Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1521
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А тут немного фоток: http://time-photo.blogspot.com/
  • 0

#1522
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
прикольная фотка команды "пираньи". девченки - МОЛОДЦА, жаль что вас скинули на четвертое место, придется дать кому-нибудь веслом. БОБРЫ и ПИРАНЬИ _ФОРЕВА!!!!!!!

#1523
mir4ado

mir4ado
  • Гость
  • 6 сообщений
Скиньте плизз кто-нить результаты соревнований в Тургене,
а то мы так ине дождались их вечером и уехали =(
  • 0

#1524
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Статья
  • 0

#1525
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

А тут немного фоток: http://time-photo.blogspot.com/


шикарные фото!
  • 0

#1526
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
люди! это анбеливбл какой-то!!!! ноги в синяках, мышцы гудят, но какая же я довольная, что сплавилась несколько раз в Тургени!!!!!!!!!!!! скорее бы ещё!
  • 0

#1527
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Поздравляю Казаков с почетным 1-ым местом.
Также поздравляю команду K-Cell Discovery с 5-ым местом!! Молодцы

Откуда такая инфа? вроде в итоговых таблицах Discovery на 9м :)
  • 0

#1528
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Откуда такая инфа? вроде в итоговых таблицах Discovery на 9м :)

Когда уезжал, в итоге на 5-ом были, если опять не переделали таблицу
  • 0

#1529
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Пираньи молодцы, девченки не отчаивайтесь!!! За месяц у вас результаты такие, к которым многие идут годы!!!
  • 0

#1530
mir4ado

mir4ado
  • Гость
  • 6 сообщений
и все-таки где же результаты посмотреть можно?
(ссыла нерабочая)
  • 0

#1531
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
я заснял на фотик итоговые таблицы. если не опередят - завтра выложу.
  • 0

#1532
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений


А тут немного фоток: http://time-photo.blogspot.com/


шикарные фото!


Спасибо, я старался!!! :)
  • 0

#1533
agni

agni
  • Гость
  • 12 сообщений
Результаты узнать хочется. У кого есть? Может кто-нибудь может сегодня выложить?
  • 0

#1534
Alex_b

Alex_b
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Результаты будут сфабрикованы!!!
Что за бред, сначала одно время, потом вдруг его меняют, спускают на позицию ниже, потом ошибаются в воротах, прошли или нет... что за судейство господа? Я все понимаю человеческий фактор но не настолько, зачем набирать таких судей, которые постоянно ошибаются?
И действительно та борьба за 1е место между ГазМясом и Казаками с разницей в сотые секунды при ТАКОМ человеческом факторе (читай человека с секундомером) нереальна. У нас нет лазерного финиша, чтобы учитывать сотые секунды. Раньше нажали на кнопку, ниже рафт поставили на старте и прочее. Все это конечно негатив и немоного подпортило окончание соревнований, итоговых результатов мы так и не дождались.

Но мы получили огромную массу ПАЗИТВА и заряда бодрости на эти полтора месяца до Чилика, и обязательно будем учавствоавть еще, ведь главное не победа))), всем известно! А такая компания как собирается на подобных соревнованиях, нет пожалуй больше нигде. Так держать всем!!! Молодца!!!
  • 0

#1535
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Братан бобер -- Красава!!!! Наш БОБРУЙСК - главное место тусовки, а вот кто судьи, извиняй меня, но матом ругаться не буду, меня тут недавно двумя плюсами модератор наградил на "раздел - недвижимость", на ссылку обещал отправить.
Результаты простые - кто занимается рафтингом давно, те в пятерке, а оставльные, это как палец на секундомер ляжет, чьи девченки симпатяшней, кто водки больше за вечер налил, кто пыхнуть больше дал. НАМ ЗА ТАКУЮ ТУСУ, как в пятницу, с нашей шикарной дискотекой надо было оставить хотя бы шестое место, на котором мы были в субботу. Да и нехер было с судьми кое-кому трындеть стоять. А судьи - все равно - нехорошо так. В следующий раз не пустим к нам в лагерь, будете на берегу бамбук курить!

#1536
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Вот будет ржачно, из лагеря уехали, результаты были одни, а завтра вывесят другие результаты.

#1537
Alex_b

Alex_b
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ржу нимагу ,все такие эмоциональные))))) Все было круто.... отянулись все пополной, не знаю кто как ,но отдых удался! И не важно у кого трава круче и алкоголь холоднее и кто умеет веселиться, а кто падушками уши закрывает от такого веселья)))) Все люди разные и все едут туда с разными целями ,да не спорю, проигрывать не приятно, но ведь масса и других положительных эмоций, ну раз медальки не светят ,то разозлитесь)))) выложите свои амбиции на Чилике, надеюсь к тому времени команды не остынут...
  • 0

#1538
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Братан бобер -- Красава!!!! Наш БОБРУЙСК - главное место тусовки, а вот кто судьи, извиняй меня, но матом ругаться не буду, меня тут недавно двумя плюсами модератор наградил на "раздел - недвижимость", на ссылку обещал отправить.
Результаты простые - кто занимается рафтингом давно, те в пятерке, а оставльные, это как палец на секундомер ляжет, чьи девченки симпатяшней, кто водки больше за вечер налил, кто пыхнуть больше дал. НАМ ЗА ТАКУЮ ТУСУ, как в пятницу, с нашей шикарной дискотекой надо было оставить хотя бы шестое место, на котором мы были в субботу. Да и нехер было с судьми кое-кому трындеть стоять. А судьи - все равно - нехорошо так. В следующий раз не пустим к нам в лагерь, будете на берегу бамбук курить!


Что значит ТРЫНДЕТЬ с судьями? Если у Вашей команды небыло спорных моментов, то у нашей они были. И на видео мы доказали, что четко пройденные 4 ворота были не защитанны. Команда Джим-Бим тоже доказала. Пока вас это не коснулось и хорошо. Но в жизни все бывает, а в спорте тем более... :-)
  • 0

#1539
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да , мы тоже были уверены что в чистую прошли больше ворот чем нам посчитали судьи, но просто не стали спорить, доказать нечем просто, но следующий раз болельщиков с камерами на каждые ворота поставим.... ну раз уже случаи неправельного судейства были и были доказаны, значит такие судьи, значит все подтасовка, значит все результаты неверны ,мало того что сплавляешься, тренеруешься, так еще и доказывать приходится и отставивать свою провату, да что тогда это за соревнования, у кого лучше доказать получиться что ли? Разочаровывает федерация участников и болеьщиков, уже нет доверья так называемым судьям международного уровня ,ну как может такой судья не увидить прошедшие ворота? Не верю я, подтасовка.... как попало судили.... и это не только одно мое мнение.... так что ИМХО здесь не уместно
  • 0

#1540
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ребят, а что с сайтом Федерации рафтинга?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.