Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#841
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

P.S. В очереди слева, стоял porsche cayenne  :)

 

а в чем прикол? или это событие для мойки?



#842
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

а в чем прикол? или это событие для мойки?

Ну для мойки самообслуживания у нас в КЗ да, событие то еще. Я вообще рад что есть такие и надеюсь таковых будет больше, но на данном этапе владельцы таких авто сами мыть её не станут. Многие, не все конечно же


  • -1

#843
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

На Мойке на кульджинке поднялись цены :( хотя писали здесь что поднимать не будут. Толпа пришла пришло и повышение, ранее я всегда укладывался в 200 тг, сегодня с трудом уложился в 300.Вообщем заметно что подняли цену, и народу поубавилось, не ждал сегодня, сразу заехал в бокс. Надо бы для форумчан чего нить придумать , фишки или жетоны какие с прежней ценой! А так далее не вижу смысла ехать и мыть за 500 тг самому, если на Мойке за 700 тебе помоют, и без потеков и мокрой обуви!

Все встает на круги своя..Либо шампунь Г... либо  башлять как на обычной мойке, о чем примерно ранее я писал а меня жестко минусовали.


  • 0

#844
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

сколько времени показывает сейчас когда 100тг закидываешь? кто нить запомните, раньше было около 1мин 20с насколько помню!

Михаил отпишется думаю по ценам если поднял - он говорил на пену поднимет на 10/15тг когда новая придет. вот может уже пришла)


Сообщение отредактировал TIMA.: 29.02.2016, 20:12:26

  • 0

#845
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кстати ладно бы цену за пену подняли, но за ополаскивание простой водой то зачем подняли,вообщем Михаил если мониторите тему , подумайте на тему скидок для форумчан. Я не говорю там прям сильные скидки но хотяб как было по времени, жетоны какие то вы писали, хоть так уж.
  • 0

#846
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

сегодня после 17:30 заехал, глянуть сколько народу в очереди.
Поставили колпаки и надписи, организовали заезд на мойку и выезд уже помывшихся.
Теперь очередь стала очевидной. Хотя первые 4 авто стояли в два ряда.

Но мыться не стал, впереди было 5 авто и все боксы занятые. Времени не было.
Шампунь должны были уже сменить на новый. Так что вполне возможно, что цена стала выше.


Сообщение отредактировал Dix2d: 29.02.2016, 20:59:39

  • 0

#847
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Позавчера 100тг, 1м20с было. Пена хорошая вроде, но в предыдущие суммы не попадаю, разница 50-100 тг. Медленный стал.
  • 0

#848
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Позавчера 100тг, 1м20с было. Пена хорошая вроде, но в предыдущие суммы не попадаю, разница 50-100 тг. Медленный стал.

ну вот значит цена такая же


  • 0

#849
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Позавчера 100тг, 1м20с было. Пена хорошая вроде, но в предыдущие суммы не попадаю, разница 50-100 тг. Медленный стал.

ну вот значит цена такая же
Нифига не такая же , раньше было на 50 тг давалось 40 секунд времени а теперь на 50 тг даётся 26 секунд времени.
  • 0

#850
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

в общем такие новости! считаю ничего критичного! без паники народ!  :D

zphkPp0.png

NKAeCiD.png


Сообщение отредактировал TIMA.: 29.02.2016, 23:00:49

  • 0

#851
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Сейчас стою в очереди, машин 8. Боксов работающих 5.
  • 0

#852
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Сейчас стою в очереди, машин 8. Боксов работающих 5.

а что с 6ым? 


  • 0

#853
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Сейчас стою в очереди, машин 8. Боксов работающих 5.

а что с 6ым?
Самый первый не работает.
  • 0

#854
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Был на мойке,на кульджинке,свет блин вырубили,где то говорят обрыв на трассе,так что в ближайшие пару часов не стоит ехать туда.
  • 0

#855
Odezhda94

Odezhda94
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Туда надо со своей щеткой ехать. Иначе никак.
  • 0

#856
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Сегодня помыл машину и заметил по низу налёт как пыль, думал плохо кеширом махал, разглядел рядом стоил чёрный Жип у него тоже налёт. Протирал легко.Видать без щётки никак.
  • 0

#857
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день.

 

Извините что меня долго не было.

 

10.03.2016 будет производиться ремонт кабеля в районе Магнума по Талгарской трассе. Целый день не будет электричества по всему рынку, а так же части жилых домов. При строительстве какого то объекта, экскаватор повредил его и сейчас он требует частичной замены.

 

Новости.

1. Раз мы "отдыхаем" 10 марта, мы в этот день переходим на летний режим мойки. Теперь давление в пистолетах будет 200 бар, вместо 140 зимних. 

2. Мы меняем итальянскую систему дозирования химии (которая себя показала как не совсем стабильная) на значительно более дорогую и стабильную немецкую. Химия будет работать лучше и стабильнее на каждом посту. Пока мы оттестировали на первом. Там уже летний режим.

 

С уважением, Михаил.


  • 0

#858
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вчера утром поехал на магнум, который на  момыш-улы, очень расстроен, кое-как за 500 тг. помыл, то ли химия не та, то ли что. Грязь вообще не смывает, приходилось много раз водить пистолетом чтобы хоть как-то отмылось. Надеюсь исправят 


  • 1

#859
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Пока мы оттестировали на первом. Там уже летний режим.

А собственно сам первый бокс когда заработает? Очереди собираются хорошие. А минус один бокс из пяти легковых - не сказывается положительно!

 

В воскресенье понял, что грузового бокса не достаточно для грузовиков.

Обычно грузовики залетали мимо очереди на свой бокс. И сразу мыться становился, на зависть легковым.

А тут смотрю Газель рванула мимо очереди и прямиком в пятый бокс заехала.

В шестой заехала легковушка после грузовика какого-то, так как в очереди больше не было крупных авто.
Газель выгнали с пятого бокса, вмешался админ и очередники. В шестой успел приехать и встать ЗИЛ. Пришлось торопыге на Газели за ЗИЛом стоять.

После Газели набежали ещё три подобных авто и длинный междугородний автобус! Автобус туда, по-моему, должен два раза заезжать. 

Передом, а потом выехать и заехать задом. Уж очень длинный даже для грузового бокса!

Когда я помылся, отстояв 6 авто впереди меня, помылась и та Газель.

 

Пена стала другой. Стекает медленнее, но пенил авто в два этапа по полкузова за раз. Пена моет может чуток и лучше.

Но своей щёткой проходил по авто как обычно, чтобы не осталось грязи.

На колпаке запаски есть места где щётка не достала, соответственно и не отмылась грязь. 

А смывается пена хуже, больше пенится и больше воды пришлось брызгать.

 

Посмотрим как летний режим и новый дозатор будут работать!?


  • 0

#860
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Пока мы оттестировали на первом. Там уже летний режим.

А собственно сам первый бокс когда заработает? Очереди собираются хорошие. А минус один бокс из пяти легковых - не сказывается положительно!

 

В воскресенье понял, что грузового бокса не достаточно для грузовиков.

Обычно грузовики залетали мимо очереди на свой бокс. И сразу мыться становился, на зависть легковым.

А тут смотрю Газель рванула мимо очереди и прямиком в пятый бокс заехала.

В шестой заехала легковушка после грузовика какого-то, так как в очереди больше не было крупных авто.
Газель выгнали с пятого бокса, вмешался админ и очередники. В шестой успел приехать и встать ЗИЛ. Пришлось торопыге на Газели за ЗИЛом стоять.

После Газели набежали ещё три подобных авто и длинный междугородний автобус! Автобус туда, по-моему, должен два раза заезжать. 

Передом, а потом выехать и заехать задом. Уж очень длинный даже для грузового бокса!

Когда я помылся, отстояв 6 авто впереди меня, помылась и та Газель.

 

Пена стала другой. Стекает медленнее, но пенил авто в два этапа по полкузова за раз. Пена моет может чуток и лучше.

Но своей щёткой проходил по авто как обычно, чтобы не осталось грязи.

На колпаке запаски есть места где щётка не достала, соответственно и не отмылась грязь. 

А смывается пена хуже, больше пенится и больше воды пришлось брызгать.

 

Посмотрим как летний режим и новый дозатор будут работать!?

 

 

Добрый день, давненько не заглядывала на формум. Вчера днем работал первый пост - мылась правда на пятом, но все шесть были заняты.


  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.