Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1601
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну что предсказания сбылись? кто победил? кого поздравлять можно?
  • 0

#1602
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Поздравьте модератора за предупреждение о неправильном цитировании.

#1603
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Сдается мне, что участники соревнований просто замЕрзли на Чилике, грелись старым добрым дедовским методом, потому за руль сесть никто не смог. Придется федерации скинуться, отправить за ними знаменитый "батон" и вернуть в родные пенаты. Ну или пару ящиков горячительного - тоже верный вариант.

Сообщение отредактировал max-15: 21.09.2009, 16:05:28


#1604
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Результаты и награждение во вторник в федерации. :-)
  • 0

#1605
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сдается мне, что участники соревнований просто замЕрзли на Чилике, грелись старым добрым дедовским методом, потому за руль сесть никто не смог. Придется федерации скинуться, отправить за ними знаменитый "батон" и вернуть в родные пенаты. Ну или пару ящиков горячительного - тоже верный вариант.


ну зря вы так, там очень даже весело было..днем морда загорает, а ночью по ней ветер с песочком....мммм...прелесть))))
  • 0

#1606
agni

agni
  • Гость
  • 12 сообщений
А фото будут? :D
  • 0

#1607
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Сдается мне, что участники соревнований просто замЕрзли на Чилике, грелись старым добрым дедовским методом, потому за руль сесть никто не смог. Придется федерации скинуться, отправить за ними знаменитый "батон" и вернуть в родные пенаты. Ну или пару ящиков горячительного - тоже верный вариант.


ну зря вы так, там очень даже весело было..днем морда загорает, а ночью по ней ветер с песочком....мммм...прелесть))))

А что награждения небыло? Кто всетаки победил то? Или опять пришлось доказывать прохождение незащитанных ворот?))) скажите просто кто чемпион? кому авации?
  • 0

#1608
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Сдается мне, что участники соревнований просто замЕрзли на Чилике, грелись старым добрым дедовским методом, потому за руль сесть никто не смог. Придется федерации скинуться, отправить за ними знаменитый "батон" и вернуть в родные пенаты. Ну или пару ящиков горячительного - тоже верный вариант.


ну зря вы так, там очень даже весело было..днем морда загорает, а ночью по ней ветер с песочком....мммм...прелесть))))

А что награждения небыло? Кто всетаки победил то? Или опять пришлось доказывать прохождение незащитанных ворот?))) скажите просто кто чемпион? кому авации?


Протесты по слалому принимаются до четверга, а награждение 4 октября на реке Чилик. За одно и субботник.
  • 0

#1609
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений




Сдается мне, что участники соревнований просто замЕрзли на Чилике, грелись старым добрым дедовским методом, потому за руль сесть никто не смог. Придется федерации скинуться, отправить за ними знаменитый "батон" и вернуть в родные пенаты. Ну или пару ящиков горячительного - тоже верный вариант.


ну зря вы так, там очень даже весело было..днем морда загорает, а ночью по ней ветер с песочком....мммм...прелесть))))

А что награждения небыло? Кто всетаки победил то? Или опять пришлось доказывать прохождение незащитанных ворот?))) скажите просто кто чемпион? кому авации?


Протесты по слалому принимаются до четверга, а награждение 4 октября на реке Чилик. За одно и субботник.

Это что еще и 4 октября ехать туда? Про субботник вообще отдельный разговор, надо просто за собой убирать.... а не как некоторые :) Ну может на сайте хоть предварительные результаты будут? ну так не интересно :D что то ветка умирает, ни у кого никаких эмоций нет... сухо все без впечатлений.....
  • 0

#1610
agni

agni
  • Гость
  • 12 сообщений
А был ли этот этап? Есть люди которые там были? Кто-нибудь откликнитесь!!!! :dandy:
  • 0

#1611
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мусор у нас за собой убирают, но и до нас там мусора хватало. Наша поляна, почему и не убрать ее?
  • 0

#1612
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я там был. Результаты будут чуть позже, а пока - R-6 - 1 место - Алина Легион, 2-е место - Казаки, 3-е место - Газ Мяс.
  • 0

#1613
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а женские никого не интересуют??????

в этот раз судейство тоже было..."на высоте"....

награждение 4 вообще глупость! половина не приедет!
смысл ехать за 160 км, ради того чтобы час там потусить?


интересно, а Алине рафт в подарок дадут????
  • 0

#1614
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кому интересно - женские экипажи:
1-Цунами (молодцы!!!)
2-Барракуда (так держать!!)
3-Принцессы Рафта(Ура, товарищи!!!)

Батарейко, а почему Вы решили, что рафт Алине дадут? По итогам года победили - Казаки. :D
И по поводу награждения - В следующий вторник(6 октября) состоится награждение на Федерации!!!
Такие дела :smoke:
  • 0

#1615
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

по поводу награждения - В следующий вторник(6 октября) состоится награждение на Федерации!!!
Такие дела :rotate:


у них моск вообще присутствует???? мы на федерации уже 2 будтылки водки выпили когда за медалями приехали...нас послали....им нужна была торжественная обстановка...а теперь опять в федерацию переться??????
Макс вообще с головой перестал дружить!
  • 0

#1616
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а сколько команд вообще учавствовало в женских экипажах? поздравляю всех.... Цунами, Баракуда.... Ну и Принцесс тоже.... это же эирастана да? чего то я их запомнить некак не могу....
  • 0

#1617
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я там был. Результаты будут чуть позже, а пока - R-6 - 1 место - Алина Легион, 2-е место - Казаки, 3-е место - Газ Мяс.

молодцы мужики!!!! все победители....
  • 0

#1618
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а сколько команд вообще учавствовало в женских экипажах? поздравляю всех.... Цунами, Баракуда.... Ну и Принцесс тоже.... это же эирастана да? чего то я их запомнить некак не могу....


:weep: Прикольно... Принцессы - это Принцессы!! А "Эйр Астана - это Эйр Астана!!! Разные люди, так сказать :D
Женских Экипажей было всего 3 :D
А принцесс, пора бы уже запомнить. Они в рейтинге за 2008-2009 год на 2-м месте после Барракуд, между прочим :D
А Вы, простите, с какой команды будете?
  • 0

#1619
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
ВсЁ замудрили так, что о...ть просто! Слов нет, одни цифры. А жить попроще не пробовали.
Это прикол такой. Кто приехал на Чилик, тем первые три места раздадут и тем, кто в городе остался, тем тоже первые три места поделят, главное чтобы эти шесть команд - победителей потом не встретились, а то заругаются, капец. :weep: А вообще - идея неплохая, советую федерации воспользоваться, всех порадуют.

#1620
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
ДРУГАЛЕНА, фиеста у нас с команды пираньи! Те, что зимой на рафте с чимбулака спускаться палнируют. :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.