Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#1941
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

там паки стоят в 2 раза дороже))

 

Ну теперь главный вопрос, смогли ли вы их продать по этой цене?))

 

не могу)) НИкто не покупает. На продажу куча ордеров, а на покупку 0


  • 0

#1942
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

не могу)) НИкто не покупает. На продажу куча ордеров, а на покупку 0

 

Ну вот вам и ответ. Ну а вообще если есть время, можете встать в очередь , вдруг стрельнет )


  • 0

#1943
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А что с NEO происходит? Китайцам разрешили ICO? Как мне его график нравится, без особых пампов и дампов, уверенный красивый рост!

Ещё смотрел на него, по 102, поставил ордер на 100 :))) в следующий раз зашел, а он 130 :)))  снял по 100 :) на поезд не успел :) взял Димку по 13 , на выходных слил по 25, и один ордер поставил на 26, но он не сработал. когда зашел, он опять по 13 :) 


  • 0

#1944
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Vadimder, как думаете можно уже брать биток? или ждать цены ниже? или брать частями?

Я бы не стал. Похоже завяз биток. Если ниже 12300 не опустимся, то есть шанс колбаситься на текущих уровнях (12000-15000) ещё около месяца.

 

Получается упали ниже -11964 пробили 12300. Значит идем ниже до 11000?

Ваше мнение ?


  • 0

#1945
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ну. Етх по штуке. Почему не бежим. почему не закупаемся?   :lol:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 16.01.2018, 14:33:58

  • 0

#1946
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Ну чё неполучается хапнуть на биткоинах миллионы? И не получится. Там всё чётко устроено. Тема на 100 страниц и ни одного нового миллионера не появилось. :)

 

https://vse.kz/topic...oin/?p=34777262


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 16.01.2018, 14:44:43


#1947
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Ну чё неполучается хапнуть на биткоинах миллионы? И не получится. Там всё чётко устроено. Тема на 100 страниц и ни одного нового миллионера не появилось. :)

Может и появились, зачем светится? Сделал состояние и сидишь довольный :smoke:


  • 0

#1948
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Может и появились, зачем светится? Сделал состояние и сидишь довольный
 

Состояние на этом делают совершенно другие люди :)  Судя по объёмам затрат на вирусную рекламу и скупку тысяч публичных людей по всему миру чтобы кто напрямую а кто лишь обмолвившись как бы ненароком упомянул тему криптовалют, судя по объёмам затрат на рекламу, деньги они делают приличные. 



#1949
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну чё неполучается хапнуть на биткоинах миллионы? И не получится. Там всё чётко устроено. Тема на 100 страниц и ни одного нового миллионера не появилось. :)

https://vse.kz/topic...oin/?p=34777262

мда это каким удачным надо быть чтоб биток в минус продать... И эти люди нас в чем то упрекают)))
Крипта это не ваше, идите лучше доллар обсуждать ;)
  • 1

#1950
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
мда это каким удачным надо быть чтоб биток в минус продать... И эти люди нас в чем то упрекают))) Крипта это не ваше, идите лучше доллар обсуждать

 

Если бы я те 3 битка продал бы по 20 тысяч за биток я мог бы больше не работать. Только никак бы я не продал их за 20 тысячь и даже если бы вывел их с биржи и сохранил их на жёсткий диск.

Битковские программы для хранения битков на своём компе имеют функцию уничтожать информацию на носителях компов вот таких вот умников, которые готовы ждать годы с приличными суммами в биткоинах. В основном это заточено против майнеров. Так что давайте богатейте. Желаю удачи :)  :p


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 16.01.2018, 15:18:36


#1951
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Но я сам несколько раз видел как мои 3 тысячи долларов просто разворачивали курс на всех биржах мне в убыток прямо на глазах.
 

 

Тут наверное все замечали как их 5/10/20... баксов разворачивали рынок в убыток)), не говоря уже ваши 3 тысячи долларов.


  • 0

#1952
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Тут наверное все замечали как их 5/10/20... баксов разворачивали рынок в убыток)), не говоря уже ваши 3 тысячи долларов.
 Когда я игрался на бирже по мелкому. В  100 баксов а особенно в 10- 20 то даже удавалось выйти в плюс. Но потраченное на слежение за графиками время не стоит той прибыли. К еденичным мелким игрокам система может быть лояльна так как работает уже с массой таких играков по статистическим законам что бы выйти в прибыль в конце концов.

#1953
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Получается упали ниже -11964 пробили 12300. Значит идем ниже до 11000? Ваше мнение ?
10800-10600. 
  • 0

#1954
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Монетки бинанс распродажа. Аж виснет биржа. Налетай, кто часто там торгует.


  • 0

#1955
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

взгляните на биржу  Bit-Z   у них нереальные цены....биток по 9000, кефир по 800 ....пипец....

или это фейки...

 

думаю залезать,

только не пойму где блин дно......

сильно крипта нервы нам трепает ((((


Сообщение отредактировал arni2007: 16.01.2018, 16:21:47

  • 0

#1956
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Получается упали ниже -11964 пробили 12300. Значит идем ниже до 11000? Ваше мнение ?
10800-10600. 

 

 

Классно было бы по 10 тыс прикупить биток. С такими скидками понакупал дешевых альтов. Жаль, что уже купленные альты вернулись к своим исходным ценам. Надо было продать часть на 2х. 


  • 0

#1957
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder, можете график по XRP накидать пожалуйста?

 

 

А то чот у меня какая страшная картинка получается))

attachicon.gifXRP 15.01.2018.png

Заметили, как ваш канал точно отработал. Точно рубь двадцать )) Школа Чогио?  ;)


  • 0

#1958
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

vadimder, можете график по XRP накидать пожалуйста?

 

 

А то чот у меня какая страшная картинка получается))

attachicon.gifXRP 15.01.2018.png

Заметили, как ваш канал точно отработал. Точно рубь двадцать )) Школа Чогио?  ;)

 

Ничо себе у Вас память) где Чогио, интересно сейчас...

 

Канал есть канал, пока из него не выйдем я играю на позициях sell в маржинальной торговле (хорошо что bitfinex позволяет это делать). Правда без плеча, боюсь я после форекса эти плечи))


  • 0

#1959
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Где торгуется Ардор? Заморозили во время этого отката кошельки на всех биржах, молодцы разрабы. При этом он все равно умудряется падать. Боюсь, что если тренд не поменяется, это будет очень больное падение. 


  • 0

#1960
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

 

Если бы я те 3 битка продал бы по 20 тысяч за биток я мог бы больше не работать. Только никак бы я не продал их за 20 тысячь и даже если бы вывел их с биржи и сохранил их на жёсткий диск.

Битковские программы для хранения битков на своём компе имеют функцию уничтожать информацию на носителях компов вот таких вот умников, которые готовы ждать годы с приличными суммами в биткоинах. В основном это заточено против майнеров. Так что давайте богатейте. Желаю удачи :)  :p

 

Т.е. вы не смогли скинуть во время, но виноват конечно биток ? )))) У вас шапочка из фольги упала ;)

Заточено против майнеров каким образом ? :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.