Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1961
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Ниче так криптомаркет отвалился... Печаль для тех кто купил на хаях((( биток ниже 11К, рипл 1.16, эфир 1000. Где остановится эта коррекция? Неужели увидим биток по 6-7К, а эфир снова по 400-500?
  • 0

#1962
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ниче так криптомаркет отвалился... Печаль для тех кто купил на хаях((( биток ниже 11К, рипл 1.16, эфир 1000. Где остановится эта коррекция? Неужели увидим биток по 6-7К, а эфир снова по 400-500?

А что вам не нравиться ) закупимся на этой распродаже...

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 1

#1963
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ниче так криптомаркет отвалился... Печаль для тех кто купил на хаях((( биток ниже 11К, рипл 1.16, эфир 1000. Где остановится эта коррекция? Неужели увидим биток по 6-7К, а эфир снова по 400-500?

2-3 недели назад я писал, что дно битка будет 7500 , а также что все ожидаемо взвинтят комиссии на вывод.
После чего меня рефералы закидали минусами.
А в итоге всё так и произойдёт.

Купим биток на дне 7300-7700 и будем ждать роста, он должен быть 21.000-23.000


  • -3

#1964
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Извините, я далек от этих современных технологий.Разъясните чайнику, как мне купить биткоины ? Есть наличные, как это срастить?Спасибо.



#1965
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Очередной пшик, реинкарнация доллара. Товарищи, не поддерживайте буржуйские валюты.


  • -1

#1966
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Очередной пшик, реинкарнация доллара. Товарищи, не поддерживайте буржуйские валюты.

Ахаха, а покупайте наш, отечественный kzсash :))))))))) сейчас по 6 много, вчера был по 2 но мало :)))))

там биток ужо по 10 и лайт по 170 :)))) Налетай, подешевело :))))))


Сообщение отредактировал Zaporozes: 17.01.2018, 09:42:51

  • 0

#1967
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Извините, я далек от этих современных технологий.Разъясните чайнику, как мне купить биткоины ? Есть наличные, как это срастить?Спасибо.

Поддерживаю.

Чет комиссии везде, как для ввода денег, так и для вывода. :-(


  • 0

#1968
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Извините, я далек от этих современных технологий.Разъясните чайнику, как мне купить биткоины ? Есть наличные, как это срастить?Спасибо.

Поддерживаю.

Чет комиссии везде, как для ввода денег, так и для вывода. :-(

 

На то они и биржи, нужно искать биржу с наименьшей комиссией :) на некоторых биржах с некоторых кошельков нулевая комиссия, в общем нужно пить боржоми пока почки целы :))))) т.е регится и верифицироватся пока всё спокойно и вводить с наименьшими потерями :) желательно на большем числе бирж :) что многие уже давно и сделали :) 

Кстати, несколько бирж уже недоступны, зайти невозможно, за черным вторником идет черная среда? :)))) 


  • 0

#1969
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ахаха, а покупайте наш, отечественный kzсash )))))))) сейчас по 6 много, вчера был по 2 но мало )))) там биток ужо по 10 и лайт по 170 ))) Налетай, подешевело )))))

Так за ним же ничего нет. Сами подумайте, как деньги можно взять из  ниоткуда? Этот биткойн даже потрогать нельзя, какие-то циферки на компьютере. Он только на честном слове доверчивых граждан держится, но рано или поздно этот пузырь лопнет. Все имеет свой конец  :idea:


Сообщение отредактировал PerGentleman: 17.01.2018, 10:23:57

  • 1

#1970
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

https://informburo.k...upal-na-25.html

Курс биткоина за сутки упал на 25%



#1971
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Ахаха, а покупайте наш, отечественный kzсash )))))))) сейчас по 6 много, вчера был по 2 но мало )))) там биток ужо по 10 и лайт по 170 ))) Налетай, подешевело )))))

Так за ним же ничего нет. Сами подумайте, как деньги можно взять из  ниоткуда? Этот биткойн даже потрогать нельзя, какие-то циферки на компьютере. Он только на честном слове доверчивых граждан держится, но рано или поздно этот пузырь лопнет. Все имеет свой конец  :idea:

 

Также, как и за всем остальным, про доллар можно тоже самое сказать, но ведь держится, и не лопается от включения печатного станка фрс, тут примерно то же самое, кто взял задорого не будет его продавать задешево в большинстве случаев, спрос рождает предложение, поэтому мы видим то что видим :) 


  • 0

#1972
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

 

Извините, я далек от этих современных технологий.Разъясните чайнику, как мне купить биткоины ? Есть наличные, как это срастить?Спасибо.

Поддерживаю.

Чет комиссии везде, как для ввода денег, так и для вывода. :-(

 

На то они и биржи, нужно искать биржу с наименьшей комиссией :) на некоторых биржах с некоторых кошельков нулевая комиссия, в общем нужно пить боржоми пока почки целы :))))) т.е регится и верифицироватся пока всё спокойно и вводить с наименьшими потерями :) желательно на большем числе бирж :) что многие уже давно и сделали :)

Кстати, несколько бирж уже недоступны, зайти невозможно, за черным вторником идет черная среда? :)))) 

 

Было бы проще хотя бы с вводом денег, пошел, купил, начал торговать. А то тут целая схема, тут ввел, конвертнул, перевел дальше, пока до биржи доберешься ппц. Так же с выводом средств.

Может есть проще, можете поделиться?


  • 0

#1973
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Курс биткоина за сутки упал на 25%
Вооо, процесс пошел.

Также, как и за всем остальным, про доллар можно тоже самое сказать
Тоже лопнет. Всему свое время. Как уже сказал, держится на доверии таких, как мы. Некоторые уже прозрели и понимают, что доллар - это фантик, но таких людей пока не много. Все еще впереди, настанет момент глобального пробуждения. Хозяева доллара уже чувствуют, что этот момент близок, поэтому и запустили биткоин.    
  • 0

#1974
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Было бы проще хотя бы с вводом денег, пошел, купил, начал торговать. А то тут целая схема, тут ввел, конвертнул, перевел дальше, пока до биржи доберешься ппц. Так же с выводом средств. Может есть проще, можете поделиться?
Ничего Вы так не заработаете, уверяю Вас. Обдерут до самых портков. 
  • -1

#1975
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

прогнозируемый всплеск активности предвестников криптоапокалипса набежало ) у Вас там что расписание? 


  • 1

#1976
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Тоже лопнет. Всему свое время. Как уже сказал, держится на доверии таких, как мы. Некоторые уже прозрели и понимают, что доллар - это фантик, но таких людей пока не много. Все еще впереди, настанет момент глобального пробуждения. Хозяева доллара уже чувствуют, что этот момент близок, поэтому и запустили биткоин.    

 

А что не фантик? Все валюты - фантики. Скупаем слитки золота?  ;)

А биткоин даже и не фантик, и даже не воздух, а просто набор цифр на чьем-то компе  :faceoff:


  • 1

#1977
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Этот биткойн даже потрогать нельзя, какие-то циферки на компьютере.
А МР3 файл можно потрогать ? А AVI, JPG ? Тоже вроде циферки на компьютере, но музыка звучит, картинки с видео радуют глаз ). Или фильм только на кинопленке считается,которую можно потрогать ?
  • 1

#1978
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

прогнозируемый всплеск активности предвестников криптоапокалипса набежало ) у Вас там что расписание? 

:) это те, кто или продал дешевле чем покупал или не знает как войти :) тут по крайней мере всё просто,  не обязательно любить коня чтобы на нем кататься :)


Сообщение отредактировал Zaporozes: 17.01.2018, 11:55:07

  • 0

#1979
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А МР3 файл можно потрогать ? А AVI, JPG ? 

Так их никто деньгами и не считает, не считает их инвестицией, не торгует на биржах, не кричит что за ними будущее  :faceoff:

 

И я что-то не видел ни одного "вумного графика" по ценообразованию и анализу цен MP3, AVI и т.д.  :D


Сообщение отредактировал Манул2014: 17.01.2018, 11:58:27

  • -1

#1980
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Так их никто деньгами и не считает, не считает их инвестицией, не торгует на биржах, не кричит что за ними будущее 

 

Ну а крипту то считают деньгами, торгуют на биржах  и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.