Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1981
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вчера глава Европейского управления по надзору за рынком ценных бумаг Стивен Мейджор заявил агентству Bloomberg, что инвесторы должны быть готовы потерять все деньги, вложенные в биткоины.

По его мнению, экстремальная волатильность биткоина делает его использование в качестве валюты бессмысленным


  • 0

#1982
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

 

Так их никто деньгами и не считает, не считает их инвестицией, не торгует на биржах, не кричит что за ними будущее 

 

Ну а крипту то считают деньгами, торгуют на биржах  и т.д.

 

 

Так и я об этом же, что уважаемый vadimder смешивает несовместимое  :)

 

И еще забыл в предыдущем сообщении добавить, что MP3 и AVI никто не пытается "добыть", не строит "фермы" для их "добычи"

и не мучает для так называемого майнинга компы   :D


Сообщение отредактировал Манул2014: 17.01.2018, 12:04:46

  • -2

#1983
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А МР3 файл можно потрогать ? А AVI, JPG ? Тоже вроде циферки на компьютере, но музыка звучит, картинки с видео радуют глаз ). Или фильм только на кинопленке считается,которую можно потрогать ?
А почему Вы отождествляете две разные категории вещей? Финансы это - финансы, а музыка и кино - это музыка и кино. Музыка и кино - не являются средством существования, так что сравнение Ваше не корректно. 
  • -1

#1984
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Так и я об этом же, что уважаемый vadimder смешивает несовместимое    И еще забыл в предыдущем сообщении добавить, что MP3 и AVI никто не пытается "добыть", не строит "фермы" для их "добычи" и не мучает для так называемого майнинга компы  
 

 

Так деньгами является то что считают деньгами, если через 10-20 лет все будут считать крипту деньгами, думаю вы тоже присоединитесь ;)

А MP3 и AVI был пример того, что не обязательно чтобы это можно было потрогать


  • 1

#1985
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Так деньгами является то что считают деньгами, если через 10-20 лет все будут считать крипту деньгами, думаю вы тоже присоединитесь ;)

 

Деньги на счете в банке тоже нельзя потрогать, если следовать вашей логике.

Но есть различие: деньги в банке имеют своего эмитента - страну, которая выпускает эти деньги, и ЗВР и экономикой которой эти деньги обеспечены.

Все эти крипты выпущены непонятно кем и никакого обеспечения не имеют, все держится исключительно на вере, в то, что эти крипты чего-то стоят.

Если верить перестанут, то стоимость всей крипты вместе взятой - ноль. И если она станет нулем с кого спрашивать будете за потерянные деньги?


  • -1

#1986
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Так деньгами является то что считают деньгами, если через 10-20 лет все будут считать крипту деньгами, думаю вы тоже присоединитесь ;)

 

Деньги на счете в банке тоже нельзя потрогать, если следовать вашей логике.

Но есть различие: деньги в банке имеют своего эмитента - страну, которая выпускает эти деньги, и ЗВР и экономикой которой эти деньги обеспечены.

Все эти крипты выпущены непонятно кем и никакого обеспечения не имеют, все держится исключительно на вере, в то, что эти крипты чего-то стоят.

Если верить перестанут, то стоимость всей крипты вместе взятой - ноль. И если она станет нулем с кого спрашивать будете за потерянные деньги?

 

Получается у нас в Технодоме и в Базисе сидят дурачки, которые начали продавать свой актив за биткоины?  А Майкрософт тогда ? Что про этих скажете компаний, зачем это надо им принимать в биткоинах , учитывая такой риск огромный?


  • 0

#1987
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Получается у нас в Технодоме и в Базисе сидят дурачки, которые начали продавать свой актив за биткоины?  А Майкрософт тогда ? Что про этих скажете компаний, зачем это надо им принимать в биткоинах , учитывая такой риск огромный?

Следуют всеобщей моде, видимо  :faceoff:

И откуда вы знаете, что эти компании биткоины хранят? Может как только поступают они к ним, тут же и скидывают доверчивым желающим  :faceoff:

 

P.S. В МММ во всех ее реинкарнациях люди тоже верили, даже когда то ли в 2014, то ли в 2015 году в новую МММ опять деньги понесли   :D


Сообщение отредактировал Манул2014: 17.01.2018, 12:29:37

  • 0

#1988
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Деньги на счете в банке тоже нельзя потрогать, если следовать вашей логике. Но есть различие: деньги в банке имеют своего эмитента - страну, которая выпускает эти деньги, и ЗВР и экономикой которой эти деньги обеспечены. Все эти крипты выпущены непонятно кем и никакого обеспечения не имеют, все держится исключительно на вере, в то, что эти крипты чего-то стоят. Если верить перестанут, то стоимость всей крипты вместе взятой - ноль. И если она станет нулем с кого спрашивать будете за потерянные деньги?

 

Всё это понятно, с этим всё так! Но так же цена доллару будет низка, если в него перестанут верить другие страны, тоже не у кого будет спросить. Верите ли вы в тенге всей вашей суммой на долгосрок? При девальвации разок вернули, но вот не верю что такое ещё раз повториться.

 

PS: Кстати, не видел здесь ни одного адекватного участника, который бы с пеной у рта рассказывал, что за криптой будущие, а фиатные деньги это не деньги. Зато противоположников немало))

 

Люди вкладывают, играют, рискуют, выигрывают, ПРОИГРЫВАЮТ.


  • 0

#1989
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Всё это понятно, с этим всё так! Но так же цена доллару будет низка, если в него перестанут верить другие страны, тоже не у кого будет спросить. Верите ли вы в тенге всей вашей суммой на долгосрок? При девальвации разок вернули, но вот не верю что такое ещё раз повториться.

 

PS: Кстати, не видел здесь ни одного адекватного участника, который бы с пеной у рта рассказывал, что за криптой будущие, а фиатные деньги это не деньги. Зато противоположников немало))

 

Люди вкладывают, играют, рискуют, выигрывают, ПРОИГРЫВАЮТ.

 

 

В тенге не верю, как в него можно верить в долгосроке? При девальвации вернули только тем, у кого суммы были маленькие (кажись до миллиона), у кого больше была ни гроша не вернули.

Ну это радует, что все адекватные участники понимают, что это, как вы справедливо заметили - игра.

И в эту игру играют на свой страх и риск, естественно кто-то выигрывает и кто-то проигрывает.


  • -1

#1990
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

игра.

Игра, которая когда то может перейти в реальную жизнь)


  • 0

#1991
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Команда  Сергея Мавроди запустила проект, основанный на собственной криптовалюте под названием Mavro. Об этом сообщается на сайте проекта.

Согласно данным сайта организации, 1 Mavro равен 1 доллару и является «абсолютно реальной валютой».

«Mavro — это первая настоящая криптовалюта с реферальной сетью. Mavro — первая криптовалюта с открытым исходным кодом и реферальной многоуровневой программой. Баланс Mavro — это не всего лишь внутренний баланс, который нарисован в вашем личном кабинете», — говорится на сайте компании.

 

https://bdf.ms/threa...tovaljutu.2368/


  • 0

#1992
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Так и я об этом же, что уважаемый vadimder смешивает несовместимое 
Не ребят, не надо всё передергивать. Речь (моя) шла о том, что если продукт цифровой, это не означает, что он не существует. Вот и всё. Причем тут биржи, инвестиции, пузыри ?

Вот правильно меня поняли : 

А MP3 и AVI был пример того, что не обязательно чтобы это можно было потрогать

  • 1

#1993
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Давно не был на ветке, сколько же тут диванных эХспертов навалило со своим пузырем, пирамидой и пр., мама дороҒая!  :faceoff:


  • -4

#1994
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Было бы проще хотя бы с вводом денег, пошел, купил, начал торговать. А то тут целая схема, тут ввел, конвертнул, перевел дальше, пока до биржи доберешься ппц. Так же с выводом средств. Может есть проще, можете поделиться?
Ничего Вы так не заработаете, уверяю Вас. Обдерут до самых портков. 

 

я лишь хотел проверить некоторые вещи, зарабатывать мне еще рано


  • 0

#1995
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Давно не был на ветке, сколько же тут диванных эХспертов навалило со своим пузырем, пирамидой и пр., мама дороҒая!  :faceoff:

по сути вы тоже диванный эХсперт, только по ту сторону баррикады))
  • 1

#1996
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Давно не был на ветке, сколько же тут диванных эХспертов навалило со своим пузырем, пирамидой и пр., мама дороҒая! 
Я в этом вижу положительную тенденцию. Как правило, после этих завываний, курс стабилизируется и затем следует рост. Уже сто раз так было тут ))
  • 0

#1997
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Давно не был на ветке, сколько же тут диванных эХспертов навалило со своим пузырем, пирамидой и пр., мама дороҒая! 
Я в этом вижу положительную тенденцию. Как правило, после этих завываний, курс стабилизируется и затем следует рост. Уже сто раз так было тут ))

 

Смотрю 100-ая страница, значит по разу на каждую страницу :D


  • 0

#1998
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

Давно не был на ветке, сколько же тут диванных эХспертов навалило со своим пузырем, пирамидой и пр., мама дороҒая!  :faceoff:

по сути вы тоже диванный эХсперт, только по ту сторону баррикады))

 

Верно, я на другой стороне берега. Но я не высказываю от себя тут говоря что скоро все станут мультимиллиярдерами за счет крипты. 


  • 0

#1999
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Как ведут себя хомяки

Прикреплённые изображения:

  • 84ff5ee3-d325-4948-a932-b9ff180d1213.jpg

  • 3

#2000
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 


 

Было бы проще хотя бы с вводом денег, пошел, купил, начал торговать. А то тут целая схема, тут ввел, конвертнул, перевел дальше, пока до биржи доберешься ппц. Так же с выводом средств.

Может есть проще, можете поделиться?

 

Схемы разные т.к. подходы разные, валюты разные, комиссии разные, каждый ищет что то особенное для себя. Одни майнят, другие покупают/продают. Есть просто обменники но у них курс значительно не выгодней.

А так самый простой способ, но не самый выгодный, наверное киви кошелёк.


Сообщение отредактировал Волчара8: 17.01.2018, 13:47:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.