Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1921
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Прошу прощения, ввёл в заблуждение. Это комиссии BEN/SHA 2000 тг. Комиссия OUR (полная за счёт отправителя) 6000. Сейчас проверил - это USD 18.26 выходит.


Сообщение отредактировал Йожык: 15.01.2018, 08:28:30

  • 0

#1922
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

что то тут затишье

какие прогнозы по криптам на краткосрок? есть мысли?

 

есть мысля, что ЗЕК поднимется до 800$,

есть мысля, что эфир будет 1500$,
есть мысля, что классик будет 45$.

по риплу хз вообще что будет

Зек не поднялся на 800, было что то около 760.

Эфир достиг 1550 примерно.

Классик достиг даже 50 кажется.

Рипл на 3 не порадовал нас.


  • 0

#1923
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Биржи оперативно повышают комисии на ввод и вывод , вчера хотел перекинуть крипту с одной биржи на другую, но не тут то было, у одной повысилась комиссия на вывод в 10 раз, у другой  в 300 раз повысился минимальный депозит, ну думаю х с ним, отправил , на биржу дошло  25% от отправленого,  и не вошло в минимальный депозит,соответсвенно не появилось на балансе, что за х?  отправлял сибкоины.


  • 0

#1924
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

что то тут затишье
какие прогнозы по криптам на краткосрок? есть мысли?

есть мысля, что ЗЕК поднимется до 800$,
есть мысля, что эфир будет 1500$,
есть мысля, что классик будет 45$.
по риплу хз вообще что будет

Зек не поднялся на 800, было что то около 760.
Эфир достиг 1550 примерно.
Классик достиг даже 50 кажется.
Рипл на 3 не порадовал нас.
По риплу сегодня из телеғрама:

Торговая активность по Ripple заметно спала за последние несколько часов. Силы покупателей подходят к концу еще с субботы. Для заметного рывка необходимо "взбодрить" рынок закреплением над Pivot, что на отметке 2,03.
Хорошо, если сможем попасть туда за сегодняшний день, а то сейчас объемы такие, что не факт, что хватит сил подняться даже до $1,9. Если будем продолжать такими темпами, то вариант со спадом к $1,47 смотрится куда вероятнее вышеупомянутого.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1925
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Зек не поднялся на 800, было что то около 760. Эфир достиг 1550 примерно. Классик достиг даже 50 кажется. Рипл на 3 не порадовал нас.
Дык, временные рамки по целям были в районе недели-двух. 
  • 0

#1926
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Зек не поднялся на 800, было что то около 760. Эфир достиг 1550 примерно. Классик достиг даже 50 кажется. Рипл на 3 не порадовал нас.
Дык, временные рамки по целям были в районе недели-двух. 

 

vadimder, можете график по XRP накидать пожалуйста?

А то чот у меня какая страшная картинка получается))

XRP 15.01.2018.png


  • 0

#1927
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder, можете график по XRP накидать пожалуйста? А то чот у меня какая страшная картинка получается))
Ну а чё страшного, возьмём по рубль двадцать )) 

Нарисовать можно и так:

c440c718008a3c018bc37fe4dacac148.png

Тут вроде как всё не так и плохо )) 

Если приглядеться, то вообще голову с плечами можно увидеть. Правое плечо опущено, признак ахтунг ). Но вот незадача, если довериться этому ГиП, то получается, что цель падения $0... Всё, пузырь лопнул )).


  • 1

#1928
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ни у кого TRIG на Bittrex не хранился ? Делистинг оказывается они замутили в пятницу... Вывел на Binance. Bittrex сожрал за это 5TRIG.


  • 0

#1929
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ни у кого TRIG на Bittrex не хранился ? Делистинг оказывается они замутили в пятницу... Вывел на Binance. Bittrex сожрал за это 5TRIG.

 

Сочувствую. У меня было там всего 3 Трига. Сделал проще- продал немного с убытком и купил на Binance)

Предвидел что может зависнуть транза при  переводе или комиссия будет жуткой.

 

Зато с риплом попал, продал эфир задешево и перевел в рипл для вывода с ЕХМО . Эта скамовая биржа месяц держала на вывод незначительную сумму в биткоине. (только вчера откатила назад -уже и не надеялся- техподдержка в ауте)

По отзывам с нее все застревает при выводе , кроме рипла и лайта. 

На радостях Вывел и забыл на несколько дней.    Потом замотался и не успел  рипл скинуть так  и  сижу (


Сообщение отредактировал Visor: 15.01.2018, 18:23:07

  • 0

#1930
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кажется нужно на всех более-менее крупных биржать аккаунты заиметь на будущее и верифицироваться по максимуму. Никогда не знаешь, кто станет крупным игроком. Из последних, заимел аккаунты на Cryptopia, Kucoin и HitBTC. На cryptopia даже поторговал, ниче так, главное случайно свои монеты в корзину не выбросить. А то случаи были в инете.


Сообщение отредактировал dda300: 15.01.2018, 23:47:25

  • 3

#1931
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Сочувствую. У меня было там всего 3 Трига. Сделал проще- продал немного с убытком и купил на Binance) Предвидел что может зависнуть транза при  переводе или комиссия будет жуткой.
А, ну получается продали ещё до делистинга. Просто после там был только один вариант - вывести. Я его и не выводил ранее из-за этой конской комиссии. Ладно, брал его значительно дешевле, убытки покрылись из прибыли.

Зато с риплом попал, продал эфир задешево и перевел в рипл для вывода с ЕХМО ....   Потом замотался и не успел  рипл скинуть так  и  сижу (
  Я бы не дергался и забыл о продаже риппла. 

Кажется нужно на всех более-менее крупных биржать аккаунты заиметь на будущее и верифицироваться по максимуму. Никогда не знаешь, кто станет крупным игроком.
В точку ! Тоже так сделал, сначала для цели "пусть будет", теперь понимаю, что не зря ).
  • 2

#1932
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Vadimder, как думаете можно уже брать биток? или ждать цены ниже? или брать частями?

 

по эфиру подскажите, ждать хорошего обвала? графики ваши на что указывают? поделитесь плз )

 

понятно только одно что с альтами полная жопа... непонятно на сколько зависаем с ними...


  • 0

#1933
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

vadimder, можно еще вопрос в догонку?)

про Bitcore (BTX) что думаете? Есть ли перспектива?


  • 0

#1934
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А что с NEO происходит? Китайцам разрешили ICO? Как мне его график нравится, без особых пампов и дампов, уверенный красивый рост!


  • 1

#1935
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Vadimder, как думаете можно уже брать биток? или ждать цены ниже? или брать частями?
Я бы не стал. Похоже завяз биток. Если ниже 12300 не опустимся, то есть шанс колбаситься на текущих уровнях (12000-15000) ещё около месяца. 

по эфиру подскажите, ждать хорошего обвала? графики ваши на что указывают? поделитесь плз )
По эфиру уже говорил, жду район 1000.

про Bitcore (BTX) что думаете? Есть ли перспектива?
Не знаю, не интересовался им.

понятно только одно что с альтами полная жопа... непонятно на сколько зависаем с ними...
Ну а как вы хотели ? Всё время расти не получится, нужно топливо ). После каждой "ж*пы", будет ракета. Главное её дождаться  ;) .
  • 0

#1936
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А что с NEO происходит? Китайцам разрешили ICO? Как мне его график нравится, без особых пампов и дампов, уверенный красивый рост!
Да, NEO не поколебим. Но залетел тоже высоковато, светит "дамп" ).

Вчера где-то проскакивало, на конец года ждут по нему район $400. В принципе не так и много, если учесть, что 200 уже было.


  • 0

#1937
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Можно взять биток по текущей цене и купить подешевевших альтов. Некоторые неплохо просели без видимых косяков со стороны команды, просто коррекция. Вот йота бесит нереально, который месяц топчется на одном месте. Зря долился. 


  • 0

#1938
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Купил паккойны на йобите. За 2000тг через киви кошелек завел на йобит (предварительно перевел в рубли) . Там купил паки. вышло около 95000паков. Потом напугали, что йобит найобит всех и паки мои не настоящие. Решил проверить. Перевел на криптопию. Перевелись. Сутки ждал подтверждения. То есть я полагаю, что они настоящие. Но сюрприз еще ждал на самом криптопии, там паки стоят в 2 раза дороже)) То есть можно попробовать и с крупными суммами поиграть. и с криптопии закинуть на другие биржи уже.

 

Что думаете? или может меня где то лоханули, а я не в курсе?


  • 0

#1939
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

там паки стоят в 2 раза дороже))

 

Ну теперь главный вопрос, смогли ли вы их продать по этой цене?))


  • 0

#1940
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Купил паккойны на йобите. За 2000тг через киви кошелек завел на йобит (предварительно перевел в рубли) . Там купил паки. вышло около 95000паков. Потом напугали, что йобит найобит всех и паки мои не настоящие. Решил проверить. Перевел на криптопию. Перевелись. Сутки ждал подтверждения. То есть я полагаю, что они настоящие. Но сюрприз еще ждал на самом криптопии, там паки стоят в 2 раза дороже)) То есть можно попробовать и с крупными суммами поиграть. и с криптопии закинуть на другие биржи уже.

 

Что думаете? или может меня где то лоханули, а я не в курсе?

Я думаю, что на криптопии курс на другие крипты тоже завышен и арбитраж не получится...надо проверять...а вот если бы на криптопии был вывод в фиат, то тут можно было бы поймать разницу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.