Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#821
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Подскажите, ночью работает? Мне днем некогда, до обеда могу поспать.
  • 0

#822
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Подскажите, ночью работает? Мне днем некогда, до обеда могу поспать.

Да, работают круглосуточно !
Мыл как раз в боксе #5 где неработал воск, после меня подошли и начали делать, оказалось отошёл провод внутри кнопки, его заменили и воск заработал!
А мыть не мыть, это дело принципиально каждого, мне нравится , повторюсь!
  • 0

#823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Подскажите, ночью работает? Мне днем некогда, до обеда могу поспать.

Работает.
Часиков в 11 мылся. Кстати уже неспешно моются. Запенили и неспешно ходят.
  • 0

#824
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброе утро Всем!

 

Мою каждые три дня на Кульжинке, не довожу до такого состояния, чтобы машина грязная-прегрязная была. Все отмывается прекрасно, даже без щетки (цвет машины серебристый). Добиваю воском, машина блестит.  Меня устраивает вариант мытья 2-3 раза в неделю полный комплект за 450 тенге.


  • 0

#825
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Подскажите, ночью работает? Мне днем некогда, до обеда могу поспать.

Работает.
Часиков в 11 мылся. Кстати уже неспешно моются. Запенили и неспешно ходят.

 

 

 

Тоже стараюсь часиков в 21.00 мыться в последнее время, так как потеплело существенно. Пробок уже нет, народ моется, но ждать дольше 5 минут не приходиться. И кипиша нет уже дневного - красота!


  • 0

#826
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

 

ЗЫ. у друга сын мылся возле Магнума и у вас. На Магнуме пена грязь сама "разъедает", у вас же ему вообще не понравилась "работа" пены.

 

Пора бы корректировки делать. Как по пене, так и по индикаторам, по "ливнёвкам"  (грязь не стекает).
Очередь более менее стала регулируемой, благодаря администратору. 

 

Вот вот. В Магнуме даже пальцем к машине не приходиться притрагиваться. Пена без ожидания всю грязь слизывает. На 200-300 тенге можно мыть спокойно.

 

 

 

А с каких пор на Магнуме "пена". На Магнуме "вода с порошком",  как и на Апорте. У меня две машины - серебристая и белая.  Белую чисто мыть не получается, пальцем проведешь - грязь остается. Я не любитель натирать машину тряпкой - воск+осмос и поехал. Просто часто моюсь. Будет больше моек, будет выбор - буду мойки с шампунью. Мне больше нравиться. Принципиально не буду мыться на мойках, где нет бесплатного режима "пауза". Должно быть комфортно мыть, а не бегать вокруг машины как ошпаренный.


  • 0

#827
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

На Апорте и Магнуме бесплатного режима паузы НЕТ


  • 0

#828
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

А с каких пор на Магнуме "пена"

 

Есть на Магнуме пена. Первая кнопка, если не ошибаюсь. 


  • 0

#829
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

 

А с каких пор на Магнуме "пена"

 

Есть на Магнуме пена. Первая кнопка, если не ошибаюсь. 

 

 

 

Это так кнопка называется просто


  • 0

#830
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Это так кнопка называется просто

 

Нет, нажимаеш 1 и идет ПЕНА. 


  • 0

#831
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Там не пена, а мыльная вода (ХЗ, как оно правильно называется..)


  • 0

#832
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на Магнуме вода с шампунем - есть предварительная мойка и основная мойка (с какими то микрогранулами что-ли) и все это дело подается через один пистолет,

но всегда большие очереди.


  • 0

#833
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

на Магнуме вода с шампунем - есть предварительная мойка и основная мойка (с какими то микрогранулами что-ли) и все это дело подается через один пистолет,

но всегда большие очереди.

 

 

Ну не знаю - мне показалось, что это порошок обычный с водой идет, микрогранулы - неразведенные частицы порошка.


  • 0

#834
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

 

на Магнуме вода с шампунем - есть предварительная мойка и основная мойка (с какими то микрогранулами что-ли) и все это дело подается через один пистолет,

но всегда большие очереди.

 

 

Ну не знаю - мне показалось, что это порошок обычный с водой идет, микрогранулы - неразведенные частицы порошка.

 

Мне всё равно порошок там или концентрат. Главное работает! Режим паузы мне тоже особо не нужен. Закидываю по 100 тенге.


  • 0

#835
Ivan Arturovich Shkolnik

Ivan Arturovich Shkolnik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребят, скиньте пожалуйста адреса моек. Знаю только одну, перед алтын ордой. Но такскак живу в центре, туда ездить далековато
  • -1

#836
Ivan Arturovich Shkolnik

Ivan Arturovich Shkolnik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



на Магнуме вода с шампунем - есть предварительная мойка и основная мойка (с какими то микрогранулами что-ли) и все это дело подается через один пистолет,
но всегда большие очереди.



Ну не знаю - мне показалось, что это порошок обычный с водой идет, микрогранулы - неразведенные частицы порошка.
Мне всё равно порошок там или концентрат. Главное работает! Режим паузы мне тоже особо не нужен. Закидываю по 100 тенге.

Это на каком магнуме?
  • -1

#837
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений



на Магнуме вода с шампунем - есть предварительная мойка и основная мойка (с какими то микрогранулами что-ли) и все это дело подается через один пистолет,
но всегда большие очереди.


Ну не знаю - мне показалось, что это порошок обычный с водой идет, микрогранулы - неразведенные частицы порошка.
Мне всё равно порошок там или концентрат. Главное работает! Режим паузы мне тоже особо не нужен. Закидываю по 100 тенге.
Это на каком магнуме?
Вам ближе всего будет на магнуме момышулы ниже ташкентском
  • 0

#838
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вчера решил помыть на магнуме, приехал, там в каждый бокс по 8 машин О_о Время было, поэтому решил ждать, на всё про всё около часа ушло, помыл за 400 тг. Очереди конечно капец. 

 

P.S. В очереди слева, стоял porsche cayenne  :)


  • 0

#839
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
На Мойке на кульджинке поднялись цены :( хотя писали здесь что поднимать не будут. Толпа пришла пришло и повышение, ранее я всегда укладывался в 200 тг, сегодня с трудом уложился в 300.Вообщем заметно что подняли цену, и народу поубавилось, не ждал сегодня, сразу заехал в бокс. Надо бы для форумчан чего нить придумать , фишки или жетоны какие с прежней ценой! А так далее не вижу смысла ехать и мыть за 500 тг самому, если на Мойке за 700 тебе помоют, и без потеков и мокрой обуви!
  • 0

#840
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

На Мойке на кульджинке поднялись цены :( хотя писали здесь что поднимать не будут. Толпа пришла пришло и повышение, ранее я всегда укладывался в 200 тг, сегодня с трудом уложился в 300.Вообщем заметно что подняли цену, и народу поубавилось, не ждал сегодня, сразу заехал в бокс. Надо бы для форумчан чего нить придумать , фишки или жетоны какие с прежней ценой! А так далее не вижу смысла ехать и мыть за 500 тг самому, если на Мойке за 700 тебе помоют, и без потеков и мокрой обуви!

Соглашусь с комментарием.

Мылся в пятницу вечером. с трудом уложился в привычную сумму. Подумал - может я сноровку потерял. Но однозначно - деньги улетели очень быстро.

Так же не было ни ведер, ни даже уставших щеток.

Но шампунь в этот раз хорошо справился с грязью.


  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.