Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#741
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Незнаю как сегодня, но вчера я помыл как обычно за 200 тг, разводов не заметил сегодня по утру! Может сбой по пене был какой?image.jpeg

Сообщение отредактировал Sobriolog: 07.02.2016, 16:52:29

  • 0

#742
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я мыл водой+пена+вода.
Я же не зря фото запостил.Разводы от моей щётки отчётливо видны.То есть пена как бутафория ибо смысла в ней 0
  • 0

#743
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Я мыл водой+пена+вода.
Я же не зря фото запостил.Разводы от моей щётки отчётливо видны.То есть пена как бутафория ибо смысла в ней 0

За пену да, конечно раз на раз не нарвёшься, у меня вот дома есть свой кершер, летом я мою авто сам, покупал шампунь безконтактный в Mafra на рыскулова, там за 1-литр отдаю 1200 тг, так вот у Марфы шампунь реактивный. Так разъедает грязь я просто в шоке, его и хранить в пластике нельзя, а тут да наверно смесь шампуня не в той консистенции пошла, поэтому не отмылось авто!
  • 0

#744
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

То есть пена как бутафория ибо смысла в ней 0
 

За пену да, конечно раз на раз не нарвёшься
 

Мне кажется надо набраться терпения и дождаться когда оборудование пройдёт "обкатку", настроят концентрацию и давление пены, воска

и окончательно устаканиться работа мойки.

Со слов Михаила, вылазят "косяки" доставки, установки.

Вчера тоже не понравился напор пены. С одной стороны вроде давления не было, но от авто отскакивало в разные стороны.

Не скажу, что плевалась пеной система, но поведение явно не правильным было. Сама пена была и как и в два последних моих визита.

Я остатками старой щётки прошёлся дважды, не дожидаясь пока пена разъест грязь, там где она была. 

Закинул 350 тг. зная, что авто чистое сверху, а грязное ниже стекол, особенно колеса, арки и пороги. Мыл пена+вода. И хватило на джип на наружку.
В прошлый раз, зная что очень очень грязная машина закинул 500 тг. и потом 100 тг. докинул.
В среднем, на джип за все мои визиты уходило по 500 тг. на внешнюю мойку.


  • 0

#745
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день.

 

Актуальная тема пена. Вижу много нареканий и не могу не отреагировать. На форум не заглядывал пару дней, срубила простуда.

 

Автохимия очень капризная и чувствительная к воде вещь, на одной воде моет на другой нет. При одной температуре работает при более низких нет.

Конечно мы всё разводим в строгом соответствии с требованиями производителя, причём по нижней планке (то есть максимально концентрировано)

 

Завтра занимаемся тестами новой химии. В каждом боксе будет разведена разная химия. Будем смотреть какая лучше моет.

 

С уважением ко всем,

Михаил.


Сообщение отредактировал MoemSami: 07.02.2016, 20:00:51

  • 4

#746
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Заехал сегодня помыть машинку с утреца. Так как первые три (считая сверху) поста были уже заняты, встал на четвёртый. Получил консультацию и начал столь долгожданное действо. Сбил водой грязь-песок и начал поливать пеной. Но!!!  Вылезла проблема: половину машины запенил, а потом пошла простая водичка :shy: . Ну мы трудностей не боимся-отдраил свою сузуку и так. Уложился в 500 тенге с ковриками. Думаю, мог бы и в 400 уложиться, да заморочился с пеной, будь она не ладна. Ещё 100 тенге потратил на пылесос. Сосёт нормально!

Чуть свою щётку не забыл. Хорошо вспомнил, пока пылесосил. Прибежал, а к ней уже следующий за мной вовсю примеряется. Отобрал.sportsmen-304.gif

 

В общем, остался доволен результатом, ибо моешь, как тебе надо. Верю, что всё наладится и мойка машины будет приносить только положительные эмоции.


  • 1

#747
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Заехал сегодня помыть машинку с утреца. Так как первые три (считая сверху) поста были уже заняты, встал на четвёртый. Получил консультацию и начал столь долгожданное действо. Сбил водой грязь-песок и начал поливать пеной. Но!!!  Вылезла проблема: половину машины запенил, а потом пошла простая водичка :shy: . Ну мы трудностей не боимся-отдраил свою сузуку и так. Уложился в 500 тенге с ковриками. Думаю, мог бы и в 400 уложиться, да заморочился с пеной, будь она не ладна. Ещё 100 тенге потратил на пылесос. Сосёт нормально!

Чуть свою щётку не забыл. Хорошо вспомнил, пока пылесосил. Прибежал, а к ней уже следующий за мной вовсю примеряется. Отобрал.sportsmen-304.gif

 

В общем, остался доволен результатом, ибо моешь, как тебе надо. Верю, что всё наладится и мойка машины будет приносить только положительные эмоции.

 

 

Водичка могла побежать только если вы отпускали ручку пистолета. Этим вы выключаете дозатор химии. 

При использовании пистолета для пены на ручку нужно нажимать всегда.

Однако это касается только зимы, на летних пистолетах подобный эффект будет отсутствовать.


  • 0

#748
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Однако это касается только зимы, на летних пистолетах подобный эффект будет отсутствовать.

встречные вопросы:

- по каким параметрам будут менять пистолеты на летние? По температуре воздуха на улице? 

- какие ещё могут быть сезонные изменения в вашей мойке вообще? Про температуру воды вы ранее писали. А вот программы, концентрации пены/ воска или может быть есть летний шампунь, воск? 

Спасибо.


  • 0

#749
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Однако это касается только зимы, на летних пистолетах подобный эффект будет отсутствовать.

да, было бы интересно узнать с какого периода они появятся и вообще какие будут изменения при смене сезона



#750
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
У меня на 4 боксе тоже все поела, писал выше, но там и давление больше. Такой вариант больше для грузовых, на легковой можно просто кершером обойтись.
  • 0

#751
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

 


 

 

Водичка могла побежать только если вы отпускали ручку пистолета. Этим вы выключаете дозатор химии. 

При использовании пистолета для пены на ручку нужно нажимать всегда.

Однако это касается только зимы, на летних пистолетах подобный эффект будет отсутствовать.

 

Не знал, не знал. Надо было повторно на кнопку "Пена" нажать?


  • 0

#752
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

То есть пена как бутафория ибо смысла в ней 0

 

За пену да, конечно раз на раз не нарвёшься

 
Мне кажется надо набраться терпения и дождаться когда оборудование пройдёт "обкатку", настроят концентрацию и давление пены, воска
и окончательно устаканиться работа мойки.
Со слов Михаила, вылазят "косяки" доставки, установки.
Вчера тоже не понравился напор пены. С одной стороны вроде давления не было, но от авто отскакивало в разные стороны.
Не скажу, что плевалась пеной система, но поведение явно не правильным было. Сама пена была и как и в два последних моих визита.
Я остатками старой щётки прошёлся дважды, не дожидаясь пока пена разъест грязь, там где она была. 
Закинул 350 тг. зная, что авто чистое сверху, а грязное ниже стекол, особенно колеса, арки и пороги. Мыл пена+вода. И хватило на джип на наружку.
В прошлый раз, зная что очень очень грязная машина закинул 500 тг. и потом 100 тг. докинул.
В среднем, на джип за все мои визиты уходило по 500 тг. на внешнюю мойку.
Вы вабще в здравом уме пишите? Какова я должен терпения набраться и ждать когда оборудование пройдёт обкатку за мои бабки? Все в порядке у Вас уважаемый?
Читайте сколько я мыл и сколько денег потратил и дрочился ещё час,заплатив 1000тг. Одну тысячу Тенге.
  • 0

#753
Goga022

Goga022
  • Гость
  • 24 сообщений
А я и говорил ранее, что эта мойка так себе, так все здесь горлопаном собрались и доказывали что мойка айс. Лучше отдать 700-800 тг и пусть моют тебе авто, зато ты чистый и сухой стоишь, а тут самому надо спину гнуть за свои же бабки, карусель вообщем!
  • -2

#754
Goga022

Goga022
  • Гость
  • 24 сообщений
А предыдущего оратора до меня туда что автоматом загнали чтоли? Ну запулил косарик что теперь возмущаешься здесь? Сам принял выбор мыть на такой мойке. Раньше нравилось же тебе, мой вывод такой, человек сам в ответе за то что он делает, а тут плач развёл теперь, ну давай мы скинемся тебе по 100 тг на новую мойку, а ещё лучше и помоем сами!
  • 0

#755
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

На данной мойке цифры секундам соответствуют строго? Был на магнуме, посмотрел - там цифры в 2 раза быстрее идут чем реальные секунды. В итоге получается за 100 тенге реальных 50 секунд.  Люди за легковые вбрасывали 500-700. Прикинул - по деньгам выходит то же что загнать на мойку, и самому при этом не скакать галопом и не мокнуть. Не не... Поехал на обычную. Если же на вашей мойке все честно - то это будет интересно. А если еще щетку потереть дадите - я к вам заеду обязательно как буду в тех краях. 

А расширяться вам надо сначала с противоположной географии  города - микрорайоны, аксай. Туда и с верхней и нижней трассы поток будет.

В магнуме цифры считают не секунды, а ваши деньги. Так как стоимость минуты более 60 тенге, то и бегут цифры быстрее чем секунды. Так что все честно...


  • 0

#756
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

В магнуме цифры считают не секунды, а ваши деньги. Так как стоимость минуты более 60 тенге, то и бегут цифры быстрее чем секунды. Так что все честно...

 

Что тут честного?  Должны быть секунды. Клиент платит за время. И психологически смотреть как уходят твои деньги с неизвестной скоростью неправильно, а вот если клиент купил за эти деньги время в виде товара, и он тратит уже приобретенный свой товар (т.е. что-то приобрел и может этим распоряжаться) - это совсем другое дело. Психология маркетинга такая.

А про стоимость минуты более 60 тенге я уже писал невыгодно, да еще и самому корячиться.


  • 0

#757
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вчера затестил мойку на момыш-улы, машина была очень грязная, очередь в каждый бокс по 5 машин где-то, ждали довольно долго, помыл зато очень быстро, дольше вытирал. Уложился в 350 тг., авто - универсал. Мне понравилось, летом ополоснуть можно будет и за 200 тг. думаю. Еще бы очереди были поменьше


  • 0

#758
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Вы вабще в здравом уме пишите? Какова я должен терпения набраться и ждать когда оборудование пройдёт обкатку за мои бабки? Все в порядке у Вас уважаемый? Читайте сколько я мыл и сколько денег потратил и дрочился ещё час,заплатив 1000тг. Одну тысячу Тенге.

Ну я то в порядке и в здравом уме, чтобы не тратить Одну тысячу Тенге на внешнюю мойку.

Без обид, но действительно не я вас загонял туда и не я вас заставлял тратить эту тысячу. Чтобы вы мне писали про мой ум и его здравие!

А обкатку, настройку и без вашего участия могут проделать. Лично я не призывал именно вас участвовать. Клиентов то хватает у Михаила.

Можно в сторонке постоять и набравшись терпения понаблюдать, когда мойка стабилизируется!
Лично я ему высказывал минусы мойки, чтобы улучшить работу в будущем и не раз писал.
Про не смываемую пену, про табло, которого не видно, про то, что пистолет плевался пеной. Без выявления минусов, улучшения точно не будет.

В совокупности минусов и плюсов мойки, мне она подходит пока что. Будут очереди по 30-40 минут, будет пена, воском плеваться, не смываться, вода не идти, буду ехать мимо.
 


Сообщение отредактировал Dix2d: 08.02.2016, 11:02:22

  • 3

#759
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мылся в субботу. Погода была отличная. Но как и ожидалось, по приезду толпа народу была. Простоял минут 15 в очереди. мылся в крайнем правом боксе. Обмыл водой, потом пена. Посреди мойки - пена перестала идти...потом вроде как зашумел генератор, и спустя секунд 10 пена пошла обратно - достаточно плотной шапкой. Помыл джипа средней загрязненности за 500 тг. В целом доволен. Машина высохла - разводов и пятен нет. Буду пользоваться.


  • 0

#760
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброе утро,

 

присоединяюсь к Dix2d, месяца еще не прошло как мойка открылась, этап наладки и обкатки в пределах допустимого. Feedback от Михаила есть, человек старается, исправляет. Всегда поддерживаю хорошие начинания. Буду пользоваться.


  • 4



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.