Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#301
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сплавились! Русло не шибко забито. Воды не много, в тунель не пустили. В обход натянут забор из колючей проволоки (захватите пасатижы).


Я слышал что это до 10 Июня! а там опять с ментами ругатся, деньги давать и проходить!
  • 0

#302
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сплавились! Русло не шибко забито. Воды не много, в тунель не пустили. В обход натянут забор из колючей проволоки (захватите пасатижы).


А забор далеко от реки? Кстати на посту охранники старые или сменились?
  • 0

#303
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Кстати на посту охранники старые или сменились?

Я в охране не секу - в лицо никого не знаю, не то что по имени.

А забор далеко от реки?

забор в самом низу у реки.

фото здесь
  • 0

#304
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
2 GB А Вы команду ставить будете? В А или В?
  • 0

#305
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Соревнования категории А будут в субботу? А то слух пошел что они начнуться седьмого.
  • 0

#306
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А обязательно команды должны быть обозначины буквами МЭ или ЖО, нельзя ли сделать команду - М/Ж (смашанную) ???
  • 0

#307
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день всем!!!

Подскажите пожалуста, где можно купить байдарку 2-х местную, пусть даже БУ. Очень нужно!!!!!!!
  • 0

#308
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Есть одна байда ток 2 местная "WaterFly" набувная, тестили на озерах и Или, показала не плохо! Байда новая "в масле". тел 317 45 51 спросить Рому.
  • 0

#309
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Есть одна байда ток 2 местная "WaterFly" набувная, тестили на озерах и Или, показала не плохо! Байда новая "в масле". тел 317 45 51 спросить Рому.


Спасибо огромное, только я не совсем поняла телефон :eek:
  • 0

#310
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Это городской телефон, набирается также как и все тока в место 2 уже пошли 3 так что ничего страшного! В Ате нехватает тел номеров и уже идут через 3. Вот такая ерунда.
  • 0

#311
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
а вот и отчет начинающего рафтера!
  • 0

#312
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а вот и отчет начинающего рафтера!


А сколько кубов то было? Изверги, напугали бедную девченку. Надо было сначала как-то подготовить. Сводить на Американские горки, побрызгать из водяног пистолета холодной водой. А то взяли и сразу в Чилик окунули :eek: Посвещение хоть было?
  • 0

#313
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А сколько кубов то было? Изверги, напугали бедную девченку. Надо было сначала как-то подготовить. Сводить на Американские горки, побрызгать из водяног пистолета холодной водой. А то взяли и сразу в Чилик окунули :-) Посвещение хоть было?


:D зачет
Гы, вспоминаю себя когда-то давно, с тем лишь отличием, что я сразу сказала: "хочу еще". Затянуло, блин
  • 0

#314
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ха еще один рафтер в наших кругах! МЫ растем!!!
  • 0

#315
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ну вот завтра стартуют первые заезды в ЧРК 2007 а открытие в субботу всего зарегистрировалось более 20 экипажей основные фавориты:

Категория "В"
Svydis - литовцы обладатели Кубка Алматы 2005 и Чемпионы Алматы 2006 очень серьзно намеренны забрать главный приз.
Одисей - очень опытный экипаж тоже имеет доольно таки серьезные намерения
Легион 2 - выступает не полным составаом но в целом полностью заряжены энергией
DDW - практически полностью обновлен состав
Динамо - Саня Стрелецкий может все что угодно
А13 - чемпионы республики 2005.

Кто станет победителем на этот раз? Предлагаю делать ставки и прогнозы?

Ставлю на одисей, думаю опыт и напор сыграют решающую роль в этой борьбе.
  • 0

#316
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У меня муж из DDW :-) К сожалению в этот раз не плывет по семейным обстоятельствам. А так всегда в составе команды.
  • 0

#317
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Так там народу будет немерено. Вот это хорошо. Надо поехать. Жаль что верха не будет.
  • 0

#318
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Даю установку - инвалидов и стариков пропускать в не очереди, на слаломе для них вешки выставлять по прямой, на спринте уступать дорогу, на длинной гонке помогать дойти до финиша!

Сообщение отредактировал Kolokolchi: 08.06.2007, 12:15:01

  • 0

#319
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Даю установку - инвалидов и стариков пропускать в не очереди, на слаломе для них вешки выставлять по прямой, на спринте уступать дорогу, на длинной гонке помогать дойти до финиша!


Попробуй связаться с Time Trial-ом может они сделают на заказ судно для тех кто в гипсе... :weep:
  • 0

#320
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ага и седло с подогревом, стулчик со всеми удобствами, офицантку, DVD, TV, и все такое!
Я же просто участников прошу быть более человечными и помогать немощным!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.