Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2701
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Женя, Роза, расскажите свои версии как проходило кесарево? Я понимаю что как маньячка у всех спрашиваю но меня эта тема сильно тревожит.
  • 0

#2702
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девы, у меня такой вопрос: раньше у меня в пупке была такая маленькая,симпатичная родинка. И вот буквально недели 3 назад она превратилась В огромную такую родинку на ножке(( она мне очень мешает, уже пару раз чуть ещё не содрала нечаянно. И что с ней теперь делать?как удалить ее? Может ниткой перевязать, как-то я так удаляла один раз бородавку..

Сообщение отредактировал *Кошка*: 21.12.2013, 23:12:44

  • 0

#2703
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброй ночи всем! Кошка,не вздумай трогать,тем более сама,покажи врачу лучше.
Кипиш,с 40 днями. Как на Табагане?
Наира,пусть молочка становится все больше!
Хук,Хэппи-пусть сиси не болят,молочко скорей придет и шовчики заживают!
Шурка,с БШ, как прошло?
Всех с событиями,все прочитать не смогла еще правда.
  • 0

#2704
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,спасибо что помнишь! Мамин шов ттт нормально. Видимо мама его задела и расчесала(
Насчет родинки,не трогай ее сама,вообще,прежде чем удалить нужна консультация онколога. Не бойся,это не страшно. Одна знакомая так родимое пятно на носу удаляла,но прежде ее направили к онкологу. В Дарусе вроде этим занимаются,у вас же тоже он есть.
  • 0

#2705
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вот наша будущая первая обувка! Черные-нулевой размер,с рождения до 3 мес,белые-1 размер и розовые-2,такие махонькие все)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#2706
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки а я уже три дня не могу на нексте оплатить заказ. Сначала думала денюжка не поступила, позвонила в банк все норм. Потом смотрю товар обновляли , думала что изза этого. И сегодня целый день пытаюсь не получается. Хотя делаю все так же как и в прошлый раз. Не могу понять в чем дело? Никто в эти дни не заказывал. Думаю может у них на сайте чтото . Интересно а не могли они меня заблокировать я чтото по запарке несколько раз неправильно код вводила.


Я полчаса назад заказала и оплатила - все хорошо прошло. Может в банк позвонить узнать? Вдруг там заблокировали

Сообщение отредактировал Gai-ka: 21.12.2013, 23:39:44

  • 0

#2707
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Рики, какие мимишки))) Меня завораживают прям малипусьи топтопики)))

Вода, вообще рожают так, как удобно роженице. Я обеих рожала на спине, потому что на боку мне было невыносимо больно раздвигать ноги при схватках.

Кошка, ни в коем случае не трогай родинку!! От травмирования она может малегнизироваться!!
  • 0

#2708
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки-мамочки, пусть с молочком все будет в порядке! И не будет никаких проблем! Читаю вас и страшно уже. Раньше думала - приложил ре к сиське, он сосет. А вас читаю, столько нюансов, и возможных проблем, аж боюсь. У меня щас соски стали чувствительными, когда трогаю - неприятно, больновато. Представлю как кормить с такими, млин.....
  • 0

#2709
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Рики, какая прелесть!!!!!!!!! Заценила :)))
Кошка, лучше не трогай родинку, проконсультируйся лучше с АГ
  • 0

#2710
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Рики, какое все няшечное!!! Мими))))
  • 0

#2711
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, привет вам снова! Завтра отпишусь, сегодня валюсь с ног!
Не знаю от чего правда, может перенервничала. А так я всем довольна, все мои девочки большие молодчинки! Услышала много приятных слов в свой адрес!
  • 0

#2712
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Рики,какие класснючие ))) насчет Некста,хотела подарки там оформить,да поздно спохватилась,не успеют до НГ прийти,доставка из за праздников от 10 до 14 дней. А зная нашу таможню и dhl привезут мне ее на 15 день,в тот раз тоже задержали на 2 дня.
  • 0

#2713
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девы, у меня такой вопрос: раньше у меня в пупке была такая маленькая,симпатичная родинка. И вот буквально недели 3 назад она превратилась В огромную такую родинку на ножке(( она мне очень мешает, уже пару раз чуть ещё не содрала нечаянно. И что с ней теперь делать?как удалить ее? Может ниткой перевязать, как-то я так удаляла один раз бородавку..

Кошка, не вздумай трогать, это чревато последствиями. Срочно к онкологу. Не пугаю, но консультация необходима.


  • 0

#2714
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Девочки а я уже три дня не могу на нексте оплатить заказ. Сначала думала денюжка не поступила, позвонила в банк все норм. Потом смотрю товар обновляли , думала что изза этого. И сегодня целый день пытаюсь не получается. Хотя делаю все так же как и в прошлый раз. Не могу понять в чем дело? Никто в эти дни не заказывал. Думаю может у них на сайте чтото . Интересно а не могли они меня заблокировать я чтото по запарке несколько раз неправильно код вводила.


Я полчаса назад заказала и оплатила - все хорошо прошло. Может в банк позвонить узнать? Вдруг там заблокировали

 

Сейчас снова попробую, в банк уже звонила, сказали все в норме.


  • 0

#2715
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Женя, Роза, расскажите свои версии как проходило кесарево? Я понимаю что как маньячка у всех спрашиваю но меня эта тема сильно тревожит.

Ттт я вообще боли не чувствовала.
Были ощущения что что-то делают, но вапще не больно. Я отвлекалась на датчики, рассматривала приборы. С анастезиологом всю операцию анекдоты травили)))).
Смальков мне грит "Вы слышите какую песню он вам поставил?" Заценили?"))))
И действительно, под слова: "Я уеду жить в Лондон!" за ширмой показалось сморщенное личико моего сынули))). Потом его забрали к папе. А меня стали зашивать под зарубежный Хип-хоп.
Дальше процесс еще быстрей и веселей пошел.
Подробности в теме про роды напишу.
Анастезиолог-Валерий Николаевич (Ткаченко кажись).
Врач-Смальков И.Н.
За вторым масиком иншаАллах пойду только с этой командой.
  • 0

#2716
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мамство-это великое счастье!!!
Рожайте девки и ничего не бойтесь!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 22.12.2013, 00:51:35

  • 2

#2717
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ты моя золотая!!!!!!!!!!!
  • 0

#2718
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
кам,все прошло отлично,эпидуралку ставят ни чего не чувствуешь,имею ввиду сам укол,потом то же, сына вытащили очень быстро, ну и потом все прошло быстро. я очень смеялась там когда убрали ширму и я увидела что мои ноги согнули в коленях и они развалились в разные стороны ,как две большие сардельки))))) они же еще и в чулках были,в общем по смеялись.отходила то же легко,ноги такое ощущение что сильно отсидела на корточках . единственное что болит это слеращающаяся матка..
  • 0

#2719
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
ой!!!!сокращающаяся )))) Но сладкая сопелочка этого стоит!!!! лежит то одним глазиком смотрит то вторым ,так бы и затискала )))))
  • 5

#2720
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девчонки, спасибо что удовлетворили мои маниакальные пунктики. Я очень надеюсь что и я моргнуть не успею, как увижу свою девочку.
Моя доня сегодня меня разбудила иканием и до сих пор спать не дает.

Рики, какая прелесть. А мы с Сафи так аккуратно носили обувь, что у нас все сохранилось. И балетки, и кроссовки, и ташики для первых шагов.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.