Перейти к содержимому

Фотография

Чип-тюнингЧип-тюнинг: от мотоциклов до трактора.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 549

#241
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Что бы понять эффект от прошивки, нужно взять два одинаковых авто, залить одинаковый бенз и заехать тапкавпол метров 300 хотя бы, потом одну машину прошить и заехать ещё раз.....к сожелению в большинстве случаев для атмомоторов результат второго заезда для прошитой тачки будет нелучше.......


  • 0

#242
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Что бы понять эффект от прошивки, нужно взять два одинаковых авто, залить одинаковый бенз и заехать тапкавпол метров 300 хотя бы, потом одну машину прошить и заехать ещё раз.....к сожелению в большинстве случаев для атмомоторов результат второго заезда для прошитой тачки будет нелучше.......


Надо еще добыть двух абсолютно одинаковых водителей, которые будут трогаться с места настолько синхронно и одинаково, что это нереально. И еще надо обуть их в одинаковую резину, залить одинаковый бенз в одинаковом количестве.
В общем - коллекция теоретических предположений пополняется.

#243
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

ИАГ, вы как обычно за правду...

Здесь это не совсем поймут, знаете ли, тут у многих от словосочетания "энергия не может исчезать бесследно", появляется желание доказать обратное, хотя это уже закон физики.


  • 0

#244
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

6 января - работаем. Можно записаться заранее, чётких планов на день пока нет.



#245
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Клиенты, которые записывались на сегодня, неожиданно поменяли свои планы. Есть возможно перепрошиться сегодня, в течение дня.



#246
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Напоминаю, изготовить мне сертификат, он мне необходим до 12 января.


Сообщение отредактировал Futurist: 06.01.2014, 15:10:08

  • 0

#247
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Напоминаю, изготовить мне сертификат, он мне необходим до 12 января.

 

8 января будет.



#248
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
1. Договор заключаете?
2. По безналу работаете?
3. Если за нал, фискальный чек даете?
  • -1

#249
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

1. Договор заключаете?
2. По безналу работаете?
3. Если за нал, фискальный чек даете?

 

На все три вопроса - ответ да.

Более того - мы плательщики НДС.

Ну и - с нами всегда можно договориться насчёт комиссионного вознаграждения, если это интересно.



#250
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Ок. Постараемся убедить ;)
  • 0

#251
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Напоминаю, изготовить мне сертификат, он мне необходим до 12 января.

 

8 января будет.

 

Андрей, привет!

Когда и где можно забрать?


  • 0

#252
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Завтра, во второй половине дня, можно где-нибудь в городе пересечься.



#253
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Есть рав4 1998 года на автомате американец 4вд-что можете предложить? Какие плюсы и Минусы будут.
И вольвак 940 1992 года на палке 2,3 европеец, не турбо. Хотелось бы сделать что-нибудь в плане уменьшения расхода бензина
Ну и расценки-гарантии
  • 0

#254
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Есть рав4 1998 года на автомате американец 4вд-что можете предложить? Какие плюсы и Минусы будут.
И вольвак 940 1992 года на палке 2,3 европеец, не турбо. Хотелось бы сделать что-нибудь в плане уменьшения расхода бензина
Ну и расценки-гарантии

 

Тойота не перепрошивается, а по вольво - примерно 10-15% добавится.



#255
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Добрый день,хотел бы узнать цену и результат по таким машинам:Subaru WRX 2,0 автомат 2005 года американец и Пассат 2007 года 3.2 4 motion европеец.На пассате коробка DSG чуток подпинывает не накроется ли она совсем после прошивки? Заранее спасибо.
  • 0

#256
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Есть рав4 1998 года на автомате американец 4вд-что можете предложить? Какие плюсы и Минусы будут.
И вольвак 940 1992 года на палке 2,3 европеец, не турбо. Хотелось бы сделать что-нибудь в плане уменьшения расхода бензина
Ну и расценки-гарантии

 
Тойота не перепрошивается, а по вольво - примерно 10-15% добавится.
интересно а почему тойота так? Вроде простая как и все япы
  • 0

#257
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

Есть рав4 1998 года на автомате американец 4вд-что можете предложить? Какие плюсы и Минусы будут.
И вольвак 940 1992 года на палке 2,3 европеец, не турбо. Хотелось бы сделать что-нибудь в плане уменьшения расхода бензина
Ну и расценки-гарантии

 
Тойота не перепрошивается, а по вольво - примерно 10-15% добавится.
интересно а почему тойота так? Вроде простая как и все япы

 

 

скорее всего вы сами и ответили на свой вопрос, чтобы изменять какието настройки в авто на уровне мозга, авто должно иметь этот самый мозг.


  • 0

#258
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Аплодирую стоя... :D

Но, давайте, впредь, остерегаться подобных выводов. Я удивлён, как это ещё вчера не разгорелся срач.)))



#259
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день,хотел бы узнать цену и результат по таким машинам:Subaru WRX 2,0 автомат 2005 года американец и Пассат 2007 года 3.2 4 motion европеец.На пассате коробка DSG чуток подпинывает не накроется ли она совсем после прошивки? Заранее спасибо.

 

Насчёт коробки пассата ничего гарантировать не могу - как раз в 06-07 годах эти коробки были ещё сырые, тогда они реально летели. С другой стороны - любая DSG может иногда чуточку пинаться в пробках, так что - насчёт службы коробки  ничего не могу сказать, надо поездить.

Могу сказать одно: мощность и момент атмосферного двигателя не увеличатся настолько, чтобы укокошить коробку или даже просто приблизить её кончину.

Если на пассате сейчас 250 лошадей, то будет около 280 после перепрошивки.

По субару - если сейчас 160 л.с., то будет 175-180.



#260
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Добрый день,хотел бы узнать цену и результат по таким машинам:Subaru WRX 2,0 автомат 2005 года американец и Пассат 2007 года 3.2 4 motion европеец.На пассате коробка DSG чуток подпинывает не накроется ли она совсем после прошивки? Заранее спасибо.



Насчёт коробки пассата ничего гарантировать не могу - как раз в 06-07 годах эти коробки были ещё сырые, тогда они реально летели. С другой стороны - любая DSG может иногда чуточку пинаться в пробках, так что - насчёт службы коробки ничего не могу сказать, надо поездить.
Могу сказать одно: мощность и момент атмосферного двигателя не увеличатся настолько, чтобы укокошить коробку или даже просто приблизить её кончину.
Если на пассате сейчас 250 лошадей, то будет около 280 после перепрошивки.
По субару - если сейчас 160 л.с., то будет 175-180.
Спасибо за ответы хотелось бы узнать цену и Субарик турбовый на автомате вроде как 240 л.с

Сообщение отредактировал urabuS: 10.01.2014, 13:04:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.