Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#781
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня эпический помыл машину.
Мало того что косарь встал джип,хотя всегда обходился в 600 с воском,тут без воска косарь.Так ещё и машина вся в развода от грязи.Что за пена которая вабще не разъедает грязь.Злой с...ка как собака.Просто в жопу выкинул штуку и еб...ся ещё час с тряпкой ,пена адово плювалась,монеты не принимал воска нет да и какой н...й воск если вода с пеной в тысячу встала.Вобщем зол сильно,ополаскивать машину да а мыть туда больше не ногой.
Я думаю на фото отчётливо видно грязь вдоль кузова.

 

С меня 5 жетонов, химию заменили.


  • 0

#782
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А один жетон сколько даёт времени?
И сегодня их уже можно приобрести ? У ребят ваших на мойке, или вас ловить надо?

Сообщение отредактировал Sobriolog: 10.02.2016, 10:19:10

  • 0

#783
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

На данной мойке цифры секундам соответствуют строго? Был на магнуме, посмотрел - там цифры в 2 раза быстрее идут чем реальные секунды. В итоге получается за 100 тенге реальных 50 секунд.  Люди за легковые вбрасывали 500-700. Прикинул - по деньгам выходит то же что загнать на мойку, и самому при этом не скакать галопом и не мокнуть. Не не... Поехал на обычную. Если же на вашей мойке все честно - то это будет интересно. А если еще щетку потереть дадите - я к вам заеду обязательно как буду в тех краях. 

А расширяться вам надо сначала с противоположной географии  города - микрорайоны, аксай. Туда и с верхней и нижней трассы поток будет.

В магнуме цифры считают не секунды, а ваши деньги. Так как стоимость минуты более 60 тенге, то и бегут цифры быстрее чем секунды. Так что все честно...

 

 У нас всё честно и соответствует цене указаной в прикреплённом сообщении.


  • 0

#784
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня помыл на "Моем сами". Мыл в боксе справа от будки. Как обычно сначала прошёл просто водой, а потом пену набрызгал. Густота пены понравилась. Потёр ЛИЧНОЙ губкой. Смыл водой. Выехал из бокса и смотрю потёки грязи... :shy: Тряпочкой всё убралось канеш, но, по идее, так же не должно быть... В целом мойкой был доволен. :)

 

Потом хотел пропылесосить. Возле пылесоса стоял авто с киргизскими номерами заняв оба поста. Подождал пока он уедет. Сижу в машине капотом в сторону боксов. Только он начал отъезжать, я завёл и начал движение к пылесосу, как справа поперёк встал ещё один полуумный колхозник. Я поставил рычаг акпп на "P", подхожу к водиле. Говорю мол надо по другому ставить авто - тут 2 бокса. Он мне агакнул и открыл дверь своего авто. Ну думаю щас встанет как надо. Возвращаюсь к машине, сажусь ииии.... вижу как он уже вытаскивает коврики :ninja:  :mad:. Подъехал я поперёк его авто, заблокировав его. Думаю хрен с ним идиотом, пусть задом выезжает как хочет, а я шланг дотяну вроде как. Но обломался, т.к. он ещё и шланг взял который ко мне ближе был. :faceoff:  Отошёл в сторонку и смотрю как он пылесосит.  :-/ Вытаскивает коврик и начинает трясти его в сторону моей машины :faceoff:  :mad: . Я думал уже пора бить его. Короче, собирает он свои шмотки-манатки обратно в салон. Я возвращаюсь в машину. Уезжает, я хочу подъехать НОРМАЛЬНО! к пылесосу, как справа подъезжает ещё один недоразвитый. Посигналил, показываю как надо встать ему. Смотрит на меня как на Барака Обаму. В общем, пропылесосил я пол салона, которые были ближе к пылесосу и уехал. Пылесос работает нормально. Жаль нет никаких насадок, но и так сойдёт.

 

P.S. Начертите, пожалуйста схему движения и разметку по постам. Надеюсь водилы хоть картинки понимают :idea:

 

Мы установим конусы и таблички, уже в работе.


  • 1

#785
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Забыл ещё написать предложение о том, чтобы прищепки для ковриков сделали и возле пылесосов. :idea:

 

Сделаем.


  • 0

#786
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ПОСТ ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН.

 

1. Отчёт по химии:

Как и обещал, мы целый день 8 февраля тестировали химию.  Всего в тестах поучаствовало 3 производителя и 12 видов шампуней. Мы нашли идеальную химию, моет просто прекрасно.

Заказ сделан. Производителю отправлены пробы воды, будут делать химию под нашу воду. Работа не быстрая, но надеюсь через 2-3 недели мы получим новую химию. С ней щётка не нужна.

 

Но она стоит на 35% дороже, мне прийдётся поднять цену на пену на 10 тенге в минуту. Стоимость мытья автомобиля поднимется на 10-15  тенге, я надеюсь это не критично.

 

2. Тряпки и щётки. Теперь мы продаём тряпки и щётки. Щётка 1500 тенге, тряпка 500 тенге.

3. Автохимия. В ближайшее время выставим на продажу полироли, чернение, очистители салона по очень демократичным ценам.

4. Жетоны. Приехали жетоны, для их введения требуется перепрограммирование монетоприёмников. Подождём недельку до тепла? Ночью очень холодно, днём нет возможности сделать.

 

Претензии прошу отправлять мне лично, мне можно звонить с 8.00 до 20.00 7 дней в неделю. Мне можно слать сообщения в любом "мессенджере" на номер +7 (776) 656-00-00

 

С уважением, 

Михаил


Сообщение отредактировал MoemSami: 10.02.2016, 11:23:28

  • 4

#787
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Стоимость мытья автомобиля поднимется на 10-15  тенге, я надеюсь это не критично.

10-15 тг. на одно нанесение пены на легковое авто?

 

Михаил, а можно в ЛС производителя пены?


Сообщение отредактировал Dix2d: 10.02.2016, 12:26:52

  • 0

#788
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Да нет нормально, пена стоит 60 минута, станет70, на машину надо пены пару минут.
  • 0

#789
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Да нет нормально, пена стоит 60 минута, станет70, на машину надо пены пару минут.

Я засекал, на джип пены у меня уходило на 80-90 тг. То есть 1,5 минуты. Выходит действительно общая мойка будет на 10-15 тг. дороже. Не критично.

Будем ждать пены и испытаний на личном авто!


Сообщение отредактировал Dix2d: 10.02.2016, 12:26:25

  • 0

#790
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Но она стоит на 35% дороже, мне прийдётся поднять цену на пену на 10 тенге в минуту. Стоимость мытья автомобиля поднимется на 10-15  тенге, я надеюсь это не критично.

Не критично. Лишь бы работало. :bow:


  • 0

#791
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

С меня 5 жетонов, химию заменили.

Спасибо, не надо!


  • 0

#792
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений
прийдётся поднять цену на пену на 10 тенге в минуту

 

получается цена за 1 мин пены будет 85? если можно будет сходу пену на грязное авто наносить и птом смыть (без щетки) - то я тоже согласен!  :D

только не знаю это какая адская пена должна быть! главное чтоб лак и краска не слезла после мойки! :D


Сообщение отредактировал TIMA.: 10.02.2016, 17:07:00

  • 0

#793
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

прийдётся поднять цену на пену на 10 тенге в минуту

 

получается цена за 1 мин пены будет 85? если можно будет сходу пену на грязное авто наносить и птом смыть (без щетки) - то я тоже согласен!  :D

только не знаю это какая адская пена должна быть! главное чтоб лак и краска не слезла после мойки! :D

 

 

Да всё верно, на самом деле никто не заметит разницы в конечном итоге, потому что в моём случае нанесение пены занимает минуту-полторы, как в принципе все и пишут.

 

Я тестировал в режиме: сбить грязь не очень тщательно, потом пена и затем обычная вода.

 

Теперь сам с нетерпением жду рабочую партию. Пока работаем на другой, которая показала себя лучше предыдущей.

Краска не слезет, это средне щелочной шампунь. 


  • 0

#794
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

С меня 5 жетонов, химию заменили.

Спасибо, не надо!

 

 

Как скажете. У меня нет цели вас обманывать, и если объективно были проблемы, а они в тот день были, вы могли подойти к администратору и он бы молча вернул вам потраченную вами сумму. Всем администраторам даны полномочия решать такие вопросы на месте без моего участия.

 

Моё предложение о компенсации в силе бессрочно, не люблю когда кто то получает негативные эмоции, тем более косвенно по моей вине.

 

С уважением,

Михаил


  • 6

#795
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

прийдётся поднять цену на пену на 10 тенге в минуту

 

получается цена за 1 мин пены будет 85? если можно будет сходу пену на грязное авто наносить и птом смыть (без щетки) - то я тоже согласен!  :D

только не знаю это какая адская пена должна быть! главное чтоб лак и краска не слезла после мойки! :D

 

 

Да всё верно, на самом деле никто не заметит разницы в конечном итоге, потому что в моём случае нанесение пены занимает минуту-полторы, как в принципе все и пишут.

 

Я тестировал в режиме: сбить грязь не очень тщательно, потом пена и затем обычная вода.

 

Теперь сам с нетерпением жду рабочую партию. Пока работаем на другой, которая показала себя лучше предыдущей.

Краска не слезет, это средне щелочной шампунь. 

 

ну неплохо впринципе если еще и щетки вообще не понадобятся больше с такой пеной было бы круто! и чтоб разводов не оставалось! короче ждемс, а там посмотрим и заценим!  :)


  • 0

#796
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Ну разводы будут. Не забывайте, в воде простой есть тоже примеся, посмотрите на свои душевые кабины дома к примеру.щетка будет не лишней. А вообще предлагаю эксперимент для интереса. Попробуйте помыть на любой другой мойке, обычно они так моют, кершер, пена, кершер, вот тут ладошкой погладьте крышу и второй рукой бока, машина будет грязная. Все остальное они выбирают трчпкой, полиция вашу машину.
Отсюда вывод каждый сделает сам.
  • 0

#797
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну что , есть кто в мороз помылся? Как оно? :)
  • 0

#798
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ну что , есть кто в мороз помылся? Как оно?

Тут как бы из точки А в точку Б проблема добраться. Пока авто прогреешь, потом пока стекла ототрешь от инея, сам уже посинеешь.

Не астанинские морозы, но мы же южане. А мыться в мороз не очень хочется!

Правда, вчера после обеда было -4С., и на дорогах машины все же снег растопили. Думаю, кого-то всё же дернуло на чистоту!
Лучше у Михаила узнать.


  • 0

#799
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Машин много,кто то моется,кто то просто лед и грязь сбивает.пока солнце терпимо.
  • 0

#800
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

У нас всё честно

Сегодня было -1С после обеда ближе к 3 часам.
Помылся, авто стало очень грязным за эти несколько дней. Очереди 3-4 авто. Я ждал минут 5-7.

Пена сегодня никакая. Сразу стекает с авто, даже не пытается держаться, не то что отмывать грязь!

На подъезде к боксам очень скользко, видимо стоки в боксе не справляются с водой или просто замёрзли. 

Пятый бокс вообще был закрыт.


  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.