Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1781
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Прально! Только каЙак способствует равномерному и гармоничному развития личности! Оттакот!
  • 0

#1782
Ронка

Ронка
  • Гость
  • 12 сообщений
to max-perero

Макс, хочу извиниться за тот бред, что имела глупость накатать в ваш адрес. Поступок был тупой, импульсивный, и что называется «под горячую руку». При том, что вы были вообще не причем. Я вас вообще плохо знаю, и не имела никакого морального права чего-то в вашу сторону высказывать. Так что, примите извинения, если посчитаете нужным.
  • 0

#1783
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А ты не тот ли Макс, который в том году зачем-то приехал на соревнования с полной машиной резинок, ни одну из них не имея шанса использовать и потом всех красивых девчонок назвал лесбиянками, потому что они от старого пьяницы с двумя детьми бежали как от огня))))))), а потом уснул на кресле с пузырем водки в руке который зачем-то взял с собой вместе с резиной и тоже не осилил)))))))) а потом все это безобразие из машины не убрал, в результате чего жена нахрен запретила ваще из дома уезжать)))))) если не ты тот славный рафтер, то извянки))))) просто вспомнила одного такого "спортсмена" - улыбнуло))))))тоже кажется Макс звали))))))

а вообще всем рафтерам привет!!!!! с началом сезона!!!!! побольше команд - активных, сильных и красивых!!!! и отличного всем сезона!!! снега было много - чилик, будем надеяться, порадует!!!!


to max-perero

Макс, хочу извиниться за тот бред, что имела глупость накатать в ваш адрес. Поступок был тупой, импульсивный, и что называется «под горячую руку». При том, что вы были вообще не причем. Я вас вообще плохо знаю, и не имела никакого морального права чего-то в вашу сторону высказывать. Так что, примите извинения, если посчитаете нужным.


Какие страсти нешуточные разыгрываются тут)) прям смесь Санта-барбары с Шекспировской трагедии! Быть или не быть!? Или «облаять, а потом извиняться»)))я представляю что на самом рафтинге бывает и попьяне:smoke: Садом и Гоморра, а не соревнования) валяющиеся презервативы, недопитые бутылки водки, неудовлетворенные барышни ласкающие друг друга… Фантастика!

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 10.06.2010, 14:56:59

  • 0

#1784
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем удачи!
  • 0

#1785
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Come_to_Daddy
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....c=58973&st=1780
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c=58973&st=1780

  • 0

#1786
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем удачи на соревновании, легкого пути и хорошей бездождливой погоды!!!! :rotate:
  • 0

#1787
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
спасибо ))))))

ЗЫ ой я кажется опять нарушил Правила п.2.2.9. )))))

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 11.06.2010, 18:21:13

  • 0

#1788
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Как понял жуткая заруба приключилась. Когда результаты посмотреть можно?
  • 0

#1789
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
гдезаруба: у кого заруба?

поздравляем алину как всегда. казаков и мультиков. больше соревноваться то и некому было!

А13, а вы что на рафтах не ходили то в это раз?
  • 0

#1790
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Бэмс - 1
Цунами - 2
Самозванки - 3
Поздравляю женские команды!!!

В этом году Чилик не такой веселый был... команд мало...организация слабенькая... как всегда то рации не работают, то раскачались уже после обеда... что 30 команд не успевают, что 20.... надо бы по активнее, не считая мелочи, отдых удался, всем спасибо за участие и за гонки!!! увидимся еще в Тургене!!!
  • 0

#1791
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет всем. Еще в мае я писала, что хочу ходить на райтинг. Спасибо Максу. Наша команда БЭМС -победители! Девочки я вас люблю!!!

Сообщение отредактировал Anna-editor: 14.06.2010, 15:00:48

  • 0

#1792
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
Да, надеюсь на Тургене организаторы поправят свои недочеты. А в целом все было здорово, и водичка, и погодка не подвела. :super:
  • 0

#1793
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
новеньких принемаете??? :super:
  • 0

#1794
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

новеньких принемаете??? :super:

упс..ошибочка вышла..))
принимаете :super:
  • 0

#1795
Ди-Трей

Ди-Трей

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
пробовал в турции мощно понравилось особенно на порогах!
  • 0

#1796
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Ребят, все было отлично!!!!!!!!!!!!! Публика была респектная, никаких происшествий не произошло, драк не было, все вели себя окультурено и достойно. Растаманы-наркоманы были в меньшинстве, рафтинг приобретает очертания спортивности. Многие уезжали, прихватив назад привезенное с собой спиртное!!!! Полагаю, что на рафинге создалась своя тусовка, что очень приятно, все друг друга знают и уважают.

По организации, то как всегда: то ..й в церкви встанет, то кошка в кашу наср.....т. Спонсоров не стало, и организация была на добровольной основе. Хорошо, что хоть так, чем вообще никак. Могли бы все кое-что положить, и небыло бы соревнований. Надо будет нашим ребятам почаще проявлять разумную инициативу, и может быть сами будем участвовать в организации. Пара девушек на старт и финиш у меня уже есть (контроль - он не помешает, чтоб не засуживали).

Ронка, извинения принимаются, все нормально, если человек признает свои ошибки, с ним можно общаться, так что давай общаться, будет повод узнать меня получше.

Стресс, новенькие нам всегда нужны, только есть вопрос - команда женская или мужская?

#1797
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
БатарейкО, ты не виделО зарубу??? Ошеньама жаль. Заруба была: Знаешь что сказали ребята "Казаки" ребятам "Бобрам" на финише в борьбе за третье место!!!!! (заметь расклад сил!)

- Спасибо парни за гонку, давно нас так не гоняли, мы даже выдохлись, и все время слышали ваши голоса за спиной, было не до шуток, выложились на все сто!!!!

ВОТ КАК-ТО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1798
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
пощупал еще раз....вроде мужик :spy:
  • 0

#1799
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Не, брат, давай точнее! Вроде не пойдет.

А если серьезно, то есть еще парень под ником ДАН138, вот он тоже желает. Ранее в теме уже писалось, с кем нужно связаться, попробуйте так. Если не получится, надо будет приехать на соревнования, найти единомысленников и на месте решить вопрос. Мы вам, если нужна помощь, поможем!

#1800
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Результаты кубка Федерации по Рафтингу «CHILIK Sprint Race 2010»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.