Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2561
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хук, с рождением сынишки!!!! это такое счастье!!! поскорее восстановиться и наслаждаться новым статусом!)))
  • 0

#2562
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

мы родились в 10 48, 3700 52 см. апгар 9/10

Поздравляю, побольше молочка и спокойных ночей. Поправляйтесь.  :hi:


  • 0

#2563
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А у нас сегодня юбилей: 50 дней малышику :)))
  • 0

#2564
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наирчик, с юбилейчиком!
  • 0

#2565
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем привет. Так до конца и не смогла осилить прочитать все. Поздравляю всех мамочек с рождением карапузов, побольше молочка и спокойных ночек.

Хочу так же поблагодарить всех кто поддерживал меня в моменты "кризиса"  ;) . Пока муж спит напишу немного, а то у нас после дня рождения наступил второй медовый месяц и он постоянно рядом со мной. Все прошло хорошо. все довольны, я наверно больше всех.  

Девочки у меня интимный вопрос: а у кого было сколько секса на 7 месяце? Что-то раньше было пару раз в неделю и мне хватало, а последние два дня по 8-10 раз в день ??? Ребенку это не опасно ? Мне наоборот нравится :faceoff: но как то думаю что многовато наверно. 


  • 0

#2566
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Хук, поздравляю с рождением сына!!! :super:

Наира, с круглой датой вас))

Вот время летит, кажется недавно Наира отписывалась о родах...

Вот, все там будем, кто то раньше кто то позже..

РД для женщин это как армия для мужчин- кто не был- будет, кто был - не забудет)))

 

У меня тоже не приняли доки в ГЦВП... два раза ездила на работу, исправлял доки.. попробую в понедельник дубль два.. эх.. любят гонять..


  • 0

#2567
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хук поздравляю! Мамулечка-красотулечка! пусть сынок растет здоровым и умным на радость родителей! 


  • 0

#2568
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девы всем привет!

 

Наира с мини даткой вас!

 

Рики спасибо тебе большое за запись к Голентовскому! я в восторге от него!

 

Мы весим 1560 гр, ПДР с 22.02 по 02.03. и конечно же 3Д, ой как я  там пищала, от радости аж забыла сумку у него и вышла, он меня у порога остановил. Показаний к доплеру он не видит, но моя АГ Тян И.И. настаивает, так что все таки иду на доплер 25 го. 

На радостях даже протопала несколько кварталов, малость подустала. Позже еще напишу.


  • 0

#2569
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки всем привет. Так до конца и не смогла осилить прочитать все. Поздравляю всех мамочек с рождением карапузов, побольше молочка и спокойных ночек.

Хочу так же поблагодарить всех кто поддерживал меня в моменты "кризиса"  ;) . Пока муж спит напишу немного, а то у нас после дня рождения наступил второй медовый месяц и он постоянно рядом со мной. Все прошло хорошо. все довольны, я наверно больше всех.  

Девочки у меня интимный вопрос: а у кого было сколько секса на 7 месяце? Что-то раньше было пару раз в неделю и мне хватало, а последние два дня по 8-10 раз в день ??? Ребенку это не опасно ? Мне наоборот нравится :faceoff: но как то думаю что многовато наверно. 

Светлана, у вас как в бразильском сериале страсти, то тарелки летают, то кекс нон стоп))) нет не то что бы завидую))) интересно в деревне живете )))  

Думаю, что про количество должен АГ сказать.. кому то сразу половой покой прописывают.. все индивидуально наверное..

а я то думаю, куда вы пропали после днюхи то.. молчите чето.. а оно вот как оказывается- все хорошо))) милые бранятся только тешатся)))


  • 3

#2570
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девы всем привет!

 

Наира с мини даткой вас!

 

Рики спасибо тебе большое за запись к Голентовскому! я в восторге от него!

 

Мы весим 1560 гр, ПДР с 22.02 по 02.03. и конечно же 3Д, ой как я  там пищала, от радости аж забыла сумку у него и вышла, он меня у порога остановил. Показаний к доплеру он не видит, но моя АГ Тян И.И. настаивает, так что все таки иду на доплер 25 го. 

На радостях даже протопала несколько кварталов, малость подустала. Позже еще напишу.

Кроко, он наверное маг волшебник, всех девочек очаровывает)))

 

А у меня 3 Д не получилось.. отвернулся.. после НГ пойду на доплер к Рудневой,может получится..


  • 0

#2571
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Светлана, у вас как в бразильском сериале страсти, то тарелки летают, то кекс нон стоп))) нет не то что бы завидую))) интересно в деревне живете )))   Думаю, что про количество должен АГ сказать.. кому то сразу половой покой прописывают.. все индивидуально наверное.. а я то думаю, куда вы пропали после днюхи то.. молчите чето.. а оно вот как оказывается- все хорошо))) милые бранятся только тешатся)))

 

плюсанула  :faceoff:


  • 0

#2572
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Наирочка, с очередной минидаткой!!! Растите большими, здоровыми!

Кроко, с удачным походом на УЗИ! Про волшебника согласна)))

Гугуша, наберитесь сил, терпения, в сл.раз обязательно примут все!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 20.12.2013, 18:32:10

  • 0

#2573
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, у вас как в бразильском сериале страсти, то тарелки летают, то кекс нон стоп))) нет не то что бы завидую))) интересно в деревне живете )))   Думаю, что про количество должен АГ сказать.. кому то сразу половой покой прописывают.. все индивидуально наверное.. а я то думаю, куда вы пропали после днюхи то.. молчите чето.. а оно вот как оказывается- все хорошо))) милые бранятся только тешатся)))

Засмущали... ну что делать вот такая она наша жизнь деревенская ( хотя мы сами городские до мозга костей )

АГ мне половой покой прописывала до 20 недель так как было утолщение меометрии и угроза. А после сняла и сказала, что можно столько, сколько мне надо. Как то неудобно к ней идти спрашивать сколько раз можно?  :faceoff: В тырнете разные мнения на этот счет вот и интересно у кого как, так сказать,  с первых уст.


  • 0

#2574
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Гугуша, Мира он и вправду как волшебник! и главное все так рассказывает завораживающе (кажись неправильно написала), а ладно.

Мой тоже сначала прикрывался ручками, и все же показался в конце. на второй фотке он с ладошкой у рта, типа ротик прикрывает,стесняется.  


  • 0

#2575
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кроко, с удачным походом на узи! Рада за тебя, что у тебя все хорошо, у нас получается пдр с тобой теперь в один день мне тоже поставили с 22.02 по 02.03
Наира, с юбилеем вас!
Светлана, мне кажется что если вам нравится и болевых ощущении нет, на узи все хорошо, то занимайтесь хоть всю ночь, положительные эмоции очень хорошо влияют на ребенка.
  • 0

#2576
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Наирчик, с мини-юбилеем Виталика! время как летит!)))
Кроко, с удачным походом на Узишку!)) такие врачи добрым словом беременность делают легче и счастливей!побольше бы их!))
  • 0

#2577
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, мне кажется что если вам нравится и болевых ощущении нет, на узи все хорошо, то занимайтесь хоть всю ночь, положительные эмоции очень хорошо влияют на ребенка.

Да мне то нравится :faceoff: , да и УЗИ хорошее ( только худенький :cry: ) просто боюсь немного, во время оргазма там же все сокращается, вот как бы это не повлияло на ребенка. Хотя малыш вроде не против  :D не буянит и не шалит.


  • 0

#2578
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кроко, дорогая, рада что классно все прошло! Щас какая неделя??? 30?

Тока этта... ты в очередь то встань! В очередь любительниц волшебства)))


  • 0

#2579
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девы всем привет!

 

Наира с мини даткой вас!

 

Рики спасибо тебе большое за запись к Голентовскому! я в восторге от него!

 

Мы весим 1560 гр, ПДР с 22.02 по 02.03. и конечно же 3Д, ой как я  там пищала, от радости аж забыла сумку у него и вышла, он меня у порога остановил. Показаний к доплеру он не видит, но моя АГ Тян И.И. настаивает, так что все таки иду на доплер 25 го. 

На радостях даже протопала несколько кварталов, малость подустала. Позже еще напишу.

Я тоже там была сегодня, только у АГ, стою на учете в ЦММ все узи у Галентовского. Скоро опять иду к нему 23.12 доплер назначили. Мне он тоже нравится, как рассказывает показывает.


  • 0

#2580
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я тоже в молекулярке на учете. Дядю Мишу обожаю!!
На КТГ мне 27- го. Будет у меня 35-36 недель
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.