Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2861
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, я просто листья малины примерно 1 ст. Л. Заливаю кипятком, настаиваю до нужной мне температуры.

Ноу Энджел, я седня почти горячий выпила 2 чашки сразу, лишь бы ускорить процесс.

Девочки, мы на старте! Вот только малыши чет не торопятся выходить. Жим-жима нету, хочется поскорей освободить животики. Я даже забыла что такое родовые схватки, поистине время лечит. Как только процесс пойдет, а как на праздник наверное буду собираться :)

Жазирка, твой сон к мальчику. Моей сестренке тоже ружье с камнями снилось когда я была беременна на старшего сына.
  • 0

#2862
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Вода, красивая аватарка.. совсем зимняя.. как погода у вас?  мороз отпускает?


  • 0

#2863
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет, девочки. Что то совсем я из пузячной жизни выпала. Совсем забегалась. Тут столько классных новостей! Всех с событиями! Сегодня глянула в "когдародим" - аж 85% уже! Мне пришлось вернуться на работу. Девочка, которую вместо меня взяли все таки не потянула - уволили. Посижу-поработаю до января. 

Ездила уже в роддом - получила предварительное согласие врача на КС, только сказала стараться до 37-38 недель доходить, чтобы уже на плановое идти. Становится уже немножко волнительно - ремонт дома уже вот вот закончится, уже на 5 января ген.уборку запланировала - забронировала услуги девушки отсюда, с форума. 4 января у папочки моего юбилей - тоже хлопот невпроворот. Как то думала поспокойней у меня декретный период проходить будет. 

Выросла я оооочень сильно - уже 56,5 кг. Это почти 10 кг набрала от минимального веса. Ходить тяжко, но дома лежать чего то еще тяжелей - там лежать, оказывается, совсем не получается с этим ремонтом. На работе наоборот спокойней оказалось - тут обо мне заботятся, переживают, наклоняться не дают, не то что поднимать что то. Вот.

Была на УЗИ у врача, которая вела меня с сыночком (3,5 года назад). Представляете, она меня вспомнила. Я аж не поверила сначала. А она говорит "у тебя же преждевременные были, ты еще с подружкой вместе ходила". Но было прям приятно :). Дочура у меня помельче сыночка по размерам. Ну и по срокам уже тьфу тьфу переходила. С сыном уже на прошлой недельке встретилась. Эта бы посидела хоть до серединки января и я бы прям счастлива была, хоть и тяжело с пузякой таким огромным.


  • 0

#2864
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ого на когда родим у меня уже 33%. капец)))) недавно смотрела было 17-20. а тут все 33))))


  • 0

#2865
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вода, красивая аватарка.. совсем зимняя.. как погода у вас?  мороз отпускает?

спасибо.

да вроде теплее чем вчера. я люблю мороз такой, когда снег скрипит и до 20 градусов.


  • 0

#2866
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Водичка, красивая ава! 


  • 0

#2867
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Хэппи, классно! С выпиской!!!
Камось, какая у вас творческая семья)))
О колясках, мы присмотрели на барахолке, там выбор огромен, разное качество и ценовая политика


На какой именно барахолке? На Адеме?
всем привет! Хондачка нет не в адеме. А между Рахатом и Европейкой есть базар там продают коляски, манежи , велосипеды и конверты там тоже кстати есть. И одежки для ляльки тоже можно взять. Там кстати на любой вкус и Бишкек и Китай и Турция дорогая есть . А цены там нормальные там складные манежки которые в магах по 30 40 тысяч там можно за 10- 15 тысяч взять. Сходи туда.


Спасибо!
  • 0

#2868
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Водичка,мне АГ тоже дату говорили 3 узи,но я по своим расчетам сама пошла.тк по ее подсчетам у меня срок меньше чем на самом деле,кажется они все этим грешат)
  • 0

#2869
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Солнце777,я еще морально не готова,а паховые кости у меня болят уже пару недель.
  • 0

#2870
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ой девы щастливые, скоро начнется у вас новая жизнь. а мне еще 2 мес ходить ))) кажется что это так долго)))


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 23.12.2013, 17:11:59

  • 0

#2871
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Гугуша, спасибо за ответ в теме Декретные!
Дина, прости меня, я хотела поставить + в сообщении, где ты напомнила про новогодний аватар, а случайно влепила минус с телефона(( и не могу исправить(((
Водичка, с новой аватаркой! Это же тоже классно, что у нас есть еще время походить беременными -неразлучно с малышами.
Танченок, ты трудоголик настоящий - в 85% на работу, да еще и ремонт, молодец. Не забывай и о себе, отдыхай, и обязательно до 38 неделек доходишь.
Кики, у меня с костями то же самое, я даже испугалась, когда Солнце написала, что значит пора уже. Мне-то еще не пора, планирую детенышей еще хотя бы месяц выращивать.

Сообщение отредактировал Prune: 23.12.2013, 17:15:11

  • 0

#2872
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,я исправила твой минус Дине)
  • 0

#2873
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
1. Шурка
2. Оля
3. Гугуша
4. Мира ? (пока под вопросом)
5. Prune ? (Хочу, но пока не уверена)

Прун,я исправила твой минус Дине)

Спасибо тебе, добрая Кики!

Сообщение отредактировал Prune: 23.12.2013, 17:18:35

  • 0

#2874
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Прун,я исправила твой минус Дине)

Спасибо тебе, добрая Кики!

Прун, я особо не заморачиваюсь на эти плюсы-минусы. Я не ради них тут сижу) все ок)

 

Кики, все равно пасиб)


  • 0

#2875
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, твой сон к мальчику. Моей сестренке тоже ружье с камнями снилось когда я была беременна на старшего сына.

 

дай аллах :dandy:


  • 0

#2876
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Водичка и Прун, с авами вас! Красотки)) 

Водичка, а я вот думаю, как мало нам осталось ходить 2-3 мес, а я еще и не почувствовала себя беременной)))

 

Сижу думаю, что готовить на НГ...манты хотела. Но честно признаться, я их никогда не делала сама, и боюсь, что тесто не получится, и будет толстым и жестким((


Сообщение отредактировал *Кошка*: 23.12.2013, 17:40:10

  • 0

#2877
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Водичка и Прун, с авами вас! Красотки)) 
Водичка, а я вот думаю, как мало нам осталось ходить 2-3 мес, а я еще и не почувствовала себя беременной)))
 
Сижу думаю, что готовить на НГ...манты хотела. Но честно признаться, я их никогда не делала сама, и боюсь, что тесто не получится, и будет толстым и жестким((

Спасибо!
Правильно, Кошка, надо наслаждаться нашим положением!
Девочки, а кто-нибудь фотает свой растущий животик в динамике по неделям или месяцам?
  • 0

#2878
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

 
Девочки, а кто-нибудь фотает свой растущий животик в динамике по неделям или месяцам?

 

 я хотела фотать, но из-за вечных угроз в начале Б, не стала фотать.побоялась.


  • 0

#2879
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я недавно начала. Как стал появляться.
  • 1

#2880
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, а вы 25 до скольки планируете сидеть в Библиотеке?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.