Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1561
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

19,20/09/09 Чилик


Только заезд с пятницы, т.е. 18.09
  • 0

#1562
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
хочу с друзьями поехать сплавиться по чилику от бартагоя. не скажите где можно отдохнуть в палатках в том районе? нет ли там подготовленных кемпингов???
  • 0

#1563
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

хочу с друзьями поехать сплавиться по чилику от бартагоя. не скажите где можно отдохнуть в палатках в том районе? нет ли там подготовленных кемпингов???


Мы обычно стоим на месте финиша чуть выше поселка Малыбай, там еще соревнования проходят. Или можно на самом Бартогае там около места старта есть отличная полянка, но там сложно договорится на посту.
  • 0

#1564
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Печень готова, так и просит на Чилик. Уже готовлю флешку с хорошей музой, чтобы соседям по поляне не скучно было. Наш прошлый собутыльник толстый Тельман сказал, что он в етот АД не вернется. ТИПА - головка вава, ротик кака, ночью выспаться не мог, в жизни не пил стока многа. Так что не берите новичков и америкотов, все наверное знают про случай с шестью американскими 18-летними школьниками - усасали 1 литр виски и их полумертвых из комы откачивали с неделю. Даешь пиво с водкой и с ред булом! Америкотов - в Ирак, новичков - в ПТУ и армию, нормальных людей - на рафты и в Чилик.

Сообщение отредактировал max-15: 27.08.2009, 16:04:25


#1565
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Фиеста, ты забыла предупредить желающих попасть в команду ПИРАНЬИ - через конкурс мокрых маек. Чтоб скучно не было

#1566
D_I

D_I
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Макс вы че не тренируетесь ???? на эти выходные на Чилик ни кто не едит ????
  • 0

#1567
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Макс вы че не тренируетесь ???? на эти выходные на Чилик ни кто не едит ????

К сожелению, Пираньи и Бобры пропустят Чилик в этом году(( Радуйтесь, все наконецтаки поспят нормально, без нашей тусы и веселухи)))) У Нас Бобер женится, надеемся один раз в жизни, рафтинг еще миллион раз будут соревнования.... А в замен отсутствующих бобров и пмраньей нет смысла брать новеньких, и так толку мало было, а не в том составе вообще ехать позориться, вот и не тренируется никто, всем некогда, да и Чилик блин назначили в этом году поздно, ехать задницу морозить неохото)))) Извянки за все, зато откровенно, так что на пару соперников меньше, а на толпу веселых ребят спокойнеее)))))))))
  • 0

#1568
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Фиеста, ты забыла предупредить желающих попасть в команду ПИРАНЬИ - через конкурс мокрых маек. Чтоб скучно не было

Макс, желающих заниматься спортом вообще нет, а ты говоришь конкурс.... Ну говоришь мокрые майки надо? Запомни, на след год мы тебе сами развлекуху с мокрыми майками устроим)))) Так что твоя печень и флешка с музой подождут до след года :-)
  • 0

#1569
MacCloud

MacCloud
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У Нас Бобер женится, надеемся один раз в жизни, рафтинг еще миллион раз будут соревнования...

Вот и Бобёр ступил на эту кривую дорожку... :super: Теряем людей, теряем... :rolleyes:
  • 0

#1570
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


У Нас Бобер женится, надеемся один раз в жизни, рафтинг еще миллион раз будут соревнования...

Вот и Бобёр ступил на эту кривую дорожку... :kiss: Теряем людей, теряем... :rolleyes:

Надеюсь это ему не помешает на следующий год грести как следует)))) а то огребет по полной программе от других бобров, и так из за него закрытие пропускаем, так что на следующий год придется как следует постораться))))) Ну а на зкрытии всем удачи, стремитесь к певрвому месту и развлекитесь как следует.... Ждет длинная и суровая зима, к зиме зависнем в теме грные лыжи.... :super:
  • 0

#1571
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Это Бобер из команды "Бобры". Истинный Бобер не женится. Не надо потом у меня спрашивать когда свадьба. В позапрошлом году одолели.
  • 0

#1572
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Это Бобер из команды "Бобры". Истинный Бобер не женится. Не надо потом у меня спрашивать когда свадьба. В позапрошлом году одолели.

А я чуть было не того))))))
  • 0

#1573
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Это Бобер из команды "Бобры". Истинный Бобер не женится. Не надо потом у меня спрашивать когда свадьба. В позапрошлом году одолели.

Именно так))) :smoke: Поэтому "бобры" и не выступают на закрытии в Чилике.... Подготовка к свадьбе и к лыжному сезону))))
  • 0

#1574
matyy

matyy
  • Гость
  • 12 сообщений
Недавно попробовали с друзьями сплавиться на рафте (12-13 челов) на Челике. Это было просто суперски, куча адреналина, гребешь как бешенный, лодку на порогах водой ледяной заливает, все орут – «гребем», ноги судорогой сводит, короче впечатлений полные штаны :smoke: Думаю хороший тимбилдинг получиться – потому как многое зависит от команды гребущих и подруливающих.
  • 0

#1575
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Короче, ухожу я от вас, злые вы. ТИПА- Бобер женится, не могли человека отговорить, женился бы в де\каб\ре - это дело такое! И не надо меня винить в том, что (мне тут один товарищ высказался про это) я когда пришел к вам в команду, она у вас развалилась. Она развалена была еще до того.

#1576
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
И еще в дополнении к вышесказанному - я единолично поеду на Чилик - если вы - Бобры и Пираньи, не хотите, один за вас отдуваться буду. Жене ни слова! Приглашаю всех желающих просто потусить на свежем воздухе - телефон есть в разделе недвижимости на теме про БС групп.

#1577
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

И не надо меня винить в том, что (мне тут один товарищ высказался про это) я когда пришел к вам в команду, она у вас развалилась. Она развалена была еще до того.

И кто это тебе такое сказал? Надеюсь это не в мой адресс :smoke: И во первых команда не развалилась, а терпит некоторые неудобства, во вторых я надеюсь что она будет на следующий год в этом же составе... слаженность работы всей команды без разной замены, залог успеха :-)
  • 0

#1578
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Короче, ухожу я от вас, злые вы.

И не смей уходить из команды, тогда она точно развалиться :smoke:
  • 0

#1579
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Бобры и Пираньи, не хотите,

И мы не нехотим, а просто не можем, в каждой команде нехватает людей, заменить их некем, и не тренируется никто, и такой свежий воздух просто не нужен, что бы потом с отмороженными органими по больницам отлеживаться. нам еще здоровье к зиме надо закрепить
  • 0

#1580
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
http://vkontakte.ru/event11305945
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.