Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#121
komissarPDA

komissarPDA
  • Гость
  • 15 сообщений

Увидел тут тему, и решил отписать, у нас есть те у кого фермы есть?
Мы с другом скинулись купили ферму на 6 amd radeon 470 (Слава Богу успели взять за 11тыс рублей) потому что через три недели они взлетели щас стоят 24тыс руб. Дак мы ито заказывали в компьютеруниверс в России они на тот момент стоили 18тыс руб.
Ну вот так вот вообщем обошлось нам это все оборудование примерно 120тыс руб
Сейчас вот майним. Рассчитывали окупить к ноябрю но при нынешнем росте , наверное отобьем уже к августу...время покажет
Майним сейчас эфириум
Смотрю чёта в Казахстане неразвита эта технология
Есть у кого фермы стоят?attachicon.gifIMG_20170602_140753.jpg

Сколько энергии кушает ваша "ферма" в сутки

Увидел тут тему, и решил отписать, у нас есть те у кого фермы есть?
Мы с другом скинулись купили ферму на 6 amd radeon 470 (Слава Богу успели взять за 11тыс рублей) потому что через три недели они взлетели щас стоят 24тыс руб. Дак мы ито заказывали в компьютеруниверс в России они на тот момент стоили 18тыс руб.
Ну вот так вот вообщем обошлось нам это все оборудование примерно 120тыс руб
Сейчас вот майним. Рассчитывали окупить к ноябрю но при нынешнем росте , наверное отобьем уже к августу...время покажет
Майним сейчас эфириум
Смотрю чёта в Казахстане неразвита эта технология
Есть у кого фермы стоят?attachicon.gifIMG_20170602_140753.jpg

Сколько энергии кушает ваша "ферма" в сутки
Ну вообще на этих картах ориентировочно все вместе хавает без разгона около 1кВт/час, тоесть в сутки ориентировочно будет 24кВт, в месяц 720кВт
Но у нас бесплатная розетка, тоесть ферма у его матери стоит и она платит просто по тарифу безлимит

Сообщение отредактировал komissarPDA: 04.06.2017, 19:46:54

  • 0

#122
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aidar723 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#123
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

https://youtu.be/aNLTyaW5MNE?t=143


Здесь есть очень умные знатоки системы Бит-коин?
Я знаю оч много, есть лишь один вопрос...
Вопрос следующий:

Я хочу отправить человку к примерк 1 биткоин из Казахстана в Америку, я его отправляю я его отправил.
Человек взамен обещал мне выслать товар, но он его не выслал.
Отозвать биткоин назад я не могу, опровергнуть или оспорить, что человек меня не удовлетворил, могу ли я? Где страховка в блокчейне, что меня не обманут?

Вот такой вопрос. 

А так... сожалею, что не занялся биткоинами ещё когда строили коллайдер и требовали майнеров... где-то в 2009-тых....


Сообщение отредактировал volk3000rus: 16.06.2017, 23:09:59

  • 0

#124
komissarPDA

komissarPDA
  • Гость
  • 15 сообщений

https://youtu.be/aNLTyaW5MNE?t=143
Здесь есть очень умные знатоки системы Бит-коин?
Я знаю оч много, есть лишь один вопрос...
Вопрос следующий:
Я хочу отправить человку к примерк 1 биткоин из Казахстана в Америку, я его отправляю я его отправил.
Человек взамен обещал мне выслать товар, но он его не выслал.
Отозвать биткоин назад я не могу, опровергнуть или оспорить, что человек меня не удовлетворил, могу ли я? Где страховка в блокчейне, что меня не обманут?
Вот такой вопрос.
А так... сожалею, что не занялся биткоинами ещё когда строили коллайдер и требовали майнеров... где-то в 2009-тых....

1)причем сдесь отправить товар и биткоинт?
2)можно и сейчас заняться, но проблема в том что видюх щас нет. Дело не на локальном уровне, а в мировых мастштабах. Может быть гдето можно найти ещё видюхи на ебее, на Алиэкспресс, но у официальных поставщиков таких как AMD и Nvidia, в настоящий момент закончились видеокарты. Сейчас середина июня 2017 года и в магазинах европы/россии/Казахстана и других стран нет больше видеокарт линейки amd radeon RX460/470/480/570/580, а также Nvidia 1050/1060/1070/1080 и самые топовые GTX1080Ti ито выкупили , потому что сейчас это самый быстроокупаемый и рентабельный вид бизнеса.
В июне июле говорят выйдут новые видюхи специально для майнинга собранные

Сообщение отредактировал komissarPDA: 17.06.2017, 16:46:36

  • 0

#125
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

требуются инженеры для большого проекта в майнинге и фарминге, писать в личку)



#126
komissarPDA

komissarPDA
  • Гость
  • 15 сообщений

требуются инженеры для большого проекта в майнинге и фарминге, писать в личку)


А чего там инжинировать то? Вы хотите шахту поставить в Казахстане?
  • 0

#127
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

требуются инженеры для большого проекта в майнинге и фарминге, писать в личку)


А чего там инжинировать то? Вы хотите шахту поставить в Казахстане?

 

ммм, сразу видно, проффи  :lol:



#128
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Я хочу отправить человку к примерк 1 биткоин из Казахстана в Америку, я его отправляю я его отправил.
Человек взамен обещал мне выслать товар, но он его не выслал.
Отозвать биткоин назад я не могу, опровергнуть или оспорить, что человек меня не удовлетворил, могу ли я? Где страховка в блокчейне, что меня не обманут?

Биткоин это средство перевода денег в вашем случае, какую вам страховку он может дать. Конечно никакой. Всё, что он вам даёт это то, что ваши деньги дошли до продавца (и этот факт даже можно доказать другим людям). А страховки это уже ко всяким торговым площадкам, доверенным посредникам и тд.


  • 0

#129
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

Я хочу отправить человку к примерк 1 биткоин из Казахстана в Америку, я его отправляю я его отправил.
Человек взамен обещал мне выслать товар, но он его не выслал.
Отозвать биткоин назад я не могу, опровергнуть или оспорить, что человек меня не удовлетворил, могу ли я? Где страховка в блокчейне, что меня не обманут?

Биткоин это средство перевода денег в вашем случае, какую вам страховку он может дать. Конечно никакой. Всё, что он вам даёт это то, что ваши деньги дошли до продавца (и этот факт даже можно доказать другим людям). А страховки это уже ко всяким торговым площадкам, доверенным посредникам и тд.

 

+1

ты договорился с каким то челом, что он тебе ноут продаст с рук. ты ему дал денег, а он взял и убежал втупую. если ты олень, то причем тут средство передачи денег?



#130
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

а вообще, ребята, инвестируйте в эфириум. это раз. burst. это два. sonm. это три. ну и на десерт bancor это четыре. всем тут хватит стать миллионерами. а если ты не шаришь в отрасли, просто дай деньги в taas.fund, он сделает все за тебя.



#131
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

ты договорился с каким то челом, что он тебе ноут продаст с рук. ты ему дал денег, а он взял и убежал втупую. если ты олень, то причем тут средство передачи денег?
А если без бандитизма, а цивилизованно? Вы отправили коммерческий денежный перевод с помощью карты или еще как, вас кинули, вы инициировали процедуру чадж бек. А тут как? Вот как раз эти ребята, которые эфириум творят, про такую платформу мечтают, чтобы правила были прописаны и без кидков. Но что то пока у них с этим не очень, как я понял.
  • 0

#132
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

ты договорился с каким то челом, что он тебе ноут продаст с рук. ты ему дал денег, а он взял и убежал втупую. если ты олень, то причем тут средство передачи денег?
А если без бандитизма, а цивилизованно? Вы отправили коммерческий денежный перевод с помощью карты или еще как, вас кинули, вы инициировали процедуру чадж бек. А тут как? Вот как раз эти ребята, которые эфириум творят, про такую платформу мечтают, чтобы правила были прописаны и без кидков. Но что то пока у них с этим не очень, как я понял.

 

на самом деле, ты просто ничего не понял))) ну когда нибудь и даже до вас дойдет. пока те, до кого дошло, делают на этом большие деньги. но деньги это всего лишь побочный эффект. суть в эволюции. спишемся еще через пять лет  :rotate:



#133
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

ты договорился с каким то челом, что он тебе ноут продаст с рук. ты ему дал денег, а он взял и убежал втупую. если ты олень, то причем тут средство передачи денег?
А если без бандитизма, а цивилизованно? Вы отправили коммерческий денежный перевод с помощью карты или еще как, вас кинули, вы инициировали процедуру чадж бек. А тут как? Вот как раз эти ребята, которые эфириум творят, про такую платформу мечтают, чтобы правила были прописаны и без кидков. Но что то пока у них с этим не очень, как я понял.

 

Чардж бек подразумевает третью сторону, арбитра. Это реализумо с помощью биткоина, при желании. По умолчанию конечно же переводы нельзя отменять. Со стороны продавца подумайте — вы отправили товар, а покупатель свои деньги назад забрал. И это кстати реальная проблема, особенно если покупатель и продавец в разных странах и судиться нереально.


  • 0

#134
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

1)причем сдесь отправить товар и биткоинт? 2)можно и сейчас заняться, но проблема в том что видюх щас нет. Дело не на локальном уровне, а в мировых мастштабах. Может быть гдето можно найти ещё видюхи на ебее, на Алиэкспресс, но у официальных поставщиков таких как AMD и Nvidia, в настоящий момент закончились видеокарты. Сейчас середина июня 2017 года и в магазинах европы/россии/Казахстана и других стран нет больше видеокарт линейки amd radeon RX460/470/480/570/580, а также Nvidia 1050/1060/1070/1080 и самые топовые GTX1080Ti ито выкупили , потому что сейчас это самый быстроокупаемый и рентабельный вид бизнеса. В июне июле говорят выйдут новые видюхи специально для майнинга собранные
 

Я поставщик Radeon и Nvidia на рынок Казахстана. И нет... проблем с доступность. Просто выкупают с колёс.
  • 0

#135
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

на самом деле, ты просто ничего не понял)))
 
Видно, что Вы в майнинге не сильны.
  • 0

#136
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
В штатах полно видюх) правда цена на порядок веселей наших, смотрю у нас и в РФ в приоритете видюхи для майнинга... Интересно почему асиками не майнят?

#137
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

В штатах полно видюх) правда цена на порядок веселей наших, смотрю у нас и в РФ в приоритете видюхи для майнинга... Интересно почему асиками не майнят?

Может - дорого? Мне предлагали один асик за 2к. За эти деньги можно прикупить 4-5 карт 1050ti.
  • 0

#138
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Интересно почему асиками не майнят?
 

Асик, это готовая, майнинг конструкция. Цена на асик ставится продавцом. Из-за этого цена асика и его окупаемость достаточно урегулирована.
Если же говорить про майнинг с использованием GPU видеокарт, цена на готовую ферму... космическая, как и на асик. А вот при сборке собственной фермы, вы упираетесь лишь в свои амбиции.
Поэтому Асики не выгодны, а фермы выгодны.

С другой стороны, если дружишь с конструкциями и сам умеешь делать Асики, то естественно для тебя это решение достаточно выгодное. Мы думали о само сборных асиках. Однако это реально трудно не в промышленных объёмах...
  • 0

#139
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Может - дорого? Мне предлагали один асик за 2к. За эти деньги можно прикупить 4-5 карт 1050ti.

Ну так с него доход поболее будет, из минуса очень любят они электричество, видать в этом и проблема кроме цены

У карты тоже нынче минус, нету их

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 18.06.2017, 19:06:49


#140
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Почему асик не выгоден?
Минус что в наличии по заводским ценам нету, если новые брать


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.