Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1621
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ВсЁ замудрили так, что о...ть просто! Слов нет, одни цифры. А жить попроще не пробовали.
Это прикол такой. Кто приехал на Чилик, тем первые три места раздадут и тем, кто в городе остался, тем тоже первые три места поделят, главное чтобы эти шесть команд - победителей потом не встретились, а то заругаются, капец. :weep: А вообще - идея неплохая, советую федерации воспользоваться, всех порадуют.


Речь идет о награждении??? Объяснитесь, плиз...
  • 0

#1622
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДРУГАЛЕНА, фиеста у нас с команды пираньи! Те, что зимой на рафте с чимбулака спускаться палнируют. :weep:


Я уже узнал, откуда Фиеста. А то, что собираетесь с Чима на рафте спустить - не забудте позвать!!!Сами горим желанием :D
  • 0

#1623
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДРУГАЛЕНА, фиеста у нас с команды пираньи! Те, что зимой на рафте с чимбулака спускаться палнируют. :-)

Предатель Макс-15.... это команда два раз учавствовала всего, да и то позорно :D потому что дел никому до этого нет, а у меня интерес остался... хочтеся быть вкурсе всего... Еще раз сдашь))) раскажу твоей жене про презервативы забытые тобой в машине, может ничего страшного, но повод для лишних вопросов будет))) и если чиать ветку внимательней это ты собрался женскую команду зимой с чима спускать...а я предпологала обратное))))
  • 0

#1624
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


а сколько команд вообще учавствовало в женских экипажах? поздравляю всех.... Цунами, Баракуда.... Ну и Принцесс тоже.... это же эирастана да? чего то я их запомнить некак не могу....


:-) Прикольно... Принцессы - это Принцессы!! А "Эйр Астана - это Эйр Астана!!! Разные люди, так сказать :mad:
Женских Экипажей было всего 3 :kiss:
А принцесс, пора бы уже запомнить. Они в рейтинге за 2008-2009 год на 2-м месте после Барракуд, между прочим :D
А Вы, простите, с какой команды будете?

А мне всерано кто там... Принцессы или Эирастана... старых кумиров всегда забывают... в этом году эфектными были сражения Цунами и Баракуды.... вот эти команды обе лидировали весь сезон 2009... а чего там было в 2008 году никто и не вспомнит...ИМХО ну так раз уже ясно откуда фиеста, может не будет секретом узанть откуда "Друга лена"?(прикольный логин) :spy:
  • 0

#1625
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
И совсем не друга лена. Правильно будет Друг Алена :D А из какой команды я можно узнать посмотрев 80 стр.... :-) Пойду, кофе налью
  • 0

#1626
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

И совсем не друга лена. Правильно будет Друг Алена :spy: А из какой команды я можно узнать посмотрев 80 стр.... :rolleyes: Пойду, кофе налью

ага))) Карполовы))) ну и много наловили? как ловите?веслом побашке?)))) а карполовы какое место взяли? а рейтинг сезона?
  • 0

#1627
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А как много Вы вопросов задаете, что я прямо не знаю с чего начать, чтобы Вам ответить :p
В рейтинге -мы 16 из 36
В R-6 мы 12(т.е. последние в этот раз) :laugh:
В R-4 мы 5(то есть посередине)
Веслом по башке - и это было. В последний раз :-)
Бобры - на 10 месте в рейтинге
Пираньи - на 8 из 10
Ещё будут вопросы? :o
  • 0

#1628
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Где посмотреть результаты последних (Чиликских) соревнований?
  • 0

#1629
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Где посмотреть результаты последних (Чиликских) соревнований?


Стреля, приветствую!!!
Результаты Макс обещал на сайт федерации закинуть...rafting.kz
Ну, а Мучачос на 6 месте!!! Поздравляю!!!
  • 0

#1630
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А как много Вы вопросов задаете, что я прямо не знаю с чего начать, чтобы Вам ответить :lol:
В рейтинге -мы 16 из 36
В R-6 мы 12(т.е. последние в этот раз) :laugh:
В R-4 мы 5(то есть посередине)
Веслом по башке - и это было. В последний раз :spy:
Бобры - на 10 месте в рейтинге
Пираньи - на 8 из 10
Ещё будут вопросы? :D

Исчерпывающий ответ...спасибо.... значит не так плохи дела у бобров и пирань... если бы учавствовали на зкрытии , то может бы рейтинги улучшились.... наследующий год будем надеятся .что наши команды так же будут тренироваться и учавствовать, согласитесь веселуха офигительная!! :laugh: Спасибо федерации Рафтинга... смотрела на сайте федерации результаты, но так нияига и не поянла... ну не нашла я там эти рейтинги, толи сайт у них глючит, то ли я не понимаю чего нить... значится в след году все вновь увидимся...потусуем... побайгуем, ведь главное не победа, главное участие... кто ради чего а мы ради участия... ну это я только за себя говорю
  • 0

#1631
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Чего то я на сайте федерации даже результаты кубка Алматы Тургень 2009 не вижу.... а когда же Чилик и вообще общие рейтинги будут? сложно даже представить :D
  • 0

#1632
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Чего то я на сайте федерации даже результаты кубка Алматы Тургень 2009 не вижу.... а когда же Чилик и вообще общие рейтинги будут? сложно даже представить :)


терпение! когда-нибудь они появятся) :-)
  • 0

#1633
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Где посмотреть результаты последних (Чиликских) соревнований?


Стреля, приветствую!!!
Результаты Макс обещал на сайт федерации закинуть...rafting.kz
Ну, а Мучачос на 6 месте!!! Поздравляю!!!



откуда такие данные???все то ты знаешь.... я тоже хочу посмотреть!!!! :-)
  • 0

#1634
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброго времени суток!
Нужны кому-нибудь два заблудших в Алму рафтера?
Кратко о себе:
Он: что слева, что справа гребет, и, хорошо это делает
Она: гребет только слева, но , готовит на костре, поет , немного играет на гитаре.
Общие выводы: Прошли Шую ( 3 раза), Укса ( с зубом, который остался на Слоне( порог такой), Тумча, Пистайоки, Пшеха, Зеленчук, и Белая ( та, которая в Адыгее).а, КСТАТИ , Белую один раз шли 23 февраля.
Вывод: Хотим!!!
Проблема: вся снаряга дома в России.
Кто-нибудь подберет?
  • 0

#1635
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
шикарно сегодня на Чарыне получилось!..
  • 0

#1636
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Где посмотреть результаты последних (Чиликских) соревнований?


Стреля, приветствую!!!
Результаты Макс обещал на сайт федерации закинуть...rafting.kz
Ну, а Мучачос на 6 месте!!! Поздравляю!!!



откуда такие данные???все то ты знаешь.... я тоже хочу посмотреть!!!! :)


Надо, Малинка на собрания ходить, а не вотку кушать около федерации... :)
Хотя во вторник это многие будут делать... :)
  • 0

#1637
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




Где посмотреть результаты последних (Чиликских) соревнований?


Стреля, приветствую!!!
Результаты Макс обещал на сайт федерации закинуть...rafting.kz
Ну, а Мучачос на 6 месте!!! Поздравляю!!!



откуда такие данные???все то ты знаешь.... я тоже хочу посмотреть!!!! :)


Надо, Малинка на собрания ходить, а не вотку кушать около федерации... :D
Хотя во вторник это многие будут делать... :kiss:


ну надеюсь и вас там увидеть. и видео наше заполучить)
  • 0

#1638
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А расскажите что на Чарыне то было?
каяки тоже ходили??? кто был? без килей???
  • 0

#1639
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Из коньякеров только ГБ был. Я не смог.
  • 0

#1640
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тоже хочу на Чарыне сплавиться... Да на верное для начала с Бартагоя бы... А Чарын сложно? наверное новичкам лучше не соваться даже с инструктором...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.