Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1941
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Я готов принять участие в организации мероприятия, давайте договоримся когда встретимся, и че раньше тем лучше. И я не шучу, я хоть и не хожу по воде, так хоть с берега помогу :smoke:
  • 0

#1942
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений
Собирается женская команда на предчемпионат мира по рафтингу в Коста-Рику. Не хватает 2 девушек.
Ориентировочная стоимость поездки - 300 000 тенге.
Девушки, кто хочет и может - откликнитесь!
  • 0

#1943
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Собирается женская команда на предчемпионат мира по рафтингу в Коста-Рику. Не хватает 2 девушек.
Ориентировочная стоимость поездки - 300 000 тенге.
Девушки, кто хочет и может - откликнитесь!

Огласите весь список пожалуйста!!! Кто же эти прекрасные отчаянные Дамы? И 300 000 это на всех или на оду персону??? Чуть больше информации плизззззз.....
  • 0

#1944
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Колокольчи, ты же не девушка! чего интересуешья???

если бы 300тыщ на всех, то я первая списке была бы..но, к сожалению, з00тыщ на одного, и еще с собой в запас братьнадо...
я ищу спонсора! откликнись. мой спонсор! мне нужны 300тыщ! я хочу в костарику!!!!! я даж по утрам готова тренироваться! только дайте денег!!!!((((((((((
  • 0

#1945
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет всем!
Кто готов помочь в организации соревнований на Чилике, откликнитесь, пожалуйста.
Во вторник, 02 августа в 19,00 будет собрание по поводу соревнований в Федерации.
только давайте впустую приходить не будем, а кто действительно хочет помочь и готов что-то делать для этого. Можете сразу же со своими предложениями.
  • 0

#1946
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Колокольчи, ты же не девушка! чего интересуешья???

Я хочу знать героев в лицо :-/

я даж по утрам готова тренироваться! только дайте денег!!!!((((((((((

К сожалению за деньги многие бы начали тренировки :smoke: и по утрам, и по вечерам, и в обед и даже в полдник :super: Лишь бы платили!!!
  • 0

#1947
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений


Собирается женская команда на предчемпионат мира по рафтингу в Коста-Рику. Не хватает 2 девушек.
Ориентировочная стоимость поездки - 300 000 тенге.
Девушки, кто хочет и может - откликнитесь!

Огласите весь список пожалуйста!!! Кто же эти прекрасные отчаянные Дамы? И 300 000 это на всех или на оду персону??? Чуть больше информации плизззззз.....


300.000 на чела.
Кто именно уже записан, точно не знаю. Знаю точно двоих: я и Лена из БЭМС.
Вроде кто-то из Бобровских девушек и одна из Мучачос.
  • 0

#1948
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений

Собирается женская команда на предчемпионат мира по рафтингу в Коста-Рику. Не хватает 2 девушек.
Ориентировочная стоимость поездки - 300 000 тенге.
Девушки, кто хочет и может - откликнитесь!


Завтра последний день, т.к. в субботу уже поедут выкупать часть билетов
  • 0

#1949
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
К сожелению не имеем сводоных 300штук и времени, а так бы первая была в списке.... и деовочка из бобров-это точнее из пираньев, но это все бобруйские))) будем наслаждаться нашими реками... и молча завидовать и болеть за тех, кто все же поедет.

А на счет помощи в оргаизации - я за! скажите только что надо делать... чем сможем поможем, надо поддержать нашу общую идею, с Alex_b полностью согласна.

и исчё зацените видео с Чилика http://www.youtube.c...feature=channel

Сообщение отредактировал Fiesta2: 29.07.2010, 13:11:19

  • 0

#1950
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
последни день?? иденьги надо в последний день сдать??? классно

колокольчи! не из-за дене буду тренироваться....их же не мне будут платить, а я буду платить, то есть честно отрабатывать по утрам!
  • 0

#1951
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ухухуху, класс молодцы девченки :smoke: порвите их там! Я за вас болею!!! Вот теперь зная героев, будет за кого переживать :super: Юхуууууу

ЗЫ: А вам не страшно? Там что канал или река бурная и злая?
ЗЫЫ: А что так поздно, только до завтра?
  • 0

#1952
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

колокольчи! не из-за дене буду тренироваться....их же не мне будут платить, а я буду платить, то есть честно отрабатывать по утрам!

Ну а если платили бы то на полдник согласилась бы??? :smoke: Шутка :super: ! В последний день уже ничего не решишь!!!

Что касается помощи организации предлагаю вначале собратся и обговорить те проблемы что уже есть и как их решить, там народ уже сам скажет чем сможет помочь и что сможет сделать, сообщя или поотдельности. Ворота повесить? - я думаю с 6-10 команд наберется 4 человека что поедут в пятницу. Палатки поставить (или что там еще)? - таже фигня, только командам помошникам делать скидки на оплату соревнований. Кто что еще предложит???
  • 0

#1953
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений

Ухухуху, класс молодцы девченки :smoke: порвите их там! Я за вас болею!!! Вот теперь зная героев, будет за кого переживать :super: Юхуууууу

ЗЫ: А вам не страшно? Там что канал или река бурная и злая?
ЗЫЫ: А что так поздно, только до завтра?


Страшно, не страшно - не знаю. Пока сказать не могу. Мне все равно с Серегой ехать, а так хоть поучавствовать.
Колокольчи, если есть возможность - почему не попробовать. Жаль конечно, что это не одна команда, а сборная. Это плохо.
  • 0

#1954
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Страшно, не страшно - не знаю. Пока сказать не могу. Мне все равно с Серегой ехать, а так хоть поучавствовать.
Колокольчи, если есть возможность - почему не попробовать. Жаль конечно, что это не одна команда, а сборная. Это плохо.

Страшно в первую очередь то, что хрен знает какая река? Кто у Вас капитан, спорт то не детский. Какой опыт у Вас. Кто реально оценивает свои силы??? Вот те вопросы которые имеют значения! Это же не прогулка по Или, или детские соревнования на тергене с инструкторами!!! Это уже соревнования мирового класса, и то, что там не только сложно, но и опасно я думаю рассказывать не надо!!!
Вот такое ИМХО как всегда.....
  • 0

#1955
Alex_b

Alex_b
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем!
Кто готов помочь в организации соревнований на Чилике, откликнитесь, пожалуйста.
Во вторник, 02 августа в 19,00 будет собрание по поводу соревнований в Федерации.
только давайте впустую приходить не будем, а кто действительно хочет помочь и готов что-то делать для этого. Можете сразу же со своими предложениями.


БОБРУЙСК готов оказать активную поддержку!
2 августа обязателно будем и обсудим все.
  • 0

#1956
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вот, вместе! всем миром! это асар!
  • 0

#1957
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вот, вместе! всем миром! это асар!

АСАР это политическая партия, "вроде" :kiss: а можно както без, партий, говна и других вещей куда можно неудачно наступить??? :kiss:
  • 0

#1958
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений


Собирается женская команда на предчемпионат мира по рафтингу в Коста-Рику. Не хватает 2 девушек.
Ориентировочная стоимость поездки - 300 000 тенге.
Девушки, кто хочет и может - откликнитесь!


Завтра последний день, т.к. в субботу уже поедут выкупать часть билетов


Женская комнда собрана.
4 девочки ЭйрАстана
1 Пиранья
1 БЭМС
1 Цунами
Итого, 7 даже с запасной
  • 0

#1959
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
2 Napunana: Так кто у Вас опытный то??? Девчата это же не шутки!!! Набрать опыт вам надо вот уже за эти последнии дни перед выездом, так что по хорошему забыть вам надо о старых командах, и заниматся сборной, а то на воде совсем несхожими - невариант. Блин что то сыкотно за Вас!!!
  • 0

#1960
Napunana

Napunana
  • Гость
  • 48 сообщений
не ссы Колочолчи, я уже 300 раз так делал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.