а отпрашиваться неудобно,сегодня уже уходила на рождество в школу к сыну. Так что утром отпишусь.

Я с Алматы... А рожать по месту прописки в первом роддоме...

 

 

Девочки хочу спросить у вас, что то поискала ответа на свой вопрос так и не нашла, в темке про выделения нечего нету похожего...у меня 2 дня назад начались выделения не обильные но стала замечать извините (что с запахом чуть кисловатым) на молочницу вроде не похоже...что это может быть не знаю, у врача была в пятницу тогда все норм было...поделитесь опытом если было у кого так, а то что то начиталась про разное аж страшно стало

это может быть кольпит. Зуд есть? У меня так было сначала выдел. Потом зуд АГ назначила 5 дней тержинан.

 

Зуда нет и запах несильный, просто у меня до этого были какие то жидковатые выделения, а потом стали белые... у АГ спрашивала про жидкие она нечего не сказала...

 

Пуффыстик, поздравляю вас с дочей!


  • 0

#3275
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, апендикс ставят по результатам анализов. Чото АГ у вас странная, ясновидящая что ли))).

Ну ее можно похвалить даже, раньше она на все мои жалобы назначала мне гексикон, теперь вот дошла до аппендицита. Боюсь даже представить что она мне перед родами назначит

она тебе живот трогала/гладила/щупала? Приэтом спрашивала усиливается боль илинет? Вообще аппендицит констатируется именно путем пальпации живота. У него там специфические симптомы. А анализы просто показывают наличие воспалительного процесса. А воспаление может быть обусловлено ннне только аппендиксом.

И трогала и гладила и щупала, но что-то особой боли я не чувствовала, только немного неприятно было когда она сильно надавила и сыночек меня за это в то место и пнул довольно ощутимо. Все равно пойду к частной, а то не хочется просто так под нож. И так на втором скрининге сказали что может будет КС так как голова у нас большая


  • 0

#3276
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, доброе утро всем! Вчера так классно тусила на корпоративе до 1 ночи.
Мама с Миланкой была. Доча моя уже лопает 150 мл за раз, а было 120. 2 дня капризничала, понять не могу что с ней не так. Папа сообразил, что она голодная. Что бы я без него делала)
Всем хорошего дня! И с Рождеством всех!

Кипиш, а сколько раз в день ты не кормишь? Каждый раз 150 мл кушает? Итого сколько? Мой ест по разному: то 100, то 120, то 130мл (плюс грудь). Так что пока не понятно. Ест 6, иногда 7 раз в день. Итого от 700 до 850 мл в сутки
  • 0

#3277
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Пуффыстик, С дочкой!!! А имя просто класс, всегда думала, если доча у меня будет, так назову)))

Здоровья вам с малышкой и спокойных ночек!!!

 

на встречу я конечно же не успела каксигда((( пока ёлку нарядила, пока с мамой на базар сходили за продуктами, пока уборку сделала-уже усё, время прошло!

Девочки, удачных вам посиделок!!!


  • 0

#3278
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девчата, кто уже сдался в ГЦВП, подскажите в справке надо целые цифры писать или с тиынками?

обязательно тиинками не округляйте меня изза этого гоняли обратно
  • 0

#3279
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Новеньким, добро пожаловать. Всем приветы и с Рождеством :))).
Пуффыстик, Поздравляю с дочей!!! И желаю дома никому не болеть! Забудь про роддом. Ты в бесплатном лежала? Там в беспоюлатном ужас, а в платном вылизывают. Но это все уде не важно. Главное - твоя доча, вы дома и ты высыпаешься :)
Хеппи, не переживай вообще, молочко важнее свеклы :)))))
Хук, как дела? Ночью так долго сына кормила?
Кипиш, молодец, пошла на корпоратив и отдохнула хорошенько
Светлана, до диагноза аппендицита осмотра не достаточно. Лучше сходить к узкому специалисту и сдать анализы. Но оттягивает не стоит, сходи сегодня.
Девочки, всех с узишками и анализами
Сегодня с утра вскочила и одной рукой Виталюсика кормила, переодевала, играла с ним, другой дома уборку делала генеральную. Устала, только села завтракать и вас читать.
Аладинка, ты где? Что то тебя не видно было вчера
Кроко, и никакая ты не слониха, а самая настоящая красавица с пузожителем :)
Прунчик, представляю как малыши начинают пинаться и как тебе тяжело. Ты когда планируешь рожать?
Девочки, вам хорошо посидеть в Бмьлиотеке, не получилось приехать. :(. Проводите наших девочек Бану, Не Ангел и если не ошибаюсь Аладинку
  • 0

#3280
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Привет мамулям и пузикам! 

 

Синус, ранние шевелюхи очень возможны, ведь Ре начинает бултыхаться уже на 9-10 неделе

просто всё зависит от расположения плода, чувствительности мамы.

с первым ре я почувствовала на 15 неделе, как сейчас помню на фильме аватар))

в этот раз еще раньше на 14 неделе. Моя АГ говорит не может быть, это газы)) гыгы.

но я не первый раз замужем знаю какие у меня газы и какие пиночки))

 

Пушистик, с рождением дочки, имя красивое! Не болейте, здоровья вам обеим.

 

Светлана, интересная у вас АГ. Я на вашем месте тоже пошла бы еще к какому-нибудь спецу.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.