Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#281
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Созванивался с Максом. Он говорит, что экзамены упростили, после чемпионата будут только теоритические экзамены.


Проясняю ситуацию:

Теоретические экзамены отменяются. Схема получения удостоверений следующая:
1. Сдается теоретический экзамен. На основании результатов выдается удостоверение кандидата в инструкторы.
2. Все кандидаты проходят стажировку на основании которой им повышается звание, всем кто ходил инструктором раньше и учавствовал в соревнованиях некоторые походы пойдут в зачет при наличии соответсвующих документов поддтверждающих их участие в данном мероприятии.
3. Осенью будет проведен проверочный семинар на котором каждый должен подтвердить свою квалификацию.

З.Ы. Открылся набор инструкторов для категории "В" желающих просьба обращаться в офис ФРК по тел. 317-45-75. Или мне на мыло.


Насколько я понимаю практика отменяется? Ну что ж спс!!!
  • 0

#282
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Просьба всем сообщите об этой новости всем кто в этом задействован.

Ксатати инструктороам в категории В будет отмечен один зачетный поход.
  • 0

#283
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Просьба всем сообщите об этой новости всем кто в этом задействован.


Сообщить сообщим, но про экзамены сообщи за три дня, что б подготовится и народу рассказать!
  • 0

#284
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Свежий видос от А13 по нашей теме:
http://video.mail.ru...kz/vidos/8.html

а вот еще чужой, но прикольный видос:
http://video.mail.ru...?from_catalog=1
  • 0

#285
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
2 Captain BO - на этой неделе были на Тургене - воды нет
2 L_Max - поддерживаю просьбу Kolokolchi: уточни плиз, хотя бы приблизительно даты и соревновний и экзаменов. Я конечно понимаю, что водники - люди творческие, однако готовится ко всем этим мероприятиям хотелось бы заранее
  • 0

#286
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Уточняю дату проведения соревнований ЧРК 8-10 июня для категории "А", 9-10 июня для категории "В". За полофением обращаться в офис ФРК адрес можно уточнить по телефону 317-45-75.

Кстати во вторник в 18:00 в офисе ФРК генеральное собрание по поводу поведения ЧРК 2007 там же можно будет подять заявку так что просьба всех желающих поторопиться.
  • 0

#287
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Свежий видос от А13 по нашей теме:


А как этот видос скачать можно?
  • 0

#288
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
а х\з
  • 0

#289
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Еще новости на Чемпионат мира в корею уже подали заявки команды из 26 стран мира.
  • 0

#290
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Большая просьба ответить на один вопрос - КОГДА ТУРГЕНЬ ОТКРЫВАЕТСЯ???
  • 0

#291
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А на Чилике кто не будь был? Много бревен? Сколько воды?
  • 0

#292
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
До меня дошла интересная информация - в этом году исполняется 20 лет первопроходу по Коксу (порог Водопадный или Свирепый гари), и я думаю что надо бы это дело сходить! Как бы честь и все такое!
  • 0

#293
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Воды на Чилике пока не очень. Что впрочем + для более спокойного и безопасного прохождения.

Правды можно, на камень сесть, зато на швеллеры (что крестьяне в том году построили) при выходе из каньона точно не напороться.
  • 0

#294
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Воды на Чилике пока не очень. Что впрочем + для более спокойного и безопасного прохождения.

Правды можно, на камень сесть, зато на швеллеры (что крестьяне в том году построили) при выходе из каньона точно не напороться.


Thank's товарищ. Вы когда туда собираетесь. Можно было бы вспомнить 2005 год и покататься вместе с криками Эквадор.
  • 0

#295
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А еще есть инфо что 10-го июня будет 25-лет БАКу там будут мероприятия приедут большие люди и мне сказали что до 10-го туда категорически никого пускать не будут. Так что придется проводить ЧРК на нижнем участке.

2 Captain BO Вы на ЧРК принимать участие будете?
  • 0

#296
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Хотелось бы на Чилик в ближайшие выходные...
  • 0

#297
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А еще есть инфо что 10-го июня будет 25-лет БАКу там будут мероприятия приедут большие люди и мне сказали что до 10-го туда категорически никого пускать не будут. Так что придется проводить ЧРК на нижнем участке.

2 Captain BO Вы на ЧРК принимать участие будете?


Много работы ближе к ЧРК скажем. Сколько взнос? А если проводить на нижнем участке, где будет длиная гонка?
  • 0

#298
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну и толку проводить на нижнем участке? Мост желательно обносить! Или раз спорцмены то ну и х..... с ними разберутся!!! Жаль тока В категорию - за что их так!!!
  • 0

#299
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Смотрите водопад сдесь чуть ниже в том форуме, не пропустете!!!
  • 0

#300
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Сплавились! Русло не шибко забито. Воды не много, в тунель не пустили. В обход натянут забор из колючей проволоки (захватите пасатижы).

Сообщение отредактировал GB: 04.06.2007, 15:52:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.