Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#321
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Рафт-Сервис? Кстати он кажется переехал в район татарки, что-то говорили. Никто не знает телефона?
  • 0

#322
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ага и седло с подогревом, стулчик со всеми удобствами, офицантку, DVD, TV, и все такое!
Я же просто участников прошу быть более человечными и помогать немощным!!!


С такими условиями и я готов с гипсом походить. :weep: А если серьезно, то не периживай рафтеры народ не злой. Помогут, не оставят в беде, езжай спокойно.
  • 0

#323
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну ну, это ж соревнования, нечего мне тут лапшу на уши вешать! Вначале на рафт сядешь, а там гляди и скинут как баласт!

2 L_Max посмотри вот это ФОТО

Сообщение отредактировал Kolokolchi: 08.06.2007, 16:59:43

  • 0

#324
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Подскажите че за водопад???

Сообщение отредактировал Kolokolchi: 08.06.2007, 16:47:02

  • 0

#325
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Рафт-Сервис? Кстати он кажется переехал в район татарки, что-то говорили. Никто не знает телефона?

ТОО "Рафт-Сервис" г.Алма-Ата, ул. Богенбай батыра (ул. Кирова) д. 35.
тел/факс: 8-327-291-30-83.
e-mail: raft-servis.kz@rambler.ru
  • 0

#326
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А вот это ФОТО похоже на порог Гаризонт.

Сообщение отредактировал Kolokolchi: 08.06.2007, 16:58:14

  • 0

#327
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Результаты будут опубликованны?
  • 0

#328
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Поздравляю всех с еще одними веселыми соревнованиями. На мой взгляд в этом году прошли чуть более организованее чем в прошлом, да и атмосфера была теплее.
Макс, тренируйтесь давайте, а то сами в собственные вешки не попали, а нам еще за вас болеть когда вы в Корею поедете. И еще просим вывесить результаты.
Душкину как обычно респект, он мне слезно обещал следующие выходные выделить, а то мы 2 дня от скуки маялись. Участок на которых соревнования были прошли раз 6, и все. Блин.
Да кстати GB - твои оранжевые трусы сразили мое девичье сердце просто наповал :rotate:
А вообще все прошло здорово. Поздравляю всех еще раз!!!

Сообщение отредактировал Liner: 11.06.2007, 12:32:07

  • 0

#329
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Соревнования прошли успешно не смотря на немалую кучу недовольных. Недовольны тем что постоянно менялся ход событий! В положении одно на деле совсем другое, все тянулось и тормозило, надо быть более собранными. Отсечки на старте команды Лафа и КО, незасекли 2 раза! И еще заявилось более 20 команд, а в спринте и длинной гонке учавствовали только 16 нехорошо это получается!

Респект Астане(Лафа и КО) 2 место это уже хорошо!
  • 0

#330
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Спасибо организаторам за такую возможность хапнуть адреналина! Для меня, как для чайника, эти соревнования оказались не самыми простыми. Но, вопреки всему: отстутсвию физической подготовки, отсутствию опыта, вопреки страху и неслаженности команды, заняли не последнее место. Есть огромное желание переплюнуть свой результат в Тургени. Спасибо инструкторам за терпение к нашим женским капризам!
Привет от выдр! :rotate:
  • 0

#331
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
По сравнению с Россией или прошлым чемпионатом в ВКО организация очень слабая.

Я бы назвал это поводом для встречи, да покататься вместе на скорость, но соревнования - это сюда не подойдет. Может в следующий раз будет что-то похожее на соревнования.
  • 0

#332
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
вот и фото репорт
  • 0

#333
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Да кстати GB - твои оранжевые трусы сразили мое девичье сердце просто наповал :)


что же вы раньше об этом молчали?! Я могу все коллекцию показать...
  • 0

#334
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
добавил еще фото от фотографа V. Tretiakovа
  • 0

#335
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Большенство команд на слаломе проходили по 2-е ворот, а Макс Бакаев прошел 3, самосплавом!!! Респект!!!
  • 0

#336
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
[quote name='GB' post='3647861' date='12.06.2007, 14:40']
что же вы раньше об этом молчали?! Я могу все коллекцию показать...
[/quote]

Я тебя за язык не тянула. Придется согласится на всю коллекцию. Контакты в личку, плиз :)

[quote] Большинство команд на слаломе проходили по 2-е ворот, а Макс Бакаев прошел 3, самосплавом!!! Респект!!! [quote]

И правда респект!! Мы кстати журналистов когда на рафту повезли кататься, тоже трое или четверо ворот взяли. Причем одни из них десятые. А вообще классно, что мы все увиделись и наобщались.

Сообщение отредактировал Liner: 12.06.2007, 17:11:31

  • 0

#337
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote] Большинство команд на слаломе проходили по 2-е ворот, а Макс Бакаев прошел 3, самосплавом!!! Респект!!! [quote]

И правда респект!! Мы кстати журналистов когда на рафту повезли кататься, тоже трое или четверо ворот взяли. Причем одни из них десятые. А вообще классно, что мы все увиделись и наобщались.
[/quote]


Мы с клиентами на 10 местном рафте от Бартогая прошли, потом тоже парочку ворот взяли, не чисто правдо, но взяли. :)
  • 0

#338
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Классно! Какие вы молодцы! А мы хотели в обед поехать и с Бартогоя на катах спуститься, а Душкин нам: "Страховка, страховка". Теперь он мне эти выходные обещает. Эх, дожить бы..
  • 0

#339
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name='Liner' date='12.06.2007, 17:55' post='3649674']
Классно! Какие вы молодцы! А мы хотели в обед поехать и с Бартогоя на катах спуститься, а Душкин нам: "Страховка, страховка". Теперь он мне эти выходные обещает. Эх, дожить бы..



Давно хочу попробывать на кате пройти от Бартогая. А то все на рафте да на рафте и в основном с клиентами. Хотел взять у Серика кат покататься. Хотябы от выхода из ущелья, да времени не было. А точно в эти выходные едете?
  • 0

#340
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
еще фото отчет Оксы

а так же рассказ от Люси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.