Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1981
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, кто идет завтра за визой. Не забудьте взять с собой шоколадку, съедите на КТГ, чтобы малышика разбудить для хороших результатов. И нужно обязательно хорошо позавтракать.
  • 0

#1982
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук наверное правильно делает, готовится к ночкам!
Я сегодня в шоке от дочи. Она у нас как уснула в 21:00, так и спит себе до сих пор. Поест, рожицу состроит и дальше дрыхать.
Даже купание прозевала....
Сегодня ночью у нас -19, мы пошли спать в более теплую комнату, может она пригрелась и спит?!
Зато хорошо, молочко прибыло хоть.

ооо Илиана у вас прям зима!!!! 

за мужа держим крепкие кулачки, что бы поправлялся !!!!


  • 0

#1983
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мы вот то же начали обдумывать новогоднее меню  :dandy:


  • 0

#1984
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Хэппи, удачной встречи с малышом!. чтобы было молочка навалом, высокий апгар и спокойные ночи!

мое чудо каждую ночь с 3 до 5 беспокоится, тужится, колики у нас..тихо вякает...держу его у себя на животе и жалею страшно..оказывается, наш папа отличился...вместо пяти ложек клал в смесь больше, чтобы малыш быстрее рос..один раз его поймала, объяснила, что так делать нельзя, но он, видимо, продолжил партизанить...а сегодня мама моя пришла, увидела какие твердые у него какашки и снова ему все объяснила...чуть не убила его...потом стало смешно...он еще накупил разных смесей, чтобы малыш кушал разнообразно...вообще у нас сумасшедший папа))с ума сходит по малышу..но бдить приходится за ним....

моя свекровь тоже чудит периодически..например, решила сшить белые шторки для наших мониторов, а то они светят излучением прямо на малыша...хотя расстояние там хорошее, и вовсе ничего не светит))разрешила мне гулять малыша на балконе после просмотра передачи про аллу пугачеву, у нее дети тоже так гуляют...короче, книга и комаровский (педиатр) не указ, а телек рулит...но зато она сделала классные подарки, закупила все для малыша, все также рвется сделать у меня перестановку((. а еще не дает мне пеленать малыша, кидается делать это сама, а у нее не получается, навык потерян)) короче, то как конфету его завернет, то как рулончик...но мне не дает..так и говорит, что она лучше сделает..а пока ни разу не получилось. я уже не сдерживаюсь и смеюсь в голос))..короче, я пока к ней привыкаю...а она ко мне...но она так громко удивляется, когда у меня что-нибудь с малышом получается..например, когда он у меня на руках успокаивается или когда я его одеваю..она, видимо, воспринимает меня как дауна или еще что)..еще все время говорит мне, что будет делать все, как я скажу...а потом мне выговаривает, что я командовать люблю...))но человек она прекрасный. муж просто советует установить мне альфа лидерство))).


  • 2

#1985
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Даночка, муж конечно отжигает со смесью,  :faceoff:  :D

Славабо что со свеклой не ругаетесь и все у вас мирно проходит :idea:


  • 0

#1986
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Как же тяжело. Спать ночью стало пыткой. ПДР 9 января. Я уже больше не могу.


Сообщение отредактировал vally: 18.12.2013, 07:51:43

  • 0

#1987
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет! 

Хэппи, ну все, ты даже уже не на низком старте у нас, ты уже можно сказать стартанула!) Удачи тебе дорогая!!!

Кто идет сегодня к АГ, на анализы, за визами-удачи вам девы! Я тоже сегодня на очередной прием в ЖК.

КБ, с планшетником тебя! Мне муж тоже на ДР собрался подарить)) жду...

Камочек и Камосик, ваши дочи-суперрр! Такие смешные)

Шурик, ну вот, с массажиком тебя!))))

Даночка, мужка смешной у тебя) все лучшее-для сына хочет конечно)

Солнце, с годовщиной вас с мужем! Живите счастливо, и дружно!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 18.12.2013, 08:25:17

  • 0

#1988
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Доброе. Ппц я испугалась ночью,уже вторую ночь когда на попис встаю живот болит,вчера сильнее чем позавчера(( Или это тренировочные мои нарастают?
  • 0

#1989
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, и долго болит? У меня такое бывает после пописов, но не долго совсем.


  • 0

#1990
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, и долго болит? У меня такое бывает после пописов, но не долго совсем.

мин 10,это даже не изза пописа,тк я в туалет не хотела,уснуть не могла и просто пошла ,и вот когда встала так заболело ужас, боль не описать словами,я сразу побежала и легла побыстрее,аж слезы из глаз брызнули(
  • 0

#1991
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Может мышцу зажало какую-нить? Или связки потянулись при вставании с кровати...А щас как?


  • 0

#1992
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

Ну, елки-моталки... кругом пишут, что после 12-ти недель наступает рай: прекращается токсикоз, женщина наслаждается своим состоянием... Девочки, враки это все!!!!!!! У меня ровно с 12-й началось ухудшение - тошнит постоянно, рвет регулярно, поднималось давление, каждый день болит голова, сильная слабость... :( Уже неделю живу в таких состояниях..


  • 0

#1993
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем доброго утра! Спасибо, девочки, вот сижу, точнее лежу, осваиваю ))муж еще, пока спала, кучу приложений установил ) Кики, у меня так всегда по ночам, я думала, это норма... я когда встаю ночью, у меня живот весь кривой, наверное лялька там что-то передавливает, потому и ощущения такие неприятные, болючие. Валли, у меня пдр 31 декабря, понимаю тебя, тоже парилась, пока не нашла ''свою'' позу. Может, стоит попробовать подушку подкладывать, девочки писали, что помогает. Синус, когда был токсикоз, мне ессчестно, ниче не помогало... тупо валялась 3 недели! И тогда решила для себя, что это подтверждение того, что внутри меня человечек зарождается, что это просто нужно пережить, дать малышу возможность закрепляться, развиваться и тд. Видимо, меня услышали феи, и меня отпустило)))) потом всю Б особо ничего не мучило, все за те 3 недели испытала )))
  • 1

#1994
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Синус, не переживай. Все устаканится. Может на погоду так реагируешь? Я когда была Б, в мае на 20рй неделе загибалась: и тошнило и голова расскалывалась аж с постели встать не могла...
  • 0

#1995
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Синус, потерпи...у кого-то раньше, у кого-то позже все эти ощущения.

Я где-то до недели 17 мучилась, и сил не было, и тошнило...и я, как и Киллерс Брайд писала выше, просто валялась и благодарила Боженьку за ту жизнь, что во мне зарождается,  просто приняла своё состояние и ждала...ждала...

Желаю тебе огромного терпения!!!


  • 0

#1996
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки всем привет! 

Хэппи, Хук удачи вам! Хэппи надеюсь зуб перестал болеть.

Камосик и Камочек дочки у вас просто прелестные и остроумные  :) !!!

Мамочки как вы там? как ваши ляльки?

Солнце с 6 летием вас. мы тоже познакомились в декабре 21 числа. тоже будем отмечать нам только 2 года.

Наирочка пусть молоко быстрее прибудет и в большем количестве. надо отдохнуть тебе.

Шуркин треники или нет я не очень понимаю, но вчера сходили в ресторан, забыла одеть бандаж полночи живот каменел, я аж испугалась что рожу.

Илиана пусть муж выздоравливает!

Кипиш хорошо отдохнуть вам.

 

Остальное вылетело из головы. который день не высыпаюсь, ложусь вроде рано, а уснуть не могу. Утром подъем в 6-7 часов.

 

Вчера получила товар, надо было видеть картину. Нас (всю семью из 5 взрослых и 1 ребенка) позвали в ресторан на 17 00, в 16 00 привезли посылку, мы (мама,сноха и я) нет чтоб выходить уже из дому давай разворачивать все. Я получила наконец бодики и велюровые слипики масику, и один наборчик состоящий из шапочки, пинеток,и царапок. все такое супер пупер классное, правда размер боди 1 мес, уж очень маленький, незнаю налезет такой на нас или нет. я наконец то получила леггинсы с начесом на свою ж, как же в них удобно и тепло. 

Племяша тоже приодели. Правда один нарядный слип-костюмчик классика не налез на него. если кому надо выложу в "нужное" место фото.

Опоздали на полчаса в ресторан :faceoff: , нас пробка на цирке задержала. 

Среди гостей была АГ из роддома, дальняя родственница моего мужа, поговорили с ней, на 37 неделе сказала снимет шов мне, и готова принять лялика. вообщем я даст Аллах дохожу до 37 и поеду к ней. как то на душе спокойно стало, в партнеры маму брать она запретила, а муж если будет в городе, то будет только на схватках. Еще с 34 недели сказала лучше придерживаться диеты мясо-овощной-фруктовой (без бананов и винограда), учитывая что мы с мужем тяжеловесы, пророчила и без того крупного ре. 

Вот такие у нас новости! 

Всем удачного дня! позже поеду к АГ сдать опять мазок, курс нео пенотраном прошла. посмотрим каков результат.


  • 1

#1997
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кроко, удачного похода к АГ!


  • 0

#1998
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

Хэппи, удачи тебе! Не реагируй там крики/стоны рожающих, если услышишь ))), у тебя все буде хорошо!

Камосик, Камочек, ваши доченьки такие сладкие приколистки ;)

Шурка, с массажем тебя! ))

Кроко, с покупками и удачного похода к АГ!

КБ, с игрушкой!

и Всех с хорошими новостями!

 

Я ночью несколько раз просыпалась, но выспалась. С утра сходила сдала последний rw. На обратной дороге купила домашней сметаны, дома не удержалась и съела 2 куска хлеба с этой сметаной :faceoff: :faceoff:

сижу теперь довольная ))

на счет встречи пока не знаю, я уже боюсь лишний раз в город выезжать :(


  • 0

#1999
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кошка, ты как? Вернулась от мамы?


Сообщение отредактировал Banuast: 18.12.2013, 09:52:07

  • 0

#2000
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Привет, Бану!) Сегодня от мамы возвращаюсь. А ты как? Ты в Библиотеку после 23-го числа идешь на пузяшный корпоратив?)))


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.