Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#1501
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вообще 4 новых рафта бало приобретенно.

КАЗАКОВ со 2м самым почётным местом!!!:D

Цунами с удачным дебютом!!!
  • 0

#1502
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


в прошлом году было - 4тыс. почему подорожало на 100%? Хотя ни новых рафтов, ни какого-то нового оборудования и экипировки не заметил. Все с позапрошлого года.

А не вижу предпосылок для поддержания старых цен. Это видите ли затратно, соревнования проводить, хотя 2 новых рафта я заметил.



эти соревнования стоили 8000 потому что нет спонсора. Кубок Алматы на ТУргене и Чилик сентябрьский будут стоить по 4000тг
ну как всегда плюс за инструктора. 3000, 5000 и 8000 за штуку)

новые рафты есть.

Вообще 4 новых рафта бало приобретенно.

КАЗАКОВ со 2м самым почётным местом!!!:smoke:

Цунами с удачным дебютом!!!



от команды ЦУНАМИ огромное спасибо) мы старались))) :rotate:

Сообщение отредактировал БатарейкО: 29.06.2009, 01:08:39

  • 0

#1503
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
в каких числах Кубок Алматы на Тургене?
  • 0

#1504
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
25 - 26 июля.
регистрация команд проводицца с 1,07 по 21,07. регистрация после 21,07 проводица за деньги (2000тг)
  • 0

#1505
dimon85

dimon85
  • Гость
  • 34 сообщений
Как зарегистрироваться на участие. Мы не местные. Можно ли по интернету?
  • 0

#1506
MacCloud

MacCloud
  • Частый гость
  • 63 сообщений

в каких числах Кубок Алматы на Тургене?

Странно слышать, ГБ, от настоящего индейца речи несмышлёные. Такие вопросы задаёшь, аж неудобно отвечать. :laugh: Интернет отключили? ;)
  • 0

#1507
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Как зарегистрироваться на участие. Мы не местные. Можно ли по интернету?


из какого вы города? в соревнованиях участвует команда из Астаны, Усть-Каман приезжает иногда.
я узнаю на счет регистрации по инету...
заходи на сайт федерации рафтинга

Сообщение отредактировал БатарейкО: 07.07.2009, 09:28:19

  • 0

#1508
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кстати, а что с сайтом федерации? Хотела посмотреть условия соревнований на Тургене и не могу, может так раскажите?
  • 0

#1509
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
По ходу смотрю на Тургень команды даже из других городов собираются ехать.... Рафтинг набирает обороты....значит много будет участников ,все будет проходить значит долго и в спешке ,что бы все успели пройти....а во сколько начнутся соревнования? Есть смысл заезд делать с пятницы вечером? Или можно с утречка пораньше в субботу? :) А пошлины за прибываение тоже платятся?
  • 0

#1510
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ожидается около 20 мужских и 9 женских команд.

в пятницу будут проходить заезды четверок (профессионалы) и соревнования между детьми до 16ти лет

в субботу и воскресение заезды любительских команд.

на главной поляне теперь владельцем собираются деньги 1000 с машинки помимо экопоста.
но если не хотите платить то можно машинку поставить на любой другой поляне...неудобно правда ходить будет...поляна главная как раз на слаломной трассе...

кстати хорошо было бы если команды подтянули своих болельщиков...в этом году будет голосование за лучшую м и ж команду.


а еще курить низя будет((( ток в спец отведенных местах...
  • 0

#1511
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дааа...нифиговая туса собирается..... надо обязательно посетить.....Голосование за м и ж команды? И каким образом? сбором голосов? Спрашивается для чего это надо? Когда и так известно что голоса получат постояльцы и профи, те кто в этом спорте давно...... Ну а так сами условия соревнований то не сказали... только правила заезда.... а что именно будет то? или еще программу проведения не придумали?))))
  • 0

#1512
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я смотрю Вы осведомлены на счет рафтинга и соревнований....думаю правила ВАм хорошо знакомы...и условия тоже...
я новичек...я занимаюсь рафтингом недавно...но тем не менее я все таки надеюсь что наша команда уже успела завоевать хоть какие то зрительские симпатии, ..а если нет, то я привезу кучу болельщиков на соревнования ( как может сделать любая команда) и который проголосуют за нас...
  • 0

#1513
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
уважаемые, не подскажете, какие турфирмы занимаются организацией рафтинга и сплавов? ухожу в отпуск в августе, и хотелось бы активно отдохнуть с недельку :smoke:
  • 0

#1514
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

уважаемые, не подскажете, какие турфирмы занимаются организацией рафтинга и сплавов? ухожу в отпуск в августе, и хотелось бы активно отдохнуть с недельку :smoke:


все ответы на предыдущих 70-ти страницах...
  • 0

#1515
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ужас ... мне столько не осилить :cool:
  • 0

#1516
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да я люблю такие мероприятия.... Цунами правда молодцы, а у баракуд техника отпадная.... да все рафтеры просто супер! Так держать, увидимся в Тургене :cool:
  • 0

#1517
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Поздравляю Казаков с почетным 1-ым местом.
Также поздравляю команду K-Cell Discovery с 5-ым местом!! Молодцы
  • 0

#1518
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
6 мосчных мужчин с трудом загоняют свою посудину в ворота. А один худой, небритый, пьяный каякер :eek: без труда завозит лодочку :laugh:
  • 0

#1519
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
кто может целиком результаты сюда запостить?
  • 0

#1520
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Команда бобров, поздравляемся с 13 местом. В следующий раз предлагаю взять с собой камеру и секундомер, чтобы смогли доказать, что нас скинули вниз.
ЗАТО у нас музыка респектная на всю ночь, и отдохнули мы отлично. ТАК держать.

Сообщение отредактировал max-15: 27.07.2009, 12:39:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.