Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#801
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Теперь на мойку заезжаешь и встаёшь в очередь,граждане с периферии которые обычно мыли авто раз в год и то на праздник , теперь моют каждый день! Вообщем жду мойку поближе к центру, а туда ехать более не вижу смысла!
Кстати Михаилу совет! Поставьте там для некоторых товарищей душ летом! Понаблюдал просто как некоторые после мойки стараются помыться в вашем умывальнике целиком
  • 1

#802
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Теперь на мойку заезжаешь и встаёшь в очередь,граждане с периферии которые обычно мыли авто раз в год и то на праздник , теперь моют каждый день!

Ну на селе то таких развлечений нет! А это ближайшее к периферии такое заведение.
Кстати, на селе, дачах и прочих периферийных центрах, не везде асфальт. Заедешь туда на чистой машине, а выезжаешь уже на совсем грязной.

Так что стремление к чистоте граждан с периферии вполне оправдано при средней цене за мойку в 300-400 тг. 


  • 0

#803
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Михаил, организуйте движение и очередь на мойке, ребята с колхозов иногда не в курсе, что такое очередь, должен быть один заезд и один выезд. 

А так мойка нравится уже раза 4 мылся у вас. 

 

Рецепт мойки внедорожника за 500 тенге  :bow:

 

1. Супруга, подруга или еще кто....(Должен стоять у кнопки пауза и жать по команде)

2. После того как облил машину пеной, нужно 2 минут подождать и пройти щёткой хорошенько (Желательно своей)

Щётки на мойке уже изрядно устали  + Некоторые моют ими всё подряд, в щётках куча песка!  :dont:

3. Осмос и протирка стёкол тряпочкой.

 

Меня устраивает на 100%

 

Ах да, к пылесосу не реально подъехать, там вечно занято.  


  • 1

#804
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Приехал сегодня в 15:40 на "Моем сами". Очередь 5 машин. Ждать времени не было. Уехал.

 

В 17:00 был в Магнуме. Очередь дикая. После закупки в магазине, поехал мыться. Отстоял очередь из 6 машин. На мойку ушло 500 тенге. Но помыл хорошооооо :idea:


  • 0

#805
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Тоже недавно заезжал на магнум ночью,народу было не много,хорошо помылся.
Единственно показалось судя по времени и стоимости мойки они цену подняли за минуту.
Сейчас стараюсь ночью ездить пробок нет ,народу мало, да и прокатится ночью в кайф.

Сообщение отредактировал карл канатович: 19.02.2016, 11:34:12

  • 0

#806
Myrat_Z

Myrat_Z
  • Гость
  • 40 сообщений

В выходные заезжал на кульжинку, очередь была 3 машины в последнем боксе был чел который просто напросто держа пистолет под очень тонкой струей и мыл арки. Почему администратор не регулируют такое? Начал мыть машину - половину напенел быстро а другую половину пистолет начал плевать, подождал некоторое время и опять норм. Машину помыл за 300 тенге.


  • 1

#807
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В выходные заезжал на кульжинку, очередь была 3 машины в последнем боксе был чел который просто напросто держа пистолет под очень тонкой струей и мыл арки. Почему администратор не регулируют такое? Начал мыть машину - половину напенел быстро а другую половину пистолет начал плевать, подождал некоторое время и опять норм. Машину помыл за 300 тенге.

Тут уже писали пистолет с пеной надо всегда держать нажатым,иначе он прекращает подавать пену и потом снова не сразу подает.
Тоже бесят ребята которые по пол часа пытаются бесплатной струей мыть машину,экономя 50 тенге,надо конечно им объяснять что люди ждут.
  • 0

#808
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В выходные заезжал на кульжинку, очередь была 3 машины в последнем боксе был чел который просто напросто держа пистолет под очень тонкой струей и мыл арки. Почему администратор не регулируют такое? Начал мыть машину - половину напенел быстро а другую половину пистолет начал плевать, подождал некоторое время и опять норм. Машину помыл за 300 тенге.

Тут уже писали пистолет с пеной надо всегда держать нажатым,иначе он прекращает подавать пену и потом снова не сразу подает.
Тоже бесят ребята которые по пол часа пытаются бесплатной струей мыть машину,экономя 50 тенге,надо конечно им объяснять что люди ждут.
  • 0

#809
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Добрый день, Всем! Сегодня заехав на мойку не удалось осуществить задуманное по причине полного бардака с очередью. Сами "кто в очереди" толком не могли сказать кто за кем, кто то занимал потом уехал, кто то кого то пропустил, новые заезжают и едут к последним боксам и т.д. и т.п. Думаю Михаилу пора задуматься над организацией какого либо порядка с очередью, возможно установления  плана заезда и ожидания, как на некоторых мойках даже под запись очередь ведут или что то в этом роде.

 

В общем прождав пол часа, так и не найдя крайних в очереди, и поняв что без конфликта заехать в бокс не удастся, уехал. Думаю некоторые согласится со мной, хотелось бы при наличие очереди точно знать на кого ориентироваться по порядку и прикидывать время ожидания.


  • 4

#810
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Это все потому что на данной мойке проезд не сквозной, вот на магнуме проблем нет, там авто становится друг за другом и все понятно, а тут получается надо выпустить помывшегося , и потом заезжать,я тоже пару раз заезжал посмотрел что толпа стоит не пойми кто куда и уехал!
  • 0

#811
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Заезжал с месяц назад, как раз перед снегопадом. Из-за непогоды народу не было. Машину только от грязи хорошенько водой споласкивал. Ушло 350 тг. просто облить нвнедорожник и  коврики. Что не понравилось - стойки для ковриков - порезался об метал вертикальной трубы, отверстия не обработаны и не заглушены. Ну как так можно? пришлось кровью машину мыть, а если женщина например порежется или дети?  Под ногами грязно, как будто вода никуда не уходит. Еще шланг пылесоса прям в грязи получается лежит. Я  б такой в руки брать не стал.


  • 0

#812
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

С уважением, Михаил

Добрый день Михаил,

когда будет новая пена?
Та что есть вообще не пена.

Две последние недели пена после напенивания просто стекает с авто за одну минуту, оставляя всю грязь.
Даже работа щёткой не отмывает всю грязь. А на второй половине авто вообще пены не остаётся.

Пятый бокс, куда я сегодня заехал, был без воска почему-то. Висела бумажка на кнопке "Воск".

 

ЗЫ. у друга сын мылся возле Магнума и у вас. На Магнуме пена грязь сама "разъедает", у вас же ему вообще не понравилась "работа" пены.

 

Пора бы корректировки делать. Как по пене, так и по индикаторам, по "ливнёвкам"  (грязь не стекает).
Очередь более менее стала регулируемой, благодаря администратору. 


  • 3

#813
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

С уважением, Михаил

Очередь более менее стала регулируемой, благодаря администратору. 

 

Здравствуйте! Могли бы кратко описать каким образом?


  • 0

#814
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Здравствуйте! Могли бы кратко описать каким образом?

Сегодня Павел (админ) следил кто за кем и кто в освободившийся бокс должен заехать.

Как пример, наглый водятел МерсоГазели пытался с ходу заехать в грузовой бокс. Я его тормознул, так как в очереди стояли и Газели и прочие.
Павел тоже одернул этого наглеца. 


  • 3

#815
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

да как и на обычных мойках над чтоб админ записывал очередь в журнал да и всего делов! приехал подошел к админу записался и все жди - заодно точно узнать скок перед тобой машин


  • 1

#816
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Всем привет,был на мойке вечером, общался с Михаилом, там поставили конусы для очереди,чтобы все вставали в очередь один за другим,не знаю правда прокатит это.
По поводу пены сказал что должна придти скоро какая то новая пена.
  • 0

#817
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

ЗЫ. у друга сын мылся возле Магнума и у вас. На Магнуме пена грязь сама "разъедает", у вас же ему вообще не понравилась "работа" пены.

 

Пора бы корректировки делать. Как по пене, так и по индикаторам, по "ливнёвкам"  (грязь не стекает).
Очередь более менее стала регулируемой, благодаря администратору. 

 

Вот вот. В Магнуме даже пальцем к машине не приходиться притрагиваться. Пена без ожидания всю грязь слизывает. На 200-300 тенге можно мыть спокойно.


  • 0

#818
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Всем привет,был на мойке вечером, общался с Михаилом

Что-то Михаил тут перестал появляться?! Понятно, что время - деньги. Но, раз тут засветился, надо иногда и тут читать, обсуждать, реагировать. 

Я хоть и уложился в привычную для меня стоимость, но недопена начинает напрягать.
В следующий раз, если и заеду, буду пенить частями. Напенил одну бочину и сразу надо тереть, пока не стекла! Жаль не сфотал эту "пену" сегодня.

Хотя, Михаил то точно знает и видел свою химию.


  • 0

#819
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Не знаю, что вы тут на пену пеняете, был сегодня после 18:00 , народу нет, помыл отлично, пена не стекала , отмыла хорошо! Лично моё мнение все хорошо! После нанесения пены потёр своей щёткой которую приобрёл и выкладывал сдесь. Влез в 250 тг сегодня, так как авто был грязный, полторы недели не мытый, а так за 150-200 укладываюсь! Вывод такой вообщем , мыть буду, тем более в тёплое время!
  • 0

#820
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Не знаю, что вы тут на пену пеняете, был сегодня после 18:00 , народу нет

Был до обеда после 11:20. Народу было 3 машины до меня.

Пена за минуту просто слезла. Фото некогда было делать, так как щёткой пытался отмыть не очень грязную машину.

Возможно когда поток авто, оборудование пену выдаёт иной концентрации. Возможно в боксе с неработающим воском (№5), и концентрации пены была не такая!?


  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.