Перейти к содержимому

Фотография

Чип-тюнингЧип-тюнинг: от мотоциклов до трактора.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 549

#281
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

2.0 FSI европеец

 

У вас штатных 150 л.с., можно поднять примерно до 170.

Ракеты, конечно, из атмосферника не получится, но динамика улучшится, особенно - с низов.



#282
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

 

Добрый день,хотел бы узнать цену и результат по таким машинам:Subaru WRX 2,0 автомат 2005 года американец и Пассат 2007 года 3.2 4 motion европеец.На пассате коробка DSG чуток подпинывает не накроется ли она совсем после прошивки? Заранее спасибо.



Насчёт коробки пассата ничего гарантировать не могу - как раз в 06-07 годах эти коробки были ещё сырые, тогда они реально летели. С другой стороны - любая DSG может иногда чуточку пинаться в пробках, так что - насчёт службы коробки ничего не могу сказать, надо поездить.
Могу сказать одно: мощность и момент атмосферного двигателя не увеличатся настолько, чтобы укокошить коробку или даже просто приблизить её кончину.
Если на пассате сейчас 250 лошадей, то будет около 280 после перепрошивки.
По субару - если сейчас 160 л.с., то будет 175-180.
Спасибо за ответы хотелось бы узнать цену и Субарик турбовый на автомате вроде как 240 л.с

 

Добрый день а что по поводу моих машин?(про цены  и про Субарик и еща одна машина Juke тоже  турбовый тоже хотелось бы узнать цену и прирост л/с)заранее спасибо.


  • 0

#283
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день а что по поводу моих машин?(про цены  и про Субарик и еща одна машина Juke тоже  турбовый тоже хотелось бы узнать цену и прирост л/с)заранее спасибо.

 

 

По поводу субару - сорри, сразу не могу сказать: там и так достаточно много взято с 2-х дитров, скинул запрос спецам, отвечу сразу, как только получу информацию.

 

По ниссану - то же самое, там с 1.6 взято уже 190 л.с, после перерпошивки получится 210 л.с. Но, момент у него сейчас  240 н/м, а будет 300 н/м, что  ощутимо скажется на динамике, особенно - с низов.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 22.01.2014, 09:56:49


#284
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Добрый день а что по поводу моих машин?(про цены и про Субарик и еща одна машина Juke тоже турбовый тоже хотелось бы узнать цену и прирост л/с)заранее спасибо.


По поводу субару - сорри, сразу не могу сказать: там и так достаточно много взято с 2-х дитров, скинул запрос спецам, отвечу сразу, как только получу информацию.

По ниссану - то же самое, там с 1.6 взято уже 190 л.с, после перерпошивки получится 210 л.с. Но, момент у него сейчас 240 н/м, а будет 300 н/м, что ощутимо скажется на динамике, особенно - с низов.

Ок спасибо буду с нетерпением ждать.
  • 0

#285
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А программно можно отключить кислородники совсем,что бы вообще двигатель и я забыли о них?


  • 0

#286
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А программно можно отключить кислородники совсем,что бы вообще двигатель и я забыли о них?

а с чего тогда мотор будет считывать  кислород с выхлопа?

вам проще тогда вообще выкинуть вспрыск и свапнуть до карбюратора..


  • 0

#287
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Понятно,спасибо


  • 0

#288
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ок спасибо буду с нетерпением ждать.

 

 

По субару - +40 лошадок примерно.

По фольксвагену - я ранее уже отвечал.



#289
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

А программно можно отключить кислородники совсем,что бы вообще двигатель и я забыли о них?

а с чего тогда мотор будет считывать  кислород с выхлопа?

вам проще тогда вообще выкинуть вспрыск и свапнуть до карбюратора..

 

 

На самом деле можно управлять любым мотором по дросселю, МАПу и температуре.

Но это не на стоковом мозге)


  • 0

#290
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Ок спасибо буду с нетерпением ждать.

По субару - +40 лошадок примерно.
По фольксвагену - я ранее уже отвечал.

Спасибо за ответы а по цене можете сказать сколько это удовольствие выйдет?

Сообщение отредактировал urabuS: 23.01.2014, 09:56:08

  • 0

#291
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Ок спасибо буду с нетерпением ждать.

По субару - +40 лошадок примерно.
По фольксвагену - я ранее уже отвечал.

Спасибо за ответы а по цене можете сказать сколько это удовольствие выйдет?

 

 

250-300 евро.



#292
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Вчера  договорились о дилерстве с немцами: http://www.racechip.de/

 

Контора надёжная и проверенная, сегодня буду составлять заказ.

 

Единственный пока минус - они не работают с атмосферниками

 

Я буду заказывать чипы на компрессорные  мерсы С и Е класса, и на дизельные тойоты.

 

Кому что-то нужно или просто пока интересно - спрашивайте.



#293
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Вчера  договорились о дилерстве с немцами: http://www.racechip.de/

 

в этом случае как я понял получаем готовое решение, без учета качества нашего топлива и воздуха? Или же все таки можно им отправить логи с компа авто, чтобы подогнали прошивку в коробочках?


  • 0

#294
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Готовое решение, но решение уже под наш бензин.



#295
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый день!

Galant 2.4 2003 Американец.

Катализаторы выбиты.

Планируется холодный впуск.

Сколько стоит прошиться?


  • 0

#296
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день!

Galant 2.4 2003 Американец.

Катализаторы выбиты.

Планируется холодный впуск.

Сколько стоит прошиться?

 

Я не знаю эту машину.

Бегло посмотрел в интернете, 2.4 - атмосферный движок, мощность от 140 до 165 л.с. Если так - прирост будет около 10-15%, ощутимо будет, но гонки не получится. И тогда не совсем понятно - зачем городить холодный впуск на атмосфернике.

Если же двигатель турбовый - тогда и холодный впуск будет оправдан, и прирост будет очень ощутим: 20-30% точно будет.

Минималка за перепрошивку - 250 евро. (примерно 53000 тг).

 

Кстати, до конца зимы работаем по минимальным ставкам.

 

И ещё просьба тем форумчанам, которые перепрошивались у нас: поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от нашей работы, неважно - довольны Вы или не очень, а то создаётся впечатление, что мы не работаем совсем...)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 30.01.2014, 11:54:03


#297
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Добрый день, а что по поводу Lada Калина? ЭБУ  Bosch 7.9.7тоже хотелось бы узнать цену и прирост л/с. заранее спасибо.


  • 0

#298
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день, а что по поводу Lada Калина? ЭБУ  Bosch 7.9.7тоже хотелось бы узнать цену и прирост л/с. заранее спасибо.

 

Давайте попробуем, самому интересно, что получится. Послал запрос, как получу ответ по вашей машине - сообщу. Но всё равно, ценник никак не опустишь ниже 250 евро, если только я не сработаю в ноль или даже в минус из альтруизма.  Надо ли Вам это?



#299
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Жду ценового предложения, а там посмотрим.


  • 0

#300
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сколько будет стоить чип на Ауди 1.8Т двиг AQA, комп. мотроник 7,5. 150л.с. Чип нужен на 95 бенз, на 98 не надо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.