Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2941
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки привет, загляните, может пригодится что нибудь.

http://vse.kz/topic/.../#entry28140166


  • 0

#2942
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Что то мне кажется я начинаю грипповать. Это плохо. Голова болит и кажется насморк начинается.
  • 0

#2943
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что то мне кажется я начинаю грипповать. Это плохо. Голова болит и кажется насморк начинается.

это не есть хорошо, запарьте травку - ромашка, девясил, череда, и подышите накрыв полотенцем голову, пока глубже не ушло, почаще так поделайте.


  • 0

#2944
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У меня 86% . Эх быстрей бы уже месяц прошел.
  • 0

#2945
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Что то мне кажется я начинаю грипповать. Это плохо. Голова болит и кажется насморк начинается.

это не есть хорошо, запарьте травку - ромашка, девясил, череда, и подышите накрыв полотенцем голову, пока глубже не ушло, почаще так поделайте.
Спасибо попршу мужа чтоб купил травы. Завтра так и сделаю. Пока пью инсти.
  • 0

#2946
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У меня 86% . Эх быстрей бы уже месяц прошел.

классно, как вспомню свои ожидания...завидую, все таки носить в себе малыша это очень приятно, волнительно, особенно на вашем сроке.

я по Когдародим считала. и там все сошлось, писали что через 5 часов рожу, так и случилось  :D


Сообщение отредактировал Охара: 24.12.2013, 00:10:21

  • 0

#2947
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, встань в любом случае, а там видно будет .

А ты выбирала садик или встала в тот, который ближе? Какие критерии выбора? А то у нас рядом 3 садика и я не могу выбрать, а мне говорили что я смогу записать Малышика только в 1 садик (у меня Бостандыкский район).
  • 0

#2948
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Наира, встань в любом случае, а там видно будет .

А ты выбирала садик или встала в тот, который ближе? Какие критерии выбора? А то у нас рядом 3 садика и я не могу выбрать, а мне говорили что я смогу записать Малышика только в 1 садик (у меня Бостандыкский район).
если честно я в очередь встала только в августе этого года. Так как муж не хотел. А сыну уже 5 лет. Тем более в школу надо готовится. Вобщем сама через нет встала в очередь, только номер сада не указала.так как еще не выбрала. Думала главное в очередь встать а там если что придется все равно благодариьь. В тоге оказалось что в очереди 7. Так обрадовалась и побежала в акимат. Он меня отрезвил вы говорит знаете что вы в никуда в очереди стоите нужго указывать номера садов. Я в шоке говорю а нам уже на след год в школу хотела в такой то садик. Он молча выписал направление как раз было место и сказал все удачи. Вот так с помощью Аллаха и потом этого доброго дяденьки в акимате мы попали в сад без очернди без денег. На все воля Всевышнего.
  • 0

#2949
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Не знаю что на него нашло. Может просто пожалел. А до меня девушка с ребенком была ругалась с ним. Я еще думала ну все копец сейчас у него настр нет пошлет меня куда подальше . И вежливо подошла , поздоровалась. И вот .
  • 0

#2950
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Наира, встань в любом случае, а там видно будет .

А ты выбирала садик или встала в тот, который ближе? Какие критерии выбора? А то у нас рядом 3 садика и я не могу выбрать, а мне говорили что я смогу записать Малышика только в 1 садик (у меня Бостандыкский район).
я если честно тупо выбрала сад рядом с работой. Мы с мужем вместе работаем чтоб ему поближе было забрать. А то я на сносях думала рожу кто будет зимой ходить за ним.
  • 0

#2951
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Илиана, Ася, вижу вас, как малютки? Кормитесь сейчас?

Наира и девочки , привет!!!
Кормлю дочу по требованию.
Я правда не упиваюсь бульонами и чаями)) мне кажется это миф. Просто пью много жидкости, в том числе воды чистой и молоко адал ( по мне он самый нормальный по натуральности). Мечтаю о сладостях и тирамису:)
  • 0

#2952
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ася, приятно видеть тебя. Рада, что у вас ттт с Лялей все хорошо :). Сколько вам уже?
  • 0

#2953
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, я Жанельку поставила в очередь в 3, 5. Очередь подошла ровно через год. Младшую наверно поставлю где-то к году. Все равно в 2 года я не смогу отдать такую малявку в садик. Ближе к трем планирую. А вообще можно по-моему в любой, не обязательно по району прописки. Кто-то выбирает сад рядом с работой, чтоб отвозить и забирать было удобно. Младшую в тот же сад поставлю в очередь.

Девочки, вы в час будете собираться в Библиотеке?
  • 0

#2954
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, вы в час будете собираться в Библиотеке?


Да, я планирую на 13:00 забронировать стол, как в прошлый раз

Сообщение отредактировал *Оля*: 24.12.2013, 02:59:48

  • 0

#2955
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, вы в час будете собираться в Библиотеке?

Да, я планирую на 13:00 забронировать стол, как в прошлый раз
в среду?!!!!ооооо как раз нас выпишут,нам с Керуена не далече,и мы такие с корабля на бал))))) только чур нам самое почетное место ))))). что спите творожки ?а мы кушали,целились вот теперь думаю по спать бы надо... только глаза закрою а он кряхтит сопит приходится качать , так и развлекаемся))))
  • 0

#2956
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хук, я приняла твою почетную миссию и стала неспящим творожком =) поспала до 3, а теперь сна ни в одном глазу. поставила мужу кашу вариться в мультиварку, а сама в соц.сетях сижу. ты давай спи! не боись твое место не пустует! неспящий творожок -2 на смене и бдит за всеми =)

 

Ася привет! рада видеть тебя! молодец, что пишешь!

 

Наира, ты как всегда восхищаешь меня! настоящий вечный двигатель! уже и о садике задумалась! Ильзара верно говорит, ты через сайт егов спокойно можешь встать в очередь в детский сад не выходя из дома.

 

Ильзара, не болей давай! это нам не позволительно!


  • 0

#2957
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет не спящим творожкам :). Мы покормились и заснули. Так что зашла поздороваться и спать. Я через егов не смогу, так как ключа нет и я иностранка :). Так что ключа мне не дадут, придется в ЦОН ехать. А про садик я задумалась, так как хочу до двух лет нянечку, а потом в садик. Я же работать буду и с ре некому будет сидеть. Вот и выбираю садик. В нас есть 3 садика рядом: один чисто русский, второй год русский год казахский но с доп занятиями с 3х лет, один казахский с 2х лет. Мои критерии: русский садик с 2х лет с доп занятиями. Нигде всего набора нет. Вот я и мечусь между тремя. Либо с 3х отдавать, но тогда либо повезет и в садик 88 в русскую группу с доп занятиями (если в этот год набор будет) либо в садик 88 в казахскую группу с доп занятиями либо в чисто русский садик 71 с обычной программой. Или отдавать в садик 79 с 2х лет прямо рядом с домом во дворе но только в казахскую группу. Надо определиться к среде и записать Малышика.
  • 0

#2958
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Наира,а ты когда планируешь выйти на работу ? где няню искать будешь? я потому что то же не планирую долго засиживаться дома)))) хех еще из рд не вышла,а уже о работе думаю )))). Всем отличного настроения на весь день!!!и не болейте пузики и мамочки с карапузами !!!!
  • 0

#2959
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Кстати, сегодня договорилась с массажисткой :). С января когда малышу будет 2 месяца мы начнем ему делать массаж :)

Ты к Елене Викторовне записалась?


  • 0

#2960
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, я бы прямо сейчас вышла, но понимаю, что надо дождаться первых шагов Малышика, чтоб не пропустить. Самое позднее с 1 октября - это максимум. Няню найму с лета, чтобы посмотреть как она работает и чтоб привык малыш. Если получится, то найму няню подруги. Она как раз свою малышку в садик отдаст.
Мира, нет, я ей позвонила, позвонила еще нескольким и выбрала др женщину. Больше ориентировалась на голос, интонации. Плю кого выбрала, она делала массаж у друзей

Сообщение отредактировал Наира: 24.12.2013, 09:25:26

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.